Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Master Circuito Acipach    Torneo: Damas 3ra Fechas: 14/09/2018 al 16/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
SEMIFINAL FINAL    
1A  Muñoz/more 6 6
2B  Roig/rovetto 2 3
 YACAYA PADEL C1 16/09/2018 17:45
 Muñoz/more 6 6
 Hamue/goujon 4 4
 Arriero C2 16/09/2018 20:15
 
CAMPEON
 Muñoz/More


SUB CAMPEON
 Hamue/Goujon
2A  Collavino/benitez 1 6
1B  Hamue/goujon 6 7
 YACAYA PADEL C2 16/09/2018 17:45

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
SEMIFINAL FINAL    
1A  Muñoz/more 6 6
2B  Roig/rovetto 2 3
 YACAYA PADEL C1 16/09/2018 17:45
 Muñoz/more 6 6
 Hamue/goujon 4 4
 Arriero C2 16/09/2018 20:15
 
CAMPEON
 Muñoz/More


SUB CAMPEON
 Hamue/Goujon
2A  Collavino/benitez 1 6
1B  Hamue/goujon 6 7
 YACAYA PADEL C2 16/09/2018 17:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA301 Sábado
15/09/2018 21:30
Chavez C1

A

  Coronel Du Graty / Machagai
Miranda, Susana Romina
Chavez, Erika Yanina
  San Bernardo / Campo Largo
Muñoz, Melina Milena
More, Adriana Soledad
W.O.
DA302 Sábado
15/09/2018 14:00
Chavez C1

A

Machagai / Roque Sáenz Peña
Collavino, Ximena Elisabet
Benitez, Luciana Beatriz
  Coronel Du Graty / Machagai
Miranda, Susana Romina
Chavez, Erika Yanina
  W.O.
DA303 Sábado
15/09/2018 17:45
La Granja Pádel C1

A

San Bernardo / Campo Largo
Muñoz, Melina Milena
More, Adriana Soledad
  Machagai / Roque Sáenz Peña
Collavino, Ximena Elisabet
Benitez, Luciana Beatriz
  4/6 7/6 6/1
DA304 Sábado
15/09/2018 22:45
Chavez C1

B

  Villa Angela / Villa Angela
Ferreyra, Maria Laura
Garcia, Dolores Estela
  Corzuela / Roque Sáenz Peña
Roig, Anahi Ayelen
Rovetto, Marianela
W.O.
DA305 Sábado
15/09/2018 17:45
Chavez C1

B

Resistencia / Barranqueras
Hamue, Lucila
Goujon, Maria Alexandra
  Villa Angela / Villa Angela
Ferreyra, Maria Laura
Garcia, Dolores Estela
  W.O.
DA306 Sábado
15/09/2018 20:15
Arriero C2

B

  Corzuela / Roque Sáenz Peña
Roig, Anahi Ayelen
Rovetto, Marianela
  Resistencia / Barranqueras
Hamue, Lucila
Goujon, Maria Alexandra
1/6 1/6
DA307 Domingo
16/09/2018 17:45
YACAYA PADEL C1

S

San Bernardo / Campo Largo
Muñoz, Melina Milena
More, Adriana Soledad
  Corzuela / Roque Sáenz Peña
Roig, Anahi Ayelen
Rovetto, Marianela
  6/2 6/3
DA308 Domingo
16/09/2018 17:45
YACAYA PADEL C2

S

  Machagai / Roque Sáenz Peña
Collavino, Ximena Elisabet
Benitez, Luciana Beatriz
  Resistencia / Barranqueras
Hamue, Lucila
Goujon, Maria Alexandra
1/6 6/7
DA309 Domingo
16/09/2018 20:15
Arriero C2

W

San Bernardo / Campo Largo
Muñoz, Melina Milena
More, Adriana Soledad
  Resistencia / Barranqueras
Hamue, Lucila
Goujon, Maria Alexandra
  6/4 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.203700 segundos



FIN