Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO ARGENTINO DE LIBRES - TUCUMAN 2018    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 13/10/2018 al 15/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Zappella/Carrizo 6 7 6
2B  Marcial/Di Francesco 7 5 2
 Lomas C1 14/10/2018 15:15
 Zappella/Carrizo 6 7 6
 Piorno/Salinas 7 5 2
 Marcos Paz C1 14/10/2018 22:45
 Zappella/Carrizo 1 5
 Tello/Pani 6 7
 Italia C1 15/10/2018 10:15
CAMPEON
 Del Agua/Caffaratti
FINAL
 Tello/Pani 6 4 6
 Del Agua/Caffaratti 3 6 7
 Galpon C2 15/10/2018 14:00
2G  Piorno/Salinas 3 7 7
1H  Zaracho/Villalba 6 5 5
 Marcos Paz C3 14/10/2018 19:00
1E  Gargiulo/Arias 4 3
2F  Tello/Pani 6 6
 EX C2 14/10/2018 19:00
 Tello/Pani 7 7
 Sosa/Leguizamon 6 5
 EX C1 14/10/2018 22:45
2C  Oros/Sanchez 6 4
1D  Sosa/Leguizamon 7 6
 EX C1 14/10/2018 19:00
1C  Morales/Robledo 3 6 6
2D  Bondar/Ramirez 6 4 1
 Tucuman C2 14/10/2018 17:45
 Morales/Robledo 2 2
 Bulacio/Diaz Elena 6 6
 EX C2 14/10/2018 21:30
 Bulacio/Diaz Elena 3 2
 Del Agua/Caffaratti 6 6
 Italia C2 15/10/2018 10:15
2E  Gonzalez/Villarreal 2 2
1F  Bulacio/Diaz Elena 6 6
 Lomas C3 14/10/2018 16:30
1G  Carrizo/Romero 4 6 7
2H  Vidal/Boiocchi 6 3 5
 Tucuman C1 14/10/2018 16:30
 Carrizo/Romero 2 4
 Del Agua/Caffaratti 6 6
 Tucuman C1 14/10/2018 21:30
2A  Bazan Ruiz/Rodriguez 2 4
1B  Del Agua/Caffaratti 6 6
 Tucuman C1 14/10/2018 17:45

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  CATAMARCA 6 7 6
2B  Salta 7 5 2
 Lomas C1 14/10/2018 15:15
 CATAMARCA 6 7 6
 Salta 7 5 2
 Marcos Paz C1 14/10/2018 22:45
 CATAMARCA 1 5
 Tucumán 6 7
 Italia C1 15/10/2018 10:15
CAMPEON
 CORDOBA
FINAL
 Tucumán 6 4 6
 CORDOBA 3 6 7
 Galpon C2 15/10/2018 14:00
2G  Salta 3 7 7
1H  Chaco 6 5 5
 Marcos Paz C3 14/10/2018 19:00
1E  Tucumán 4 3
2F  Tucumán 6 6
 EX C2 14/10/2018 19:00
 Tucumán 7 7
 SANTIAGO 6 5
 EX C1 14/10/2018 22:45
2C  La Rioja 6 4
1D  SANTIAGO 7 6
 EX C1 14/10/2018 19:00
1C  CORDOBA 3 6 6
2D  Chaco 6 4 1
 Tucuman C2 14/10/2018 17:45
 CORDOBA 2 2
 CATAMARCA 6 6
 EX C2 14/10/2018 21:30
 CATAMARCA 3 2
 CORDOBA 6 6
 Italia C2 15/10/2018 10:15
2E  Santa Fe 2 2
1F  CATAMARCA 6 6
 Lomas C3 14/10/2018 16:30
1G  Catamarca 4 6 7
2H  Rio Negro 6 3 5
 Tucuman C1 14/10/2018 16:30
 Catamarca 2 4
 CORDOBA 6 6
 Tucuman C1 14/10/2018 21:30
2A  Tucumán 2 4
1B  CORDOBA 6 6
 Tucuman C1 14/10/2018 17:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
13/10/2018 20:00
O. Lules C1

A

Catamarca / Catamarca
(CATAMARCA)

Zappella, Ricardo Javier
Carrizo, Leonardo Felix
  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Rodriguez, Gonzalo
  6/4 7/6
CA502 Sábado
13/10/2018 20:00
O. Lules C2

