Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2018    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 30/03/2018 al 01/04/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Chercoles/Astaco
-   Bye
 
 Chercoles/Astaco 6 7
 Novoa/Grabiel 2 5
 Match C1 31/03/2018 13:45
 Chercoles/Astaco 6 4
 Elorza/Togni 7 6
 Match C1 31/03/2018 20:00
 Elorza/Togni 2 2
 Vergara/Molina 6 6
 ALFAR C1 01/04/2018 10:15
2C  Baiza/Giestra 6 2 6
2F  Novoa/Grabiel 2 6 7
 Match C1 31/03/2018 10:00
1I  Elorza/Togni
-   Bye
 
 Elorza/Togni 6 6
 Coluccio/Benitez 1 3
 Match C1 31/03/2018 12:30
1H  Coluccio/Benitez
-   Bye
 
1E  Etulain/Frabiani
-   Bye
 
 Etulain/Frabiani 6 6
 Rodriguez/Caceres 0 2
 Match C2 31/03/2018 12:30
 Etulain/Frabiani 3 3
 Vergara/Molina 6 6
 Match C2 31/03/2018 20:00
2J  Rodriguez/Caceres
-   Bye
 
2G  Mattioli/Alvarez 4 1
2B  Dominguez/Ferrin 6 6
 Match C2 31/03/2018 10:00
 Dominguez/Ferrin 3 3
 Vergara/Molina 6 6
 Match C2 31/03/2018 13:45
1D  Vergara/Molina
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Vergara/Molina 6 6
 Torasso/Ampolo 1 1
 ALFAR C1 01/04/2018 14:00
CAMPEON
 Vergara/Molina

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Contreras/Cano
-   Bye
 
 Contreras/Cano 6 6
 Perotti/Romero 3 3
 Match C1 31/03/2018 15:00
 Contreras/Cano 4 4
 Valeo/Bonaiutto 6 6
 Match C1 31/03/2018 21:15
 Valeo/Bonaiutto 5 4
 Torasso/Ampolo 7 6
 ALFAR C2 01/04/2018 10:15
2A  Perotti/Romero 6 6
2H  Sabater/Torres 2 3
 Match C1 31/03/2018 11:15
2I  Alonso/Leunda
-   Bye
 
 Alonso/Leunda 3 7 2
 Valeo/Bonaiutto 6 6 6
 Match C1 31/03/2018 16:15
1F  Valeo/Bonaiutto
-   Bye
 
1G  Hansen/Britos
-   Bye
 
 Hansen/Britos 4 1
 Lopez/Duran 6 6
 Match C2 31/03/2018 16:15
 Lopez/Duran 0 1
 Torasso/Ampolo 6 6
 Match C2 31/03/2018 21:15
1J  Lopez/Duran
-   Bye
 
2E  Soto/Gimenez      
2D  No Def/No Def  Descalif.
 Match C2 31/03/2018 11:15
 Soto/Gimenez 6 1 4
 Torasso/Ampolo 3 6 6
 Match C2 31/03/2018 15:00
1B  Torasso/Ampolo
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Chercoles/Astaco
-   Bye
 
 Chercoles/Astaco 6 7
 Novoa/Grabiel 2 5
 Match C1 31/03/2018 13:45
 Chercoles/Astaco 6 4
 Elorza/Togni 7 6
 Match C1 31/03/2018 20:00
 Elorza/Togni 2 2
 Vergara/Molina 6 6
 ALFAR C1 01/04/2018 10:15
2C  Baiza/Giestra 6 2 6
2F  Novoa/Grabiel 2 6 7
 Match C1 31/03/2018 10:00
1I  Elorza/Togni
-   Bye
 
 Elorza/Togni 6 6
 Coluccio/Benitez 1 3
 Match C1 31/03/2018 12:30
1H  Coluccio/Benitez
-   Bye
 
1E  Etulain/Frabiani
-   Bye
 
 Etulain/Frabiani 6 6
 Rodriguez/Caceres 0 2
 Match C2 31/03/2018 12:30
 Etulain/Frabiani 3 3
 Vergara/Molina 6 6
 Match C2 31/03/2018 20:00
2J  Rodriguez/Caceres
-   Bye
 
