Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO ARGENTINO DE LIBRES - TUCUMAN 2018    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 13/10/2018 al 15/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Igarategui/Marquez 6 6
2B  Quadrelli/Ibañez 2 1
 EX Padel C1 14/10/2018 12:45
 Igarategui/Marquez 6 6
 Bravo/Diaz 2 3
 Marcos Paz C1 14/10/2018 17:45
 Igarategui/Marquez 6 3 5
 Oviedo/Aguilera 3 6 7
 El Galpón Padel C3 15/10/2018 10:15
CAMPEON
 Gaggino/San Juan

FINAL
 Oviedo/Aguilera 0 1
 Gaggino/San Juan 6 6
 El Galpón Padel C3 15/10/2018 14:00







2G  Murua/Verolo 7 6 5
1H  Bravo/Diaz 6 7 7
 Italia Padel C2 14/10/2018 12:45
1E  Lopez/Sosa 2 7 6
2F  Rojo/Castillo 6 6 3
 Marcos Paz C2 14/10/2018 14:00
 Lopez/Sosa 4 3
 Oviedo/Aguilera 6 6
 Marcos Paz C1 14/10/2018 19:00
2C  Oviedo/Aguilera 6 6
1D  Albarracin/Bobadilla 4 3
 Open Lules C1 14/10/2018 16:30
1C  Cia/Cabral 4 4
2D  Gudiño/Licinio 6 6
 Tucumán Padel C2 14/10/2018 16:30
 Gudiño/Licinio 1 7 3
 Gaggino/San Juan 6 6 6
 Marcos Paz C2 14/10/2018 20:15
 Gaggino/San Juan 6 7
 Bravo/Ramirez 4 6
 El Galpón Padel C4 15/10/2018 10:15
2E  Gaggino/San Juan 7 6
1F  Sierralta/Quiroga 5 4
 Italia Padel C1 14/10/2018 14:00
1G  Copponi/Carmona 6 6
2H  Duran Martinez/Luna 4 1
 Italia Padel C2 14/10/2018 14:00
 Copponi/Carmona 4 1
 Bravo/Ramirez 6 6
 Marcos Paz C2 14/10/2018 17:45
2A  Vignolo/Vignolo 2 6 3
1B  Bravo/Ramirez 6 2 6
 Italia Padel C4 14/10/2018 12:45

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  BUENOS AIRES 6 6
2B  SANTIAGO 2 1
 EX Padel C1 14/10/2018 12:45
 BUENOS AIRES 6 6
 La Rioja 2 3
 Marcos Paz C1 14/10/2018 17:45
 BUENOS AIRES 6 3 5
 La Rioja 3 6 7
 El Galpón Padel C3 15/10/2018 10:15
CAMPEON
 BUENOS AIRES

FINAL
 La Rioja 0 1
 BUENOS AIRES 6 6
 El Galpón Padel C3 15/10/2018 14:00







2G  CORDOBA 7 6 5
1H  La Rioja 6 7 7
 Italia Padel C2 14/10/2018 12:45
1E  Tucumán 2 7 6
2F  MENDOZA 6 6 3
 Marcos Paz C2 14/10/2018 14:00
 Tucumán 4 3
 La Rioja 6 6
 Marcos Paz C1 14/10/2018 19:00
2C  La Rioja 6 6
1D  Chaco 4 3
 Open Lules C1 14/10/2018 16:30
1C  CORDOBA 4 4
2D  Santa Fe 6 6
 Tucumán Padel C2 14/10/2018 16:30
 Santa Fe 1 7 3
 BUENOS AIRES 6 6 6
 Marcos Paz C2 14/10/2018 20:15
 BUENOS AIRES 6 7
 CORDOBA 4 6
 El Galpón Padel C4 15/10/2018 10:15
2E  BUENOS AIRES 7 6
1F  CATAMARCA 5 4
 Italia Padel C1 14/10/2018 14:00
1G  Santa Fe 6 6
2H  SANTIAGO 4 1
 Italia Padel C2 14/10/2018 14:00
 Santa Fe 4 1
 CORDOBA 6 6
 Marcos Paz C2 14/10/2018 17:45
2A  CORDOBA 2 6 3
1B  CORDOBA 6 2 6
 Italia Padel C4 14/10/2018 12:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
13/10/2018 22:30
Open Lules C1

