Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 4 - ASJUPA 2018 - IMPARES    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 07/06/2018 al 10/06/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Tudo/Saracho
-   Bye
 
 Tudo/Saracho 6 6
 Gramaglia/Gonzalez 4 1
 El Campito Padel C1 09/06/2018 22:30
 Tudo/Saracho 3 6
 Muyicano/Otero 6 7
 Papagallo Padel C1 10/06/2018 12:30
CAMPEON
 Sitek/Lopez

FINAL
 Muyicano/Otero 4 4
 Sitek/Lopez 6 6
 Papagallo Padel C1 10/06/2018 17:30







2B  Medina/Medina 2 6 4
2C  Gramaglia/Gonzalez 6 4 6
 El Campito Padel C1 09/06/2018 18:45
1E  Muyicano/Otero
-   Bye
 
 Muyicano/Otero 6 6 7
 Cruz/Quinteros 7 2 6
 Papagallo Padel C1 09/06/2018 20:00
1D  Cruz/Quinteros
-   Bye
 
1C  Sitek/Lopez
-   Bye
 
 Sitek/Lopez 6 3 6
 Cuenca/Nuñez 4 6 4
 Papagallo Padel C2 09/06/2018 22:30
 Sitek/Lopez 7 6
 Ervas/Castillo 6 3
 Papagallo Padel C2 10/06/2018 12:30
2E  Cuenca/Nuñez
-   Bye
 
2D  Cordoba/Tristan 3 5
2A  Colina/Marcial 6 7
 La Loma Padel C1 09/06/2018 18:45
 Colina/Marcial 3 1
 Ervas/Castillo 6 6
 El Campito Padel C2 09/06/2018 22:30
1B  Ervas/Castillo
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Tudo/Saracho
-   Bye
 
 Tudo/Saracho 6 6
 Gramaglia/Gonzalez 4 1
 El Campito Padel C1 09/06/2018 22:30
 Tudo/Saracho 3 6
 Muyicano/Otero 6 7
 Papagallo Padel C1 10/06/2018 12:30
CAMPEON
 Sitek/Lopez

FINAL
 Muyicano/Otero 4 4
 Sitek/Lopez 6 6
 Papagallo Padel C1 10/06/2018 17:30







2B  Medina/Medina 2 6 4
2C  Gramaglia/Gonzalez 6 4 6
 El Campito Padel C1 09/06/2018 18:45
1E  Muyicano/Otero
-   Bye
 
 Muyicano/Otero 6 6 7
 Cruz/Quinteros 7 2 6
 Papagallo Padel C1 09/06/2018 20:00
1D  Cruz/Quinteros
-   Bye
 
1C  Sitek/Lopez
-   Bye
 
 Sitek/Lopez 6 3 6
 Cuenca/Nuñez 4 6 4
 Papagallo Padel C2 09/06/2018 22:30
 Sitek/Lopez 7 6
 Ervas/Castillo 6 3
 Papagallo Padel C2 10/06/2018 12:30
2E  Cuenca/Nuñez
-   Bye
 
2D  Cordoba/Tristan 3 5
2A  Colina/Marcial 6 7
 La Loma Padel C1 09/06/2018 18:45
 Colina/Marcial 3 1
 Ervas/Castillo 6 6
 El Campito Padel C2 09/06/2018 22:30
1B  Ervas/Castillo
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Viernes
08/06/2018 22:45
Papagallo Padel C1

A

Salta / Salta
Tudo, Rodrigo
Saracho, Juan Ignacio
  Salta / General Güemes
Del Cont, Enrique
Rizzi, Claudio Edgardo
  7/5 6/2
CA302 Sábado
09/06/2018 15:00
La Loma Padel C1

A

Salta / Salta
Tudo, Rodrigo
Saracho, Juan Ignacio
  Salta / Salta
Colina, Alejo
Marcial, Daniel
  1/6 6/3 7/5
CA303 Viernes
08/06/2018 19:00
La Loma Padel C1

A

  Salta / General Güemes
Del Cont, Enrique
Rizzi, Claudio Edgardo
  Salta / Salta
Colina, Alejo
Marcial, Daniel
1/6 2/6
CA304 Viernes
08/06/2018 21:30
Popeye Pádel C1

B

Tartagal / Salta
Ervas, Joel Ricardo
Castillo, Carlos Emanuel
  Salta / Salta
Medina, Gustavo
Medina, Cristian Javier
  6/1 6/0
CA305 Sábado
09/06/2018 13:45
El Campito Padel C1

B

Tartagal / Salta
Ervas, Joel Ricardo
Castillo, Carlos Emanuel
  Salta / Salta
Morales, Julio Adolfo
Saracho, Ezequiel
  6/4 6/4
CA306 Viernes
08/06/2018 15:15
El Campito Padel C2

B

Salta / Salta
Medina, Gustavo
Medina, Cristian Javier
  Salta / Salta
Morales, Julio Adolfo
Saracho, Ezequiel
  6/3 6/2
CA307 Viernes
08/06/2018 17:45
La Loma Padel C1

C

Tartagal / Salta
Sitek, Rodrigo Daniel
Lopez, Ricardo Ariel
  Salta / Salta
Jovanovics, Matias
Dottavio, Luis
  6/3 4/6 6/4
CA308 Viernes
08/06/2018 21:30
Papagallo Padel C2

