Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 5 - Catamarca 2018 - Impares    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 24/08/2018 al 26/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Diaz Elena/Bulacio
-   Bye
 
 Diaz Elena/Bulacio 4 6 6
 Romero/Carrizo 6 2 1
 Luck Padel C5 26/08/2018 12:15
 Diaz Elena/Bulacio 6 7
 Cocha/Rojas 4 5
 Luck Padel C3 26/08/2018 17:15
CAMPEON
 Diaz Elena/Bulacio

FINAL
 Diaz Elena/Bulacio 2 7 6
 Carrizo/Zappella 6 5 2
 Luck Padel C2 26/08/2018 21:00







2C  Romero/Carrizo      
2F  Cisterna/Moya  W.O.
 Luck Padel C3 25/08/2018 23:00
1E  Cocha/Rojas 7 7
2B  Cabrera/Cisterna Filippetti 6 5
 Luck Padel C4 25/08/2018 23:00
 Cocha/Rojas 7 7
 Vargas/Rojo 5 6
 Luck Padel C6 26/08/2018 12:15
1D  Vargas/Rojo
-   Bye
 
1C  Miranda/Godoy
-   Bye
 
 Miranda/Godoy 4 4
 Paz/Paz 6 6
 Luck Padel C1 26/08/2018 13:30
 Paz/Paz 4 4
 Carrizo/Zappella 6 6
 Luck Padel C4 26/08/2018 17:15
2A  Paz/Paz 7 6
1F  Arias/Gonzalez Luraghi 6 4
 Luck Padel C5 25/08/2018 23:00
2E  Rodriguez/Diaz 3 6 3
2D  Cordoba/Bonader 6 2 6
 Luck Padel C6 25/08/2018 23:00
 Cordoba/Bonader 2 1
 Carrizo/Zappella 6 6
 Luck Padel C2 26/08/2018 13:30
1B  Carrizo/Zappella
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
24/08/2018 22:30
Luck Padel C1

A

  APA
Paz, Emanuel
Paz, Pablo Gabriel
  APA
Diaz Elena, Lucas Jeremias
Bulacio, Franco Ricardo
2/6 3/6
CA502 Sábado
25/08/2018 20:30
Luck Padel C1

A

  APA
Tapia Astorga, Eduardo Marcelo
Soto, Mario
  APA
Paz, Emanuel
Paz, Pablo Gabriel
6/3 3/6 2/6
CA503 Sábado
25/08/2018 18:00
Luck Padel C2

A

APA
Diaz Elena, Lucas Jeremias
Bulacio, Franco Ricardo
  APA
Tapia Astorga, Eduardo Marcelo
Soto, Mario
  6/2 7/5
CA504 Sábado
25/08/2018 15:30
Luck Padel C1

B

  APA
Bollada, Matias Nicolas
Quiroga, Maximiliano
  APA
Carrizo, Leonardo Felix
Zappella, Ricardo Javier
W.O.
CA505 Viernes
24/08/2018 20:00
Luck Padel C1

B

APA
Cabrera, Ruben
Cisterna Filippetti, Marcos Andres
  APA
Bollada, Matias Nicolas
Quiroga, Maximiliano
  W.O.
CA506 Sábado
25/08/2018 18:00
Luck Padel C3

B

APA
Carrizo, Leonardo Felix
Zappella, Ricardo Javier
  APA
Cabrera, Ruben
Cisterna Filippetti, Marcos Andres
  6/4 7/6
CA507 Viernes
24/08/2018 23:45
Luck Padel C1

C

APA
Miranda, Eugenio
Godoy, Agustin Ezequiel
  APA
Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
Quiroga, Maximiliano Javier
  W.O.
CA508 Sábado
25/08/2018 15:30
Luck Padel C2

C

APA
Romero, Maximiliano Miguel
Carrizo, Luis
  APA
Miranda, Eugenio
Godoy, Agustin Ezequiel
  6/4 6/3
CA509 Sábado
25/08/2018 18:00
Luck Padel C4

C

APA
Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
Quiroga, Maximiliano Javier
  APA
Romero, Maximiliano Miguel
Carrizo, Luis
  6/3 6/3
CA510 Viernes
24/08/2018 23:45
Luck Padel C2

D

APA
Vargas, Diego Armando
Rojo, Juan Matias
  APA
Cordoba, Carlos Eduardo
Bonader, Jorge
  6/3 4/6 6/4
CA511 Sábado
25/08/2018 16:45
Luck Padel C5

D

  APA
Barrionuevo, Hernan Augusto
Fuentes, Marano
  APA
Vargas, Diego Armando
Rojo, Juan Matias
W.O.
CA512 Sábado
25/08/2018 14:15
Luck Padel C4

