Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2018    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 30/03/2018 al 01/04/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Aurunco/Iturrarte 6 3 6
2B  Bottaro/Suarez 3 6 2
 ALFAR C1 31/03/2018 10:00
 Aurunco/Iturrarte 6 3 5
 Navarro/Gallo 3 6 7
 ALFAR C1 31/03/2018 13:45
 Navarro/Gallo 3 6 6
 Mainetti/Bianchi 6 2 2
 ALFAR C1 31/03/2018 20:00
 Navarro/Gallo 3 6 6
 Echegoyen/Iañes 6 2 2
 ALFAR C1 01/04/2018 11:30
2O  Navarro/Gallo 6 6
1P  Ibarra/Roch 2 4
 ALFAR C2 31/03/2018 10:00
1I  Garcia/Wehrli 7 1 6
2J  Irigoyen/Blanco 6 6 7
 ALFAR C3 31/03/2018 10:00
 Irigoyen/Blanco 2 4
 Mainetti/Bianchi 6 6
 ALFAR C2 31/03/2018 13:45
2G  Juarez/Lisi 6 1 4
1H  Mainetti/Bianchi 4 6 6
 ALFAR C4 31/03/2018 10:00
1E  Artaza/Paiz 6 6
2F  Vlaeminck/Torino 3 1
 ALFAR C1 31/03/2018 11:15
 Artaza/Paiz 4 5
 Echegoyen/Iañes 6 7
 ALFAR C1 31/03/2018 15:00
 Echegoyen/Iañes 6 7
 Allisiardi/Wagner 4 6
 ALFAR C2 31/03/2018 20:00
2K  Bibbo/Baez 2 4
1L  Echegoyen/Iañes 6 6
 ALFAR C2 31/03/2018 11:15
1M  Allisiardi/Wagner 5 7 6
2N  Degano/Aranda 7 5 3
 ALFAR C3 31/03/2018 11:15
 Allisiardi/Wagner 4 7 6
 Canales/Bigoni 6 5 0
 ALFAR C2 31/03/2018 15:00
2C  Daquila/Bujas 6 3 3
1D  Canales/Bigoni 4 6 6
 ALFAR C4 31/03/2018 11:15

PARTIDO
FINAL
 Navarro/Gallo 4 6
 Vazquez/Garcia Reidel 6 7
 ALFAR C1 01/04/2018 15:15
CAMPEON
 Vazquez/Garcia Reidel

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Lacassagne/Camacho 4 6 5
2D  Manazzoni/Ferreyra 6 4 7
 ALFAR C1 31/03/2018 12:30
 Manazzoni/Ferreyra 1 2
 Martinez/Martinez 6 6
 ALFAR C1 31/03/2018 16:15
 Martinez/Martinez 4 6 5
 Vazquez/Garcia Reidel 6 2 7
 ALFAR C1 31/03/2018 21:15
 Vazquez/Garcia Reidel 3 6 6
 Gonzalez/Farina 6 4 4
 ALFAR C2 01/04/2018 11:30
2M  Alonso/Taboada 6 4 2
1N  Martinez/Martinez 4 6 6
 ALFAR C2 31/03/2018 12:30
1K  Vazquez/Garcia Reidel 4 6 6
2L  Acevedo/Acevedo 6 3 0
 ALFAR C3 31/03/2018 12:30
 Vazquez/Garcia Reidel 6 4 6
 Galetti/Gonzalez 4 6 2
 ALFAR C2 31/03/2018 16:15
2E  Galetti/Gonzalez 6 6
1F  Torbay/Alegre 3 2
 ALFAR C4 31/03/2018 12:30
1G  Gonzalez/Farina 6 3 6
2H  Paredes/Bustamante 3 6 2
 LA TERRAZA C1 31/03/2018 11:15
 Gonzalez/Farina 6 6
 Daddona/Paez 3 3
 LA TERRAZA C2 31/03/2018 15:00
 Gonzalez/Farina 7 6
 Ferrin/Aguilar 6 2
 LA TERRAZA C1 31/03/2018 21:15
2I  Daddona/Paez 7 6
1J  Luca/Sanchez 6 3
 LA TERRAZA C2 31/03/2018 11:15
1O  Ferrin/Aguilar 7 6
2P  Perales/Herrero 6 3
 LA TERRAZA C3 31/03/2018 11:15
 Ferrin/Aguilar 3 6 6
 Doxagarat/Doxagarat 6 3 3
 LA TERRAZA C1 31/03/2018 16:15
2A  Etchepare/Ferreyra 3 4
1B  Doxagarat/Doxagarat 6 6
 LA TERRAZA C4 31/03/2018 11:15

