Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2018    Torneo: Damas 6ta Fechas: 25/05/2018 al 27/05/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Denti/Giotta
-   Bye
 
 Denti/Giotta 6 1
 Ruiz/Derguy 7 6
 Juglans C1 26/05/2018 13:45
 Ruiz/Derguy 3 6 6
 Cipriano/Valeo 6 2 7
 Juglans C1 26/05/2018 18:45
 Cipriano/Valeo 3 2
 Di Lisi/Andrade 6 6
 El Palmar C3 27/05/2018 10:00
2G  Soto/Grabiel 2 2
2J  Ruiz/Derguy 6 6
 Juglans C1 26/05/2018 10:00
1I  Lopez/Rego 2 6 2
2B  Torasso/Guereño 6 3 6
 Juglans C2 26/05/2018 10:00
 Torasso/Guereño 0 2
 Cipriano/Valeo 6 6
 Juglans C2 26/05/2018 13:45
1H  Cipriano/Valeo
-   Bye
 
1E  Ampolo/Mazzolini
-   Bye
 
 Ampolo/Mazzolini 2 7 3
 Di Lisi/Andrade 6 6 6
 Juglans C1 26/05/2018 15:00
 Di Lisi/Andrade 6 6
 Chercoles/Astaco 4 3
 Juglans C1 26/05/2018 20:00
2C  Pihuala/Cordon 1 2
1L  Di Lisi/Andrade 6 6
 Juglans C1 26/05/2018 11:15
2K  Dominguez/Lavin 4 2
2F  Coluccio/Benitez 6 6
 Juglans C2 26/05/2018 11:15
 Coluccio/Benitez 2 2
 Chercoles/Astaco 6 6
 Juglans C2 26/05/2018 15:00
1D  Chercoles/Astaco
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Di Lisi/Andrade 6 4 6
 Avalle/Comandatore 1 6 3
 El Palmar C3 27/05/2018 14:00
CAMPEON
 Di Lisi/Andrade

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Contreras/Cano
-   Bye
 
 Contreras/Cano 6 6
 Onorato/Novoa 4 0
 Juglans C1 26/05/2018 16:15
 Contreras/Cano 2 2
 Avalle/Comandatore 6 6
 Juglans C1 26/05/2018 21:15
 Avalle/Comandatore 7 6
 Scandurra/Balduzzi 6 0
 El Palmar C4 27/05/2018 10:00
2E  Acuña/Giugovaz 0 3
2L  Onorato/Novoa 6 6
 Juglans C1 26/05/2018 12:30
1K  Avalle/Comandatore 6 6
2D  Espinoza/Silva 1 2
 Juglans C2 26/05/2018 12:30
 Avalle/Comandatore 6 6
 Lucifora/Cassano 1 2
 Juglans C2 26/05/2018 16:15
1F  Lucifora/Cassano
-   Bye
 
1G  Scandurra/Balduzzi
-   Bye
 
 Scandurra/Balduzzi 2 6 7
 Moriones/Etulain 6 2 6
 La Villa C3 26/05/2018 16:15
 Scandurra/Balduzzi 6 3 6
 Garcia/Cocorsa 3 6 2
 La Villa C3 26/05/2018 21:15
2A  Elorza/Togni 6 4
1J  Moriones/Etulain 7 6
 La Villa C2 26/05/2018 11:15
2I  Rea/Urrutia 6 6 2
2H  Casartelli/Loiacomo 1 7 6
 La Villa C3 26/05/2018 11:15
 Casartelli/Loiacomo 1 6 2
 Garcia/Cocorsa 6 0 6
 La Villa C2 26/05/2018 16:15
1B  Garcia/Cocorsa
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Denti/Giotta
-   Bye
 