2G  Mattioli/Alvarez 4 1
2B  Dominguez/Ferrin 6 6
 Match C2 31/03/2018 10:00
 Dominguez/Ferrin 3 3
 Vergara/Molina 6 6
 Match C2 31/03/2018 13:45
1D  Vergara/Molina
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Vergara/Molina 6 6
 Torasso/Ampolo 1 1
 ALFAR C1 01/04/2018 14:00
CAMPEON
 Vergara/Molina

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Contreras/Cano
-   Bye
 
 Contreras/Cano 6 6
 Perotti/Romero 3 3
 Match C1 31/03/2018 15:00
 Contreras/Cano 4 4
 Valeo/Bonaiutto 6 6
 Match C1 31/03/2018 21:15
 Valeo/Bonaiutto 5 4
 Torasso/Ampolo 7 6
 ALFAR C2 01/04/2018 10:15
2A  Perotti/Romero 6 6
2H  Sabater/Torres 2 3
 Match C1 31/03/2018 11:15
2I  Alonso/Leunda
-   Bye
 
 Alonso/Leunda 3 7 2
 Valeo/Bonaiutto 6 6 6
 Match C1 31/03/2018 16:15
1F  Valeo/Bonaiutto
-   Bye
 
1G  Hansen/Britos
-   Bye
 
 Hansen/Britos 4 1
 Lopez/Duran 6 6
 Match C2 31/03/2018 16:15
 Lopez/Duran 0 1
 Torasso/Ampolo 6 6
 Match C2 31/03/2018 21:15
1J  Lopez/Duran
-   Bye
 
2E  Soto/Gimenez      
2D  No Def/No Def  Descalif.
 Match C2 31/03/2018 11:15
 Soto/Gimenez 6 1 4
 Torasso/Ampolo 3 6 6
 Match C2 31/03/2018 15:00
1B  Torasso/Ampolo
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
30/03/2018 10:00
San Carlos C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Linguitano, Vanesa
Rodriguez, Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Perotti, Silvina Emilse
Romero, Milagros
2/6 6/1 3/6
DA602 Viernes
30/03/2018 13:45
San Carlos C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Linguitano, Vanesa
Rodriguez, Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Chercoles, Laura
Astaco, Silvia
6/2 6/7 4/6
DA603 Viernes
30/03/2018 17:30
San Carlos C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Perotti, Silvina Emilse
Romero, Milagros
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Chercoles, Laura
Astaco, Silvia
6/2 4/6 4/6
DA604 Viernes
30/03/2018 10:00
San Carlos C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Dominguez, Maria Eugenia
Ferrin, Martina
  FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Cardoso, Claudia Mabel
Duffau, Monica
  6/1 6/0
DA605 Viernes
30/03/2018 13:45
San Carlos C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Dominguez, Maria Eugenia
Ferrin, Martina
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Torasso, Sandra Noemi
Ampolo, Ana Amalia
5/7 6/2 4/6
DA606 Viernes
30/03/2018 17:30
San Carlos C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Cardoso, Claudia Mabel
Duffau, Monica
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Torasso, Sandra Noemi
Ampolo, Ana Amalia
1/6 2/6
DA607 Viernes
30/03/2018 11:15
San Carlos C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Cano, Jesica Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Baiza, Cintia
Giestra, Karina
  6/4 6/4
DA608 Viernes
30/03/2018 15:00
San Carlos C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Cano, Jesica Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

Funes, Myrian
Quiroga, Yamila
  6/4 6/1
DA609 Viernes
30/03/2018 18:45
San Carlos C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Baiza, Cintia
Giestra, Karina
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

Funes, Myrian
Quiroga, Yamila
  2/6 6/2 6/1
DA610 Viernes
30/03/2018 11:15
San Carlos C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Rego, Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Borba, Teresa Lujan
Bernasconi, Vanesa
2/6 4/6
DA611 Viernes
30/03/2018 15:00
San Carlos C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Rego, Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Vergara, Lorena Silvia
Molina, Julieta
7/5 0/6 1/6
DA612 Viernes
30/03/2018 18:45
San Carlos C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Borba, Teresa Lujan
Bernasconi, Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Vergara, Lorena Silvia
Molina, Julieta
W.O.
DA613 Viernes
30/03/2018 12:30
San Carlos C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Etulain, Alejandra
Frabiani, Marianella
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Vega, Claudia Edith
Tesoriere, Maria Gabriela
  6/2 6/2
DA614 Viernes
30/03/2018 16:15
San Carlos C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Etulain, Alejandra
Frabiani, Marianella
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MPC)

