Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4to Torneo Clasificatorio Acipach    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 03/08/2018 al 05/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Prunelo/Sphan 6 6 7
2C  Barbosa/Sandoval 3 7 5
 Arriero C2 05/08/2018 10:15
 Prunelo/Sphan 6 7
 Basualdo/Cáceres Kiola 2 6
 Arriero C1 05/08/2018 16:30
 Prunelo/Sphan 6 7
 Zaracho/Aguirre 2 6
 Arriero C2 05/08/2018 21:30
CAMPEON
 Prunelo/Sphan


SUB CAMPEON
 Zaracho/Aguirre
2B  Medina/Pastor  W.O.
1D  Basualdo/Cáceres Kiola      
 La Granja Pádel C1 05/08/2018 10:15
1C  Cardozo/Vocouber 7 3 4
2A  Basovnik/Villada 5 6 6
 Arriero C1 05/08/2018 11:30
 Basovnik/Villada 3 7 4
 Zaracho/Aguirre 6 5 6
 Arriero C2 05/08/2018 16:30
2D  Zaracho/Aguirre 6 6
1B  Ramirez/Bondar 1 2
 Arriero C2 05/08/2018 11:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Prunelo/Sphan 6 6 7
2C  Barbosa/Sandoval 3 7 5
 Arriero C2 05/08/2018 10:15
 Prunelo/Sphan 6 7
 Basualdo/Cáceres Kiola 2 6
 Arriero C1 05/08/2018 16:30
 Prunelo/Sphan 6 7
 Zaracho/Aguirre 2 6
 Arriero C2 05/08/2018 21:30
CAMPEON
 Prunelo/Sphan


SUB CAMPEON
 Zaracho/Aguirre
2B  Medina/Pastor  W.O.
1D  Basualdo/Cáceres Kiola      
 La Granja Pádel C1 05/08/2018 10:15
1C  Cardozo/Vocouber 7 3 4
2A  Basovnik/Villada 5 6 6
 Arriero C1 05/08/2018 11:30
 Basovnik/Villada 3 7 4
 Zaracho/Aguirre 6 5 6
 Arriero C2 05/08/2018 16:30
2D  Zaracho/Aguirre 6 6
1B  Ramirez/Bondar 1 2
 Arriero C2 05/08/2018 11:30

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
04/08/2018 19:00
Levit C1

A

  La Tigra / Roque Sáenz Peña
Basovnik, Joaquin Eliel
Villada, Marcos Santiago
  Las Breñas / Charata
Prunelo, Gaston
Sphan, Fabian
6/7 2/6
CA502 Sábado
04/08/2018 16:30
Cauteruccio C1

A

  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Aguirre, Adrián Arnaldo
Martinez, Pablo Nicolas
  La Tigra / Roque Sáenz Peña
Basovnik, Joaquin Eliel
Villada, Marcos Santiago
2/6 3/6
CA503 Sábado
04/08/2018 23:59
Arriero C1

A

Las Breñas / Charata
Prunelo, Gaston
Sphan, Fabian
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Aguirre, Adrián Arnaldo
Martinez, Pablo Nicolas
  6/1 7/5
CA504 Sábado
04/08/2018 14:00
Maracaibo C2

B

  Villa Berthet / Villa Angela
Medina, Alejandro
Pastor, Aldo
  Miraflores / Miraflores
Ramirez, Ever Emanuel
Bondar, Gonzalo
W.O.
CA505 Sábado
04/08/2018 16:30
Cauteruccio C2

B

Santa Fe / Roque Sáenz Peña
Larre, Gerardo
Larre, German Abel
  Villa Berthet / Villa Angela
Medina, Alejandro
Pastor, Aldo
  6/1 6/2
CA506 Sábado
04/08/2018 20:15
Cauteruccio C2