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Aurunco/Iturrarte 6 3 6
2B  Bottaro/Suarez 3 6 2
 ALFAR C1 31/03/2018 10:00
 Aurunco/Iturrarte 6 3 5
 Navarro/Gallo 3 6 7
 ALFAR C1 31/03/2018 13:45
 Navarro/Gallo 3 6 6
 Mainetti/Bianchi 6 2 2
 ALFAR C1 31/03/2018 20:00
 Navarro/Gallo 3 6 6
 Echegoyen/Iañes 6 2 2
 ALFAR C1 01/04/2018 11:30
2O  Navarro/Gallo 6 6
1P  Ibarra/Roch 2 4
 ALFAR C2 31/03/2018 10:00
1I  Garcia/Wehrli 7 1 6
2J  Irigoyen/Blanco 6 6 7
 ALFAR C3 31/03/2018 10:00
 Irigoyen/Blanco 2 4
 Mainetti/Bianchi 6 6
 ALFAR C2 31/03/2018 13:45
2G  Juarez/Lisi 6 1 4
1H  Mainetti/Bianchi 4 6 6
 ALFAR C4 31/03/2018 10:00
1E  Artaza/Paiz 6 6
2F  Vlaeminck/Torino 3 1
 ALFAR C1 31/03/2018 11:15
 Artaza/Paiz 4 5
 Echegoyen/Iañes 6 7
 ALFAR C1 31/03/2018 15:00
 Echegoyen/Iañes 6 7
 Allisiardi/Wagner 4 6
 ALFAR C2 31/03/2018 20:00
2K  Bibbo/Baez 2 4
1L  Echegoyen/Iañes 6 6
 ALFAR C2 31/03/2018 11:15
1M  Allisiardi/Wagner 5 7 6
2N  Degano/Aranda 7 5 3
 ALFAR C3 31/03/2018 11:15
 Allisiardi/Wagner 4 7 6
 Canales/Bigoni 6 5 0
 ALFAR C2 31/03/2018 15:00
2C  Daquila/Bujas 6 3 3
1D  Canales/Bigoni 4 6 6
 ALFAR C4 31/03/2018 11:15

PARTIDO
FINAL
 Navarro/Gallo 4 6
 Vazquez/Garcia Reidel 6 7
 ALFAR C1 01/04/2018 15:15
CAMPEON
 Vazquez/Garcia Reidel