Soto, Maria Ester
Gimenez, Ivana
  6/2 6/4
DA615 Viernes
30/03/2018 20:00
San Carlos C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Vega, Claudia Edith
Tesoriere, Maria Gabriela
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MPC)

Soto, Maria Ester
Gimenez, Ivana
4/6 5/7
DA616 Viernes
30/03/2018 12:30
San Carlos C2

F

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Valeo, Monica
Bonaiutto, Valeria
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gomez, Andrea Nancy
Guereño, Andrea
  6/3 7/5
DA617 Viernes
30/03/2018 16:15
San Carlos C2

F

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Valeo, Monica
Bonaiutto, Valeria
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Grabiel, Nerina
  6/2 6/4
DA618 Viernes
30/03/2018 20:00
San Carlos C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gomez, Andrea Nancy
Guereño, Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Grabiel, Nerina
2/6 5/7
DA619 Viernes
30/03/2018 13:45
Match C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Hansen, Luciana
Britos, Florencia
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Mattioli, Marisa Laura
Alvarez, Nancy Marina
  6/2 6/2
DA620 Viernes
30/03/2018 17:30
Match C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Hansen, Luciana
Britos, Florencia
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Luque, Elisa
Gomez, Gladys Noemi
  W.O.
DA621 Viernes
30/03/2018 21:15
San Carlos C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Mattioli, Marisa Laura
Alvarez, Nancy Marina
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Luque, Elisa
Gomez, Gladys Noemi
  W.O.
DA622 Viernes
30/03/2018 10:00
Match C1

H

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Sabater, Viviana Patricia
Torres, Marcela Elisabet
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Coluccio, Gisela Nerina
Benitez, Viviana Analia
6/4 3/6 6/7
DA623 Viernes
30/03/2018 13:45
Match C2

H

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Sabater, Viviana Patricia
Torres, Marcela Elisabet
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Rea, Mabel
Urrutia, Mercedes
  6/3 6/0
DA624 Viernes
30/03/2018 17:30
Match C3

H

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Coluccio, Gisela Nerina
Benitez, Viviana Analia
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Rea, Mabel
Urrutia, Mercedes
  6/2 6/3
DA625 Viernes
30/03/2018 12:30
Match C1

I

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Elorza, Jimena
Togni, Paula
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / PAL)

Coria, Maria Florencia
Loiacomo, Maria Cecilia
  6/1 6/2
DA626 Viernes
30/03/2018 16:15
Match C1

I

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Elorza, Jimena
Togni, Paula
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / Agr.Ayac)

Alonso, Daniela
Leunda, Leticia
  6/7 7/6 6/4
DA627 Viernes
30/03/2018 21:15
San Carlos C2

I

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / PAL)

Coria, Maria Florencia
Loiacomo, Maria Cecilia
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / Agr.Ayac)

Alonso, Daniela
Leunda, Leticia
3/6 4/6
DA628 Viernes
30/03/2018 15:00
Match C3

J

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Rodriguez, Patricia -palomar
Caceres, Julia Ana
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Difonso, Alicia
Cabrera, Silvia
  3/6 6/1 6/2
DA629 Viernes
30/03/2018 18:45
Match C1

J

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Rodriguez, Patricia -palomar
Caceres, Julia Ana
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MDP)

Lopez, Mariana
Duran, Susana Nelly
6/4 4/6 2/6
DA630 Viernes
30/03/2018 22:30
San Carlos C1

J

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Difonso, Alicia
Cabrera, Silvia
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MDP)

