Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 4 - Padel Tucuman - Impares    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 12/07/2018 al 16/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Arias/Gargiulo
-   Bye
 
 Arias/Gargiulo 6 3 7
 Del Rio/Prieto 4 6 6
 Lomas Padel C1 15/07/2018 15:00
 Arias/Gargiulo 6 7
 Correa/Luna 3 6
 Lomas Padel C1 15/07/2018 20:00
CAMPEON
 Bazan Ruiz/Rodriguez

FINAL
 Arias/Gargiulo 6 2 3
 Bazan Ruiz/Rodriguez 4 6 6
 Lomas Padel C1 16/07/2018 22:00







2C  Del Rio/Prieto 6 6 6
2F  Ponce/Frias 4 7 4
 Lomas Padel C1 14/07/2018 20:00
1E  Chaya/Madueño 3 7 2
2B  Tello/Pani 6 6 6
 Lomas Padel C2 14/07/2018 20:00
 Tello/Pani 7 3 6
 Correa/Luna 6 6 7
 Lomas Padel C2 15/07/2018 15:00
1D  Correa/Luna
-   Bye
 
1C  Araoz Sosa/Amherd
-   Bye
 
 Araoz Sosa/Amherd 5 7 6
 Gerez/Gerez 7 6 7
 Lomas Padel C2 15/07/2018 16:15
 Gerez/Gerez 4 6 3
 Bazan Ruiz/Rodriguez 6 4 6
 Lomas Padel C1 15/07/2018 21:15
2A  Martínez/Roncedo 3 3
1F  Gerez/Gerez 6 6
 EX Padel C1 14/07/2018 20:00
2E  Bazan Ruiz/Rodriguez 6 6
2D  Grellet/Gregori 2 3
 Lomas Padel C1 14/07/2018 18:45
 Bazan Ruiz/Rodriguez 6 4 6
 Checa/Torres 2 6 1
 Lomas Padel C1 15/07/2018 16:15
1B  Checa/Torres
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Arias/Gargiulo
-   Bye
 
 Arias/Gargiulo 6 3 7
 Del Rio/Prieto 4 6 6
 Lomas Padel C1 15/07/2018 15:00
 Arias/Gargiulo 6 7
 Correa/Luna 3 6
 Lomas Padel C1 15/07/2018 20:00
CAMPEON
 Bazan Ruiz/Rodriguez

FINAL
 Arias/Gargiulo 6 2 3
 Bazan Ruiz/Rodriguez 4 6 6
 Lomas Padel C1 16/07/2018 22:00







2C  Del Rio/Prieto 6 6 6
2F  Ponce/Frias 4 7 4
 Lomas Padel C1 14/07/2018 20:00
1E  Chaya/Madueño 3 7 2
2B  Tello/Pani 6 6 6
 Lomas Padel C2 14/07/2018 20:00
 Tello/Pani 7 3 6
 Correa/Luna 6 6 7
 Lomas Padel C2 15/07/2018 15:00
1D  Correa/Luna
-   Bye
 
1C  Araoz Sosa/Amherd
-   Bye
 
 Araoz Sosa/Amherd 5 7 6
 Gerez/Gerez 7 6 7
 Lomas Padel C2 15/07/2018 16:15
 Gerez/Gerez 4 6 3
 Bazan Ruiz/Rodriguez 6 4 6
 Lomas Padel C1 15/07/2018 21:15
2A  Martínez/Roncedo 3 3
1F  Gerez/Gerez 6 6
 EX Padel C1 14/07/2018 20:00
2E  Bazan Ruiz/Rodriguez 6 6
2D  Grellet/Gregori 2 3
 Lomas Padel C1 14/07/2018 18:45
 Bazan Ruiz/Rodriguez 6 4 6
 Checa/Torres 2 6 1
 Lomas Padel C1 15/07/2018 16:15
1B  Checa/Torres
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Jueves
12/07/2018 20:15
EX Padel C1

A

  Y. Buena / Y. Buena
Martínez, Mariano
Roncedo, Rodrigo
  Tucumán / Tucumán
Arias, Matias
Gargiulo, Facundo
4/6 4/6
CA502 Viernes
13/07/2018 20:15
EX Padel C1

