Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO ARGENTINO DE LIBRES - TUCUMAN 2018    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 13/10/2018 al 15/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Ballini/Sole
-   Bye
 
 Ballini/Sole 6 2
 Vilalta/Benitez 7 6
 El Galpón Padel C1 14/10/2018 17:45
 Vilalta/Benitez 7 6
 Machado/Benitez 6 3
 El Galpón Padel C1 14/10/2018 21:30
 Vilalta/Benitez 7 6
 Herrera Geiser/Díaz 5 0
 Italia Padel C3 15/10/2018 10:15
2C  Vilalta/Benitez 6 6
2F  Lavallen/Silva 2 3
 El Galpón Padel C1 14/10/2018 11:30
1I  Otermin/Villanova
-   Bye
 
 Otermin/Villanova 2 4
 Machado/Benitez 6 6
 El Galpón Padel C1 14/10/2018 16:30
1H  Machado/Benitez
-   Bye
 
1E  Romero/Cipolletti
-   Bye
 
 Romero/Cipolletti 6 2 3
 Vega/Giannullo 2 6 6
 El Galpón Padel C2 14/10/2018 16:30
 Vega/Giannullo 3 6 3
 Herrera Geiser/Díaz 6 3 6
 El Galpón Padel C2 14/10/2018 21:30
2J  Vega/Giannullo
-   Bye
 
2G  Demarsico/Lobo 4 4
2B  Carrasco/Rost 6 6
 El Galpón Padel C2 14/10/2018 11:30
 Carrasco/Rost 7 4 6
 Herrera Geiser/Díaz 6 6 7
 El Galpón Padel C2 14/10/2018 17:45
1D  Herrera Geiser/Díaz
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Vilalta/Benitez 6 4
 Andenmatten/Anil 7 6
 El Galpón Padel C4 15/10/2018 14:00
CAMPEON
 Andenmatten/Anil

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Lujan Castañeda/Romero
-   Bye
 
 Lujan Castañeda/Romero 7 6 4
 Toñanes/Toñanes 6 7 6
 El Galpón Padel C3 14/10/2018 17:45
 Toñanes/Toñanes 6 4 3
 Andenmatten/Anil 4 6 6
 El Galpón Padel C3 14/10/2018 21:30
 Andenmatten/Anil 6 7
 Faria/Vega 1 5
 Italia Padel C4 15/10/2018 10:15
2A  Toñanes/Toñanes 6 6
2H  Neme/Demichelis 0 1
 El Galpón Padel C3 14/10/2018 11:30
2I  Parmigiani/Moyano
-   Bye
 
 Parmigiani/Moyano 7 6 4
 Andenmatten/Anil 6 7 6
 El Galpón Padel C3 14/10/2018 16:30
1F  Andenmatten/Anil
-   Bye
 
1G  Saracho/Tudo
-   Bye
 
 Saracho/Tudo 3 6
 Faria/Vega 6 7
 El Galpón Padel C4 14/10/2018 16:30
 Faria/Vega 6 7
 Bravo/Briner 2 5
 El Galpón Padel C4 14/10/2018 21:30
1J  Faria/Vega
-   Bye
 
2E  Montenegro/Taboada 0 1
2D  Ervas/Colina 6 6
 El Galpón Padel C4 14/10/2018 11:30
 Ervas/Colina 6 2
 Bravo/Briner 7 6
 El Galpón Padel C4 14/10/2018 17:45
1B  Bravo/Briner
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  CORDOBA
-   Bye
 
 CORDOBA 6 2
 Chaco 7 6
 El Galpón Padel C1 14/10/2018 17:45
 Chaco 7 6
 Chaco 6 3
 El Galpón Padel C1 14/10/2018 21:30
 Chaco 7 6
 Chaco 5 0
 Italia Padel C3 15/10/2018 10:15
2C  Chaco 6 6
2F  CATAMARCA 2 3
 El Galpón Padel C1 14/10/2018 11:30
1I  Rio Negro
-   Bye
 
 Rio Negro 2 4
 Chaco 6 6
 El Galpón Padel C1 14/10/2018 16:30
1H  Chaco
-   Bye
 
1E  CATAMARCA
-   Bye
 
 CATAMARCA 6 2 3
 BUENOS AIRES 2 6 6
 El Galpón Padel C2 14/10/2018 16:30
 BUENOS AIRES 3 6 3
 Chaco 6 3 6
 El Galpón Padel C2 14/10/2018 21:30
2J  BUENOS AIRES
-   Bye
 
