Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2018    Torneo: Caballeros 7ma - Promocional Fechas: 10/08/2018 al 12/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Monclus/Lorenzi
-   Bye
 
 Monclus/Lorenzi 6 6
 Trevolazabala/Rimoli 2 4
 Oasis C3 11/08/2018 12:45
 Monclus/Lorenzi 3 6 1
 Almiron/Bustos 6 1 6
 El Quincho C1 11/08/2018 19:30
 Almiron/Bustos 6 5 0
 Haag/Schell 4 7 6
 SPORT ARENA C1 12/08/2018 10:15
2C  Bellagamba/Galmez 7 4 5
2F  Trevolazabala/Rimoli 6 6 7
 Oasis C3 11/08/2018 09:00
1I  Almiron/Bustos
-   Bye
 
 Almiron/Bustos 6 7
 Ruiz/Mendez 4 6
 Oasis C3 11/08/2018 15:15
1H  Ruiz/Mendez
-   Bye
 
1E  Grosso/Piñero
-   Bye
 
 Grosso/Piñero 6 6
 Palomequez/Silverati 4 1
 El Quincho C1 11/08/2018 15:15
 Grosso/Piñero 2 7 2
 Haag/Schell 6 5 6
 Oasis C3 11/08/2018 21:00
2J  Palomequez/Silverati
-   Bye
 
2G  Loustau/De Benedetto 6 6
2B  Aguiar/Segura 4 2
 El Quincho C1 11/08/2018 09:00
 Loustau/De Benedetto 4 5
 Haag/Schell 6 7
 El Quincho C1 11/08/2018 14:00
1D  Haag/Schell
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Haag/Schell 7 6
 Echeverria/Ledesma 5 4
 SPORT ARENA C1 12/08/2018 14:15
CAMPEON
 Haag/Schell

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Moccia/Curin
-   Bye
 
 Moccia/Curin 6 6
 Yurno/Luna 2 1
 Oasis C3 11/08/2018 17:00
 Moccia/Curin 6 6
 Acevedo/Rivero 3 2
 PADEL ZOOM C1 11/08/2018 21:30
 Moccia/Curin 6 6 1
 Echeverria/Ledesma 7 1 6
 SPORT ARENA C2 12/08/2018 10:15
2A  Yurno/Luna 6 6
2H  Orengo/Ricciardi 3 1
 Oasis C3 11/08/2018 11:30
2I  Acevedo/Rivero
-   Bye
 
 Acevedo/Rivero 6 1 6
 Cano/Jimenez 2 6 4
 PADEL ZOOM C1 11/08/2018 15:15
1F  Cano/Jimenez
-   Bye
 
1G  Coronel/Rosales
-   Bye
 
 Coronel/Rosales 4 2
 Echeverria/Ledesma 6 6
 PADEL ZOOM C2 11/08/2018 15:15
 Echeverria/Ledesma 6 6
 Trejo/Alvarez 4 1
 Oasis C1 11/08/2018 21:00
1J  Echeverria/Ledesma
-   Bye
 
2E  Sampayo/Vera 6 6 4
2D  Gonzales/Martinez 7 4 6
 Oasis C3 11/08/2018 10:15
 Gonzales/Martinez 1 1
 Trejo/Alvarez 6 6
 Oasis C2 11/08/2018 15:15
1B  Trejo/Alvarez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Monclus/Lorenzi
-   Bye
 
 Monclus/Lorenzi 6 6
 Trevolazabala/Rimoli 2 4
 Oasis C3 11/08/2018 12:45
 Monclus/Lorenzi 3 6 1
 Almiron/Bustos 6 1 6
 El Quincho C1 11/08/2018 19:30
 Almiron/Bustos 6 5 0
 Haag/Schell 4 7 6
 SPORT ARENA C1 12/08/2018 10:15
2C  Bellagamba/Galmez 7 4 5
2F  Trevolazabala/Rimoli 6 6 7
 Oasis C3 11/08/2018 09:00
1I  Almiron/Bustos
-   Bye
 
 Almiron/Bustos 6 7
 Ruiz/Mendez 4 6
 Oasis C3 11/08/2018 15:15
1H  Ruiz/Mendez
-   Bye
 
1E  Grosso/Piñero
-   Bye
 
 Grosso/Piñero 6 6
 Palomequez/Silverati 4 1
 El Quincho C1 11/08/2018 15:15
 Grosso/Piñero 2 7 2
 Haag/Schell 6 5 6
 Oasis C3 11/08/2018 21:00
2J  Palomequez/Silverati
-   Bye
 
