Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4to Torneo Clasificatorio Acipach    Torneo: Damas 3ra Fechas: 24/08/2018 al 26/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
SEMIFINAL FINAL    
1A  Savonik/gomez 5 6 6
2B  Hamue/goujon 7 4 3
 Arriero C1 26/08/2018 17:45
 Savonik/gomez 6 1 6
 More/muñoz 1 6 4
 Arriero C1 26/08/2018 21:30
 
CAMPEON
 Savonik/Gomez


SUB CAMPEON
 More/Muñoz
2A  Rovetto/roig 4 6
1B  More/muñoz 6 7
 Arriero C2 26/08/2018 17:45

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
SEMIFINAL FINAL    
1A  Savonik/gomez 5 6 6
2B  Hamue/goujon 7 4 3
 Arriero C1 26/08/2018 17:45
 Savonik/gomez 6 1 6
 More/muñoz 1 6 4
 Arriero C1 26/08/2018 21:30
 
CAMPEON
 Savonik/Gomez


SUB CAMPEON
 More/Muñoz
2A  Rovetto/roig 4 6
1B  More/muñoz 6 7
 Arriero C2 26/08/2018 17:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA301 Sábado
25/08/2018 17:45
Arriero C2

A

Roque Sáenz Peña / Corzuela
Rovetto, Marianela
Roig, Anahi Ayelen
  Roque Sáenz Peña / Machagai
Benitez, Luciana Beatriz
Collavino, Ximena Elisabet
  6/3 6/3
DA302 Sábado
25/08/2018 22:45
Maracaibo C2

A

Avia Terai / Charata
Savonik, Ornella Nadin
Gomez, Luciana
  Roque Sáenz Peña / Corzuela
Rovetto, Marianela
Roig, Anahi Ayelen
  7/6 3/6 7/6
DA303 Sábado
25/08/2018 20:15
Arriero C1

A

  Roque Sáenz Peña / Machagai
Benitez, Luciana Beatriz
Collavino, Ximena Elisabet
  Avia Terai / Charata
Savonik, Ornella Nadin
Gomez, Luciana
6/3 0/6 3/6
DA304 Sábado
25/08/2018 22:45
Arriero C2

B

Hermoso Campo / Villa Angela
Utz, Marilin Ramona
Ferreyra, Maria Laura
  Campo Largo / San Bernardo
More, Adriana Soledad
Muñoz, Melina Milena
  2/6 6/4 7/6
DA305 Sábado
25/08/2018 20:15
Arriero C2

B

Resistencia / Barranqueras
Hamue, Lucila
Goujon, Maria Alexandra
  Hermoso Campo / Villa Angela
Utz, Marilin Ramona
Ferreyra, Maria Laura
  4/6 6/4 6/3
DA306 Sábado
25/08/2018 17:45
Arriero C1

B

Campo Largo / San Bernardo
More, Adriana Soledad
Muñoz, Melina Milena
  Resistencia / Barranqueras
Hamue, Lucila
Goujon, Maria Alexandra
  6/4 3/6 6/3
DA307 Domingo
26/08/2018 17:45
Arriero C1

S

Avia Terai / Charata
Savonik, Ornella Nadin
Gomez, Luciana
  Resistencia / Barranqueras
Hamue, Lucila
Goujon, Maria Alexandra
  5/7 6/4 6/3
DA308 Domingo
26/08/2018 17:45
Arriero C2

S

  Roque Sáenz Peña / Corzuela
Rovetto, Marianela
Roig, Anahi Ayelen
  Campo Largo / San Bernardo
More, Adriana Soledad
Muñoz, Melina Milena
4/6 6/7
DA309 Domingo
26/08/2018 21:30
Arriero C1

W

Avia Terai / Charata
Savonik, Ornella Nadin
Gomez, Luciana
  Campo Largo / San Bernardo
More, Adriana Soledad
Muñoz, Melina Milena
  6/1 1/6 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.906700 segundos



FIN