Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3º LADIES y VETERANOS - FEJUBA 2018    Torneo: CAB +35 D (jugadores 5º libre) Fechas: 07/07/2018 al 09/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Andenoche/Esteves
-   Bye
 
 Andenoche/Esteves 6 6
 Marmol/Astesano 2 2
 PADEL CENTER C2 08/07/2018 13:45
 Andenoche/Esteves 6 6
 Pascal/Giles 0 2
 PADEL CENTER C2 08/07/2018 18:45
 Andenoche/Esteves 6 6
 Ali/De Rose 3 2
 PADEL CENTER C1 09/07/2018 10:00
2B  Marmol/Astesano 6 2 7
2C  Pinto/Del Valle 2 6 5
 PADEL CENTER C1 08/07/2018 10:00
1I  Iturrarte/Aguilera
-   Bye
 
 Iturrarte/Aguilera  W.O.
 Pascal/Giles      
 PADEL CENTER C3 08/07/2018 13:45
1H  Pascal/Giles
-   Bye
 
1E  Bertoglio/Bibbo
-   Bye
 
 Bertoglio/Bibbo 1 5
 Ali/De Rose 6 7
 PADEL CENTER C1 08/07/2018 11:15
 Ali/De Rose 3 7 6
 Camaño/Garay 6 5 2
 PADEL CENTER C1 08/07/2018 16:15
2G  Ali/De Rose
-   Bye
 
2F  Campos/Bernatene
-   Bye
 
 Campos/Bernatene 6 4
 Camaño/Garay 7 6
 PADEL CENTER C2 08/07/2018 11:15
1D  Camaño/Garay
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Andenoche/Esteves 6 2
 Cornec/Gonzalez 7 6
 PADEL CENTER C1 09/07/2018 13:45
CAMPEON
 Cornec/Gonzalez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Cornec/Gonzalez
-   Bye
 
 Cornec/Gonzalez 4 6 7
 Camacho/Castellano 6 4 5
 PADEL CENTER C3 08/07/2018 11:15
 Cornec/Gonzalez 6 7
 Lacassagne/Britos 0 5
 PADEL CENTER C2 08/07/2018 16:15
 Cornec/Gonzalez 0 6 7
 Ferraris/Serra 6 4 5
 PADEL CENTER C2 09/07/2018 10:00
2E  Camacho/Castellano
-   Bye
 
2H  Paredes/Silva
-   Bye
 
 Paredes/Silva 6 2 5
 Lacassagne/Britos 4 6 7
 PADEL CENTER C4 08/07/2018 11:15
1F  Lacassagne/Britos
-   Bye
 
1G  Aurunco/Bochetto
-   Bye
 
 Aurunco/Bochetto 6 6 6
 Esquivel/Miquetk 4 7 7
 PADEL CENTER C4 08/07/2018 13:45
 Esquivel/Miquetk 3 2
 Ferraris/Serra 6 6
 PADEL CENTER C1 08/07/2018 18:45
2I  Esquivel/Miquetk
-   Bye
 
2D  Cabrera/Gonzalez 6 6
2A  Dibona/Kuch 3 2
 PADEL CENTER C2 08/07/2018 10:00
 Cabrera/Gonzalez 6 6 0
 Ferraris/Serra 2 7 6
 PADEL CENTER C1 08/07/2018 13:45
1B  Ferraris/Serra
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Andenoche/Esteves
-   Bye
 
 Andenoche/Esteves 6 6
 Marmol/Astesano 2 2
 PADEL CENTER C2 08/07/2018 13:45
 Andenoche/Esteves 6 6
 Pascal/Giles 0 2
 PADEL CENTER C2 08/07/2018 18:45
 Andenoche/Esteves 6 6
 Ali/De Rose 3 2
 PADEL CENTER C1 09/07/2018 10:00
2B  Marmol/Astesano 6 2 7
2C  Pinto/Del Valle 2 6 5
 PADEL CENTER C1 08/07/2018 10:00
1I  Iturrarte/Aguilera
-   Bye
 
 Iturrarte/Aguilera  W.O.
 Pascal/Giles      
 PADEL CENTER C3 08/07/2018 13:45
1H  Pascal/Giles
-   Bye
 