A

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Daddona, Laureano
IÑiguez, Samuel
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Donadio, Paolo
Sanchez, Francisco
  6/3 7/5
CA503 Domingo
14/10/2018 11:30
O. Lules C1

A

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Donadio, Paolo
Sanchez, Francisco
  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Rodriguez, Gonzalo
5/7 4/6
CA504 Domingo
14/10/2018 11:30
O. Lules C2

A

Catamarca / Catamarca
(CATAMARCA)

Zappella, Ricardo Javier
Carrizo, Leonardo Felix
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Daddona, Laureano
IÑiguez, Samuel
  6/7 7/6 6/3
CA505 Sábado
13/10/2018 12:30
O. Lules C2

A

  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Daddona, Laureano
IÑiguez, Samuel
  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Rodriguez, Gonzalo
6/7 4/6
CA506 Sábado
13/10/2018 12:30
O. Lules C1

A

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Donadio, Paolo
Sanchez, Francisco
  Catamarca / Catamarca
(CATAMARCA)

Zappella, Ricardo Javier
Carrizo, Leonardo Felix
5/7 4/6
CA507 Sábado
13/10/2018 20:00
Lomas C1

B

  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(SANTIAGO)

Diaz, Luis Emilio
Cancino Zarate, Mauricio Sebastian
  Salta / Salta
(Salta)

Marcial, Diego Agustín
Di Francesco, Leonardo
7/6 4/6 2/6
CA508 Sábado
13/10/2018 20:00
O. Lules C3

B

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Del Agua, Fernand2
Caffaratti, Maximiliano David
  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Martinez, Hernan
Albornoz, Matias
  6/0 6/3
CA509 Domingo
14/10/2018 11:30
Lomas C1

B

  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Martinez, Hernan
Albornoz, Matias
  Salta / Salta
(Salta)

Marcial, Diego Agustín
Di Francesco, Leonardo
2/6 2/6
CA510 Domingo
14/10/2018 12:45
O. Lules C3

B

  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(SANTIAGO)

Diaz, Luis Emilio
Cancino Zarate, Mauricio Sebastian
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Del Agua, Fernand2
Caffaratti, Maximiliano David
2/6 6/7
CA511 Sábado
13/10/2018 12:30
Lomas C1

B

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Del Agua, Fernand2
Caffaratti, Maximiliano David
  Salta / Salta
(Salta)

Marcial, Diego Agustín
Di Francesco, Leonardo
  6/4 6/4
CA512 Sábado
13/10/2018 12:30
O. Lules C3

B

  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Martinez, Hernan
Albornoz, Matias
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(SANTIAGO)

Diaz, Luis Emilio
Cancino Zarate, Mauricio Sebastian
6/3 2/6 3/6
CA513 Sábado
13/10/2018 21:15
O. Lules C1

C

  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Chaya, Julio Bautista
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Morales, Agustin
Robledo, Jonathan
3/6 4/6
CA514 Sábado
13/10/2018 21:15
O. Lules C2

C

  Chaco / Chaco
(Chaco)

Villada, Marcos Santiago
Basovnik, Joaquin Eliel
  La Rioja / La Rioja
(La Rioja)

Oros, Eduardo
Sanchez, Horacio Alberto
0/6 5/7
CA515 Domingo
14/10/2018 12:45
O. Lules C1

C

  La Rioja / La Rioja
(La Rioja)

Oros, Eduardo
Sanchez, Horacio Alberto
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Morales, Agustin
Robledo, Jonathan
4/6 0/6
CA516 Domingo
14/10/2018 11:30
O. Lules C3

C

Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Chaya, Julio Bautista
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
  Chaco / Chaco
(Chaco)

Villada, Marcos Santiago
Basovnik, Joaquin Eliel
  W.O.
CA517 Sábado
13/10/2018 13:45
O. Lules C1

C

  Chaco / Chaco
(Chaco)

Villada, Marcos Santiago
Basovnik, Joaquin Eliel
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Morales, Agustin
Robledo, Jonathan
5/7 4/6
CA518 Sábado
13/10/2018 13:45
O. Lules C2

C

La Rioja / La Rioja
(La Rioja)