2G  Tucumán 4 4
2B  Rio Negro 6 6
 El Galpón Padel C2 14/10/2018 11:30
 Rio Negro 7 4 6
 Chaco 6 6 7
 El Galpón Padel C2 14/10/2018 17:45
1D  Chaco
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Chaco 6 4
 CORDOBA 7 6
 El Galpón Padel C4 15/10/2018 14:00
CAMPEON
 CORDOBA

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  La Rioja
-   Bye
 
 La Rioja 7 6 4
 BUENOS AIRES 6 7 6
 El Galpón Padel C3 14/10/2018 17:45
 BUENOS AIRES 6 4 3
 CORDOBA 4 6 6
 El Galpón Padel C3 14/10/2018 21:30
 CORDOBA 6 7
 Santa Fe 1 5
 Italia Padel C4 15/10/2018 10:15
2A  BUENOS AIRES 6 6
2H  Tucumán 0 1
 El Galpón Padel C3 14/10/2018 11:30
2I  CORDOBA
-   Bye
 
 CORDOBA 7 6 4
 CORDOBA 6 7 6
 El Galpón Padel C3 14/10/2018 16:30
1F  CORDOBA
-   Bye
 
1G  Salta
-   Bye
 
 Salta 3 6
 Santa Fe 6 7
 El Galpón Padel C4 14/10/2018 16:30
 Santa Fe 6 7
 CORDOBA 2 5
 El Galpón Padel C4 14/10/2018 21:30
1J  Santa Fe
-   Bye
 
2E  SANTIAGO 0 1
2D  Salta 6 6
 El Galpón Padel C4 14/10/2018 11:30
 Salta 6 2
 CORDOBA 7 6
 El Galpón Padel C4 14/10/2018 17:45
1B  CORDOBA
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
13/10/2018 22:30
Marcos Paz C1

A

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Retamar, Carlos Daniel
Cortés, Joaquín
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Ballini, Damian Albereto
Sole, Ivan
5/7 0/6
CA302 Sábado
13/10/2018 12:30
El Galpón Padel C3

A

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Toñanes, Raul Martin
Toñanes, Emilio Alberto
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Retamar, Carlos Daniel
Cortés, Joaquín
  3/6 6/1 6/3
CA303 Sábado
13/10/2018 16:15
El Galpón Padel C3

A

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Ballini, Damian Albereto
Sole, Ivan
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Toñanes, Raul Martin
Toñanes, Emilio Alberto
  1/6 6/1 6/4
CA304 Sábado
13/10/2018 12:30
El Galpón Padel C4

B

  RNO / RNO
(Rio Negro)

Carrasco, Cristian Andres
Rost, Sebastian Horacio
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Bravo, Julio
Briner, Gaston Hernan
3/6 0/6
CA305 Sábado
13/10/2018 21:15
Marcos Paz C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Delon, Federico Sebastian
Barrameda, Alejo Pablo
  RNO / RNO
(Rio Negro)

Carrasco, Cristian Andres
Rost, Sebastian Horacio
5/7 1/6
CA306 Sábado
13/10/2018 16:15
El Galpón Padel C4

B

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Bravo, Julio
Briner, Gaston Hernan
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Delon, Federico Sebastian
Barrameda, Alejo Pablo
  6/3 6/4
CA307 Sábado
13/10/2018 20:00
Marcos Paz C3

C

LRA / LRA
(La Rioja)

Lujan Castañeda, Nicolas Antonio
Romero, Martin Abel Eduardo
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Gomez, Dario
Beggeres, Martin
  7/6 2/6 7/5
CA308 Sábado
13/10/2018 12:30
Italia Padel C4

C

  CHA / CHA
(Chaco)

Vilalta, Esteban
Benitez, Franco Nicolas
  LRA / LRA
(La Rioja)

Lujan Castañeda, Nicolas Antonio
Romero, Martin Abel Eduardo
4/6 5/7
CA309 Sábado
13/10/2018 16:15
Italia Padel C4