 Denti/Giotta 6 1
 Ruiz/Derguy 7 6
 Juglans C1 26/05/2018 13:45
 Ruiz/Derguy 3 6 6
 Cipriano/Valeo 6 2 7
 Juglans C1 26/05/2018 18:45
 Cipriano/Valeo 3 2
 Di Lisi/Andrade 6 6
 El Palmar C3 27/05/2018 10:00
2G  Soto/Grabiel 2 2
2J  Ruiz/Derguy 6 6
 Juglans C1 26/05/2018 10:00
1I  Lopez/Rego 2 6 2
2B  Torasso/Guereño 6 3 6
 Juglans C2 26/05/2018 10:00
 Torasso/Guereño 0 2
 Cipriano/Valeo 6 6
 Juglans C2 26/05/2018 13:45
1H  Cipriano/Valeo
-   Bye
 
1E  Ampolo/Mazzolini
-   Bye
 
 Ampolo/Mazzolini 2 7 3
 Di Lisi/Andrade 6 6 6
 Juglans C1 26/05/2018 15:00
 Di Lisi/Andrade 6 6
 Chercoles/Astaco 4 3
 Juglans C1 26/05/2018 20:00
2C  Pihuala/Cordon 1 2
1L  Di Lisi/Andrade 6 6
 Juglans C1 26/05/2018 11:15
2K  Dominguez/Lavin 4 2
2F  Coluccio/Benitez 6 6
 Juglans C2 26/05/2018 11:15
 Coluccio/Benitez 2 2
 Chercoles/Astaco 6 6
 Juglans C2 26/05/2018 15:00
1D  Chercoles/Astaco
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Di Lisi/Andrade 6 4 6
 Avalle/Comandatore 1 6 3
 El Palmar C3 27/05/2018 14:00
CAMPEON
 Di Lisi/Andrade

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Contreras/Cano
-   Bye
 
 Contreras/Cano 6 6
 Onorato/Novoa 4 0
 Juglans C1 26/05/2018 16:15
 Contreras/Cano 2 2
 Avalle/Comandatore 6 6
 Juglans C1 26/05/2018 21:15
 Avalle/Comandatore 7 6
 Scandurra/Balduzzi 6 0
 El Palmar C4 27/05/2018 10:00
2E  Acuña/Giugovaz 0 3
2L  Onorato/Novoa 6 6
 Juglans C1 26/05/2018 12:30
1K  Avalle/Comandatore 6 6
2D  Espinoza/Silva 1 2
 Juglans C2 26/05/2018 12:30
 Avalle/Comandatore 6 6
 Lucifora/Cassano 1 2
 Juglans C2 26/05/2018 16:15
1F  Lucifora/Cassano
-   Bye
 
1G  Scandurra/Balduzzi
-   Bye
 
 Scandurra/Balduzzi 2 6 7
 Moriones/Etulain 6 2 6
 La Villa C3 26/05/2018 16:15
 Scandurra/Balduzzi 6 3 6
 Garcia/Cocorsa 3 6 2
 La Villa C3 26/05/2018 21:15
2A  Elorza/Togni 6 4
1J  Moriones/Etulain 7 6
 La Villa C2 26/05/2018 11:15
2I  Rea/Urrutia 6 6 2
2H  Casartelli/Loiacomo 1 7 6
 La Villa C3 26/05/2018 11:15
 Casartelli/Loiacomo 1 6 2
 Garcia/Cocorsa 6 0 6
 La Villa C2 26/05/2018 16:15
1B  Garcia/Cocorsa
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
25/05/2018 10:00
La Fraternal C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Elorza, Jimena
Togni, Paula
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Pantusa, Karina
Alcoba, Monica
  6/1 6/0
DA602 Viernes
25/05/2018 13:45
La Fraternal C2

A

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Elorza, Jimena
Togni, Paula
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Denti, Natalia Giselle
Giotta, Elizabeth Gladys
6/7 3/6
DA603 Viernes
25/05/2018 21:15
La Fraternal C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Pantusa, Karina
Alcoba, Monica
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Denti, Natalia Giselle
Giotta, Elizabeth Gladys
0/6 1/6
DA604 Viernes
25/05/2018 10:00
El Palmar C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Torasso, Sandra Noemi
Guereño, Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Garcia, Teresa
Cocorsa, Rita
6/3 2/6 3/6
DA605 Viernes
25/05/2018 13:45
El Palmar C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Torasso, Sandra Noemi
Guereño, Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Olivera, Laura
Maggiora, Vanesa
  6/4 6/1
DA606 Viernes
25/05/2018 17:30
El Palmar C3

