Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 3 - Padel Tucuman - Pares    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 10/05/2018 al 15/05/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Cabrera/Gonzalez 3 7 6
2C  Contini/Perez 6 6 4
 El Galpón Padel C1 12/05/2018 22:30
 Cabrera/Gonzalez 7 5 7
 Amherd/Medina Sedan 6 7 5
 El Galpón Padel C2 13/05/2018 15:00
 Cabrera/Gonzalez 7 2 4
 Masmut/Fernandez 5 6 6
 El Galpón Padel C3 13/05/2018 20:00
CAMPEON
 Masmut/Fernandez


SUB CAMPEON
 Cabrera/Gonzalez
2B  Araoz Sosa/Dip 3 3
1D  Amherd/Medina Sedan 6 6
 El Galpón Padel C2 12/05/2018 18:45
1C  Toll/Lopez 6 7
2A  Wierna/Tabernero 3 6
 El Galpón Padel C1 12/05/2018 18:45
 Toll/Lopez 6 4
 Masmut/Fernandez 7 6
 El Galpón Padel C2 13/05/2018 16:15
2D  Madueño/Paz 4 3
1B  Masmut/Fernandez 6 6
 El Galpón Padel C4 12/05/2018 18:45

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Cabrera/Gonzalez 3 7 6
2C  Contini/Perez 6 6 4
 El Galpón Padel C1 12/05/2018 22:30
 Cabrera/Gonzalez 7 5 7
 Amherd/Medina Sedan 6 7 5
 El Galpón Padel C2 13/05/2018 15:00
 Cabrera/Gonzalez 7 2 4
 Masmut/Fernandez 5 6 6
 El Galpón Padel C3 13/05/2018 20:00
CAMPEON
 Masmut/Fernandez


SUB CAMPEON
 Cabrera/Gonzalez
2B  Araoz Sosa/Dip 3 3
1D  Amherd/Medina Sedan 6 6
 El Galpón Padel C2 12/05/2018 18:45
1C  Toll/Lopez 6 7
2A  Wierna/Tabernero 3 6
 El Galpón Padel C1 12/05/2018 18:45
 Toll/Lopez 6 4
 Masmut/Fernandez 7 6
 El Galpón Padel C2 13/05/2018 16:15
2D  Madueño/Paz 4 3
1B  Masmut/Fernandez 6 6
 El Galpón Padel C4 12/05/2018 18:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Jueves
10/05/2018 22:45
El Galpón Padel C2

A

Monteros / Tucumán
Cabrera, Daniel
Gonzalez, Martín
  Tucumán / Tucumán
Arias, Matias
Santillan, Juan Pablo
  6/2 6/4
CA402 Viernes
11/05/2018 21:30
El Galpón Padel C2

A

Monteros / Tucumán
Cabrera, Daniel
Gonzalez, Martín
  Tafí Viejo / Tucumán
Wierna, Ezequiel
Tabernero, Augusto
  6/7 6/2 7/5
CA403 Sábado
12/05/2018 13:45
El Galpón Padel C4

A

  Tucumán / Tucumán
Arias, Matias
Santillan, Juan Pablo
  Tafí Viejo / Tucumán
Wierna, Ezequiel
Tabernero, Augusto
6/3 6/7 3/6
CA404 Sábado
12/05/2018 15:00
El Galpón Padel C2

B

Alderetes / Tucumán
Masmut, Camilo
Fernandez, Augusto Martín
  Tucumán / Tucumán
Correa, Javier
Gerez, Carlos
  6/2 7/6
CA405 Viernes
11/05/2018 21:30
El Galpón Padel C3

B

Alderetes / Tucumán
Masmut, Camilo
Fernandez, Augusto Martín
  Lules / Lules
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Dip, Cesar
  6/4 6/3
CA406 Jueves
10/05/2018 21:30
El Galpón Padel C2

B

  Tucumán / Tucumán
Correa, Javier
Gerez, Carlos
  Lules / Lules
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Dip, Cesar
2/6 2/6
CA407 Jueves
10/05/2018 22:45
El Galpón Padel C3

C

  Tucumán / Famaillá
Sosa, Gustavo
Dohrman, Ignacio
  Tucumán / Embarcación
Toll, Luciano
Lopez, Alvaro
6/7 4/6
CA408 Viernes
11/05/2018 22:45
El Galpón Padel C2

C

  Tucumán / Famaillá
Sosa, Gustavo
Dohrman, Ignacio
  Tucumán / Tucumán
Contini, Alejandro
Perez, Julian Benjamin
6/7 7/6 4/6
CA409 Sábado
12/05/2018 15:00
El Galpón Padel C4

C

Tucumán / Embarcación
Toll, Luciano
Lopez, Alvaro
  Tucumán / Tucumán
Contini, Alejandro
Perez, Julian Benjamin
  7/6 6/4
CA410 Jueves
10/05/2018 20:15
El Galpón Padel C2

D

Famaillá / Lules
Amherd, Daniel
Medina Sedan, Jorge Ezequiel
  Lules / Lules
Madueño, Diego
Paz, Luciano
  6/1 6/4
CA411 Viernes
11/05/2018 20:15
El Galpón Padel C1

D

Famaillá / Lules
Amherd, Daniel
Medina Sedan, Jorge Ezequiel
  Tucumán / Tucumán
Riveiro, Raul Maximiliano
Checa, Ariel
  7/6 6/0
CA412 Sábado
12/05/2018 15:00
El Galpón Padel C3

D

Lules / Lules
Madueño, Diego
Paz, Luciano
  Tucumán / Tucumán
Riveiro, Raul Maximiliano
Checa, Ariel
  6/3 6/2
CA413 Sábado
12/05/2018 22:30
El Galpón Padel C1

Q

Monteros / Tucumán
Cabrera, Daniel
Gonzalez, Martín
  Tucumán / Tucumán
Contini, Alejandro
Perez, Julian Benjamin
  3/6 7/6 6/4
CA414 Sábado
12/05/2018 18:45
El Galpón Padel C2

Q

  Lules / Lules
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Dip, Cesar
  Famaillá / Lules
Amherd, Daniel
Medina Sedan, Jorge Ezequiel
3/6 3/6
CA415 Sábado
12/05/2018 18:45
El Galpón Padel C1

Q

Tucumán / Embarcación
Toll, Luciano
Lopez, Alvaro
  Tafí Viejo / Tucumán
Wierna, Ezequiel
Tabernero, Augusto
  6/3 7/6
CA416 Sábado
12/05/2018 18:45
El Galpón Padel C4

Q

  Lules / Lules
Madueño, Diego
Paz, Luciano
  Alderetes / Tucumán
Masmut, Camilo
Fernandez, Augusto Martín
4/6 3/6
CA417 Domingo
13/05/2018 15:00
El Galpón Padel C2

S

Monteros / Tucumán
Cabrera, Daniel
Gonzalez, Martín
  Famaillá / Lules
Amherd, Daniel
Medina Sedan, Jorge Ezequiel
  7/6 5/7 7/5
CA418 Domingo
13/05/2018 16:15
El Galpón Padel C2

S

  Tucumán / Embarcación
Toll, Luciano
Lopez, Alvaro
  Alderetes / Tucumán
Masmut, Camilo
Fernandez, Augusto Martín
6/7 4/6
CA419 Domingo
13/05/2018 20:00
El Galpón Padel C3

W

  Monteros / Tucumán
Cabrera, Daniel
Gonzalez, Martín
  Alderetes / Tucumán
Masmut, Camilo
Fernandez, Augusto Martín
7/5 2/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.841800 segundos



FIN