A

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Vignolo, Esteban Diego
Vignolo, Jorge
  TUC / TUC
(Tucumán)

Amherd, Daniel
Madueño, Diego
  6/1 7/6
CA402 Sábado
13/10/2018 22:30
Open Lules C2

A

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Segura Alonso, Ivan Alejandro
Sacayan, Lucas Tomas
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Igarategui, Emiliano
Marquez, Eduardo Mario
2/6 1/6
CA403 Domingo
14/10/2018 09:00
El Galpón Padel C3

A

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Igarategui, Emiliano
Marquez, Eduardo Mario
  TUC / TUC
(Tucumán)

Amherd, Daniel
Madueño, Diego
  W.O.
CA404 Domingo
14/10/2018 09:00
El Galpón Padel C4

A

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Vignolo, Esteban Diego
Vignolo, Jorge
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Segura Alonso, Ivan Alejandro
Sacayan, Lucas Tomas
  7/5 6/4
CA405 Sábado
13/10/2018 15:00
Open Lules C1

A

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Segura Alonso, Ivan Alejandro
Sacayan, Lucas Tomas
  TUC / TUC
(Tucumán)

Amherd, Daniel
Madueño, Diego
  6/3 6/1
CA406 Sábado
13/10/2018 15:00
Open Lules C2

A

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Igarategui, Emiliano
Marquez, Eduardo Mario
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Vignolo, Esteban Diego
Vignolo, Jorge
  7/6 6/2
CA407 Sábado
13/10/2018 22:30
Open Lules C3

B

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Bravo, Mauro
Ramirez, Facundo
  TUC / TUC
(Tucumán)

Ganatios, Luciano Emanuel
Cuello, Abel
  6/2 6/3
CA408 Sábado
13/10/2018 22:30
Lomas Padel C1

B

  SAL / SAL
(Salta)

Ruiz, Jorge Fabricio
Puppi, Carlos Alfonso
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Quadrelli, Luis Enzo
Ibañez, Guillermo Antonio
5/7 2/6
CA409 Domingo
14/10/2018 09:00
EX Padel C1

B

SGO / SGO
(SANTIAGO)

Quadrelli, Luis Enzo
Ibañez, Guillermo Antonio
  TUC / TUC
(Tucumán)

Ganatios, Luciano Emanuel
Cuello, Abel
  6/2 7/6
CA410 Domingo
14/10/2018 09:00
EX Padel C2

B

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Bravo, Mauro
Ramirez, Facundo
  SAL / SAL
(Salta)

Ruiz, Jorge Fabricio
Puppi, Carlos Alfonso
  6/2 6/1
CA411 Sábado
13/10/2018 15:00
Lomas Padel C1

B

  SAL / SAL
(Salta)

Ruiz, Jorge Fabricio
Puppi, Carlos Alfonso
  TUC / TUC
(Tucumán)

Ganatios, Luciano Emanuel
Cuello, Abel
6/2 4/6 4/6
CA412 Sábado
13/10/2018 15:00
Open Lules C3

B

  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Quadrelli, Luis Enzo
Ibañez, Guillermo Antonio
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Bravo, Mauro
Ramirez, Facundo
1/6 1/6
CA413 Sábado
13/10/2018 22:30
Lomas Padel C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Rodriguez, Gonzalo Martin
Porta, Valentin
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Cia, Nicolas
Cabral, Leonel
  6/3 6/2
CA414 Sábado
13/10/2018 22:30
Lomas padel C3

C

  CHA / CHA
(Chaco)

Sosa, Adrian
Suarez, Pablo
  LRA / LRA
(La Rioja)

Oviedo, Elias
Aguilera, Alexis
6/7 6/3 4/6
CA415 Domingo
14/10/2018 11:30
Marcos Paz C3

C

  LRA / LRA
(La Rioja)

Oviedo, Elias
Aguilera, Alexis
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Cia, Nicolas
Cabral, Leonel
3/6 4/6
CA416 Domingo
14/10/2018 11:30
Italia Padel C3

C

  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Rodriguez, Gonzalo Martin
Porta, Valentin
  CHA / CHA
(Chaco)

Sosa, Adrian
Suarez, Pablo
2/6 4/6
CA417 Sábado
13/10/2018 15:00
Lomas padel C3

C

  CHA / CHA
(Chaco)

