Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4to Torneo Clasificatorio Acipach    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 03/08/2018 al 05/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Arce/Rodriguez
-   Bye
 
 Arce/Rodriguez 6 6
 Ramirez/Medina 2 1
 Arriero C1 05/08/2018 09:00
 Arce/Rodriguez 5 1
 Altamiranda/Zon 7 6
 Arriero C1 05/08/2018 12:45
 Altamiranda/Zon 6 6
 Avancini/Sosa Cordero 1 2
 Maracaibo C1 05/08/2018 17:45
2C  Ramirez/Medina 7 4 6
2F  Peñalver/Peñalver 6 6 2
 La Granja Pádel C1 04/08/2018 22:45
1I  Altamiranda/Zon
-   Bye
 
 Altamiranda/Zon 4 6 6
 Kolln/Alvarez 6 3 0
 Arriero C2 05/08/2018 09:00
1H  Kolln/Alvarez
-   Bye
 
1E  Arriola/Donich
-   Bye
 
 Arriola/Donich 6 6
 Gallucci/Bouzyk 2 2
 Maracaibo C1 05/08/2018 09:00
 Arriola/Donich 4 6 5
 Avancini/Sosa Cordero 6 2 7
 Arriero C2 05/08/2018 12:45
2J  Gallucci/Bouzyk
-   Bye
 
2G  Kronemberguer/Centurion 2 7 6
2B  Nowik/Sosa 6 5 3
 Maracaibo C2 04/08/2018 22:45
 Kronemberguer/Centurion 3 0
 Avancini/Sosa Cordero 6 6
 Maracaibo C2 05/08/2018 09:00
1D  Avancini/Sosa Cordero
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Altamiranda/Zon 2 1
 Cuellar/Albarracin 6 6
 Arriero C2 05/08/2018 20:15
CAMPEON
 Cuellar/Albarracin

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Escobar/Ayala
-   Bye
 
 Escobar/Ayala 2 4
 Cuellar/Albarracin 6 6
 La Granja Pádel C1 05/08/2018 09:00
 Cuellar/Albarracin 6 6
 Guzmán/Tevez 4 4
 La Granja Pádel C1 05/08/2018 14:00
 Cuellar/Albarracin 6 7
 Cerrudo/Soraire 4 6
 Maracaibo C2 05/08/2018 17:45
2A  Cuellar/Albarracin 5 6 6
2H  Rodriguez/Gonzalez 7 2 3
 Maracaibo C1 04/08/2018 22:45
2I  Guzmán/Tevez
-   Bye
 
 Guzmán/Tevez      
 Molina/Molina  W.O.
 Maracaibo C1 05/08/2018 10:15
1F  Molina/Molina
-   Bye
 
1G  Gomez/Cantero
-   Bye
 
 Gomez/Cantero 4 6 3
 Benus/Sosa Moreira 6 3 6
 Maracaibo C2 05/08/2018 10:15
 Benus/Sosa Moreira 5 4
 Cerrudo/Soraire 7 6
 Arriero C1 05/08/2018 14:00
1J  Benus/Sosa Moreira
-   Bye
 
2E  Navarro/Rachocki 2 7 3
2D  Cerrudo/Soraire 6 5 6
 Maracaibo C1 04/08/2018 23:59
 Cerrudo/Soraire 6 7
 Acuña/Kviatkovski 4 6
 Arriero C1 05/08/2018 10:15
1B  Acuña/Kviatkovski
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Arce/Rodriguez
-   Bye
 
 Arce/Rodriguez 6 6
 Ramirez/Medina 2 1
 Arriero C1 05/08/2018 09:00
 Arce/Rodriguez 5 1
 Altamiranda/Zon 7 6
 Arriero C1 05/08/2018 12:45
 Altamiranda/Zon 6 6
 Avancini/Sosa Cordero 1 2
 Maracaibo C1 05/08/2018 17:45
2C  Ramirez/Medina 7 4 6
2F  Peñalver/Peñalver 6 6 2
 La Granja Pádel C1 04/08/2018 22:45
1I  Altamiranda/Zon
-   Bye
 
 Altamiranda/Zon 4 6 6
 Kolln/Alvarez 6 3 0
 Arriero C2 05/08/2018 09:00
1H  Kolln/Alvarez
-   Bye
 
1E  Arriola/Donich
-   Bye
 
 Arriola/Donich 6 6
 Gallucci/Bouzyk 2 2
 Maracaibo C1 05/08/2018 09:00
 Arriola/Donich 4 6 5
 Avancini/Sosa Cordero 6 2 7
 Arriero C2 05/08/2018 12:45
2J  Gallucci/Bouzyk
-   Bye
 