Oros, Eduardo
Sanchez, Horacio Alberto
  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Chaya, Julio Bautista
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
  6/2 6/4
CA519 Sábado
13/10/2018 20:00
Tucuman C1

D

Sgo del Estero / Sgo del Estero
(SANTIAGO)

Sosa, Lucas Nahuel
Leguizamon, Jorge Ricardo
  Chaco / Chaco
(Chaco)

Bondar, Gonzalo
Ramirez, Ever Emanuel
  6/3 7/6
CA520 Sábado
13/10/2018 20:00
Tucuman C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Blanco, Martin Marcelo
Irigoyen, Manuel
  Rio Negro / Rio Negro
(Rio Negro)

Ponce Cevoli, Lucas
Ruiz, Mario Adrian
  6/2 6/1
CA521 Domingo
14/10/2018 11:30
Tucuman C1

D

  Rio Negro / Rio Negro
(Rio Negro)

Ponce Cevoli, Lucas
Ruiz, Mario Adrian
  Chaco / Chaco
(Chaco)

Bondar, Gonzalo
Ramirez, Ever Emanuel
6/7 1/6
CA522 Domingo
14/10/2018 11:30
Tucuman C2

D

Sgo del Estero / Sgo del Estero
(SANTIAGO)

Sosa, Lucas Nahuel
Leguizamon, Jorge Ricardo
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Blanco, Martin Marcelo
Irigoyen, Manuel
  4/6 7/6 7/6
CA523 Sábado
13/10/2018 12:30
Tucuman C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Blanco, Martin Marcelo
Irigoyen, Manuel
  Chaco / Chaco
(Chaco)

Bondar, Gonzalo
Ramirez, Ever Emanuel
3/6 6/4 6/7
CA524 Sábado
13/10/2018 12:30
Tucuman C1

D

Rio Negro / Rio Negro
(Rio Negro)

Ponce Cevoli, Lucas
Ruiz, Mario Adrian
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(SANTIAGO)

Sosa, Lucas Nahuel
Leguizamon, Jorge Ricardo
  2/6 6/2 6/4
CA525 Sábado
13/10/2018 20:00
Lomas C2

E

  Rio Negro / Rio Negro
(Rio Negro)

Rolando, Luis Angel
Lamas, Nicolas Rodrigo
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Gonzalez, Lisandro
Villarreal, Andres
2/6 2/6
CA526 Sábado
13/10/2018 20:00
Lomas C3

E

Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Gargiulo, Facundo
Arias, Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Farina, Gonzalo
Gonzalez, Juan Manuel
  6/2 6/2
CA527 Domingo
14/10/2018 11:30
Lomas C2

E

  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Farina, Gonzalo
Gonzalez, Juan Manuel
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Gonzalez, Lisandro
Villarreal, Andres
5/7 3/6
CA528 Domingo
14/10/2018 11:30
Lomas C3

E

  Rio Negro / Rio Negro
(Rio Negro)

Rolando, Luis Angel
Lamas, Nicolas Rodrigo
  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Gargiulo, Facundo
Arias, Matias
5/7 5/7
CA529 Sábado
13/10/2018 12:30
Lomas C3

E

Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Gargiulo, Facundo
Arias, Matias
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Gonzalez, Lisandro
Villarreal, Andres
  6/1 2/6 6/3
CA530 Sábado
13/10/2018 12:30
Lomas C2

E

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Farina, Gonzalo
Gonzalez, Juan Manuel
  Rio Negro / Rio Negro
(Rio Negro)

Rolando, Luis Angel
Lamas, Nicolas Rodrigo
  6/4 3/6 6/4
CA531 Sábado
13/10/2018 21:15
Lomas C1

F

  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Bottaro, Leonardo
De La Pina, Nelson Gabriel
  Catamarca / Catamarca
(CATAMARCA)

Bulacio, Franco Ricardo
Diaz Elena, Lucas Jeremias
2/6 5/7
CA532 Sábado
13/10/2018 21:15
O. Lules C3

F

Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Tello, Javier
Pani, Lucas Gaston
  Mendoza / Mendoza
(MENDOZA)

Lagun, Ruben
Aldao, Alejandro
  6/3 7/5
CA533 Domingo
14/10/2018 12:45
Lomas C1

F

  Mendoza / Mendoza
(MENDOZA)