Sosa, Adrian
Suarez, Pablo
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Cia, Nicolas
Cabral, Leonel
6/7 6/1 3/6
CA418 Sábado
13/10/2018 15:00
Lomas Padel C2

C

LRA / LRA
(La Rioja)

Oviedo, Elias
Aguilera, Alexis
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Rodriguez, Gonzalo Martin
Porta, Valentin
  7/6 4/6 6/3
CA419 Sábado
13/10/2018 22:30
Tucumán Padel C1

D

SGO / SGO
(SANTIAGO)

Chiatti, Yodi Esequiel
Chiatti, Franco David
  RNO / RNO
(Rio Negro)

Mercado, Hector Alberto
Amestoy, Luciano Antonio
  7/5 4/6 6/4
CA420 Sábado
13/10/2018 22:30
Tucumán Padel C2

D

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Gudiño, Juan Pablo
Licinio, Francisco
  CHA / CHA
(Chaco)

Albarracin, Lorenzo Manuel
Bobadilla, Ramiro
5/7 6/4 4/6
CA421 Domingo
14/10/2018 11:30
Italia Padel C4

D

CHA / CHA
(Chaco)

Albarracin, Lorenzo Manuel
Bobadilla, Ramiro
  RNO / RNO
(Rio Negro)

Mercado, Hector Alberto
Amestoy, Luciano Antonio
  6/3 4/6 6/4
CA422 Domingo
14/10/2018 12:45
Italia Padel C3

D

  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Chiatti, Yodi Esequiel
Chiatti, Franco David
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Gudiño, Juan Pablo
Licinio, Francisco
3/6 6/3 4/6
CA423 Sábado
13/10/2018 15:00
Tucumán Padel C2

D

UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Gudiño, Juan Pablo
Licinio, Francisco
  RNO / RNO
(Rio Negro)

Mercado, Hector Alberto
Amestoy, Luciano Antonio
  6/4 6/4
CA424 Sábado
13/10/2018 15:00
Tucumán Padel C1

D

CHA / CHA
(Chaco)

Albarracin, Lorenzo Manuel
Bobadilla, Ramiro
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Chiatti, Yodi Esequiel
Chiatti, Franco David
  6/4 6/4
CA425 Sábado
13/10/2018 13:45
Italia Padel C1

E

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Peón, Gonzalo
Meherig, Javier
  TUC / TUC
(Tucumán)

Lopez, Alvaro
Sosa, Gustavo
3/6 6/4 6/7
CA426 Sábado
13/10/2018 13:45
Italia Padel C3

E

  RNO / RNO
(Rio Negro)

Negro, Joaquin Natalio
Benitez, Sergio Adrian
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gaggino, Lucas
San Juan, Valentin
4/6 1/6
CA427 Sábado
13/10/2018 22:30
Italia Padel C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gaggino, Lucas
San Juan, Valentin
  TUC / TUC
(Tucumán)

Lopez, Alvaro
Sosa, Gustavo
4/6 6/7
CA428 Sábado
13/10/2018 22:30
Italia Padel C2

E

UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Peón, Gonzalo
Meherig, Javier
  RNO / RNO
(Rio Negro)

Negro, Joaquin Natalio
Benitez, Sergio Adrian
  7/6 6/3
CA429 Domingo
14/10/2018 09:00
Marcos Paz C1

E

  RNO / RNO
(Rio Negro)

Negro, Joaquin Natalio
Benitez, Sergio Adrian
  TUC / TUC
(Tucumán)

Lopez, Alvaro
Sosa, Gustavo
2/6 2/6
CA430 Domingo
14/10/2018 09:00
Marcos Paz C2

E

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gaggino, Lucas
San Juan, Valentin
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Peón, Gonzalo
Meherig, Javier
  6/7 6/1 6/4
CA431 Sábado
13/10/2018 15:00
Italia Padel C2

F

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Sierralta, Juan Marcelo
Quiroga, Pablo Daniel
  O.M. / O.M.
(MENDOZA)

Rojo, Maximiliano
Castillo, Emmanuel
  6/3 6/2
CA432 Sábado
13/10/2018 15:00
Italia Padel C3

F

TUC / TUC
(Tucumán)

Tabernero, Augusto
Gonzalez, Martín
  LRA / LRA
(La Rioja)