2G  Kronemberguer/Centurion 2 7 6
2B  Nowik/Sosa 6 5 3
 Maracaibo C2 04/08/2018 22:45
 Kronemberguer/Centurion 3 0
 Avancini/Sosa Cordero 6 6
 Maracaibo C2 05/08/2018 09:00
1D  Avancini/Sosa Cordero
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Altamiranda/Zon 2 1
 Cuellar/Albarracin 6 6
 Arriero C2 05/08/2018 20:15
CAMPEON
 Cuellar/Albarracin

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Escobar/Ayala
-   Bye
 
 Escobar/Ayala 2 4
 Cuellar/Albarracin 6 6
 La Granja Pádel C1 05/08/2018 09:00
 Cuellar/Albarracin 6 6
 Guzmán/Tevez 4 4
 La Granja Pádel C1 05/08/2018 14:00
 Cuellar/Albarracin 6 7
 Cerrudo/Soraire 4 6
 Maracaibo C2 05/08/2018 17:45
2A  Cuellar/Albarracin 5 6 6
2H  Rodriguez/Gonzalez 7 2 3
 Maracaibo C1 04/08/2018 22:45
2I  Guzmán/Tevez
-   Bye
 
 Guzmán/Tevez      
 Molina/Molina  W.O.
 Maracaibo C1 05/08/2018 10:15
1F  Molina/Molina
-   Bye
 
1G  Gomez/Cantero
-   Bye
 
 Gomez/Cantero 4 6 3
 Benus/Sosa Moreira 6 3 6
 Maracaibo C2 05/08/2018 10:15
 Benus/Sosa Moreira 5 4
 Cerrudo/Soraire 7 6
 Arriero C1 05/08/2018 14:00
1J  Benus/Sosa Moreira
-   Bye
 
2E  Navarro/Rachocki 2 7 3
2D  Cerrudo/Soraire 6 5 6
 Maracaibo C1 04/08/2018 23:59
 Cerrudo/Soraire 6 7
 Acuña/Kviatkovski 4 6
 Arriero C1 05/08/2018 10:15
1B  Acuña/Kviatkovski
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
04/08/2018 17:45
La Granja Pádel C1

A

Quitilipi / Quitilipi
Arce, Pablo
Rodriguez, Geraldo Misael
  Miraflores / Tres Isletas
Cuellar, Santiago
Albarracin, Maximiliano
  6/4 2/6 7/5
CA602 Sábado
04/08/2018 15:15
Maracaibo C1

A

  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Acosta, Eduardo
Galliovich, Marcelo
  Quitilipi / Quitilipi
Arce, Pablo
Rodriguez, Geraldo Misael
1/6 0/6
CA603 Sábado
04/08/2018 20:15
La Granja Pádel C1

A

Miraflores / Tres Isletas
Cuellar, Santiago
Albarracin, Maximiliano
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Acosta, Eduardo
Galliovich, Marcelo
  6/1 6/0
CA604 Viernes
03/08/2018 21:30
Maracaibo C1

B

  San Bernardo / San Bernardo
Nowik, Dimas Ezequiel
Sosa, Lucas
  Quitilipi / Juan José Castelli
Acuña, Brian Franco
Kviatkovski, Kevin
4/6 1/6
CA605 Viernes
03/08/2018 23:59
Maracaibo C1

B

  No Definida / Roque Sáenz Peña
Milla, Omar
Pawluk, Dario
  San Bernardo / San Bernardo
Nowik, Dimas Ezequiel
Sosa, Lucas
6/7 0/6
CA606 Viernes
03/08/2018 19:00
Maracaibo C1

B

Quitilipi / Juan José Castelli
Acuña, Brian Franco
Kviatkovski, Kevin
  No Definida / Roque Sáenz Peña
Milla, Omar
Pawluk, Dario
  6/3 7/5
CA607 Sábado
04/08/2018 15:15
Cauteruccio C1

C

Pampa del Indio / Pampa del Indio
Escobar, Diego Alan
Ayala, Carlos Alberto
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Lopez, Santiago Ruben
Cauteruccio, Maximiliano
  6/2 6/1
CA608 Sábado
04/08/2018 19:00
Maracaibo C1

C

  Roque Sáenz Peña / No Definida
Ramirez, Federico
Medina, German
  Pampa del Indio / Pampa del Indio
Escobar, Diego Alan
Ayala, Carlos Alberto
3/6 1/6
CA609 Viernes
03/08/2018 22:45
Cauteruccio C1