A

  Banda del Río Salí / Banda del Río Salí
Rojas, Miguel
Rojas, Nelson
  Y. Buena / Y. Buena
Martínez, Mariano
Roncedo, Rodrigo
6/7 6/4 3/6
CA503 Sábado
14/07/2018 15:00
EX Padel C1

A

Tucumán / Tucumán
Arias, Matias
Gargiulo, Facundo
  Banda del Río Salí / Banda del Río Salí
Rojas, Miguel
Rojas, Nelson
  4/6 7/6 6/2
CA504 Jueves
12/07/2018 22:45
EX Padel C2

B

  No Definida / Tucumán
Perez, Eduardo
Jaimes, Omar
  Tucumán / Famaillá
Tello, Javier
Pani, Lucas Gaston
3/6 3/6
CA505 Sábado
14/07/2018 16:15
Lomas Padel C1

B

Tucumán / Tafí Viejo
Checa, Ariel
Torres, Jose Maria
  No Definida / Tucumán
Perez, Eduardo
Jaimes, Omar
  6/4 3/6 6/1
CA506 Viernes
13/07/2018 21:30
Lomas Padel C2

B

  Tucumán / Famaillá
Tello, Javier
Pani, Lucas Gaston
  Tucumán / Tafí Viejo
Checa, Ariel
Torres, Jose Maria
3/6 7/5 3/6
CA507 Sábado
14/07/2018 16:15
EX Padel C1

C

  Y. Buena / Tucumán
Del Rio, Federico
Prieto, Fernando Anibal
  Lules / Famaillá
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Amherd, Daniel
4/6 6/7
CA508 Viernes
13/07/2018 21:30
EX Padel C1

C

  Tucumán / Tucumán
Contini, Martin
Del Rio, Jose
  Y. Buena / Tucumán
Del Rio, Federico
Prieto, Fernando Anibal
0/6 7/5 4/6
CA509 Jueves
12/07/2018 21:30
EX Padel C1

C

Lules / Famaillá
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Amherd, Daniel
  Tucumán / Tucumán
Contini, Martin
Del Rio, Jose
  6/3 6/1
CA510 Jueves
12/07/2018 21:30
EX Padel C2

D

Tucumán / Tucumán
Correa, Javier
Luna, Jorge Guillermo
  Tucumán / Tucumán
Reyes Villalba, Gabriel Alejandro
Sivila, Nicolas
  6/4 6/2
CA511 Viernes
13/07/2018 22:45
EX Padel C1

D

  Y. Buena / Tucumán
Grellet, Federico
Gregori, Mauricio Esteban
  Tucumán / Tucumán
Correa, Javier
Luna, Jorge Guillermo
3/6 1/6
CA512 Sábado
14/07/2018 15:00
EX Padel C2

D

  Tucumán / Tucumán
Reyes Villalba, Gabriel Alejandro
Sivila, Nicolas
  Y. Buena / Tucumán
Grellet, Federico
Gregori, Mauricio Esteban
6/0 6/7 3/6
CA513 Viernes
13/07/2018 22:45
Lomas Padel C2

E

Lules / Lules
Chaya, Julio Bautista
Madueño, Diego
  No Definida / Tucumán
Rinaldi, Juan
Mettola, Fausto
  6/1 6/1
CA514 Sábado
14/07/2018 15:00
Lomas Padel C2

E

  Tafí Viejo / Tucumán
Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Rodriguez, Gonzalo
  Lules / Lules
Chaya, Julio Bautista
Madueño, Diego
1/6 6/1 5/7
CA515 Jueves
12/07/2018 21:30
Lomas Padel C2

E

  No Definida / Tucumán
Rinaldi, Juan
Mettola, Fausto
  Tafí Viejo / Tucumán
Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Rodriguez, Gonzalo
3/6 3/6
CA516 Sábado
14/07/2018 16:15
Lomas Padel C2

F

Tucumán / Tucumán
Gerez, Nicolas
Gerez, Carlos
  Tucumán / Tucumán
Bett, Pedro
Ditinis, Héctor
  6/3 6/2
CA517 Jueves
12/07/2018 22:45
EX Padel C1

