Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2° Regional ACP    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 11/05/2018 al 13/05/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Genero/Mirgone 6 6
2C  Ledesma/Morales 3 4
 Bajo Palermo C3 13/05/2018 11:00
 Genero/Mirgone 5 6
 Zaracho/Rodriguez 7 7
 Bajo Palermo C3 13/05/2018 15:30
 Zaracho/Rodriguez 4 4
 Vandelli/Vivas Machado 6 6
 Bajo Palermo C3 13/05/2018 18:30
CAMPEON
 Vandelli/Vivas Machado


SUB CAMPEON
 Zaracho/Rodriguez
2B  Leciuv/Muñoz  W.O.
1D  Zaracho/Rodriguez      
 Bajo Palermo C4 13/05/2018 11:00
1C  Beaz/Tronca 1 6
2A  Noguera/Enet 6 7
 Bajo Palermo C5 13/05/2018 11:00
 Noguera/Enet 6 6 5
 Vandelli/Vivas Machado 3 7 7
 Bajo Palermo C4 13/05/2018 15:30
2D  Torres/Navarrete 7 1 3
1B  Vandelli/Vivas Machado 6 6 6
 Bajo Palermo C6 13/05/2018 11:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Genero/Mirgone 6 6
2C  Ledesma/Morales 3 4
 Bajo Palermo C3 13/05/2018 11:00
 Genero/Mirgone 5 6
 Zaracho/Rodriguez 7 7
 Bajo Palermo C3 13/05/2018 15:30
 Zaracho/Rodriguez 4 4
 Vandelli/Vivas Machado 6 6
 Bajo Palermo C3 13/05/2018 18:30
CAMPEON
 Vandelli/Vivas Machado


SUB CAMPEON
 Zaracho/Rodriguez
2B  Leciuv/Muñoz  W.O.
1D  Zaracho/Rodriguez      
 Bajo Palermo C4 13/05/2018 11:00
1C  Beaz/Tronca 1 6
2A  Noguera/Enet 6 7
 Bajo Palermo C5 13/05/2018 11:00
 Noguera/Enet 6 6 5
 Vandelli/Vivas Machado 3 7 7
 Bajo Palermo C4 13/05/2018 15:30
2D  Torres/Navarrete 7 1 3
1B  Vandelli/Vivas Machado 6 6 6
 Bajo Palermo C6 13/05/2018 11:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Viernes
11/05/2018 23:00
Quinta Floja C3

A

  ACP / AsPaSCH
(Cordoba / Cordoba)
Noguera, Mauro
Enet, Matias
  ACP / ACP
(Cordoba / )
Genero, Hernan Ezequiel
Mirgone, Juan Cruz
4/6 0/6
CA302 Viernes
11/05/2018 20:00
Quinta Floja C5

A

ACP / AsPaSCH
(Cordoba / Cordoba)
Noguera, Mauro
Enet, Matias
  As.Ca.Pa / ACP
(Catamarca / Cordoba)
Lopez, Francoz Mariano
Suarez, Marcos
  6/2 6/4
CA303 Sábado
12/05/2018 15:30
Bajo Palermo C5

A

ACP / ACP
(Cordoba / )
Genero, Hernan Ezequiel
Mirgone, Juan Cruz
  As.Ca.Pa / ACP
(Catamarca / Cordoba)
Lopez, Francoz Mariano
Suarez, Marcos
  7/6 7/5
CA304 Viernes
11/05/2018 20:00
Quinta Floja C2

B

ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Vandelli, Franco
Vivas Machado, Gonzalo
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Collosso, Agustin
Ibarra, Sebastian
  6/0 4/6 6/3
CA305 Sábado
12/05/2018 14:00
Quinta Floja C2

B

  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Vandelli, Franco
Vivas Machado, Gonzalo
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Leciuv, Federico
Muñoz, Mariano Brollo
7/5 5/7 6/7
CA306 Viernes
11/05/2018 23:00
Quinta Floja C2