2G  Loustau/De Benedetto 6 6
2B  Aguiar/Segura 4 2
 El Quincho C1 11/08/2018 09:00
 Loustau/De Benedetto 4 5
 Haag/Schell 6 7
 El Quincho C1 11/08/2018 14:00
1D  Haag/Schell
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Haag/Schell 7 6
 Echeverria/Ledesma 5 4
 SPORT ARENA C1 12/08/2018 14:15
CAMPEON
 Haag/Schell

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Moccia/Curin
-   Bye
 
 Moccia/Curin 6 6
 Yurno/Luna 2 1
 Oasis C3 11/08/2018 17:00
 Moccia/Curin 6 6
 Acevedo/Rivero 3 2
 PADEL ZOOM C1 11/08/2018 21:30
 Moccia/Curin 6 6 1
 Echeverria/Ledesma 7 1 6
 SPORT ARENA C2 12/08/2018 10:15
2A  Yurno/Luna 6 6
2H  Orengo/Ricciardi 3 1
 Oasis C3 11/08/2018 11:30
2I  Acevedo/Rivero
-   Bye
 
 Acevedo/Rivero 6 1 6
 Cano/Jimenez 2 6 4
 PADEL ZOOM C1 11/08/2018 15:15
1F  Cano/Jimenez
-   Bye
 
1G  Coronel/Rosales
-   Bye
 
 Coronel/Rosales 4 2
 Echeverria/Ledesma 6 6
 PADEL ZOOM C2 11/08/2018 15:15
 Echeverria/Ledesma 6 6
 Trejo/Alvarez 4 1
 Oasis C1 11/08/2018 21:00
1J  Echeverria/Ledesma
-   Bye
 
2E  Sampayo/Vera 6 6 4
2D  Gonzales/Martinez 7 4 6
 Oasis C3 11/08/2018 10:15
 Gonzales/Martinez 1 1
 Trejo/Alvarez 6 6
 Oasis C2 11/08/2018 15:15
1B  Trejo/Alvarez
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
10/08/2018 13:15
El Quincho C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Monclus, Sebastian
Lorenzi, Ariel
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Yurno, Oscar
Luna, Matias
  6/4 6/3
CA702 Viernes
10/08/2018 17:00
El Quincho C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Sueyro, Alexis
Dominguez, Jesus
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Monclus, Sebastian
Lorenzi, Ariel
0/6 2/6
CA703 Viernes
10/08/2018 20:45
El Quincho C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Yurno, Oscar
Luna, Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Sueyro, Alexis
Dominguez, Jesus
  6/1 6/2
CA704 Viernes
10/08/2018 12:00
PADEL ZOOM C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Ramirez, Simon
Laborda, Emilio
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Trejo, Sebastian Alejandro
Alvarez, Rodrigo
4/6 5/7
CA705 Viernes
10/08/2018 15:45
PADEL ZOOM C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Aguiar, Agustin
Segura, Gonzalo
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Ramirez, Simon
Laborda, Emilio
  6/1 6/3
CA706 Viernes
10/08/2018 19:30
PADEL ZOOM C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Trejo, Sebastian Alejandro
Alvarez, Rodrigo
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Aguiar, Agustin
Segura, Gonzalo
  6/3 1/6 6/1
CA707 Viernes
10/08/2018 14:30
PADEL ZOOM C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Campos, Federico
Irigoyen, Evaristo
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Bellagamba, Marcos
Galmez, Sergio
6/3 2/6 2/6
CA708 Viernes
10/08/2018 18:15
PADEL ZOOM C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Moccia, Jose
Curin, Nahuel
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Campos, Federico
Irigoyen, Evaristo
  3/6 6/0 6/2
CA709 Viernes
10/08/2018 22:00
PADEL ZOOM C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Bellagamba, Marcos
Galmez, Sergio
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Moccia, Jose
Curin, Nahuel
6/7 1/6
CA710 Viernes
10/08/2018 18:15
LA VIA C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Gonzales, Gonzalo Eduardo - Brandsen
Martinez, Carlos - Brandsen
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / AAP)

CastaÑoldo, Gonzalo
Parodi, Francisco
  W.O.
CA711 Viernes
10/08/2018 14:30
El Quincho C1

D

FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Haag, Agustin
Schell, Juan
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Gonzales, Gonzalo Eduardo - Brandsen
Martinez, Carlos - Brandsen
  6/1 7/6
CA712 Viernes
10/08/2018 23:15
LA VIA C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / AAP)

CastaÑoldo, Gonzalo
Parodi, Francisco
  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Haag, Agustin
Schell, Juan
W.O.
CA713 Viernes
10/08/2018 15:45
El Quincho C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / MPC)