C

Tartagal / Salta
Sitek, Rodrigo Daniel
Lopez, Ricardo Ariel
  Metán Viejo / Metán Viejo
Gramaglia, Ramiro
Gonzalez, Fernando Dario
  6/3 6/7 6/3
CA309 Sábado
09/06/2018 12:30
Papagallo Padel C2

C

  Salta / Salta
Jovanovics, Matias
Dottavio, Luis
  Metán Viejo / Metán Viejo
Gramaglia, Ramiro
Gonzalez, Fernando Dario
3/6 6/3 6/7
CA310 Viernes
08/06/2018 21:30
Popeye Pádel C2

D

Salta / Salta
Cruz, Martin
Quinteros, Marcos Nicolas
  El Quebrachal / Salta
Cordoba, Esteban Ceferino
Tristan, Matias
  7/5 6/4
CA311 Viernes
08/06/2018 16:30
Popeye Pádel C1

D

Salta / Salta
Cruz, Martin
Quinteros, Marcos Nicolas
  Salta / Salta
Díaz, Sebastian
Fayoni, Augusto
  5/7 6/3 6/4
CA312 Sábado
09/06/2018 13:45
Popeye Pádel C2

D

El Quebrachal / Salta
Cordoba, Esteban Ceferino
Tristan, Matias
  Salta / Salta
Díaz, Sebastian
Fayoni, Augusto
  6/1 6/4
CA313 Viernes
08/06/2018 15:15
Popeye Pádel C2

E

Tartagal / Salta
Muyicano, Walter
Otero, Luis
  Salta / Salta
Aquino, Rodrigo
Chaile, Sebastian
  6/4 2/6 6/2
CA314 Sábado
09/06/2018 15:00
Papagallo Padel C1

E

Tartagal / Salta
Muyicano, Walter
Otero, Luis
  General Güemes / General Güemes
Cuenca, Marcos
Nuñez, Sergio Alejandro
  6/7 6/2 7/6
CA315 Viernes
08/06/2018 20:15
El Campito Padel C2

E

  Salta / Salta
Aquino, Rodrigo
Chaile, Sebastian
  General Güemes / General Güemes
Cuenca, Marcos
Nuñez, Sergio Alejandro
6/4 5/7 2/6
-

O

  Salta / Salta
Tudo, Rodrigo
Saracho, Juan Ignacio
Pase Directo    -
CA316 Sábado
09/06/2018 18:45
El Campito Padel C1

O

  Salta / Salta
Medina, Gustavo
Medina, Cristian Javier
  Metán Viejo / Metán Viejo
Gramaglia, Ramiro
Gonzalez, Fernando Dario
2/6 6/4 4/6
-

O

  Tartagal / Salta
Muyicano, Walter
Otero, Luis
Pase Directo    -
-

O

  Salta / Salta
Cruz, Martin
Quinteros, Marcos Nicolas
Pase Directo    -
-

O

  Tartagal / Salta
Sitek, Rodrigo Daniel
Lopez, Ricardo Ariel
Pase Directo    -
-

O

  General Güemes / General Güemes
Cuenca, Marcos
Nuñez, Sergio Alejandro
Pase Directo    -
CA317 Sábado
09/06/2018 18:45
La Loma Padel C1

O

  El Quebrachal / Salta
Cordoba, Esteban Ceferino
Tristan, Matias
  Salta / Salta
Colina, Alejo
Marcial, Daniel
3/6 5/7
-

O

  Tartagal / Salta
Ervas, Joel Ricardo
Castillo, Carlos Emanuel
Pase Directo    -
CA318 Sábado
09/06/2018 22:30
El Campito Padel C1

Q

Salta / Salta
Tudo, Rodrigo
Saracho, Juan Ignacio
  Metán Viejo / Metán Viejo
Gramaglia, Ramiro
Gonzalez, Fernando Dario
  6/4 6/1
CA319 Sábado
09/06/2018 20:00
Papagallo Padel C1

Q

Tartagal / Salta
Muyicano, Walter
Otero, Luis
  Salta / Salta
Cruz, Martin
Quinteros, Marcos Nicolas
  6/7 6/2 7/6
CA320 Sábado
09/06/2018 22:30
Papagallo Padel C2

Q

Tartagal / Salta
Sitek, Rodrigo Daniel
Lopez, Ricardo Ariel
  General Güemes / General Güemes
Cuenca, Marcos
Nuñez, Sergio Alejandro
  6/4 3/6 6/4
CA321 Sábado
09/06/2018 22:30
El Campito Padel C2

Q

  Salta / Salta
Colina, Alejo
Marcial, Daniel
  Tartagal / Salta
Ervas, Joel Ricardo
Castillo, Carlos Emanuel
3/6 1/6
CA322 Domingo
10/06/2018 12:30
Papagallo Padel C1

S

  Salta / Salta
Tudo, Rodrigo
Saracho, Juan Ignacio
  Tartagal / Salta
Muyicano, Walter
Otero, Luis
3/6 6/7
CA323 Domingo
10/06/2018 12:30
Papagallo Padel C2

S

Tartagal / Salta
Sitek, Rodrigo Daniel
Lopez, Ricardo Ariel
  Tartagal / Salta
Ervas, Joel Ricardo
Castillo, Carlos Emanuel
  7/6 6/3
CA324 Domingo
10/06/2018 17:30
Papagallo Padel C1

W

  Tartagal / Salta
Muyicano, Walter
Otero, Luis
  Tartagal / Salta
Sitek, Rodrigo Daniel
Lopez, Ricardo Ariel
4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.835300 segundos



FIN