C

  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Lopez, Santiago Ruben
Cauteruccio, Maximiliano
  Roque Sáenz Peña / No Definida
Ramirez, Federico
Medina, German
3/6 6/3 4/6
CA610 Sábado
04/08/2018 15:15
La Granja Pádel C1

D

Miraflores / Juan José Castelli
Cerrudo, Maximiliano
Soraire, Luis
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Nowak, Roy
Salomon, Sebastian
  6/4 6/4
CA611 Viernes
03/08/2018 21:30
Maracaibo C2

D

Quitilipi / Quitilipi
Avancini, Agustin
Sosa Cordero, Leonel
  Miraflores / Juan José Castelli
Cerrudo, Maximiliano
Soraire, Luis
  6/4 2/6 6/2
CA612 Sábado
04/08/2018 17:45
Maracaibo C1

D

  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Nowak, Roy
Salomon, Sebastian
  Quitilipi / Quitilipi
Avancini, Agustin
Sosa Cordero, Leonel
1/6 2/6
CA613 Sábado
04/08/2018 21:30
La Granja Pádel C1

E

San Bernardo / San Bernardo
Arriola, Cristian Miguel
Donich, Luis Alberto
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Ferreyra, Tomas
Lopez, Gabriel Gustavo
  W.O.
CA614 Sábado
04/08/2018 17:45
Arriero C1

E

  Miraflores / Roque Sáenz Peña
Navarro, Esteban David
Rachocki, Mauricio Gaston
  San Bernardo / San Bernardo
Arriola, Cristian Miguel
Donich, Luis Alberto
3/6 7/5 5/7
CA615 Sábado
04/08/2018 15:15
Arriero C1

E

  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Ferreyra, Tomas
Lopez, Gabriel Gustavo
  Miraflores / Roque Sáenz Peña
Navarro, Esteban David
Rachocki, Mauricio Gaston
W.O.
CA616 Sábado
04/08/2018 14:00
Maracaibo C1

F

Resistencia / Roque Sáenz Peña
Molina, Rodrigo Hugo
Molina, Sergio Omar
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Basavilbaso, Pablo Guillermo
Holzer, Nestor
  W.O.
CA617 Sábado
04/08/2018 20:15
Maracaibo C1

F

  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Peñalver, Gustavo Nelson
Peñalver, Kevin
  Resistencia / Roque Sáenz Peña
Molina, Rodrigo Hugo
Molina, Sergio Omar
6/3 4/6 4/6
CA618 Viernes
03/08/2018 20:15
Arriero C1

F

  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Basavilbaso, Pablo Guillermo
Holzer, Nestor
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Peñalver, Gustavo Nelson
Peñalver, Kevin
W.O.
CA619 Sábado
04/08/2018 14:00
La Granja Pádel C1

G

  Miraflores / Santa Fe
Solis, Lucas
Medina, Pedro
  Tres Isletas / Tres Isletas
Gomez, Marcelo
Cantero, Diego
W.O.
CA620 Sábado
04/08/2018 19:00
La Granja Pádel C1

G

Miraflores / Miraflores
Kronemberguer, Cristian
Centurion, Arnaldo Ariel
  Miraflores / Santa Fe
Solis, Lucas
Medina, Pedro
  W.O.
CA621 Sábado
04/08/2018 16:30
La Granja Pádel C1

G

Tres Isletas / Tres Isletas
Gomez, Marcelo
Cantero, Diego
  Miraflores / Miraflores
Kronemberguer, Cristian
Centurion, Arnaldo Ariel
  6/2 7/5
CA622 Sábado
04/08/2018 14:00
Arriero C1

H

  Quitilipi / Machagai
Diaz Rios, Jorge Raul
Cespedes, Miguel
  Juan José Castelli / Quitilipi
Kolln, Federico Carlos
Alvarez, David
3/6 4/6
CA623 Sábado
04/08/2018 16:30
Maracaibo C1

H

Las Breñas / Corzuela
Rodriguez, Marcelo
Gonzalez, Esteban
  Quitilipi / Machagai
Diaz Rios, Jorge Raul
Cespedes, Miguel
  6/2 6/3
CA624 Sábado
04/08/2018 19:00
Maracaibo C2

H

Juan José Castelli / Quitilipi
Kolln, Federico Carlos
Alvarez, David
  Las Breñas / Corzuela
Rodriguez, Marcelo
Gonzalez, Esteban
  6/3 6/3
CA625 Sábado
04/08/2018 15:15
Maracaibo C2