Sampayo, Javier
Vera, Enrique
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Grosso, Sergio
Piñero, Gerardo
2/6 1/6
CA714 Viernes
10/08/2018 12:00
LA VIA C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Ayac / Agr.Ayac)

Drago, Mauricio
Marino, Federico
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / MPC)

Sampayo, Javier
Vera, Enrique
W.O.
CA715 Viernes
10/08/2018 20:45
LA VIA C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Grosso, Sergio
Piñero, Gerardo
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Ayac / Agr.Ayac)

Drago, Mauricio
Marino, Federico
  W.O.
CA716 Viernes
10/08/2018 20:45
PADEL ZOOM C1

F

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cano, Hector Gerardo
Jimenez, Pedro Paulino
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Morillo, Miguel
Franzino, Carlos
  7/5 6/0
CA717 Viernes
10/08/2018 15:45
PADEL ZOOM C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MPC)

Trevolazabala, Roberto
Rimoli, Miguel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cano, Hector Gerardo
Jimenez, Pedro Paulino
5/7 3/6
CA718 Viernes
10/08/2018 12:00
El Quincho C1

F

  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Morillo, Miguel
Franzino, Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MPC)

Trevolazabala, Roberto
Rimoli, Miguel
1/6 1/6
CA719 Viernes
10/08/2018 13:15
PADEL ZOOM C1

G

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Loustau, Uriel
De Benedetto, Sergio
  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / MDP)

Coronel, Mario Ezequiel
Rosales, Ernesto Raul
6/3 4/6 4/6
CA720 Viernes
10/08/2018 17:00
PADEL ZOOM C1

G

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Benitez, Emanuel
Potes, Maximiliano
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Loustau, Uriel
De Benedetto, Sergio
6/4 5/7 1/6
CA721 Viernes
10/08/2018 22:00
PADEL ZOOM C2

G

FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / MDP)

Coronel, Mario Ezequiel
Rosales, Ernesto Raul
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Benitez, Emanuel
Potes, Maximiliano
  6/3 6/3
CA722 Viernes
10/08/2018 14:30
PADEL ZOOM C2

H

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Pio, Pablo
Velluti, Gaston
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / MPC)

Orengo, Nicolas
Ricciardi, Miguel
4/6 0/6
CA723 Viernes
10/08/2018 19:30
PADEL ZOOM C2

H

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ruiz, Horacio
Mendez, Kevin Lautaro
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Pio, Pablo
Velluti, Gaston
  6/3 6/4
CA724 Viernes
10/08/2018 23:15
PADEL ZOOM C1

H

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / MPC)

Orengo, Nicolas
Ricciardi, Miguel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ruiz, Horacio
Mendez, Kevin Lautaro
1/6 3/6
CA725 Viernes
10/08/2018 14:30
Oasis C2

I

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / Agr.Balc.)

Acevedo, Lautaro
Rivero, Mateo
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Pineda, Oscar
Berroeta, Marcos
  7/6 6/4
CA726 Viernes
10/08/2018 18:15
Oasis C1

I

FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Almiron, Carlos
Bustos, Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / Agr.Balc.)

Acevedo, Lautaro
Rivero, Mateo
  7/6 6/2
CA727 Sábado
11/08/2018 11:30
El Quincho C1

I

  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Pineda, Oscar
Berroeta, Marcos
  FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Almiron, Carlos
Bustos, Nicolas
6/7 2/6
CA728 Viernes
10/08/2018 22:00
El Quincho C1

J

FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Echeverria, Emiliano
Ledesma, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Palomequez, Matias
Silverati, Federico
  6/3 6/1
CA729 Sábado
11/08/2018 10:15
El Quincho C1

J

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alvarez, Lucas Nahuel
Angelini, Lihuel Ariel
  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Echeverria, Emiliano
Ledesma, Diego
2/6 2/6
CA730 Viernes
10/08/2018 18:15
El Quincho C1

J

FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Palomequez, Matias
Silverati, Federico
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alvarez, Lucas Nahuel
Angelini, Lihuel Ariel
  6/1 6/2
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Monclus, Sebastian
Lorenzi, Ariel
Pase Directo    -
CA731 Sábado
11/08/2018 09:00
Oasis C3

X

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Bellagamba, Marcos
Galmez, Sergio
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MPC)

Trevolazabala, Roberto
Rimoli, Miguel
7/6 4/6 5/7
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Almiron, Carlos
Bustos, Nicolas
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ruiz, Horacio
Mendez, Kevin Lautaro
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Grosso, Sergio
Piñero, Gerardo
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Palomequez, Matias
Silverati, Federico
Pase Directo    -
CA732 Sábado
11/08/2018 09:00
El Quincho C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Loustau, Uriel
De Benedetto, Sergio
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Aguiar, Agustin
Segura, Gonzalo
  6/4 6/2
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Haag, Agustin
Schell, Juan
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Moccia, Jose
Curin, Nahuel
Pase Directo    -
CA733 Sábado
11/08/2018 11:30
Oasis C3

X

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Yurno, Oscar
Luna, Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / MPC)

Orengo, Nicolas
Ricciardi, Miguel
  6/3 6/1
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / Agr.Balc.)