1E  Bertoglio/Bibbo
-   Bye
 
 Bertoglio/Bibbo 1 5
 Ali/De Rose 6 7
 PADEL CENTER C1 08/07/2018 11:15
 Ali/De Rose 3 7 6
 Camaño/Garay 6 5 2
 PADEL CENTER C1 08/07/2018 16:15
2G  Ali/De Rose
-   Bye
 
2F  Campos/Bernatene
-   Bye
 
 Campos/Bernatene 6 4
 Camaño/Garay 7 6
 PADEL CENTER C2 08/07/2018 11:15
1D  Camaño/Garay
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Andenoche/Esteves 6 2
 Cornec/Gonzalez 7 6
 PADEL CENTER C1 09/07/2018 13:45
CAMPEON
 Cornec/Gonzalez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Cornec/Gonzalez
-   Bye
 
 Cornec/Gonzalez 4 6 7
 Camacho/Castellano 6 4 5
 PADEL CENTER C3 08/07/2018 11:15
 Cornec/Gonzalez 6 7
 Lacassagne/Britos 0 5
 PADEL CENTER C2 08/07/2018 16:15
 Cornec/Gonzalez 0 6 7
 Ferraris/Serra 6 4 5
 PADEL CENTER C2 09/07/2018 10:00
2E  Camacho/Castellano
-   Bye
 
2H  Paredes/Silva
-   Bye
 
 Paredes/Silva 6 2 5
 Lacassagne/Britos 4 6 7
 PADEL CENTER C4 08/07/2018 11:15
1F  Lacassagne/Britos
-   Bye
 
1G  Aurunco/Bochetto
-   Bye
 
 Aurunco/Bochetto 6 6 6
 Esquivel/Miquetk 4 7 7
 PADEL CENTER C4 08/07/2018 13:45
 Esquivel/Miquetk 3 2
 Ferraris/Serra 6 6
 PADEL CENTER C1 08/07/2018 18:45
2I  Esquivel/Miquetk
-   Bye
 
2D  Cabrera/Gonzalez 6 6
2A  Dibona/Kuch 3 2
 PADEL CENTER C2 08/07/2018 10:00
 Cabrera/Gonzalez 6 6 0
 Ferraris/Serra 2 7 6
 PADEL CENTER C1 08/07/2018 13:45
1B  Ferraris/Serra
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VD701 Sábado
07/07/2018 10:00
PADEL CENTER C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Dibona, Maximiliano
Kuch, Andres
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Andenoche, Gustavo
Esteves, Matias
6/4 5/7 4/6
VD702 Sábado
07/07/2018 15:00
La Terraza C4

A

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ferron, Carlos
Carretero, Emiliano
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Dibona, Maximiliano
Kuch, Andres
3/6 5/7
VD703 Sábado
07/07/2018 18:45
PADEL CENTER C4

A

FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Andenoche, Gustavo
Esteves, Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ferron, Carlos
Carretero, Emiliano
  6/2 3/6 6/2
VD704 Sábado
07/07/2018 10:00
PADEL CENTER C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ferraris, Jose Francisco
Serra, Francisco Javier
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Marmol, Mario
Astesano, Pablo
  7/6 7/5
VD705 Sábado
07/07/2018 15:00
PADEL CENTER C3

B

  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Turnes, Martin
Tondato, Javier
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ferraris, Jose Francisco
Serra, Francisco Javier
2/6 6/7
VD706 Sábado
07/07/2018 18:45
PADEL CENTER C3

B

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Marmol, Mario
Astesano, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Turnes, Martin
Tondato, Javier
  6/2 6/2
VD707 Sábado
07/07/2018 11:15
PADEL CENTER C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Napp, Marcelo
Bordon, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Pinto, Cristian
Del Valle, Mauro
3/6 6/3 3/6
VD708 Sábado
07/07/2018 15:00
PADEL CENTER C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / MPC)

Cornec, Juan
Gonzalez, Juan Manuel
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Napp, Marcelo
Bordon, Diego
  6/3 7/5
VD709 Sábado
07/07/2018 18:45
PADEL CENTER C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Pinto, Cristian
Del Valle, Mauro
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / MPC)

Cornec, Juan
Gonzalez, Juan Manuel
3/6 2/6
VD710 Sábado
07/07/2018 20:00
Las Lajas C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Casasanta, Fabian Gustavo
Vico, Ariel Alberto
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Camaño, Fernando
Garay, Norberto
W.O.
VD711 Sábado
07/07/2018 16:15
Las Lajas C1

