Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO ARGENTINO DE VETERANOS - LA PLATA 2018    Torneo: CAB +35 E (jugadores 6º libre) Fechas: 07/09/2018 al 09/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Angeli/Contini
-   Bye
 
 Angeli/Contini 4 6 2
 Perone/Luna 6 1 6
 Est. Norte C2 09/09/2018 10:15
 Perone/Luna 0 3
 Martinez/Irrazabal 6 6
 Est. Norte C3 09/09/2018 14:00
CAMPEON
 Martinez/Irrazabal


SUB CAMPEON
 Perone/Luna
2B  Muñoz/Paez 0 6 1
2C  Perone/Luna 6 0 6
 El Palmar C5 08/09/2018 16:30
1C  Di Diego/Melluso 3 4
2A  Martinez/Irrazabal 6 6
 El Palmar C5 08/09/2018 17:45
 Martinez/Irrazabal 1 6 6
 Rivas/Luna 6 1 4
 Est. Norte C4 09/09/2018 10:15
1B  Rivas/Luna
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Angeli/Contini
-   Bye
 
 Angeli/Contini 4 6 2
 Perone/Luna 6 1 6
 Est. Norte C2 09/09/2018 10:15
 Perone/Luna 0 3
 Martinez/Irrazabal 6 6
 Est. Norte C3 09/09/2018 14:00
CAMPEON
 Martinez/Irrazabal


SUB CAMPEON
 Perone/Luna
2B  Muñoz/Paez 0 6 1
2C  Perone/Luna 6 0 6
 El Palmar C5 08/09/2018 16:30
1C  Di Diego/Melluso 3 4
2A  Martinez/Irrazabal 6 6
 El Palmar C5 08/09/2018 17:45
 Martinez/Irrazabal 1 6 6
 Rivas/Luna 6 1 4
 Est. Norte C4 09/09/2018 10:15
1B  Rivas/Luna
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VD801 Viernes
07/09/2018 14:30
La Villa C2

A

  UCyD / UCyD
(APSFC / APSFC)

Pugliese, Luis
Duarte, Marcos
  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Angeli, Leonardo
Contini, Martin
1/6 3/6
VD802 Viernes
07/09/2018 19:30
La Villa C3

A

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Martinez, Cristian
Irrazabal, Esteban
  UCyD / UCyD
(APSFC / APSFC)

Pugliese, Luis
Duarte, Marcos
  6/0 6/0
VD803 Sábado
08/09/2018 09:00
El Palmar C5

A

TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Angeli, Leonardo
Contini, Martin
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Martinez, Cristian
Irrazabal, Esteban
  7/6 3/6 6/4
VD804 Viernes
07/09/2018 13:15
La Villa C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Rivas, Gustavo Adrian
Luna, Daniel
  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Muñoz, Dario
Paez, Pablo Gustavo
  6/4 6/4
VD805 Viernes
07/09/2018 13:15
La Villa C1

B

SAL / SAL
(ASJUPA / ASJUPA)

Graneros, Jose Ariel
Herrera, Javier
  FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Mercado, Marcelo
Gatti, Adrian Jorge
  6/2 6/4
VD806 Viernes
07/09/2018 17:00
La Villa C1

B

  FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Mercado, Marcelo
Gatti, Adrian Jorge
  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Muñoz, Dario
Paez, Pablo Gustavo
6/7 1/6
VD807 Viernes
07/09/2018 17:00
La Villa C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Rivas, Gustavo Adrian
Luna, Daniel
  SAL / SAL
(ASJUPA / ASJUPA)

Graneros, Jose Ariel
Herrera, Javier
  6/0 6/4
VD808 Sábado
08/09/2018 09:00
El Palmar C2

B

  SAL / SAL
(ASJUPA / ASJUPA)

Graneros, Jose Ariel
Herrera, Javier
  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Muñoz, Dario
Paez, Pablo Gustavo
6/7 1/6
VD809 Sábado
08/09/2018 09:00
El Palmar C3

B

  FPPC / FPPC
(ACP / ACP)

Mercado, Marcelo
Gatti, Adrian Jorge
  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Rivas, Gustavo Adrian
Luna, Daniel
0/6 0/6
VD810 Viernes
07/09/2018 12:00
La Villa C2

C

  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Garzon, Adrian
Valero, Fernando
  CHA / CHA
(ACiPACH / ACiPACH)

Perone, Adrian
Luna, Walter Daniel
5/7 5/7
VD811 Viernes
07/09/2018 12:00
La Villa C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Vester, Ruben
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Di Diego, Facundo
Melluso, Mauro
3/6 6/3 5/7
VD812 Viernes
07/09/2018 18:15
La Villa C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Di Diego, Facundo
Melluso, Mauro
  CHA / CHA
(ACiPACH / ACiPACH)

Perone, Adrian
Luna, Walter Daniel
  3/6 6/4 6/4
VD813 Viernes
07/09/2018 18:15
La Villa C3

C

  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Garzon, Adrian
Valero, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Vester, Ruben
2/6 6/7
VD814 Sábado
08/09/2018 09:00
El Palmar C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Vester, Ruben
  CHA / CHA
(ACiPACH / ACiPACH)

Perone, Adrian
Luna, Walter Daniel
5/7 1/6
VD815 Sábado
08/09/2018 09:00
El Palmar C4

C

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Di Diego, Facundo
Melluso, Mauro
  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Garzon, Adrian
Valero, Fernando
  6/4 3/6 7/5
-

Q

  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Angeli, Leonardo
Contini, Martin
Pase Directo    -
VD816 Sábado
08/09/2018 16:30
El Palmar C5

Q

  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Muñoz, Dario
Paez, Pablo Gustavo
  CHA / CHA
(ACiPACH / ACiPACH)

Perone, Adrian
Luna, Walter Daniel
0/6 6/0 1/6
VD817 Sábado
08/09/2018 17:45
El Palmar C5

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Di Diego, Facundo
Melluso, Mauro
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Martinez, Cristian
Irrazabal, Esteban
3/6 4/6
-

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Rivas, Gustavo Adrian
Luna, Daniel
Pase Directo    -
VD818 Domingo
09/09/2018 10:15
Est. Norte C2

S

  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Angeli, Leonardo
Contini, Martin
  CHA / CHA
(ACiPACH / ACiPACH)

Perone, Adrian
Luna, Walter Daniel
4/6 6/1 2/6
VD819 Domingo
09/09/2018 10:15
Est. Norte C4

S

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Martinez, Cristian
Irrazabal, Esteban
  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Rivas, Gustavo Adrian
Luna, Daniel
  1/6 6/1 6/4
VD820 Domingo
09/09/2018 14:00
Est. Norte C3

W

  CHA / CHA
(ACiPACH / ACiPACH)

Perone, Adrian
Luna, Walter Daniel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Martinez, Cristian
Irrazabal, Esteban
0/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.311300 segundos



FIN