Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2018    Torneo: Damas 7ma - Promocional Fechas: 25/05/2018 al 27/05/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Salicio/Arripe
-   Bye
 
 Salicio/Arripe 6 2 6
 Dannunzio/Gundesen 3 6 4
 La Fraternal C1 26/05/2018 17:30
 Salicio/Arripe 6 7
 Findlay Wilson/Iglesias 3 5
 Est. Norte C3 27/05/2018 10:00
CAMPEON
 Salicio/Arripe

FINAL
 Salicio/Arripe 7 7
 Arrua/De Leon 6 6
 Est. Norte C3 27/05/2018 14:00







2C  Dannunzio/Gundesen 4 6 6
2F  Rodriguez/Pistoleso 6 3 2
 La Fraternal C1 26/05/2018 12:30
1E  Fuhr/Senno 3 5
2B  Pose/Alioto 6 7
 La Fraternal C2 26/05/2018 12:30
 Pose/Alioto 2 3
 Findlay Wilson/Iglesias 6 6
 La Fraternal C2 26/05/2018 17:30
1D  Findlay Wilson/Iglesias
-   Bye
 
1C  Nuñez/Brizuela Brito
-   Bye
 
 Nuñez/Brizuela Brito 7 6
 Mattioli/Hernandez 6 3
 La Fraternal C1 26/05/2018 18:45
 Nuñez/Brizuela Brito 3 3
 Arrua/De Leon 6 6
 Est. Norte C4 27/05/2018 10:00
2A  Cardenas/Obregon 5 6 4
1F  Mattioli/Hernandez 7 4 6
 La Fraternal C1 26/05/2018 13:45
2E  Passo/Alvares 6 6
2D  Wehren/Valdez 1 2
 La Fraternal C2 26/05/2018 13:45
 Passo/Alvares 6 4
 Arrua/De Leon 7 6
 La Fraternal C2 26/05/2018 18:45
1B  Arrua/De Leon
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Salicio/Arripe
-   Bye
 
 Salicio/Arripe 6 2 6
 Dannunzio/Gundesen 3 6 4
 La Fraternal C1 26/05/2018 17:30
 Salicio/Arripe 6 7
 Findlay Wilson/Iglesias 3 5
 Est. Norte C3 27/05/2018 10:00
CAMPEON
 Salicio/Arripe

FINAL
 Salicio/Arripe 7 7
 Arrua/De Leon 6 6
 Est. Norte C3 27/05/2018 14:00







2C  Dannunzio/Gundesen 4 6 6
2F  Rodriguez/Pistoleso 6 3 2
 La Fraternal C1 26/05/2018 12:30
1E  Fuhr/Senno 3 5
2B  Pose/Alioto 6 7
 La Fraternal C2 26/05/2018 12:30
 Pose/Alioto 2 3
 Findlay Wilson/Iglesias 6 6
 La Fraternal C2 26/05/2018 17:30
1D  Findlay Wilson/Iglesias
-   Bye
 
1C  Nuñez/Brizuela Brito
-   Bye
 
 Nuñez/Brizuela Brito 7 6
 Mattioli/Hernandez 6 3
 La Fraternal C1 26/05/2018 18:45
 Nuñez/Brizuela Brito 3 3
 Arrua/De Leon 6 6
 Est. Norte C4 27/05/2018 10:00
2A  Cardenas/Obregon 5 6 4
1F  Mattioli/Hernandez 7 4 6
 La Fraternal C1 26/05/2018 13:45
2E  Passo/Alvares 6 6
2D  Wehren/Valdez 1 2
 La Fraternal C2 26/05/2018 13:45
 Passo/Alvares 6 4
 Arrua/De Leon 7 6
 La Fraternal C2 26/05/2018 18:45
1B  Arrua/De Leon
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
LA701 Viernes
25/05/2018 22:30
La Fraternal C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Salicio, Paola Angelica
Arripe, Maria Eugenia
  FEJUBA / FEJUBA
(LOB / LOB)

Carnevali, Maria Soledad
Baigorria, Gladys
  W.O.
LA702 Viernes
25/05/2018 13:45
La Fraternal C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Salicio, Paola Angelica
Arripe, Maria Eugenia
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Cardenas, Paulina Del Rosario
Obregon, Susana Elizabeth
  5/7 6/0 6/1
LA703 Viernes
25/05/2018 17:30
La Fraternal C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(LOB / LOB)

Carnevali, Maria Soledad
Baigorria, Gladys
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Cardenas, Paulina Del Rosario
Obregon, Susana Elizabeth
W.O.
LA704 Viernes
25/05/2018 10:00
La Fraternal C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Ciol, Camila Victoria
Carrera, Melina Lorena
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Arrua, Daiana
De Leon, Nancy
W.O.
LA705 Viernes
25/05/2018 17:30
La Fraternal C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Ciol, Camila Victoria
Carrera, Melina Lorena
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pose, Morena
Alioto, Sofia
W.O.
LA706 Viernes
25/05/2018 21:15
La Fraternal C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Arrua, Daiana
De Leon, Nancy
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pose, Morena
Alioto, Sofia
  3/6 6/3 6/2
LA707 Viernes
25/05/2018 11:15
La Fraternal C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Dannunzio, Delfina
Gundesen, Maria Victoria
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Nuñez, Micaela
Brizuela Brito, Lara
2/6 6/2 6/7
LA708 Viernes
25/05/2018 15:00
La Fraternal C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Dannunzio, Delfina
Gundesen, Maria Victoria
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / Agr.Beraz.)