C

  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Gomez, Dario
Beggeres, Martin
  CHA / CHA
(Chaco)

Vilalta, Esteban
Benitez, Franco Nicolas
1/6 3/6
CA310 Sábado
13/10/2018 16:15
EX Padel C2

D

CHA / CHA
(Chaco)

Herrera Geiser, Ruben Isaias
Díaz, Juan Daniel
  SAL / SAL
(Salta)

Ervas, Joel Ricardo
Colina, Alejo
  6/3 6/7 6/3
CA311 Sábado
13/10/2018 22:30
EX Padel C1

D

  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Azar, Fernando
Solivellas, Martin Alejandro
  CHA / CHA
(Chaco)

Herrera Geiser, Ruben Isaias
Díaz, Juan Daniel
W.O.
CA312 Sábado
13/10/2018 12:30
EX Padel C2

D

SAL / SAL
(Salta)

Ervas, Joel Ricardo
Colina, Alejo
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Azar, Fernando
Solivellas, Martin Alejandro
  W.O.
CA313 Sábado
13/10/2018 21:15
El Galpón Padel C4

E

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Romero, Facundo Jorge
Cipolletti, Marcos Alfredo
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Montenegro, Carlos Eduardo
Taboada, Mauro
  6/3 6/1
CA314 Sábado
13/10/2018 16:15
Marcos Paz C3

E

  TUC / TUC
(Tucumán)

Lopez, Pablo Sebastian
Perez Alamino, Eliseo
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Romero, Facundo Jorge
Cipolletti, Marcos Alfredo
2/6 4/6
CA315 Sábado
13/10/2018 12:30
Marcos Paz C3

E

SGO / SGO
(SANTIAGO)

Montenegro, Carlos Eduardo
Taboada, Mauro
  TUC / TUC
(Tucumán)

Lopez, Pablo Sebastian
Perez Alamino, Eliseo
  2/6 6/0 6/2
CA316 Sábado
13/10/2018 10:00
Italia Padel C3

F

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Andenmatten, Ivo
Anil, AgustÍn
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Lavallen, Julio Daniel
Silva, Sebastian
  6/2 6/1
CA317 Sábado
13/10/2018 17:30
Italia Padel C3

F

  TUC / TUC
(Tucumán)

Santillan, Luis Alberto
Yaffa, Lucas
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Andenmatten, Ivo
Anil, AgustÍn
2/6 2/6
CA318 Sábado
13/10/2018 21:15
El Galpón Padel C3

F

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Lavallen, Julio Daniel
Silva, Sebastian
  TUC / TUC
(Tucumán)

Santillan, Luis Alberto
Yaffa, Lucas
  6/4 6/3
CA319 Sábado
13/10/2018 10:00
Italia Padel C4

G

SAL / SAL
(Salta)

Saracho, Juan Ignacio
Tudo, Rodrigo
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Sicilia, Carlos Daniel
Zarate, Leandro
  6/3 6/2
CA320 Sábado
13/10/2018 17:30
Italia Padel C4

G

  TUC / TUC
(Tucumán)

Demarsico, Efrain
Lobo, Cristian
  SAL / SAL
(Salta)

Saracho, Juan Ignacio
Tudo, Rodrigo
3/6 4/6
CA321 Sábado
13/10/2018 21:15
El Galpón Padel C2

G

  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Sicilia, Carlos Daniel
Zarate, Leandro
  TUC / TUC
(Tucumán)

Demarsico, Efrain
Lobo, Cristian
7/6 2/6 2/6
CA322 Sábado
13/10/2018 12:30
Marcos Paz C1

H

CHA / CHA
(Chaco)

Machado, Diego Hernan
Benitez, Guillermo
  LRA / LRA
(La Rioja)

Gonzalez, Daniel Nicolas
Rivero, Juan Pablo
  7/6 6/2
CA323 Sábado
13/10/2018 16:15
Marcos Paz C2

H

  TUC / TUC
(Tucumán)

Neme, Sebastian
Demichelis, Damian Ricardo
  CHA / CHA
(Chaco)

Machado, Diego Hernan
Benitez, Guillermo
4/6 7/5 3/6
CA324 Sábado
13/10/2018 21:15
Marcos Paz C1

H

  LRA / LRA
(La Rioja)

