Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 5 - Padel Tucuman - Pares    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 26/07/2018 al 01/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Amherd/Medina Sedan
-   Bye
 
 Amherd/Medina Sedan 7 7
 Araoz Sosa/Chaya 5 6
 EX C1 29/07/2018 15:00
 Amherd/Medina Sedan 2 4
 Sosa/Lopez 6 6
 EX C1 29/07/2018 20:00
CAMPEON
 Sosa/Lopez

SUB CAMPEON
 Amherd/Medina Sedan
2B  Tabernero/Masmut 6 3
2C  Araoz Sosa/Chaya 7 6
 EX C1 28/07/2018 22:30
1C  Sosa/Lopez 7 6
2A  Fernandez/Paez 5 4
 EX C2 28/07/2018 22:30
 Sosa/Lopez 6 7
 Coronado/Madueño 2 5
 EX C1 29/07/2018 16:15
1B  Coronado/Madueño
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Amherd/Medina Sedan
-   Bye
 
 Amherd/Medina Sedan 7 7
 Araoz Sosa/Chaya 5 6
 EX C1 29/07/2018 15:00
 Amherd/Medina Sedan 2 4
 Sosa/Lopez 6 6
 EX C1 29/07/2018 20:00
CAMPEON
 Sosa/Lopez

SUB CAMPEON
 Amherd/Medina Sedan
2B  Tabernero/Masmut 6 3
2C  Araoz Sosa/Chaya 7 6
 EX C1 28/07/2018 22:30
1C  Sosa/Lopez 7 6
2A  Fernandez/Paez 5 4
 EX C2 28/07/2018 22:30
 Sosa/Lopez 6 7
 Coronado/Madueño 2 5
 EX C1 29/07/2018 16:15
1B  Coronado/Madueño
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
28/07/2018 16:15
EX C1

A

Tucumán / Tucumán
Fernandez, Augusto Martín
Paez, Adrian Gerardo
  Tucumán / Villa de Trancas
Riveiro, Raul Maximiliano
Castro, Eduardo
  W.O.
CA402 Jueves
26/07/2018 20:30
Galpon C4

A

Famaillá / Lules
Amherd, Daniel
Medina Sedan, Ezequiel
  Tucumán / Tucumán
Fernandez, Augusto Martín
Paez, Adrian Gerardo
  6/2 7/6
CA403 Viernes
27/07/2018 20:15
EX C1

A

  Tucumán / Villa de Trancas
Riveiro, Raul Maximiliano
Castro, Eduardo
  Famaillá / Lules
Amherd, Daniel
Medina Sedan, Ezequiel
W.O.
CA404 Viernes
27/07/2018 22:45
EX C1

B

  Tucumán / Banda del Río Salí
Gerez, Carlos
Rojas, Miguel
  Tucumán / Alderetes
Tabernero, Augusto
Masmut, Camilo
4/6 6/7
CA405 Viernes
27/07/2018 17:45
EX C1

B

Tucumán / Lules
Coronado, Exequiel
Madueño, Diego
  Tucumán / Banda del Río Salí
Gerez, Carlos
Rojas, Miguel
  6/4 7/5
CA406 Sábado
28/07/2018 17:30
EX C1

B

  Tucumán / Alderetes
Tabernero, Augusto
Masmut, Camilo
  Tucumán / Lules
Coronado, Exequiel
Madueño, Diego
4/6 7/6 3/6
CA407 Sábado
28/07/2018 18:45
EX C1

C

  Tucumán / Tucumán
Contini, Alejandro
Perez, Julian Benjamin
  Lules / Lules
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Chaya, Julio Bautista
5/7 3/6
CA408 Viernes
27/07/2018 21:30
EX C1

C

Tucumán / Embarcación
Sosa, Gustavo
Lopez, Alvaro
  Tucumán / Tucumán
Contini, Alejandro
Perez, Julian Benjamin
  6/2 6/2
CA409 Jueves
26/07/2018 20:15
Lomas C1

C

  Lules / Lules
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Chaya, Julio Bautista
  Tucumán / Embarcación
Sosa, Gustavo
Lopez, Alvaro
2/6 3/6
-

Q

  Famaillá / Lules
Amherd, Daniel
Medina Sedan, Ezequiel
Pase Directo    -
CA410 Sábado
28/07/2018 22:30
EX C1

Q

  Tucumán / Alderetes
Tabernero, Augusto
Masmut, Camilo
  Lules / Lules
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Chaya, Julio Bautista
6/7 3/6
CA411 Sábado
28/07/2018 22:30
EX C2

Q

Tucumán / Embarcación
Sosa, Gustavo
Lopez, Alvaro
  Tucumán / Tucumán
Fernandez, Augusto Martín
Paez, Adrian Gerardo
  7/5 6/4
-

Q

  Tucumán / Lules
Coronado, Exequiel
Madueño, Diego
Pase Directo    -
CA412 Domingo
29/07/2018 15:00
EX C1

S

Famaillá / Lules
Amherd, Daniel
Medina Sedan, Ezequiel
  Lules / Lules
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Chaya, Julio Bautista
  7/5 7/6
CA413 Domingo
29/07/2018 16:15
EX C1

S

Tucumán / Embarcación
Sosa, Gustavo
Lopez, Alvaro
  Tucumán / Lules
Coronado, Exequiel
Madueño, Diego
  6/2 7/5
CA414 Domingo
29/07/2018 20:00
EX C1

W

  Famaillá / Lules
Amherd, Daniel
Medina Sedan, Ezequiel
  Tucumán / Embarcación
Sosa, Gustavo
Lopez, Alvaro
2/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.305000 segundos



FIN