Lagun, Ruben
Aldao, Alejandro
  Catamarca / Catamarca
(CATAMARCA)

Bulacio, Franco Ricardo
Diaz Elena, Lucas Jeremias
1/6 1/6
CA534 Domingo
14/10/2018 12:45
EX C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Bottaro, Leonardo
De La Pina, Nelson Gabriel
  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Tello, Javier
Pani, Lucas Gaston
4/6 6/4 3/6
CA535 Sábado
13/10/2018 13:45
Lomas C1

F

  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Tello, Javier
Pani, Lucas Gaston
  Catamarca / Catamarca
(CATAMARCA)

Bulacio, Franco Ricardo
Diaz Elena, Lucas Jeremias
3/6 6/3 4/6
CA536 Sábado
13/10/2018 13:45
O. Lules C3

F

  Mendoza / Mendoza
(MENDOZA)

Lagun, Ruben
Aldao, Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Bottaro, Leonardo
De La Pina, Nelson Gabriel
6/4 2/6 5/7
CA537 Sábado
13/10/2018 21:15
Lomas C2

G

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Molina, Leonardo
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
  Catamarca / Catamarca
(Catamarca)

Carrizo, Luis Damian
Romero, Maximiliano Miguel
5/7 5/7
CA538 Sábado
13/10/2018 21:15
Lomas C3

G

Salta / Salta
(Salta)

Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Marengo, Martin
Neiff, Pablo
  6/3 4/6 6/1
CA539 Domingo
14/10/2018 12:45
Lomas C2

G

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Marengo, Martin
Neiff, Pablo
  Catamarca / Catamarca
(Catamarca)

Carrizo, Luis Damian
Romero, Maximiliano Miguel
7/5 4/6 6/7
CA540 Domingo
14/10/2018 12:45
Lomas C3

G

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Molina, Leonardo
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
  Salta / Salta
(Salta)

Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
5/7 3/6
CA541 Sábado
13/10/2018 13:45
Lomas C3

G

  Salta / Salta
(Salta)

Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
  Catamarca / Catamarca
(Catamarca)

Carrizo, Luis Damian
Romero, Maximiliano Miguel
4/6 7/6 4/6
CA542 Sábado
13/10/2018 13:45
Lomas C2

G

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Marengo, Martin
Neiff, Pablo
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Molina, Leonardo
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
  6/2 7/5
CA543 Sábado
13/10/2018 21:15
Tucuman C1

H

Rio Negro / Rio Negro
(Rio Negro)

Vidal, Osvaldo Rodolfo
Boiocchi, Giuliano
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(SANTIAGO)

Taboada, Lucas Agustin
Paz, Hernan
  7/6 6/0
CA544 Sábado
13/10/2018 21:15
Tucuman C2

H

  La Rioja / La Rioja
(La Rioja)

Rosales, Ricardo Antonio
Gaitan, Leandro
  Chaco / Chaco
(Chaco)

Zaracho, Eduardo Sebastian
Villalba, Alexis Juan Antonio
3/6 6/2 0/6
CA545 Domingo
14/10/2018 12:45
Tucuman C1

H

Chaco / Chaco
(Chaco)

Zaracho, Eduardo Sebastian
Villalba, Alexis Juan Antonio
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(SANTIAGO)

Taboada, Lucas Agustin
Paz, Hernan
  W.O.
CA546 Domingo
14/10/2018 12:45
Tucuman C2

H

Rio Negro / Rio Negro
(Rio Negro)

Vidal, Osvaldo Rodolfo
Boiocchi, Giuliano
  La Rioja / La Rioja
(La Rioja)

Rosales, Ricardo Antonio
Gaitan, Leandro
  6/3 6/3
CA547 Sábado
13/10/2018 13:45
Tucuman C2

H

La Rioja / La Rioja
(La Rioja)

Rosales, Ricardo Antonio
Gaitan, Leandro
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(SANTIAGO)

Taboada, Lucas Agustin
Paz, Hernan
  6/2 7/6
CA548 Sábado
13/10/2018 13:45
Tucuman C1

H

Chaco / Chaco
(Chaco)

Zaracho, Eduardo Sebastian
Villalba, Alexis Juan Antonio
  Rio Negro / Rio Negro
(Rio Negro)