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Lacassagne/Camacho 4 6 5
2D  Manazzoni/Ferreyra 6 4 7
 ALFAR C1 31/03/2018 12:30
 Manazzoni/Ferreyra 1 2
 Martinez/Martinez 6 6
 ALFAR C1 31/03/2018 16:15
 Martinez/Martinez 4 6 5
 Vazquez/Garcia Reidel 6 2 7
 ALFAR C1 31/03/2018 21:15
 Vazquez/Garcia Reidel 3 6 6
 Gonzalez/Farina 6 4 4
 ALFAR C2 01/04/2018 11:30
2M  Alonso/Taboada 6 4 2
1N  Martinez/Martinez 4 6 6
 ALFAR C2 31/03/2018 12:30
1K  Vazquez/Garcia Reidel 4 6 6
2L  Acevedo/Acevedo 6 3 0
 ALFAR C3 31/03/2018 12:30
 Vazquez/Garcia Reidel 6 4 6
 Galetti/Gonzalez 4 6 2
 ALFAR C2 31/03/2018 16:15
2E  Galetti/Gonzalez 6 6
1F  Torbay/Alegre 3 2
 ALFAR C4 31/03/2018 12:30
1G  Gonzalez/Farina 6 3 6
2H  Paredes/Bustamante 3 6 2
 LA TERRAZA C1 31/03/2018 11:15
 Gonzalez/Farina 6 6
 Daddona/Paez 3 3
 LA TERRAZA C2 31/03/2018 15:00
 Gonzalez/Farina 7 6
 Ferrin/Aguilar 6 2
 LA TERRAZA C1 31/03/2018 21:15
2I  Daddona/Paez 7 6
1J  Luca/Sanchez 6 3
 LA TERRAZA C2 31/03/2018 11:15
1O  Ferrin/Aguilar 7 6
2P  Perales/Herrero 6 3
 LA TERRAZA C3 31/03/2018 11:15
 Ferrin/Aguilar 3 6 6
 Doxagarat/Doxagarat 6 3 3
 LA TERRAZA C1 31/03/2018 16:15
2A  Etchepare/Ferreyra 3 4
1B  Doxagarat/Doxagarat 6 6
 LA TERRAZA C4 31/03/2018 11:15

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
30/03/2018 10:00
ALFAR C3

A

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Aurunco, Gustavo Alejandro
Iturrarte, Duilio
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / BENJU)

Cuesta, Santiago
Fauret, Mauro
  W.O.
CA502 Viernes
30/03/2018 13:45
ALFAR C2

A

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Aurunco, Gustavo Alejandro
Iturrarte, Duilio
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Etchepare, Leonardo
Ferreyra, Braian
  6/4 7/6
CA503 Viernes
30/03/2018 17:30
ALFAR C2

A

  FEJUBA / FEJUBA
(APT / BENJU)

Cuesta, Santiago
Fauret, Mauro
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Etchepare, Leonardo
Ferreyra, Braian
W.O.
CA504 Viernes
30/03/2018 10:00
ALFAR C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Riveiro, Carlos
Barrera, Gustavo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Doxagarat, Dante Raul
Doxagarat, Gonzalo
7/6 3/6 2/6
CA505 Viernes
30/03/2018 13:45
ALFAR C3

B

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Riveiro, Carlos
Barrera, Gustavo
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / TrC)

Bottaro, Leonardo
Suarez, Damian
2/6 6/7
CA506 Viernes
30/03/2018 17:30
ALFAR C3

B

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Doxagarat, Dante Raul
Doxagarat, Gonzalo
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / TrC)

Bottaro, Leonardo
Suarez, Damian
  7/5 6/2
CA507 Viernes
30/03/2018 12:30
LA TERRAZA C5

C

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lacassagne, Omar
Camacho, Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Daquila, Hugo
Bujas, Fernando
  6/4 3/6 6/4
CA508 Viernes
30/03/2018 16:15
LA TERRAZA C5

C

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lacassagne, Omar
Camacho, Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Silva, Pablo Daniel
Moyano, Lucas Sebastian
  6/2 6/0
CA509 Viernes
30/03/2018 21:30
LA TERRAZA C3

C

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Daquila, Hugo
Bujas, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Silva, Pablo Daniel
Moyano, Lucas Sebastian
  6/1 6/1
CA510 Viernes
30/03/2018 10:00
ALFAR C4

D

FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Canales, Gustavo
Bigoni, Adrian
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lopez, Nicolas
Gomez, Alan
  4/6 6/3 6/2
CA511 Viernes
30/03/2018 13:45
ALFAR C4

D

FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Canales, Gustavo
Bigoni, Adrian
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Manazzoni, Agustin Ariel
Ferreyra, Emanuel
  7/6 6/1
CA512 Viernes
30/03/2018 18:45
ALFAR C4

D

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lopez, Nicolas
Gomez, Alan
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Manazzoni, Agustin Ariel
Ferreyra, Emanuel
4/6 3/6
CA513 Viernes
30/03/2018 12:30
LA TERRAZA C3