Ruviño, Rodolfo
Armatti, Gustavo
  W.O.
CA433 Sábado
13/10/2018 22:30
Italia Padel C3

F

  LRA / LRA
(La Rioja)

Ruviño, Rodolfo
Armatti, Gustavo
  O.M. / O.M.
(MENDOZA)

Rojo, Maximiliano
Castillo, Emmanuel
W.O.
CA434 Sábado
13/10/2018 22:30
Italia Padel C4

F

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Sierralta, Juan Marcelo
Quiroga, Pablo Daniel
  TUC / TUC
(Tucumán)

Tabernero, Augusto
Gonzalez, Martín
  6/1 6/4
CA435 Domingo
14/10/2018 09:00
Marcos Paz C3

F

  TUC / TUC
(Tucumán)

Tabernero, Augusto
Gonzalez, Martín
  O.M. / O.M.
(MENDOZA)

Rojo, Maximiliano
Castillo, Emmanuel
3/6 1/6
CA436 Domingo
14/10/2018 10:15
Marcos Paz C3

F

  LRA / LRA
(La Rioja)

Ruviño, Rodolfo
Armatti, Gustavo
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Sierralta, Juan Marcelo
Quiroga, Pablo Daniel
W.O.
CA437 Sábado
13/10/2018 22:30
El Galpón Padel C3

G

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Murua, Juan
Verolo, Jorge
  TUC / TUC
(Tucumán)

Masmut, Camilo
Medina Sedan, Jorge Ezequiel
  W.O.
CA438 Sábado
13/10/2018 22:30
El Galpón Padel C4

G

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Copponi, Ivan Carlos
Carmona, Facundo Nicolas
  SAL / SAL
(Salta)

Pinto, Ricardo Daniel
Viscarra, Carlos
4/6 7/6 1/6
CA439 Domingo
14/10/2018 09:00
Italia Padel C1

G

SAL / SAL
(Salta)

Pinto, Ricardo Daniel
Viscarra, Carlos
  TUC / TUC
(Tucumán)

Masmut, Camilo
Medina Sedan, Jorge Ezequiel
  W.O.
CA440 Domingo
14/10/2018 09:00
Italia Padel C2

G

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Murua, Juan
Verolo, Jorge
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Copponi, Ivan Carlos
Carmona, Facundo Nicolas
4/6 4/6
CA441 Sábado
13/10/2018 16:15
Lomas padel C3

G

UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Copponi, Ivan Carlos
Carmona, Facundo Nicolas
  TUC / TUC
(Tucumán)

Masmut, Camilo
Medina Sedan, Jorge Ezequiel
  6/4 6/0
CA442 Sábado
13/10/2018 16:15
Lomas Padel C2

G

  SAL / SAL
(Salta)

Pinto, Ricardo Daniel
Viscarra, Carlos
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Murua, Juan
Verolo, Jorge
2/6 0/6
CA443 Sábado
13/10/2018 22:30
El Galpón Padel C1

H

LRA / LRA
(La Rioja)

Bravo, Horacio
Diaz, Daniel
  RNO / RNO
(Rio Negro)

Nuñez, Carlos Alberto
Lopez, Fernando Alexis Facundo
  6/2 7/6
CA444 Sábado
13/10/2018 22:30
El Galpón Padel C2

H

SGO / SGO
(SANTIAGO)

Duran Martinez, Pablo Tomas
Luna, Diego
  CHA / CHA
(Chaco)

Tamareño, José Carlos
Ruiz, Efrain
  5/7 6/1 7/6
CA445 Domingo
14/10/2018 09:00
Italia Padel C3

H

  CHA / CHA
(Chaco)

Tamareño, José Carlos
Ruiz, Efrain
  RNO / RNO
(Rio Negro)

Nuñez, Carlos Alberto
Lopez, Fernando Alexis Facundo
W.O.
CA446 Domingo
14/10/2018 09:00
Italia Padel C4

H

LRA / LRA
(La Rioja)

Bravo, Horacio
Diaz, Daniel
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Duran Martinez, Pablo Tomas
Luna, Diego
  6/3 6/0
CA447 Sábado
13/10/2018 16:15
Tucumán Padel C1

H

SGO / SGO
(SANTIAGO)