Nasuti, Jesica
LomeÑa, Maria
  6/2 6/2
LA709 Viernes
25/05/2018 18:45
La Fraternal C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Nuñez, Micaela
Brizuela Brito, Lara
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / Agr.Beraz.)

Nasuti, Jesica
LomeÑa, Maria
  6/3 7/5
LA710 Viernes
25/05/2018 11:15
La Fraternal C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Wehren, Vanina Gisele
Valdez, Nadia Gisele
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Findlay Wilson, Maria Teresa
Iglesias, Susana
5/7 5/7
LA711 Viernes
25/05/2018 15:00
La Fraternal C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Wehren, Vanina Gisele
Valdez, Nadia Gisele
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Bruno, Paula Marina
Casciano, Rosa
  6/4 2/6 6/0
LA712 Viernes
25/05/2018 18:45
La Fraternal C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Findlay Wilson, Maria Teresa
Iglesias, Susana
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Bruno, Paula Marina
Casciano, Rosa
  6/4 6/2
LA713 Viernes
25/05/2018 12:30
La Fraternal C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / JPQ)

Ruiz, Patricia
Horn, María Gabriela
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Passo, Maria Celeste
Alvares, Natalia
2/6 7/6 6/7
LA714 Viernes
25/05/2018 16:15
La Fraternal C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / JPQ)

Ruiz, Patricia
Horn, María Gabriela
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Fuhr, Mariel Alejandra
Senno, Maria Ines
1/6 2/6
LA715 Viernes
25/05/2018 20:00
La Fraternal C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Passo, Maria Celeste
Alvares, Natalia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Fuhr, Mariel Alejandra
Senno, Maria Ines
2/6 5/7
LA716 Viernes
25/05/2018 12:30
La Fraternal C2

F

FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Rodriguez, Maria Angeles
Pistoleso, Melisa Raquel
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Illara, Estela
Alzamendi, Maria Zulema
  6/2 6/4
LA717 Viernes
25/05/2018 16:15
La Fraternal C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Rodriguez, Maria Angeles
Pistoleso, Melisa Raquel
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Mattioli, Marisa Laura
Hernandez, Adriana Maricel
7/6 4/6 3/6
LA718 Viernes
25/05/2018 20:00
La Fraternal C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Illara, Estela
Alzamendi, Maria Zulema
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Mattioli, Marisa Laura
Hernandez, Adriana Maricel
2/6 3/6
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Salicio, Paola Angelica
Arripe, Maria Eugenia
Pase Directo    -
LA719 Sábado
26/05/2018 12:30
La Fraternal C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Dannunzio, Delfina
Gundesen, Maria Victoria
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Rodriguez, Maria Angeles
Pistoleso, Melisa Raquel
  4/6 6/3 6/2
LA720 Sábado
26/05/2018 12:30
La Fraternal C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Fuhr, Mariel Alejandra
Senno, Maria Ines
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pose, Morena
Alioto, Sofia
3/6 5/7
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Findlay Wilson, Maria Teresa
Iglesias, Susana
Pase Directo    -
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Nuñez, Micaela
Brizuela Brito, Lara
Pase Directo    -
LA721 Sábado
26/05/2018 13:45
La Fraternal C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Cardenas, Paulina Del Rosario
Obregon, Susana Elizabeth
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Mattioli, Marisa Laura
Hernandez, Adriana Maricel
5/7 6/4 4/6
LA722 Sábado
26/05/2018 13:45
La Fraternal C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Passo, Maria Celeste
Alvares, Natalia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Wehren, Vanina Gisele
Valdez, Nadia Gisele
  6/1 6/2
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Arrua, Daiana
De Leon, Nancy
Pase Directo    -
LA723 Sábado
26/05/2018 17:30
La Fraternal C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Salicio, Paola Angelica
Arripe, Maria Eugenia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Dannunzio, Delfina
Gundesen, Maria Victoria
  6/3 2/6 6/4
LA724 Sábado
26/05/2018 17:30
La Fraternal C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pose, Morena
Alioto, Sofia
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Findlay Wilson, Maria Teresa
Iglesias, Susana
2/6 3/6
LA725 Sábado
26/05/2018 18:45
La Fraternal C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Nuñez, Micaela
Brizuela Brito, Lara
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Mattioli, Marisa Laura
Hernandez, Adriana Maricel
  7/6 6/3
LA726 Sábado
26/05/2018 18:45
La Fraternal C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Passo, Maria Celeste
Alvares, Natalia
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Arrua, Daiana
De Leon, Nancy
6/7 4/6
LA727 Domingo
27/05/2018 10:00
Est. Norte C3

S

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Salicio, Paola Angelica
Arripe, Maria Eugenia
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Findlay Wilson, Maria Teresa
Iglesias, Susana
  6/3 7/5
LA728 Domingo
27/05/2018 10:00
Est. Norte C4

S

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Nuñez, Micaela
Brizuela Brito, Lara
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Arrua, Daiana
De Leon, Nancy
3/6 3/6
LA729 Domingo
27/05/2018 14:00
Est. Norte C3

W

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Salicio, Paola Angelica
Arripe, Maria Eugenia
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Arrua, Daiana
De Leon, Nancy
  7/6 7/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.218300 segundos



FIN