I

  Machagai / Pampa del Infierno
Aleman, Eduardo
Puszko, Nicolas
  Avia Terai / Avia Terai
Altamiranda, Nicolas Orlando Exequiel
Zon, Matias Leonel
3/6 1/6
CA626 Sábado
04/08/2018 17:45
Maracaibo C2

I

Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
Guzmán, Nazareno
Tevez, Ivan
  Machagai / Pampa del Infierno
Aleman, Eduardo
Puszko, Nicolas
  5/7 6/3 6/4
CA627 Sábado
04/08/2018 20:15
Maracaibo C2

I

Avia Terai / Avia Terai
Altamiranda, Nicolas Orlando Exequiel
Zon, Matias Leonel
  Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
Guzmán, Nazareno
Tevez, Ivan
  6/3 6/1
CA628 Sábado
04/08/2018 16:30
Maracaibo C2

J

San Bernardo / San Bernardo
Benus, Carlos
Sosa Moreira, Jose Maria
  Machagai / Presidencia de la Plaza
Teruel, Cristian Jonathan
Fernandez, Jose Maria
  W.O.
CA629 Sábado
04/08/2018 14:00
Arriero C2

J

  Campo Largo / Campo Largo
Gallucci, Gonzalo Gaston
Bouzyk, Facundo
  San Bernardo / San Bernardo
Benus, Carlos
Sosa Moreira, Jose Maria
1/6 4/6
CA630 Sábado
04/08/2018 19:00
Cauteruccio C1

J

  Machagai / Presidencia de la Plaza
Teruel, Cristian Jonathan
Fernandez, Jose Maria
  Campo Largo / Campo Largo
Gallucci, Gonzalo Gaston
Bouzyk, Facundo
W.O.
-

X

  Quitilipi / Quitilipi
Arce, Pablo
Rodriguez, Geraldo Misael
Pase Directo    -
CA631 Sábado
04/08/2018 22:45
La Granja Pádel C1

X

Roque Sáenz Peña / No Definida
Ramirez, Federico
Medina, German
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Peñalver, Gustavo Nelson
Peñalver, Kevin
  7/6 4/6 6/2
-

X

  Avia Terai / Avia Terai
Altamiranda, Nicolas Orlando Exequiel
Zon, Matias Leonel
Pase Directo    -
-

X

  Juan José Castelli / Quitilipi
Kolln, Federico Carlos
Alvarez, David
Pase Directo    -
-

X

  San Bernardo / San Bernardo
Arriola, Cristian Miguel
Donich, Luis Alberto
Pase Directo    -
-

X

  Campo Largo / Campo Largo
Gallucci, Gonzalo Gaston
Bouzyk, Facundo
Pase Directo    -
CA632 Sábado
04/08/2018 22:45
Maracaibo C2

X

Miraflores / Miraflores
Kronemberguer, Cristian
Centurion, Arnaldo Ariel
  San Bernardo / San Bernardo
Nowik, Dimas Ezequiel
Sosa, Lucas
  2/6 7/5 6/3
-

X

  Quitilipi / Quitilipi
Avancini, Agustin
Sosa Cordero, Leonel
Pase Directo    -
-

X

  Pampa del Indio / Pampa del Indio
Escobar, Diego Alan
Ayala, Carlos Alberto
Pase Directo    -
CA633 Sábado
04/08/2018 22:45
Maracaibo C1

X

Miraflores / Tres Isletas
Cuellar, Santiago
Albarracin, Maximiliano
  Las Breñas / Corzuela
Rodriguez, Marcelo
Gonzalez, Esteban
  5/7 6/2 6/3
-

X

  Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
Guzmán, Nazareno
Tevez, Ivan
Pase Directo    -
-

X

  Resistencia / Roque Sáenz Peña
Molina, Rodrigo Hugo
Molina, Sergio Omar
Pase Directo    -
-

X

  Tres Isletas / Tres Isletas
Gomez, Marcelo
Cantero, Diego
Pase Directo    -
-

X

  San Bernardo / San Bernardo
Benus, Carlos
Sosa Moreira, Jose Maria
Pase Directo    -
CA634 Sábado
04/08/2018 23:59
Maracaibo C1

X

  Miraflores / Roque Sáenz Peña
Navarro, Esteban David
Rachocki, Mauricio Gaston
  Miraflores / Juan José Castelli
Cerrudo, Maximiliano
Soraire, Luis
2/6 7/5 3/6
-

X

  Quitilipi / Juan José Castelli
Acuña, Brian Franco
Kviatkovski, Kevin
Pase Directo    -
CA635 Domingo
05/08/2018 09:00
Arriero C1