Acevedo, Lautaro
Rivero, Mateo
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cano, Hector Gerardo
Jimenez, Pedro Paulino
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / MDP)

Coronel, Mario Ezequiel
Rosales, Ernesto Raul
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Echeverria, Emiliano
Ledesma, Diego
Pase Directo    -
CA734 Sábado
11/08/2018 10:15
Oasis C3

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / MPC)

Sampayo, Javier
Vera, Enrique
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Gonzales, Gonzalo Eduardo - Brandsen
Martinez, Carlos - Brandsen
6/7 6/4 4/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Trejo, Sebastian Alejandro
Alvarez, Rodrigo
Pase Directo    -
CA735 Sábado
11/08/2018 12:45
Oasis C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Monclus, Sebastian
Lorenzi, Ariel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MPC)

Trevolazabala, Roberto
Rimoli, Miguel
  6/2 6/4
CA736 Sábado
11/08/2018 15:15
Oasis C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Almiron, Carlos
Bustos, Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ruiz, Horacio
Mendez, Kevin Lautaro
  6/4 7/6
CA737 Sábado
11/08/2018 15:15
El Quincho C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Grosso, Sergio
Piñero, Gerardo
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Palomequez, Matias
Silverati, Federico
  6/4 6/1
CA738 Sábado
11/08/2018 14:00
El Quincho C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Loustau, Uriel
De Benedetto, Sergio
  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Haag, Agustin
Schell, Juan
4/6 5/7
CA739 Sábado
11/08/2018 17:00
Oasis C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Moccia, Jose
Curin, Nahuel
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Yurno, Oscar
Luna, Matias
  6/2 6/1
CA740 Sábado
11/08/2018 15:15
PADEL ZOOM C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / Agr.Balc.)

Acevedo, Lautaro
Rivero, Mateo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cano, Hector Gerardo
Jimenez, Pedro Paulino
  6/2 1/6 6/4
CA741 Sábado
11/08/2018 15:15
PADEL ZOOM C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / MDP)

Coronel, Mario Ezequiel
Rosales, Ernesto Raul
  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Echeverria, Emiliano
Ledesma, Diego
4/6 2/6
CA742 Sábado
11/08/2018 15:15
Oasis C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Gonzales, Gonzalo Eduardo - Brandsen
Martinez, Carlos - Brandsen
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Trejo, Sebastian Alejandro
Alvarez, Rodrigo
1/6 1/6
CA743 Sábado
11/08/2018 19:30
El Quincho C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Monclus, Sebastian
Lorenzi, Ariel
  FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Almiron, Carlos
Bustos, Nicolas
3/6 6/1 1/6
CA744 Sábado
11/08/2018 21:00
Oasis C3

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Grosso, Sergio
Piñero, Gerardo
  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Haag, Agustin
Schell, Juan
2/6 7/5 2/6
CA745 Sábado
11/08/2018 21:30
PADEL ZOOM C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Moccia, Jose
Curin, Nahuel
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / Agr.Balc.)

Acevedo, Lautaro
Rivero, Mateo
  6/3 6/2
CA746 Sábado
11/08/2018 21:00
Oasis C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Echeverria, Emiliano
Ledesma, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Trejo, Sebastian Alejandro
Alvarez, Rodrigo
  6/4 6/1
CA747 Domingo
12/08/2018 10:15
SPORT ARENA C1

S

  FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Almiron, Carlos
Bustos, Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Haag, Agustin
Schell, Juan
6/4 5/7 0/6
CA748 Domingo
12/08/2018 10:15
SPORT ARENA C2

S

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Moccia, Jose
Curin, Nahuel
  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Echeverria, Emiliano
Ledesma, Diego
6/7 6/1 1/6
CA749 Domingo
12/08/2018 14:15
SPORT ARENA C1

W

FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Haag, Agustin
Schell, Juan
  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Echeverria, Emiliano
Ledesma, Diego
  7/5 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.684900 segundos



FIN