E

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Artaza, Ignacio
Paiz, Fabricio
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Bianchi, Dario
Ferreira, Mauro
  6/3 2/6 6/2
CA514 Viernes
30/03/2018 16:15
LA TERRAZA C3

E

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Artaza, Ignacio
Paiz, Fabricio
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Galetti, Jorge
Gonzalez, Horacio Daniel
  6/2 3/6 6/4
CA515 Viernes
30/03/2018 21:30
LA TERRAZA C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Bianchi, Dario
Ferreira, Mauro
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Galetti, Jorge
Gonzalez, Horacio Daniel
2/6 0/6
CA516 Viernes
30/03/2018 11:15
ALFAR C3

F

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Grilli, Lautaro
Grilli, Mariano Javier
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Vlaeminck, Mariano Juan Manuel
Torino, Gaston
4/6 2/6
CA517 Viernes
30/03/2018 15:00
ALFAR C3

F

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Grilli, Lautaro
Grilli, Mariano Javier
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Torbay, Nicolás
Alegre, Darío
0/6 6/3 5/7
CA518 Viernes
30/03/2018 18:45
ALFAR C3

F

  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Vlaeminck, Mariano Juan Manuel
Torino, Gaston
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Torbay, Nicolás
Alegre, Darío
3/6 6/2 5/7
CA519 Viernes
30/03/2018 12:30
ALFAR C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gonzalez, Juan Manuel
Farina, Gonzalo
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Juarez, Claudio
Lisi, Alexis
  7/5 6/2
CA520 Viernes
30/03/2018 16:15
ALFAR C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gonzalez, Juan Manuel
Farina, Gonzalo
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Marcelo, Maximiliano
Deheza, Jorge
  6/3 6/2
CA521 Viernes
30/03/2018 20:00
ALFAR C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Juarez, Claudio
Lisi, Alexis
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Marcelo, Maximiliano
Deheza, Jorge
  4/6 6/3 6/3
CA522 Viernes
30/03/2018 12:30
ALFAR C3

H

FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Paredes, Bernardo
Bustamante, Marcos
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Moreno, Bernardo
Iriart, Bernardo
  4/6 6/1 6/3
CA523 Viernes
30/03/2018 16:15
ALFAR C3

H

  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Paredes, Bernardo
Bustamante, Marcos
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Mainetti, Juan Ignacio
Bianchi, Andrés Sebastián
2/6 2/6
CA524 Viernes
30/03/2018 20:00
ALFAR C3

H

  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Moreno, Bernardo
Iriart, Bernardo
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Mainetti, Juan Ignacio
Bianchi, Andrés Sebastián
4/6 2/6
CA525 Viernes
30/03/2018 12:30
ALFAR C2

I

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Britos, Gustavo
Dibona, Maximiliano
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / LOB)

Daddona, Laureano
Paez, Lucas
3/6 7/5 4/6
CA526 Viernes
30/03/2018 16:15
ALFAR C2

I

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Britos, Gustavo
Dibona, Maximiliano
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia, German
Wehrli, Nazareno Leonel
2/6 2/6
CA527 Viernes
30/03/2018 20:00
ALFAR C2

I

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / LOB)

Daddona, Laureano
Paez, Lucas
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia, German
Wehrli, Nazareno Leonel
6/4 2/6 5/7
CA528 Viernes
30/03/2018 12:30
MASTERS C1

J

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Irigoyen, Manuel
Blanco, Martin Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Luca, Sebastian Daniel
Sanchez, Emiliano Mauricio
4/6 4/6
CA529 Viernes
30/03/2018 16:15
MASTERS C1

J

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Irigoyen, Manuel
Blanco, Martin Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAG / BRAG)

Ricci, Facundo Nicolas
Abentin, Ricardo Javier
  6/3 6/2
CA530 Viernes
30/03/2018 20:15
MASTERS C1

J

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Luca, Sebastian Daniel
Sanchez, Emiliano Mauricio
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAG / BRAG)

Ricci, Facundo Nicolas
Abentin, Ricardo Javier
  3/6 7/6 6/4
CA531 Viernes
30/03/2018 12:30
MASTERS C2