B

ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Collosso, Agustin
Ibarra, Sebastian
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Leciuv, Federico
Muñoz, Mariano Brollo
  5/7 6/4 6/3
CA307 Sábado
12/05/2018 17:00
Balcon Padel C1

C

ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Beaz, Maximiliano Gaston
Tronca, Ignacio
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Ledesma, Leandro
Morales, Marcos M.
  6/4 6/7 7/5
CA308 Sábado
12/05/2018 20:00
Balcon Padel C1

C

ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Beaz, Maximiliano Gaston
Tronca, Ignacio
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Gomez, Nicolas
Arce, Esteban
  W.O.
CA309 Sábado
12/05/2018 14:00
Balcon Padel C1

C

ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Ledesma, Leandro
Morales, Marcos M.
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Gomez, Nicolas
Arce, Esteban
  W.O.
CA310 Sábado
12/05/2018 21:30
Balcon Padel C1

D

  ACP / ACP
(Santa Fe / Cordoba)
Liptak, Julian
Sarmiento, Luca
  ACP / ACP
( / San Luis)
Zaracho, Marcelo Abelardo
Rodriguez, Diego
1/6 3/6
CA311 Sábado
12/05/2018 18:30
Balcon Padel C1

D

  ACP / ACP
(Santa Fe / Cordoba)
Liptak, Julian
Sarmiento, Luca
  AJUPALAR / ACP
(La Rioja / )
Torres, Martin
Navarrete, Martin
1/6 3/6
CA312 Sábado
12/05/2018 15:30
Balcon Padel C1

D

ACP / ACP
( / San Luis)
Zaracho, Marcelo Abelardo
Rodriguez, Diego
  AJUPALAR / ACP
(La Rioja / )
Torres, Martin
Navarrete, Martin
  6/3 6/3
CA313 Domingo
13/05/2018 11:00
Bajo Palermo C3

Q

ACP / ACP
(Cordoba / )
Genero, Hernan Ezequiel
Mirgone, Juan Cruz
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Ledesma, Leandro
Morales, Marcos M.
  6/3 6/4
CA314 Domingo
13/05/2018 11:00
Bajo Palermo C4

Q

  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Leciuv, Federico
Muñoz, Mariano Brollo
  ACP / ACP
( / San Luis)
Zaracho, Marcelo Abelardo
Rodriguez, Diego
W.O.
CA315 Domingo
13/05/2018 11:00
Bajo Palermo C5

Q

  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Beaz, Maximiliano Gaston
Tronca, Ignacio
  ACP / AsPaSCH
(Cordoba / Cordoba)
Noguera, Mauro
Enet, Matias
1/6 6/7
CA316 Domingo
13/05/2018 11:00
Bajo Palermo C6

Q

  AJUPALAR / ACP
(La Rioja / )
Torres, Martin
Navarrete, Martin
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Vandelli, Franco
Vivas Machado, Gonzalo
7/6 1/6 3/6
CA317 Domingo
13/05/2018 15:30
Bajo Palermo C3

S

  ACP / ACP
(Cordoba / )
Genero, Hernan Ezequiel
Mirgone, Juan Cruz
  ACP / ACP
( / San Luis)
Zaracho, Marcelo Abelardo
Rodriguez, Diego
5/7 6/7
CA318 Domingo
13/05/2018 15:30
Bajo Palermo C4

S

  ACP / AsPaSCH
(Cordoba / Cordoba)
Noguera, Mauro
Enet, Matias
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Vandelli, Franco
Vivas Machado, Gonzalo
6/3 6/7 5/7
CA319 Domingo
13/05/2018 18:30
Bajo Palermo C3

W

  ACP / ACP
( / San Luis)
Zaracho, Marcelo Abelardo
Rodriguez, Diego
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Vandelli, Franco
Vivas Machado, Gonzalo
4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.033500 segundos



FIN