Gonzalez, Daniel Nicolas
Rivero, Juan Pablo
  TUC / TUC
(Tucumán)

Neme, Sebastian
Demichelis, Damian Ricardo
4/6 3/6
CA325 Sábado
13/10/2018 12:30
Italia Padel C1

I

RNO / RNO
(Rio Negro)

Otermin, Jose Manuel
Villanova, Damian Stanley
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Ferreyra Maldonado, Andres Exequiel
Sanches Pelisari, Mariano Agustin
  6/3 3/6 6/3
CA326 Sábado
13/10/2018 16:15
Italia Padel C2

I

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Parmigiani, Lorenzo
Moyano, Jonathan
  RNO / RNO
(Rio Negro)

Otermin, Jose Manuel
Villanova, Damian Stanley
5/7 4/6
CA327 Sábado
13/10/2018 21:15
El Galpón Padel C1

I

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Ferreyra Maldonado, Andres Exequiel
Sanches Pelisari, Mariano Agustin
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Parmigiani, Lorenzo
Moyano, Jonathan
6/7 1/6
CA328 Sábado
13/10/2018 16:15
Marcos Paz C1

J

UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Faria, Brian Agustin
Vega, Federico
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Vega, Rodrigo Federico
Giannullo, Juan Cruz
  6/4 4/6 7/6
CA329 Sábado
13/10/2018 21:15
Marcos Paz C3

J

  SAL / SAL
(Salta)

Blanquez, Elio Alejandro
Nuñez, Sergio Alejandro
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Faria, Brian Agustin
Vega, Federico
2/6 1/6
CA330 Sábado
13/10/2018 12:30
Marcos Paz C2

J

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Vega, Rodrigo Federico
Giannullo, Juan Cruz
  SAL / SAL
(Salta)

Blanquez, Elio Alejandro
Nuñez, Sergio Alejandro
  4/6 6/4 7/5
-

X

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Ballini, Damian Albereto
Sole, Ivan
Pase Directo    -
CA331 Domingo
14/10/2018 11:30
El Galpón Padel C1

X

CHA / CHA
(Chaco)

Vilalta, Esteban
Benitez, Franco Nicolas
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Lavallen, Julio Daniel
Silva, Sebastian
  6/2 6/3
-

X

  RNO / RNO
(Rio Negro)

Otermin, Jose Manuel
Villanova, Damian Stanley
Pase Directo    -
-

X

  CHA / CHA
(Chaco)

Machado, Diego Hernan
Benitez, Guillermo
Pase Directo    -
-

X

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Romero, Facundo Jorge
Cipolletti, Marcos Alfredo
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Vega, Rodrigo Federico
Giannullo, Juan Cruz
Pase Directo    -
CA332 Domingo
14/10/2018 11:30
El Galpón Padel C2

X

  TUC / TUC
(Tucumán)

Demarsico, Efrain
Lobo, Cristian
  RNO / RNO
(Rio Negro)

Carrasco, Cristian Andres
Rost, Sebastian Horacio
4/6 4/6
-

X

  CHA / CHA
(Chaco)

Herrera Geiser, Ruben Isaias
Díaz, Juan Daniel
Pase Directo    -
-

X

  LRA / LRA
(La Rioja)

Lujan Castañeda, Nicolas Antonio
Romero, Martin Abel Eduardo
Pase Directo    -
CA333 Domingo
14/10/2018 11:30
El Galpón Padel C3

X

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Toñanes, Raul Martin
Toñanes, Emilio Alberto
  TUC / TUC
(Tucumán)

Neme, Sebastian
Demichelis, Damian Ricardo
  6/0 6/1
-

X

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Parmigiani, Lorenzo
Moyano, Jonathan
Pase Directo    -
-

X

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Andenmatten, Ivo
Anil, AgustÍn
Pase Directo    -
-

X

  SAL / SAL
(Salta)

Saracho, Juan Ignacio
Tudo, Rodrigo
Pase Directo    -
-

X

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Faria, Brian Agustin
Vega, Federico
Pase Directo    -
CA334 Domingo
14/10/2018 11:30
El Galpón Padel C4

X

  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Montenegro, Carlos Eduardo
Taboada, Mauro
  SAL / SAL
(Salta)