K

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Bibbo, Dario Marcelo
Baez, Sergio Omar
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Vazquez, Hector
Garcia Reidel, Tomas
6/4 4/6 3/6
CA532 Viernes
30/03/2018 16:15
MASTERS C2

K

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Bibbo, Dario Marcelo
Baez, Sergio Omar
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Moyano, Gustavo Ismael
Velazquez, Juan Antonio
  W.O.
CA533 Viernes
30/03/2018 20:15
MASTERS C2

K

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Vazquez, Hector
Garcia Reidel, Tomas
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Moyano, Gustavo Ismael
Velazquez, Juan Antonio
  W.O.
CA534 Viernes
30/03/2018 12:30
LA TERRAZA C4

L

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Scaricaciottoli, Nahuel Jorge
Bracamonte, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Acevedo, Sebastian Marcelo
Acevedo, Bahiano Alejandro
4/6 6/2 1/6
CA535 Viernes
30/03/2018 16:15
LA TERRAZA C4

L

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Scaricaciottoli, Nahuel Jorge
Bracamonte, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Echegoyen, Agustin
Iañes, Pablo
4/6 1/6
CA536 Viernes
30/03/2018 20:15
LA TERRAZA C4

L

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Acevedo, Sebastian Marcelo
Acevedo, Bahiano Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Echegoyen, Agustin
Iañes, Pablo
1/6 2/6
CA537 Viernes
30/03/2018 12:30
C. Raqueta C1

M

FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Allisiardi, Tomas
Wagner, Ricardo
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Alonso, Carlos Gabriel
Taboada, Joaquin
  6/4 6/3
CA538 Viernes
30/03/2018 16:15
C. Raqueta C1

M

FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Allisiardi, Tomas
Wagner, Ricardo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ventosi, Matias Damian
Micheli, Lucio Enrique
  6/0 6/4
CA539 Viernes
30/03/2018 20:15
C. Raqueta C1

M

FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Alonso, Carlos Gabriel
Taboada, Joaquin
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ventosi, Matias Damian
Micheli, Lucio Enrique
  6/2 2/6 6/1
CA540 Viernes
30/03/2018 12:30
C. Raqueta C2

N

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Marmol, Mario
Astesano, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Degano, Agustin
Aranda, Fernando Javier
7/6 2/6 4/6
CA541 Viernes
30/03/2018 16:15
C. Raqueta C2

N

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Marmol, Mario
Astesano, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Martinez, Cristian - Brandsen
Martinez, Maximiliano - Brandsen
4/6 6/4 3/6
CA542 Viernes
30/03/2018 20:15
C. Raqueta C2

N

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Degano, Agustin
Aranda, Fernando Javier
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Martinez, Cristian - Brandsen
Martinez, Maximiliano - Brandsen
3/6 2/6
CA543 Viernes
30/03/2018 12:30
C. Raqueta C3

O.

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ferrin, Nestor Fabian
Aguilar, Guido
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Bernatene, Fabian Eduardo
Martinez, Rodolfo Feliciano
  4/6 7/5 6/2
CA544 Viernes
30/03/2018 16:15
C. Raqueta C3

O.

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ferrin, Nestor Fabian
Aguilar, Guido
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Navarro, Jorge Ariel
Gallo, Jose Salvador
  6/2 6/4
CA545 Viernes
30/03/2018 20:15
C. Raqueta C3

O.

  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Bernatene, Fabian Eduardo
Martinez, Rodolfo Feliciano
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Navarro, Jorge Ariel
Gallo, Jose Salvador
2/6 3/6
CA546 Viernes
30/03/2018 11:15
ALFAR C1

P

FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Quiroga, Leonel
Gomez, Federico
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Perales, Nahuel
Herrero, Maximiliano
  6/3 6/3
CA547 Viernes
30/03/2018 15:00
ALFAR C2

P

  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Quiroga, Leonel
Gomez, Federico
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Ibarra, Julio Matias
Roch, Jose Oscar
6/3 4/6 1/6
CA548 Viernes
30/03/2018 21:15
ALFAR C1