D

APA
Cordoba, Carlos Eduardo
Bonader, Jorge
  APA
Barrionuevo, Hernan Augusto
Fuentes, Marano
  W.O.
CA513 Sábado
25/08/2018 20:30
Luck Padel C2

E

APA
Rodriguez, Rodolfo Roman
Diaz, Daniel
  APA
Ahumada, Cristian
Leiva, Ulises
  W.O.
CA514 Sábado
25/08/2018 15:30
Luck Padel C3

E

APA
Cocha, Hector
Rojas, Luis
  APA
Rodriguez, Rodolfo Roman
Diaz, Daniel
  6/3 6/4
CA515 Sábado
25/08/2018 18:00
Luck Padel C5

E

  APA
Ahumada, Cristian
Leiva, Ulises
  APA
Cocha, Hector
Rojas, Luis
3/6 4/6
CA516 Viernes
24/08/2018 15:00
Luck Padel C2

F

APA
Cisterna, Nicolas Mario
Moya, Nicolas Mariano
  APA
Palacio, Jeremias Agustin
Palacio, Cristian
  7/6 6/4
CA517 Viernes
24/08/2018 23:45
Luck Padel C5

F

APA
Arias, Cristian
Gonzalez Luraghi, Gabriel
  APA
Cisterna, Nicolas Mario
Moya, Nicolas Mariano
  6/7 6/4 7/6
CA518 Sábado
25/08/2018 14:15
Luck Padel C6

F

  APA
Palacio, Jeremias Agustin
Palacio, Cristian
  APA
Arias, Cristian
Gonzalez Luraghi, Gabriel
4/6 6/7
-

O

  APA
Diaz Elena, Lucas Jeremias
Bulacio, Franco Ricardo
Pase Directo    -
CA519 Sábado
25/08/2018 23:00
Luck Padel C3

O

APA
Romero, Maximiliano Miguel
Carrizo, Luis
  APA
Cisterna, Nicolas Mario
Moya, Nicolas Mariano
  W.O.
CA520 Sábado
25/08/2018 23:00
Luck Padel C4

O

APA
Cocha, Hector
Rojas, Luis
  APA
Cabrera, Ruben
Cisterna Filippetti, Marcos Andres
  7/6 7/5
-

O

  APA
Vargas, Diego Armando
Rojo, Juan Matias
Pase Directo    -
-

O

  APA
Miranda, Eugenio
Godoy, Agustin Ezequiel
Pase Directo    -
CA521 Sábado
25/08/2018 23:00
Luck Padel C5

O

APA
Paz, Emanuel
Paz, Pablo Gabriel
  APA
Arias, Cristian
Gonzalez Luraghi, Gabriel
  7/6 6/4
CA522 Sábado
25/08/2018 23:00
Luck Padel C6

O

  APA
Rodriguez, Rodolfo Roman
Diaz, Daniel
  APA
Cordoba, Carlos Eduardo
Bonader, Jorge
3/6 6/2 3/6
-

O

  APA
Carrizo, Leonardo Felix
Zappella, Ricardo Javier
Pase Directo    -
CA523 Domingo
26/08/2018 12:15
Luck Padel C5

Q

APA
Diaz Elena, Lucas Jeremias
Bulacio, Franco Ricardo
  APA
Romero, Maximiliano Miguel
Carrizo, Luis
  4/6 6/2 6/1
CA524 Domingo
26/08/2018 12:15
Luck Padel C6

Q

APA
Cocha, Hector
Rojas, Luis
  APA
Vargas, Diego Armando
Rojo, Juan Matias
  7/5 7/6
CA525 Domingo
26/08/2018 13:30
Luck Padel C1

Q

  APA
Miranda, Eugenio
Godoy, Agustin Ezequiel
  APA
Paz, Emanuel
Paz, Pablo Gabriel
4/6 4/6
CA526 Domingo
26/08/2018 13:30
Luck Padel C2

Q

  APA
Cordoba, Carlos Eduardo
Bonader, Jorge
  APA
Carrizo, Leonardo Felix
Zappella, Ricardo Javier
2/6 1/6
CA527 Domingo
26/08/2018 17:15
Luck Padel C3

S

APA
Diaz Elena, Lucas Jeremias
Bulacio, Franco Ricardo
  APA
Cocha, Hector
Rojas, Luis
  6/4 7/5
CA528 Domingo
26/08/2018 17:15
Luck Padel C4

S

  APA
Paz, Emanuel
Paz, Pablo Gabriel
  APA
Carrizo, Leonardo Felix
Zappella, Ricardo Javier
4/6 4/6
CA529 Domingo
26/08/2018 21:00
Luck Padel C2

W

APA
Diaz Elena, Lucas Jeremias
Bulacio, Franco Ricardo
  APA
Carrizo, Leonardo Felix
Zappella, Ricardo Javier
  2/6 7/5 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.270500 segundos



FIN