B

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Garcia, Teresa
Cocorsa, Rita
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Olivera, Laura
Maggiora, Vanesa
  6/4 6/4
DA607 Viernes
25/05/2018 11:15
El Palmar C5

C

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Cano, Jesica Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Pihuala, Maria Angelica
Cordon, Julieta Micaela
  6/3 6/2
DA608 Viernes
25/05/2018 15:00
El Palmar C4

C

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Cano, Jesica Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Garbini, María Inés
García Payeras, María Eugenia
  6/1 6/4
DA609 Viernes
25/05/2018 18:45
El Palmar C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Pihuala, Maria Angelica
Cordon, Julieta Micaela
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Garbini, María Inés
García Payeras, María Eugenia
  7/6 7/5
DA610 Viernes
25/05/2018 11:15
Juglans C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Chercoles, Laura
Astaco, Silvia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Perez, Paola
Fernandez Blanco, Soledad Roxana
  6/0 6/0
DA611 Viernes
25/05/2018 16:15
Juglans C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Chercoles, Laura
Astaco, Silvia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Espinoza, Micaela
Silva, Morena
  6/0 6/3
DA612 Viernes
25/05/2018 20:00
Juglans C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Perez, Paola
Fernandez Blanco, Soledad Roxana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Espinoza, Micaela
Silva, Morena
3/6 1/6
DA613 Viernes
25/05/2018 20:00
Retro C2

E

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / Agr.Beraz.)

Ampolo, Ana Amalia
Mazzolini, Oriana Lujan
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Tesoriere, Maria Gabriela
Rodriguez, Marina Sol
  W.O.
DA614 Viernes
25/05/2018 13:45
Juglans C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / Agr.Beraz.)

Ampolo, Ana Amalia
Mazzolini, Oriana Lujan
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Acuña, Claudia
Giugovaz, Silvia Mariel
  6/0 6/2
DA615 Viernes
25/05/2018 23:00
Retro C2

E

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Tesoriere, Maria Gabriela
Rodriguez, Marina Sol
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Acuña, Claudia
Giugovaz, Silvia Mariel
W.O.
DA616 Viernes
25/05/2018 12:30
El Palmar C1

F

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Coluccio, Gisela Nerina
Benitez, Viviana Analia
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Coria, Maria Florencia
Sanes, Maria Del Carmen
  7/5 6/3
DA617 Viernes
25/05/2018 16:15
El Palmar C1

F

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Coluccio, Gisela Nerina
Benitez, Viviana Analia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Cassano, Paula
6/2 2/6 3/6
DA618 Viernes
25/05/2018 20:00
El Palmar C1

F

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Coria, Maria Florencia
Sanes, Maria Del Carmen
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Cassano, Paula
2/6 5/7
DA619 Viernes
25/05/2018 11:15
Juglans C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Soto, Maria Ester
Grabiel, Nerina
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Funes, Myrian
Borba, Teresa Lujan
  2/6 7/6 6/0
DA620 Viernes
25/05/2018 17:30
Juglans C1

G

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Soto, Maria Ester
Grabiel, Nerina
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Scandurra, Adriana Gabriela
Balduzzi, Veronica Alejandra
6/2 1/6 3/6
DA621 Viernes
25/05/2018 21:15
Juglans C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Funes, Myrian
Borba, Teresa Lujan
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Scandurra, Adriana Gabriela
Balduzzi, Veronica Alejandra
  2/6 7/5 7/6
DA622 Viernes
25/05/2018 10:00
El Palmar C5

H

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Cipriano, Vanina
Valeo, Monica
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / PAL)

Casartelli, Sandra
Loiacomo, Maria Cecilia
  6/7 6/2 6/1
DA623 Viernes
25/05/2018 13:45
El Palmar C1

H

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Cipriano, Vanina
Valeo, Monica
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Moyano, Maria Florencia
Toledo, Andrea Marisa
  6/1 6/2
DA624 Viernes
25/05/2018 17:30
El Palmar C2

H

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / PAL)