P

  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Quiroga, Leonel
Gomez, Federico
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BRAN)

De Rose, Mariano
Funes, Cristian Alberto
4/6 2/6
CA549 Viernes
30/03/2018 21:15
ALFAR C2

P

FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Perales, Nahuel
Herrero, Maximiliano
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Ibarra, Julio Matias
Roch, Jose Oscar
  6/4 3/6 6/4
CA550 Viernes
30/03/2018 15:00
ALFAR C4

P

FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Perales, Nahuel
Herrero, Maximiliano
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BRAN)

De Rose, Mariano
Funes, Cristian Alberto
  7/6 7/5
CA551 Viernes
30/03/2018 11:15
ALFAR C2

P

FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Ibarra, Julio Matias
Roch, Jose Oscar
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BRAN)

De Rose, Mariano
Funes, Cristian Alberto
  4/6 6/3 7/5
CA552 Sábado
31/03/2018 10:00
ALFAR C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Aurunco, Gustavo Alejandro
Iturrarte, Duilio
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / TrC)

Bottaro, Leonardo
Suarez, Damian
  6/3 3/6 6/2
CA553 Sábado
31/03/2018 10:00
ALFAR C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Navarro, Jorge Ariel
Gallo, Jose Salvador
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Ibarra, Julio Matias
Roch, Jose Oscar
  6/2 6/4
CA554 Sábado
31/03/2018 10:00
ALFAR C3

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia, German
Wehrli, Nazareno Leonel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Irigoyen, Manuel
Blanco, Martin Marcelo
7/6 1/6 6/7
CA555 Sábado
31/03/2018 10:00
ALFAR C4

X

  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Juarez, Claudio
Lisi, Alexis
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Mainetti, Juan Ignacio
Bianchi, Andrés Sebastián
6/4 1/6 4/6
CA556 Sábado
31/03/2018 11:15
ALFAR C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Artaza, Ignacio
Paiz, Fabricio
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Vlaeminck, Mariano Juan Manuel
Torino, Gaston
  6/3 6/1
CA557 Sábado
31/03/2018 11:15
ALFAR C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Bibbo, Dario Marcelo
Baez, Sergio Omar
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Echegoyen, Agustin
Iañes, Pablo
2/6 4/6
CA558 Sábado
31/03/2018 11:15
ALFAR C3

X

FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Allisiardi, Tomas
Wagner, Ricardo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Degano, Agustin
Aranda, Fernando Javier
  5/7 7/5 6/3
CA559 Sábado
31/03/2018 11:15
ALFAR C4

X

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Daquila, Hugo
Bujas, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Canales, Gustavo
Bigoni, Adrian
6/4 3/6 3/6
CA560 Sábado
31/03/2018 12:30
ALFAR C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lacassagne, Omar
Camacho, Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Manazzoni, Agustin Ariel
Ferreyra, Emanuel
4/6 6/4 5/7
CA561 Sábado
31/03/2018 12:30
ALFAR C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Alonso, Carlos Gabriel
Taboada, Joaquin
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Martinez, Cristian - Brandsen
Martinez, Maximiliano - Brandsen
6/4 4/6 2/6
CA562 Sábado
31/03/2018 12:30
ALFAR C3

X

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Vazquez, Hector
Garcia Reidel, Tomas
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Acevedo, Sebastian Marcelo
Acevedo, Bahiano Alejandro
  4/6 6/3 6/0
CA563 Sábado
31/03/2018 12:30
ALFAR C4

X

FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Galetti, Jorge
Gonzalez, Horacio Daniel
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Torbay, Nicolás
Alegre, Darío
  6/3 6/2
CA564 Sábado
31/03/2018 11:15
LA TERRAZA C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gonzalez, Juan Manuel
Farina, Gonzalo
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Paredes, Bernardo
Bustamante, Marcos
  6/3 3/6 6/2
CA565 Sábado
31/03/2018 11:15
LA TERRAZA C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / LOB)