Duran Martinez, Pablo Tomas
Luna, Diego
  RNO / RNO
(Rio Negro)

Nuñez, Carlos Alberto
Lopez, Fernando Alexis Facundo
  6/3 7/5
CA448 Sábado
13/10/2018 16:15
Tucumán Padel C2

H

  CHA / CHA
(Chaco)

Tamareño, José Carlos
Ruiz, Efrain
  LRA / LRA
(La Rioja)

Bravo, Horacio
Diaz, Daniel
4/6 4/6
CA449 Domingo
14/10/2018 12:45
EX Padel C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Igarategui, Emiliano
Marquez, Eduardo Mario
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Quadrelli, Luis Enzo
Ibañez, Guillermo Antonio
  6/2 6/1
CA450 Domingo
14/10/2018 12:45
Italia Padel C2

O

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Murua, Juan
Verolo, Jorge
  LRA / LRA
(La Rioja)

Bravo, Horacio
Diaz, Daniel
7/6 6/7 5/7
CA451 Domingo
14/10/2018 14:00
Marcos Paz C2

O

TUC / TUC
(Tucumán)

Lopez, Alvaro
Sosa, Gustavo
  O.M. / O.M.
(MENDOZA)

Rojo, Maximiliano
Castillo, Emmanuel
  2/6 7/6 6/3
CA452 Domingo
14/10/2018 16:30
Open Lules C1

O

LRA / LRA
(La Rioja)

Oviedo, Elias
Aguilera, Alexis
  CHA / CHA
(Chaco)

Albarracin, Lorenzo Manuel
Bobadilla, Ramiro
  6/4 6/3
CA453 Domingo
14/10/2018 16:30
Tucumán Padel C2

O

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Cia, Nicolas
Cabral, Leonel
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Gudiño, Juan Pablo
Licinio, Francisco
4/6 4/6
CA454 Domingo
14/10/2018 14:00
Italia Padel C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gaggino, Lucas
San Juan, Valentin
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Sierralta, Juan Marcelo
Quiroga, Pablo Daniel
  7/5 6/4
CA455 Domingo
14/10/2018 14:00
Italia Padel C2

O

UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Copponi, Ivan Carlos
Carmona, Facundo Nicolas
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Duran Martinez, Pablo Tomas
Luna, Diego
  6/4 6/1
CA456 Domingo
14/10/2018 12:45
Italia Padel C4

O

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Vignolo, Esteban Diego
Vignolo, Jorge
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Bravo, Mauro
Ramirez, Facundo
2/6 6/2 3/6
CA457 Domingo
14/10/2018 17:45
Marcos Paz C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Igarategui, Emiliano
Marquez, Eduardo Mario
  LRA / LRA
(La Rioja)

Bravo, Horacio
Diaz, Daniel
  6/2 6/3
CA458 Domingo
14/10/2018 19:00
Marcos Paz C1

Q

  TUC / TUC
(Tucumán)

Lopez, Alvaro
Sosa, Gustavo
  LRA / LRA
(La Rioja)

Oviedo, Elias
Aguilera, Alexis
4/6 3/6
CA459 Domingo
14/10/2018 20:15
Marcos Paz C2

Q

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Gudiño, Juan Pablo
Licinio, Francisco
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gaggino, Lucas
San Juan, Valentin
1/6 7/6 3/6
CA460 Domingo
14/10/2018 17:45
Marcos Paz C2

Q

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Copponi, Ivan Carlos
Carmona, Facundo Nicolas
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Bravo, Mauro
Ramirez, Facundo
4/6 1/6
CA461 Lunes
15/10/2018 10:15
El Galpón Padel C3

S

  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Igarategui, Emiliano
Marquez, Eduardo Mario
  LRA / LRA
(La Rioja)

Oviedo, Elias
Aguilera, Alexis
6/3 3/6 5/7
CA462 Lunes
15/10/2018 10:15
El Galpón Padel C4

S

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gaggino, Lucas
San Juan, Valentin
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Bravo, Mauro
Ramirez, Facundo
  6/4 7/6
CA463 Lunes
15/10/2018 14:00
El Galpón Padel C3

W

  LRA / LRA
(La Rioja)

Oviedo, Elias
Aguilera, Alexis
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gaggino, Lucas
San Juan, Valentin
0/6 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.949500 segundos



FIN