Casartelli, Sandra
Loiacomo, Maria Cecilia
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Moyano, Maria Florencia
Toledo, Andrea Marisa
  7/6 6/4
DA625 Viernes
25/05/2018 12:30
Juglans C1

I

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Lopez, Mariana
Rego, Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Rea, Mabel
Urrutia, Mercedes
  6/1 7/5
DA626 Viernes
25/05/2018 16:15
Juglans C1

I

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Lopez, Mariana
Rego, Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Vazquez, Victoria
Suazo, Yamila Ayelen
  W.O.
DA627 Viernes
25/05/2018 20:00
Juglans C1

I

FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Rea, Mabel
Urrutia, Mercedes
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Vazquez, Victoria
Suazo, Yamila Ayelen
  W.O.
DA628 Viernes
25/05/2018 12:30
Juglans C2

J

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Moriones, Andrea
Etulain, Alejandra
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Perotti, Silvina Emilse
Mayola, Romina Paola
  6/3 3/6 6/4
DA629 Viernes
25/05/2018 17:30
Juglans C2

J

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Moriones, Andrea
Etulain, Alejandra
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Ruiz, Carolina
Derguy, Patricia
  6/3 2/6 6/2
DA630 Viernes
25/05/2018 21:15
Juglans C2

J

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Perotti, Silvina Emilse
Mayola, Romina Paola
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Ruiz, Carolina
Derguy, Patricia
6/7 3/6
DA631 Viernes
25/05/2018 10:00
Juglans C1

K

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Gimenez, Ivana
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Dominguez, Maria Eugenia
Lavin, Fabiana
0/6 2/6
DA632 Viernes
25/05/2018 15:00
Juglans C1

K

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Gimenez, Ivana
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Avalle, Marcela
Comandatore, Romina
1/6 7/5 2/6
DA633 Viernes
25/05/2018 18:45
Juglans C1

K

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Dominguez, Maria Eugenia
Lavin, Fabiana
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Avalle, Marcela
Comandatore, Romina
1/6 0/6
DA634 Viernes
25/05/2018 10:00
Juglans C2

L

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Sabater, Viviana Patricia
Torres, Marcela Elisabet
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / TrC)

Onorato, Mónica Alejandra
Novoa, Miriam Elizabeth
4/6 0/6
DA635 Viernes
25/05/2018 15:00
Juglans C2

L

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Sabater, Viviana Patricia
Torres, Marcela Elisabet
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Di Lisi, Paula
Andrade, Susana
3/6 5/7
DA636 Viernes
25/05/2018 18:45
Juglans C2

L

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / TrC)

Onorato, Mónica Alejandra
Novoa, Miriam Elizabeth
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Di Lisi, Paula
Andrade, Susana
4/6 4/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Denti, Natalia Giselle
Giotta, Elizabeth Gladys
Pase Directo    -
DA637 Sábado
26/05/2018 10:00
Juglans C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Soto, Maria Ester
Grabiel, Nerina
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Ruiz, Carolina
Derguy, Patricia
2/6 2/6
DA638 Sábado
26/05/2018 10:00
Juglans C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Lopez, Mariana
Rego, Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Torasso, Sandra Noemi
Guereño, Andrea
2/6 6/3 2/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Cipriano, Vanina
Valeo, Monica
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / Agr.Beraz.)

Ampolo, Ana Amalia
Mazzolini, Oriana Lujan
Pase Directo    -
DA639 Sábado
26/05/2018 11:15
Juglans C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Pihuala, Maria Angelica
Cordon, Julieta Micaela
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Di Lisi, Paula
Andrade, Susana
1/6 2/6
DA640 Sábado
26/05/2018 11:15
Juglans C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Dominguez, Maria Eugenia
Lavin, Fabiana
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Coluccio, Gisela Nerina
Benitez, Viviana Analia
4/6 2/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Chercoles, Laura
Astaco, Silvia
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Cano, Jesica Vanesa
Pase Directo    -
DA641 Sábado
26/05/2018 12:30
Juglans C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Acuña, Claudia
Giugovaz, Silvia Mariel
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / TrC)