O

Quitilipi / Quitilipi
Arce, Pablo
Rodriguez, Geraldo Misael
  Roque Sáenz Peña / No Definida
Ramirez, Federico
Medina, German
  6/2 6/1
CA636 Domingo
05/08/2018 09:00
Arriero C2

O

Avia Terai / Avia Terai
Altamiranda, Nicolas Orlando Exequiel
Zon, Matias Leonel
  Juan José Castelli / Quitilipi
Kolln, Federico Carlos
Alvarez, David
  4/6 6/3 6/0
CA637 Domingo
05/08/2018 09:00
Maracaibo C1

O

San Bernardo / San Bernardo
Arriola, Cristian Miguel
Donich, Luis Alberto
  Campo Largo / Campo Largo
Gallucci, Gonzalo Gaston
Bouzyk, Facundo
  6/2 6/2
CA638 Domingo
05/08/2018 09:00
Maracaibo C2

O

  Miraflores / Miraflores
Kronemberguer, Cristian
Centurion, Arnaldo Ariel
  Quitilipi / Quitilipi
Avancini, Agustin
Sosa Cordero, Leonel
3/6 0/6
CA639 Domingo
05/08/2018 09:00
La Granja Pádel C1

O

  Pampa del Indio / Pampa del Indio
Escobar, Diego Alan
Ayala, Carlos Alberto
  Miraflores / Tres Isletas
Cuellar, Santiago
Albarracin, Maximiliano
2/6 4/6
CA640 Domingo
05/08/2018 10:15
Maracaibo C1

O

Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
Guzmán, Nazareno
Tevez, Ivan
  Resistencia / Roque Sáenz Peña
Molina, Rodrigo Hugo
Molina, Sergio Omar
  W.O.
CA641 Domingo
05/08/2018 10:15
Maracaibo C2

O

  Tres Isletas / Tres Isletas
Gomez, Marcelo
Cantero, Diego
  San Bernardo / San Bernardo
Benus, Carlos
Sosa Moreira, Jose Maria
4/6 6/3 3/6
CA642 Domingo
05/08/2018 10:15
Arriero C1

O

Miraflores / Juan José Castelli
Cerrudo, Maximiliano
Soraire, Luis
  Quitilipi / Juan José Castelli
Acuña, Brian Franco
Kviatkovski, Kevin
  6/4 7/6
CA643 Domingo
05/08/2018 12:45
Arriero C1

Q

  Quitilipi / Quitilipi
Arce, Pablo
Rodriguez, Geraldo Misael
  Avia Terai / Avia Terai
Altamiranda, Nicolas Orlando Exequiel
Zon, Matias Leonel
5/7 1/6
CA644 Domingo
05/08/2018 12:45
Arriero C2

Q

  San Bernardo / San Bernardo
Arriola, Cristian Miguel
Donich, Luis Alberto
  Quitilipi / Quitilipi
Avancini, Agustin
Sosa Cordero, Leonel
4/6 6/2 5/7
CA645 Domingo
05/08/2018 14:00
La Granja Pádel C1

Q

Miraflores / Tres Isletas
Cuellar, Santiago
Albarracin, Maximiliano
  Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
Guzmán, Nazareno
Tevez, Ivan
  6/4 6/4
CA646 Domingo
05/08/2018 14:00
Arriero C1

Q

  San Bernardo / San Bernardo
Benus, Carlos
Sosa Moreira, Jose Maria
  Miraflores / Juan José Castelli
Cerrudo, Maximiliano
Soraire, Luis
5/7 4/6
CA647 Domingo
05/08/2018 17:45
Maracaibo C1

S

Avia Terai / Avia Terai
Altamiranda, Nicolas Orlando Exequiel
Zon, Matias Leonel
  Quitilipi / Quitilipi
Avancini, Agustin
Sosa Cordero, Leonel
  6/1 6/2
CA648 Domingo
05/08/2018 17:45
Maracaibo C2

S

Miraflores / Tres Isletas
Cuellar, Santiago
Albarracin, Maximiliano
  Miraflores / Juan José Castelli
Cerrudo, Maximiliano
Soraire, Luis
  6/4 7/6
CA649 Domingo
05/08/2018 20:15
Arriero C2

W

  Avia Terai / Avia Terai
Altamiranda, Nicolas Orlando Exequiel
Zon, Matias Leonel
  Miraflores / Tres Isletas
Cuellar, Santiago
Albarracin, Maximiliano
2/6 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.610300 segundos



FIN