F

  Tucumán / Tucumán
Ponce, Gonzalo Exequiel
Frias, Juan Eduardo
  Tucumán / Tucumán
Gerez, Nicolas
Gerez, Carlos
1/6 3/6
CA518 Viernes
13/07/2018 21:30
EX Padel C2

F

  Tucumán / Tucumán
Bett, Pedro
Ditinis, Héctor
  Tucumán / Tucumán
Ponce, Gonzalo Exequiel
Frias, Juan Eduardo
1/6 5/7
-

O

  Tucumán / Tucumán
Arias, Matias
Gargiulo, Facundo
Pase Directo    -
CA519 Sábado
14/07/2018 20:00
Lomas Padel C1

O

Y. Buena / Tucumán
Del Rio, Federico
Prieto, Fernando Anibal
  Tucumán / Tucumán
Ponce, Gonzalo Exequiel
Frias, Juan Eduardo
  6/4 6/7 6/4
CA520 Sábado
14/07/2018 20:00
Lomas Padel C2

O

  Lules / Lules
Chaya, Julio Bautista
Madueño, Diego
  Tucumán / Famaillá
Tello, Javier
Pani, Lucas Gaston
3/6 7/6 2/6
-

O

  Tucumán / Tucumán
Correa, Javier
Luna, Jorge Guillermo
Pase Directo    -
-

O

  Lules / Famaillá
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Amherd, Daniel
Pase Directo    -
CA521 Sábado
14/07/2018 20:00
EX Padel C1

O

  Y. Buena / Y. Buena
Martínez, Mariano
Roncedo, Rodrigo
  Tucumán / Tucumán
Gerez, Nicolas
Gerez, Carlos
3/6 3/6
CA522 Sábado
14/07/2018 18:45
Lomas Padel C1

O

Tafí Viejo / Tucumán
Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Rodriguez, Gonzalo
  Y. Buena / Tucumán
Grellet, Federico
Gregori, Mauricio Esteban
  6/2 6/3
-

O

  Tucumán / Tafí Viejo
Checa, Ariel
Torres, Jose Maria
Pase Directo    -
CA523 Domingo
15/07/2018 15:00
Lomas Padel C1

Q

Tucumán / Tucumán
Arias, Matias
Gargiulo, Facundo
  Y. Buena / Tucumán
Del Rio, Federico
Prieto, Fernando Anibal
  6/4 3/6 7/6
CA524 Domingo
15/07/2018 15:00
Lomas Padel C2

Q

  Tucumán / Famaillá
Tello, Javier
Pani, Lucas Gaston
  Tucumán / Tucumán
Correa, Javier
Luna, Jorge Guillermo
7/6 3/6 6/7
CA525 Domingo
15/07/2018 16:15
Lomas Padel C2

Q

  Lules / Famaillá
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Amherd, Daniel
  Tucumán / Tucumán
Gerez, Nicolas
Gerez, Carlos
5/7 7/6 6/7
CA526 Domingo
15/07/2018 16:15
Lomas Padel C1

Q

Tafí Viejo / Tucumán
Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Rodriguez, Gonzalo
  Tucumán / Tafí Viejo
Checa, Ariel
Torres, Jose Maria
  6/2 4/6 6/1
CA527 Domingo
15/07/2018 20:00
Lomas Padel C1

S

Tucumán / Tucumán
Arias, Matias
Gargiulo, Facundo
  Tucumán / Tucumán
Correa, Javier
Luna, Jorge Guillermo
  6/3 7/6
CA528 Domingo
15/07/2018 21:15
Lomas Padel C1

S

  Tucumán / Tucumán
Gerez, Nicolas
Gerez, Carlos
  Tafí Viejo / Tucumán
Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Rodriguez, Gonzalo
4/6 6/4 3/6
CA529 Lunes
16/07/2018 22:00
Lomas Padel C1

W

  Tucumán / Tucumán
Arias, Matias
Gargiulo, Facundo
  Tafí Viejo / Tucumán
Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Rodriguez, Gonzalo
6/4 2/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.369600 segundos



FIN