Vidal, Osvaldo Rodolfo
Boiocchi, Giuliano
  4/6 6/2 6/3
CA549 Domingo
14/10/2018 15:15
Lomas C1

O

Catamarca / Catamarca
(CATAMARCA)

Zappella, Ricardo Javier
Carrizo, Leonardo Felix
  Salta / Salta
(Salta)

Marcial, Diego Agustín
Di Francesco, Leonardo
  6/7 7/5 6/2
CA550 Domingo
14/10/2018 19:00
Marcos Paz C3

O

Salta / Salta
(Salta)

Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
  Chaco / Chaco
(Chaco)

Zaracho, Eduardo Sebastian
Villalba, Alexis Juan Antonio
  3/6 7/5 7/5
CA551 Domingo
14/10/2018 19:00
EX C2

O

  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Gargiulo, Facundo
Arias, Matias
  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Tello, Javier
Pani, Lucas Gaston
4/6 3/6
CA552 Domingo
14/10/2018 19:00
EX C1

O

  La Rioja / La Rioja
(La Rioja)

Oros, Eduardo
Sanchez, Horacio Alberto
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(SANTIAGO)

Sosa, Lucas Nahuel
Leguizamon, Jorge Ricardo
6/7 4/6
CA553 Domingo
14/10/2018 17:45
Tucuman C2

O

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Morales, Agustin
Robledo, Jonathan
  Chaco / Chaco
(Chaco)

Bondar, Gonzalo
Ramirez, Ever Emanuel
  3/6 6/4 6/1
CA554 Domingo
14/10/2018 16:30
Lomas C3

O

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Gonzalez, Lisandro
Villarreal, Andres
  Catamarca / Catamarca
(CATAMARCA)

Bulacio, Franco Ricardo
Diaz Elena, Lucas Jeremias
2/6 2/6
CA555 Domingo
14/10/2018 16:30
Tucuman C1

O

Catamarca / Catamarca
(Catamarca)

Carrizo, Luis Damian
Romero, Maximiliano Miguel
  Rio Negro / Rio Negro
(Rio Negro)

Vidal, Osvaldo Rodolfo
Boiocchi, Giuliano
  4/6 6/3 7/5
CA556 Domingo
14/10/2018 17:45
Tucuman C1

O

  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Rodriguez, Gonzalo
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Del Agua, Fernand2
Caffaratti, Maximiliano David
2/6 4/6
CA557 Domingo
14/10/2018 22:45
Marcos Paz C1

Q

Catamarca / Catamarca
(CATAMARCA)

Zappella, Ricardo Javier
Carrizo, Leonardo Felix
  Salta / Salta
(Salta)

Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
  6/7 7/5 6/2
CA558 Domingo
14/10/2018 22:45
EX C1

Q

Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Tello, Javier
Pani, Lucas Gaston
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(SANTIAGO)

Sosa, Lucas Nahuel
Leguizamon, Jorge Ricardo
  7/6 7/5
CA559 Domingo
14/10/2018 21:30
EX C2

Q

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Morales, Agustin
Robledo, Jonathan
  Catamarca / Catamarca
(CATAMARCA)

Bulacio, Franco Ricardo
Diaz Elena, Lucas Jeremias
2/6 2/6
CA560 Domingo
14/10/2018 21:30
Tucuman C1

Q

  Catamarca / Catamarca
(Catamarca)

Carrizo, Luis Damian
Romero, Maximiliano Miguel
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Del Agua, Fernand2
Caffaratti, Maximiliano David
2/6 4/6
CA561 Lunes
15/10/2018 10:15
Italia C1

S

  Catamarca / Catamarca
(CATAMARCA)

Zappella, Ricardo Javier
Carrizo, Leonardo Felix
  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Tello, Javier
Pani, Lucas Gaston
1/6 5/7
CA562 Lunes
15/10/2018 10:15
Italia C2

S

  Catamarca / Catamarca
(CATAMARCA)

Bulacio, Franco Ricardo
Diaz Elena, Lucas Jeremias
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Del Agua, Fernand2
Caffaratti, Maximiliano David
3/6 2/6
CA563 Lunes
15/10/2018 14:00
Galpon C2

W

  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Tello, Javier
Pani, Lucas Gaston
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Del Agua, Fernand2
Caffaratti, Maximiliano David
6/3 4/6 6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.303900 segundos



FIN