B

Miraflores / Miraflores
Ramirez, Ever Emanuel
Bondar, Gonzalo
  Santa Fe / Roque Sáenz Peña
Larre, Gerardo
Larre, German Abel
  W.O.
CA507 Sábado
04/08/2018 20:15
Cauteruccio C1

C

  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Barbosa, Mario Rafael
Sandoval, Adrian Alcides
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Cardozo, Gabriel
Vocouber, Ignacio
7/6 4/6 3/6
CA508 Viernes
03/08/2018 21:30
La Granja Pádel C1

C

  Presidencia de la Plaza / No Definida
Gomez, Fabio
Ojeda, Gonzalo
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Barbosa, Mario Rafael
Sandoval, Adrian Alcides
5/7 2/6
CA509 Sábado
04/08/2018 22:45
Cauteruccio C1

C

Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Cardozo, Gabriel
Vocouber, Ignacio
  Presidencia de la Plaza / No Definida
Gomez, Fabio
Ojeda, Gonzalo
  3/6 6/4 6/4
CA510 Viernes
03/08/2018 20:15
La Granja Pádel C1

D

  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Sanabria, Sergio Martin
Ojeda, Rodrigo
  Avia Terai / Campo Largo
Zaracho, Eduardo Sebastian
Aguirre, Ivan
3/6 3/6
CA511 Sábado
04/08/2018 21:30
Maracaibo C1

D

Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Basualdo, Fabian Jesus
Cáceres Kiola, Lucas Leandro
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Sanabria, Sergio Martin
Ojeda, Rodrigo
  6/1 6/2
CA512 Viernes
03/08/2018 22:45
La Granja Pádel C1

D

  Avia Terai / Campo Largo
Zaracho, Eduardo Sebastian
Aguirre, Ivan
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Basualdo, Fabian Jesus
Cáceres Kiola, Lucas Leandro
6/0 4/6 5/7
CA513 Domingo
05/08/2018 10:15
Arriero C2

Q

Las Breñas / Charata
Prunelo, Gaston
Sphan, Fabian
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Barbosa, Mario Rafael
Sandoval, Adrian Alcides
  6/3 6/7 7/5
CA514 Domingo
05/08/2018 10:15
La Granja Pádel C1

Q

  Villa Berthet / Villa Angela
Medina, Alejandro
Pastor, Aldo
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Basualdo, Fabian Jesus
Cáceres Kiola, Lucas Leandro
W.O.
CA515 Domingo
05/08/2018 11:30
Arriero C1

Q

  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Cardozo, Gabriel
Vocouber, Ignacio
  La Tigra / Roque Sáenz Peña
Basovnik, Joaquin Eliel
Villada, Marcos Santiago
7/5 3/6 4/6
CA516 Domingo
05/08/2018 11:30
Arriero C2

Q

Avia Terai / Campo Largo
Zaracho, Eduardo Sebastian
Aguirre, Ivan
  Miraflores / Miraflores
Ramirez, Ever Emanuel
Bondar, Gonzalo
  6/1 6/2
CA517 Domingo
05/08/2018 16:30
Arriero C1

S

Las Breñas / Charata
Prunelo, Gaston
Sphan, Fabian
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Basualdo, Fabian Jesus
Cáceres Kiola, Lucas Leandro
  6/2 7/6
CA518 Domingo
05/08/2018 16:30
Arriero C2

S

  La Tigra / Roque Sáenz Peña
Basovnik, Joaquin Eliel
Villada, Marcos Santiago
  Avia Terai / Campo Largo
Zaracho, Eduardo Sebastian
Aguirre, Ivan
3/6 7/5 4/6
CA519 Domingo
05/08/2018 21:30
Arriero C2

W

Las Breñas / Charata
Prunelo, Gaston
Sphan, Fabian
  Avia Terai / Campo Largo
Zaracho, Eduardo Sebastian
Aguirre, Ivan
  6/2 7/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / El Galpon de mi Viejo / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.060900 segundos



FIN