Ervas, Joel Ricardo
Colina, Alejo
0/6 1/6
-

X

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Bravo, Julio
Briner, Gaston Hernan
Pase Directo    -
CA335 Domingo
14/10/2018 17:45
El Galpón Padel C1

O

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Ballini, Damian Albereto
Sole, Ivan
  CHA / CHA
(Chaco)

Vilalta, Esteban
Benitez, Franco Nicolas
6/7 2/6
CA336 Domingo
14/10/2018 16:30
El Galpón Padel C1

O

  RNO / RNO
(Rio Negro)

Otermin, Jose Manuel
Villanova, Damian Stanley
  CHA / CHA
(Chaco)

Machado, Diego Hernan
Benitez, Guillermo
2/6 4/6
CA337 Domingo
14/10/2018 16:30
El Galpón Padel C2

O

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Romero, Facundo Jorge
Cipolletti, Marcos Alfredo
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Vega, Rodrigo Federico
Giannullo, Juan Cruz
6/2 2/6 3/6
CA338 Domingo
14/10/2018 17:45
El Galpón Padel C2

O

  RNO / RNO
(Rio Negro)

Carrasco, Cristian Andres
Rost, Sebastian Horacio
  CHA / CHA
(Chaco)

Herrera Geiser, Ruben Isaias
Díaz, Juan Daniel
7/6 4/6 6/7
CA339 Domingo
14/10/2018 17:45
El Galpón Padel C3

O

  LRA / LRA
(La Rioja)

Lujan Castañeda, Nicolas Antonio
Romero, Martin Abel Eduardo
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Toñanes, Raul Martin
Toñanes, Emilio Alberto
7/6 6/7 4/6
CA340 Domingo
14/10/2018 16:30
El Galpón Padel C3

O

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Parmigiani, Lorenzo
Moyano, Jonathan
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Andenmatten, Ivo
Anil, AgustÍn
7/6 6/7 4/6
CA341 Domingo
14/10/2018 16:30
El Galpón Padel C4

O

  SAL / SAL
(Salta)

Saracho, Juan Ignacio
Tudo, Rodrigo
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Faria, Brian Agustin
Vega, Federico
3/6 6/7
CA342 Domingo
14/10/2018 17:45
El Galpón Padel C4

O

  SAL / SAL
(Salta)

Ervas, Joel Ricardo
Colina, Alejo
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Bravo, Julio
Briner, Gaston Hernan
6/7 2/6
CA343 Domingo
14/10/2018 21:30
El Galpón Padel C1

Q

CHA / CHA
(Chaco)

Vilalta, Esteban
Benitez, Franco Nicolas
  CHA / CHA
(Chaco)

Machado, Diego Hernan
Benitez, Guillermo
  7/6 6/3
CA344 Domingo
14/10/2018 21:30
El Galpón Padel C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Vega, Rodrigo Federico
Giannullo, Juan Cruz
  CHA / CHA
(Chaco)

Herrera Geiser, Ruben Isaias
Díaz, Juan Daniel
3/6 6/3 3/6
CA345 Domingo
14/10/2018 21:30
El Galpón Padel C3

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Toñanes, Raul Martin
Toñanes, Emilio Alberto
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Andenmatten, Ivo
Anil, AgustÍn
6/4 4/6 3/6
CA346 Domingo
14/10/2018 21:30
El Galpón Padel C4

Q

UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Faria, Brian Agustin
Vega, Federico
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Bravo, Julio
Briner, Gaston Hernan
  6/2 7/5
CA347 Lunes
15/10/2018 10:15
Italia Padel C3

S

CHA / CHA
(Chaco)

Vilalta, Esteban
Benitez, Franco Nicolas
  CHA / CHA
(Chaco)

Herrera Geiser, Ruben Isaias
Díaz, Juan Daniel
  7/5 6/0
CA348 Lunes
15/10/2018 10:15
Italia Padel C4

S

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Andenmatten, Ivo
Anil, AgustÍn
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Faria, Brian Agustin
Vega, Federico
  6/1 7/5
CA349 Lunes
15/10/2018 14:00
El Galpón Padel C4

W

  CHA / CHA
(Chaco)

Vilalta, Esteban
Benitez, Franco Nicolas
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Andenmatten, Ivo
Anil, AgustÍn
6/7 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.810300 segundos



FIN