D

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Cabrera, Gaston
Gonzalez, Luis
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Casasanta, Fabian Gustavo
Vico, Ariel Alberto
  W.O.
VD712 Sábado
07/07/2018 12:30
PADEL CENTER C4

D

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Camaño, Fernando
Garay, Norberto
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Cabrera, Gaston
Gonzalez, Luis
  4/6 6/4 6/4
VD713 Sábado
07/07/2018 11:15
PADEL CENTER C2

E

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Flamenco, Jose Luis
Contreras, Daniel - Epa
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Bertoglio, Sebastian
Bibbo, Dario Marcelo
2/6 4/6
VD714 Sábado
07/07/2018 15:00
PADEL CENTER C2

E

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Camacho, Marcelo
Castellano, Mauricio
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Flamenco, Jose Luis
Contreras, Daniel - Epa
  6/4 7/6
VD715 Sábado
07/07/2018 18:45
PADEL CENTER C2

E

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Bertoglio, Sebastian
Bibbo, Dario Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Camacho, Marcelo
Castellano, Mauricio
  6/1 6/2
VD716 Sábado
07/07/2018 20:00
Las Lajas C1

F

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Macagnani, Gastón
Lioi, Mariano
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lacassagne, Omar
Britos, Gustavo
W.O.
VD717 Sábado
07/07/2018 16:15
Las Lajas C2

F

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / RCH)

Campos, Leandro Emanuel
Bernatene, Fabian Eduardo
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Macagnani, Gastón
Lioi, Mariano
  W.O.
VD718 Sábado
07/07/2018 11:15
La Terraza C4

F

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lacassagne, Omar
Britos, Gustavo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / RCH)

Campos, Leandro Emanuel
Bernatene, Fabian Eduardo
  6/3 6/1
VD719 Sábado
07/07/2018 12:30
PADEL CENTER C2

G

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Aurunco, Gustavo Alejandro
Bochetto, Raul Alberto
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / TrC)

Ali, Pablo
De Rose, Mariano
  6/3 6/4
VD720 Sábado
07/07/2018 16:15
PADEL CENTER C2

G

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Suarez, Damian
De La Pina, Nelson Gabriel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Aurunco, Gustavo Alejandro
Bochetto, Raul Alberto
4/6 5/7
VD721 Sábado
07/07/2018 20:00
PADEL CENTER C2

G

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / TrC)

Ali, Pablo
De Rose, Mariano
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Suarez, Damian
De La Pina, Nelson Gabriel
  6/2 6/1
VD722 Sábado
07/07/2018 13:45
PADEL CENTER C1

H

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Paredes, Hernan
Silva, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Monteiro, Sergio
Salvitto, Pablo
  W.O.
VD723 Sábado
07/07/2018 17:30
PADEL CENTER C1

H

FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Pascal, Sergio
Giles, Gaston
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Paredes, Hernan
Silva, Diego
  6/4 6/2
VD724 Sábado
07/07/2018 21:15
PADEL CENTER C2

H

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Monteiro, Sergio
Salvitto, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Pascal, Sergio
Giles, Gaston
W.O.
VD725 Sábado
07/07/2018 13:45
PADEL CENTER C2

I

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Esquivel, Gustavo Ariel
Miquetk, Gaston Orlando
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Iturrarte, Duilio
Aguilera, Ariel Eduaro
  6/1 1/6 7/6
VD726 Sábado
07/07/2018 17:30
PADEL CENTER C2

I

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Pereyra, Jorge Gabriel
Pereyra, Pablo Martin
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Esquivel, Gustavo Ariel
Miquetk, Gaston Orlando
  6/3 6/7 7/5
VD727 Sábado
07/07/2018 21:15
PADEL CENTER C3

I

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Iturrarte, Duilio
Aguilera, Ariel Eduaro
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Pereyra, Jorge Gabriel
Pereyra, Pablo Martin
  6/2 6/0
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Andenoche, Gustavo
Esteves, Matias
Pase Directo    -
VD728 Domingo
08/07/2018 10:00
PADEL CENTER C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Marmol, Mario
Astesano, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Pinto, Cristian
Del Valle, Mauro
  6/2 2/6 7/5
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Iturrarte, Duilio
Aguilera, Ariel Eduaro
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Pascal, Sergio
Giles, Gaston
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Bertoglio, Sebastian
Bibbo, Dario Marcelo
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / TrC)