Daddona, Laureano
Paez, Lucas
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Luca, Sebastian Daniel
Sanchez, Emiliano Mauricio
  7/6 6/3
CA566 Sábado
31/03/2018 11:15
LA TERRAZA C3

X

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ferrin, Nestor Fabian
Aguilar, Guido
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Perales, Nahuel
Herrero, Maximiliano
  7/6 6/3
CA567 Sábado
31/03/2018 11:15
LA TERRAZA C4

X

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Etchepare, Leonardo
Ferreyra, Braian
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Doxagarat, Dante Raul
Doxagarat, Gonzalo
3/6 4/6
CA568 Sábado
31/03/2018 13:45
ALFAR C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Aurunco, Gustavo Alejandro
Iturrarte, Duilio
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Navarro, Jorge Ariel
Gallo, Jose Salvador
6/3 3/6 5/7
CA569 Sábado
31/03/2018 13:45
ALFAR C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Irigoyen, Manuel
Blanco, Martin Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Mainetti, Juan Ignacio
Bianchi, Andrés Sebastián
2/6 4/6
CA570 Sábado
31/03/2018 15:00
ALFAR C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Artaza, Ignacio
Paiz, Fabricio
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Echegoyen, Agustin
Iañes, Pablo
4/6 5/7
CA571 Sábado
31/03/2018 15:00
ALFAR C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Allisiardi, Tomas
Wagner, Ricardo
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Canales, Gustavo
Bigoni, Adrian
  4/6 7/5 6/0
CA572 Sábado
31/03/2018 16:15
ALFAR C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Manazzoni, Agustin Ariel
Ferreyra, Emanuel
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Martinez, Cristian - Brandsen
Martinez, Maximiliano - Brandsen
1/6 2/6
CA573 Sábado
31/03/2018 16:15
ALFAR C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Vazquez, Hector
Garcia Reidel, Tomas
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Galetti, Jorge
Gonzalez, Horacio Daniel
  6/4 4/6 6/2
CA574 Sábado
31/03/2018 15:00
LA TERRAZA C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gonzalez, Juan Manuel
Farina, Gonzalo
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / LOB)

Daddona, Laureano
Paez, Lucas
  6/3 6/3
CA575 Sábado
31/03/2018 16:15
LA TERRAZA C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ferrin, Nestor Fabian
Aguilar, Guido
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Doxagarat, Dante Raul
Doxagarat, Gonzalo
  3/6 6/3 6/3
CA576 Sábado
31/03/2018 20:00
ALFAR C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Navarro, Jorge Ariel
Gallo, Jose Salvador
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Mainetti, Juan Ignacio
Bianchi, Andrés Sebastián
  3/6 6/2 6/2
CA577 Sábado
31/03/2018 20:00
ALFAR C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Echegoyen, Agustin
Iañes, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Allisiardi, Tomas
Wagner, Ricardo
  6/4 7/6
CA578 Sábado
31/03/2018 21:15
ALFAR C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Martinez, Cristian - Brandsen
Martinez, Maximiliano - Brandsen
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Vazquez, Hector
Garcia Reidel, Tomas
4/6 6/2 5/7
CA579 Sábado
31/03/2018 21:15
LA TERRAZA C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gonzalez, Juan Manuel
Farina, Gonzalo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ferrin, Nestor Fabian
Aguilar, Guido
  7/6 6/2
CA580 Domingo
01/04/2018 11:30
ALFAR C1

S

FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Navarro, Jorge Ariel
Gallo, Jose Salvador
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Echegoyen, Agustin
Iañes, Pablo
  3/6 6/2 6/2
CA581 Domingo
01/04/2018 11:30
ALFAR C2

S

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Vazquez, Hector
Garcia Reidel, Tomas
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gonzalez, Juan Manuel
Farina, Gonzalo
  3/6 6/4 6/4
CA582 Domingo
01/04/2018 15:15
ALFAR C1

W

  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Navarro, Jorge Ariel
Gallo, Jose Salvador
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Vazquez, Hector
Garcia Reidel, Tomas
4/6 6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 6.846200 segundos



FIN