Onorato, Mónica Alejandra
Novoa, Miriam Elizabeth
0/6 3/6
DA642 Sábado
26/05/2018 12:30
Juglans C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Avalle, Marcela
Comandatore, Romina
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Espinoza, Micaela
Silva, Morena
  6/1 6/2
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Cassano, Paula
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Scandurra, Adriana Gabriela
Balduzzi, Veronica Alejandra
Pase Directo    -
DA643 Sábado
26/05/2018 11:15
La Villa C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Elorza, Jimena
Togni, Paula
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Moriones, Andrea
Etulain, Alejandra
6/7 4/6
DA644 Sábado
26/05/2018 11:15
La Villa C3

X

  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Rea, Mabel
Urrutia, Mercedes
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / PAL)

Casartelli, Sandra
Loiacomo, Maria Cecilia
6/1 6/7 2/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Garcia, Teresa
Cocorsa, Rita
Pase Directo    -
DA645 Sábado
26/05/2018 13:45
Juglans C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Denti, Natalia Giselle
Giotta, Elizabeth Gladys
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Ruiz, Carolina
Derguy, Patricia
6/7 1/6
DA646 Sábado
26/05/2018 13:45
Juglans C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Torasso, Sandra Noemi
Guereño, Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Cipriano, Vanina
Valeo, Monica
0/6 2/6
DA647 Sábado
26/05/2018 15:00
Juglans C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / Agr.Beraz.)

Ampolo, Ana Amalia
Mazzolini, Oriana Lujan
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Di Lisi, Paula
Andrade, Susana
2/6 7/6 3/6
DA648 Sábado
26/05/2018 15:00
Juglans C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Coluccio, Gisela Nerina
Benitez, Viviana Analia
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Chercoles, Laura
Astaco, Silvia
2/6 2/6
DA649 Sábado
26/05/2018 16:15
Juglans C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Cano, Jesica Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / TrC)

Onorato, Mónica Alejandra
Novoa, Miriam Elizabeth
  6/4 6/0
DA650 Sábado
26/05/2018 16:15
Juglans C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Avalle, Marcela
Comandatore, Romina
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Cassano, Paula
  6/1 6/2
DA651 Sábado
26/05/2018 16:15
La Villa C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Scandurra, Adriana Gabriela
Balduzzi, Veronica Alejandra
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Moriones, Andrea
Etulain, Alejandra
  2/6 6/2 7/6
DA652 Sábado
26/05/2018 16:15
La Villa C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / PAL)

Casartelli, Sandra
Loiacomo, Maria Cecilia
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Garcia, Teresa
Cocorsa, Rita
1/6 6/0 2/6
DA653 Sábado
26/05/2018 18:45
Juglans C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Ruiz, Carolina
Derguy, Patricia
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Cipriano, Vanina
Valeo, Monica
3/6 6/2 6/7
DA654 Sábado
26/05/2018 20:00
Juglans C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Di Lisi, Paula
Andrade, Susana
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Chercoles, Laura
Astaco, Silvia
  6/4 6/3
DA655 Sábado
26/05/2018 21:15
Juglans C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Cano, Jesica Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Avalle, Marcela
Comandatore, Romina
2/6 2/6
DA656 Sábado
26/05/2018 21:15
La Villa C3

Q

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Scandurra, Adriana Gabriela
Balduzzi, Veronica Alejandra
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Garcia, Teresa
Cocorsa, Rita
  6/3 3/6 6/2
DA657 Domingo
27/05/2018 10:00
El Palmar C3

S

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Cipriano, Vanina
Valeo, Monica
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Di Lisi, Paula
Andrade, Susana
3/6 2/6
DA658 Domingo
27/05/2018 10:00
El Palmar C4

S

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Avalle, Marcela
Comandatore, Romina
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Scandurra, Adriana Gabriela
Balduzzi, Veronica Alejandra
  7/6 6/0
DA659 Domingo
27/05/2018 14:00
El Palmar C3

W

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Di Lisi, Paula
Andrade, Susana
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Avalle, Marcela
Comandatore, Romina
  6/1 4/6 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 5.097200 segundos



FIN