Ali, Pablo
De Rose, Mariano
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / RCH)

Campos, Leandro Emanuel
Bernatene, Fabian Eduardo
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Camaño, Fernando
Garay, Norberto
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / MPC)

Cornec, Juan
Gonzalez, Juan Manuel
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Camacho, Marcelo
Castellano, Mauricio
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Paredes, Hernan
Silva, Diego
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lacassagne, Omar
Britos, Gustavo
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Aurunco, Gustavo Alejandro
Bochetto, Raul Alberto
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Esquivel, Gustavo Ariel
Miquetk, Gaston Orlando
Pase Directo    -
VD729 Domingo
08/07/2018 10:00
PADEL CENTER C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Cabrera, Gaston
Gonzalez, Luis
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Dibona, Maximiliano
Kuch, Andres
  6/3 6/2
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ferraris, Jose Francisco
Serra, Francisco Javier
Pase Directo    -
VD730 Domingo
08/07/2018 13:45
PADEL CENTER C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Andenoche, Gustavo
Esteves, Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Marmol, Mario
Astesano, Pablo
  6/2 6/2
VD731 Domingo
08/07/2018 13:45
PADEL CENTER C3

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Iturrarte, Duilio
Aguilera, Ariel Eduaro
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Pascal, Sergio
Giles, Gaston
W.O.
VD732 Domingo
08/07/2018 11:15
PADEL CENTER C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Bertoglio, Sebastian
Bibbo, Dario Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / TrC)

Ali, Pablo
De Rose, Mariano
1/6 5/7
VD733 Domingo
08/07/2018 11:15
PADEL CENTER C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / RCH)

Campos, Leandro Emanuel
Bernatene, Fabian Eduardo
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Camaño, Fernando
Garay, Norberto
6/7 4/6
VD734 Domingo
08/07/2018 11:15
PADEL CENTER C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / MPC)

Cornec, Juan
Gonzalez, Juan Manuel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Camacho, Marcelo
Castellano, Mauricio
  4/6 6/4 7/5
VD735 Domingo
08/07/2018 11:15
PADEL CENTER C4

O

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Paredes, Hernan
Silva, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lacassagne, Omar
Britos, Gustavo
6/4 2/6 5/7
VD736 Domingo
08/07/2018 13:45
PADEL CENTER C4

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Aurunco, Gustavo Alejandro
Bochetto, Raul Alberto
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Esquivel, Gustavo Ariel
Miquetk, Gaston Orlando
6/4 6/7 6/7
VD737 Domingo
08/07/2018 13:45
PADEL CENTER C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Cabrera, Gaston
Gonzalez, Luis
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ferraris, Jose Francisco
Serra, Francisco Javier
6/2 6/7 0/6
VD738 Domingo
08/07/2018 18:45
PADEL CENTER C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Andenoche, Gustavo
Esteves, Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Pascal, Sergio
Giles, Gaston
  6/0 6/2
VD739 Domingo
08/07/2018 16:15
PADEL CENTER C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / TrC)

Ali, Pablo
De Rose, Mariano
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Camaño, Fernando
Garay, Norberto
  3/6 7/5 6/2
VD740 Domingo
08/07/2018 16:15
PADEL CENTER C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / MPC)

Cornec, Juan
Gonzalez, Juan Manuel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lacassagne, Omar
Britos, Gustavo
  6/0 7/5
VD741 Domingo
08/07/2018 18:45
PADEL CENTER C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Esquivel, Gustavo Ariel
Miquetk, Gaston Orlando
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ferraris, Jose Francisco
Serra, Francisco Javier
3/6 2/6
VD742 Lunes
09/07/2018 10:00
PADEL CENTER C1

S

FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Andenoche, Gustavo
Esteves, Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / TrC)

Ali, Pablo
De Rose, Mariano
  6/3 6/2
VD743 Lunes
09/07/2018 10:00
PADEL CENTER C2

S

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / MPC)

Cornec, Juan
Gonzalez, Juan Manuel
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ferraris, Jose Francisco
Serra, Francisco Javier
  0/6 6/4 7/5
VD744 Lunes
09/07/2018 13:45
PADEL CENTER C1

W

  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Andenoche, Gustavo
Esteves, Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / MPC)

Cornec, Juan
Gonzalez, Juan Manuel
6/7 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.515100 segundos



FIN