Lopez, Mariana
Duran, Susana Nelly
3/6 4/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Chercoles, Laura
Astaco, Silvia
Pase Directo    -
DA631 Sábado
31/03/2018 10:00
Match C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Baiza, Cintia
Giestra, Karina
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Grabiel, Nerina
6/2 2/6 6/7
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Elorza, Jimena
Togni, Paula
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Coluccio, Gisela Nerina
Benitez, Viviana Analia
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Etulain, Alejandra
Frabiani, Marianella
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Rodriguez, Patricia -palomar
Caceres, Julia Ana
Pase Directo    -
DA632 Sábado
31/03/2018 10:00
Match C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Mattioli, Marisa Laura
Alvarez, Nancy Marina
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Dominguez, Maria Eugenia
Ferrin, Martina
4/6 1/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Vergara, Lorena Silvia
Molina, Julieta
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Cano, Jesica Vanesa
Pase Directo    -
DA633 Sábado
31/03/2018 11:15
Match C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Perotti, Silvina Emilse
Romero, Milagros
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Sabater, Viviana Patricia
Torres, Marcela Elisabet
  6/2 6/3
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / Agr.Ayac)

Alonso, Daniela
Leunda, Leticia
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Valeo, Monica
Bonaiutto, Valeria
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Hansen, Luciana
Britos, Florencia
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MDP)

Lopez, Mariana
Duran, Susana Nelly
Pase Directo    -
DA634 Sábado
31/03/2018 11:15
Match C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MPC)

Soto, Maria Ester
Gimenez, Ivana
  APA
No Def, ??????
No Def, ??????
  Descalif.
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Torasso, Sandra Noemi
Ampolo, Ana Amalia
Pase Directo    -
DA635 Sábado
31/03/2018 13:45
Match C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Chercoles, Laura
Astaco, Silvia
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Grabiel, Nerina
  6/2 7/5
DA636 Sábado
31/03/2018 12:30
Match C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Elorza, Jimena
Togni, Paula
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Coluccio, Gisela Nerina
Benitez, Viviana Analia
  6/1 6/3
DA637 Sábado
31/03/2018 12:30
Match C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Etulain, Alejandra
Frabiani, Marianella
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Rodriguez, Patricia -palomar
Caceres, Julia Ana
  6/0 6/2
DA638 Sábado
31/03/2018 13:45
Match C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Dominguez, Maria Eugenia
Ferrin, Martina
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Vergara, Lorena Silvia
Molina, Julieta
3/6 3/6
DA639 Sábado
31/03/2018 15:00
Match C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Cano, Jesica Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Perotti, Silvina Emilse
Romero, Milagros
  6/3 6/3
DA640 Sábado
31/03/2018 16:15
Match C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / Agr.Ayac)

Alonso, Daniela
Leunda, Leticia
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Valeo, Monica
Bonaiutto, Valeria
3/6 7/6 2/6
DA641 Sábado
31/03/2018 16:15
Match C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Hansen, Luciana
Britos, Florencia
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MDP)

Lopez, Mariana
Duran, Susana Nelly
4/6 1/6
DA642 Sábado
31/03/2018 15:00
Match C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MPC)

Soto, Maria Ester
Gimenez, Ivana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Torasso, Sandra Noemi
Ampolo, Ana Amalia
6/3 1/6 4/6
DA643 Sábado
31/03/2018 20:00
Match C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Chercoles, Laura
Astaco, Silvia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Elorza, Jimena
Togni, Paula
6/7 4/6
DA644 Sábado
31/03/2018 20:00
Match C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Etulain, Alejandra
Frabiani, Marianella
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Vergara, Lorena Silvia
Molina, Julieta
3/6 3/6
DA645 Sábado
31/03/2018 21:15
Match C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Cano, Jesica Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Valeo, Monica
Bonaiutto, Valeria
4/6 4/6
DA646 Sábado
31/03/2018 21:15
Match C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MDP)

Lopez, Mariana
Duran, Susana Nelly
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Torasso, Sandra Noemi
Ampolo, Ana Amalia
0/6 1/6
DA647 Domingo
01/04/2018 10:15
ALFAR C1

S

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Elorza, Jimena
Togni, Paula
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Vergara, Lorena Silvia
Molina, Julieta
2/6 2/6
DA648 Domingo
01/04/2018 10:15
ALFAR C2

S

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Valeo, Monica
Bonaiutto, Valeria
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Torasso, Sandra Noemi
Ampolo, Ana Amalia
5/7 4/6
DA649 Domingo
01/04/2018 14:00
ALFAR C1

W

FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Vergara, Lorena Silvia
Molina, Julieta
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Torasso, Sandra Noemi
Ampolo, Ana Amalia
  6/1 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.095000 segundos



FIN