Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2018    Torneo: Caballeros 3ra - DOBLES Fechas: 30/03/2018 al 01/04/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Giannullo/Sarasua
-   Bye
 
 Giannullo/Sarasua 6 6
 Lascioli/Lascioli 1 1
 Break Point C1 31/03/2018 13:45
 Giannullo/Sarasua 2 6 6
 Gerry/Convucci 6 3 3
 Break Point C1 31/03/2018 20:00
 Giannullo/Sarasua 6 6
 Campus/Piaggio 2 4
 Break Point C1 01/04/2018 10:00
2B  Lascioli/Lascioli 0 7 6
2C  Ibañez/Allisiardi 6 6 3
 Break Point C1 31/03/2018 10:00
1I  Gerry/Convucci
-   Bye
 
 Gerry/Convucci 6 7
 Herrera/Codagnone 4 6
 Break Point C1 31/03/2018 15:00
1H  Herrera/Codagnone
-   Bye
 
1E  Rodriguez/Galetti
-   Bye
 
 Rodriguez/Galetti 4 2
 Barrameda/El Cano 6 6
 Break Point C1 31/03/2018 11:15
 Barrameda/El Cano 3 4
 Campus/Piaggio 6 6
 Break Point C1 31/03/2018 16:15
2G  Barrameda/El Cano
-   Bye
 
2F  Campus/Piaggio
-   Bye
 
 Campus/Piaggio 6 4 6
 Merino/Barragan 4 6 4
 Break Point C2 31/03/2018 11:15
1D  Merino/Barragan
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Giannullo/Sarasua 3 7 7
 Toñanes/Toñanes 6 5 5
 Los Naranjos C1 01/04/2018 15:00
CAMPEON
 Giannullo/Sarasua

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Delon/Barrameda
-   Bye
 
 Delon/Barrameda 7 3 1
 Tortosa/Carrara 6 6 6
 Break Point C1 31/03/2018 12:30
 Tortosa/Carrara 5 7 2
 Toñanes/Toñanes 7 5 6
 Break Point C1 31/03/2018 17:30
 Toñanes/Toñanes 4 6 6
 Rouco/Carvallo 6 2 3
 Break Point C2 01/04/2018 10:00
2E  Tortosa/Carrara
-   Bye
 
2H  Perotti/Reia
-   Bye
 
 Perotti/Reia 5 6 0
 Toñanes/Toñanes 7 1 6
 Break Point C2 31/03/2018 12:30
1F  Toñanes/Toñanes
-   Bye
 
1G  Rouco/Carvallo
-   Bye
 
 Rouco/Carvallo 6 7
 Bellusci/Pagella 3 5
 Break Point C2 31/03/2018 15:00
 Rouco/Carvallo 6 6
 Hariyo/Alvarez 4 0
 Break Point C2 31/03/2018 20:00
2I  Bellusci/Pagella
-   Bye
 
2D  Hariyo/Alvarez 3 6 6
2A  Aguiar/Coronel 6 3 2
 Break Point C2 31/03/2018 10:00
 Hariyo/Alvarez 3 6 7
 Rosatto/Cabrera 6 3 6
 Break Point C2 31/03/2018 13:45
1B  Rosatto/Cabrera
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Giannullo/Sarasua
-   Bye
 
 Giannullo/Sarasua 6 6
 Lascioli/Lascioli 1 1
 Break Point C1 31/03/2018 13:45
 Giannullo/Sarasua 2 6 6
 Gerry/Convucci 6 3 3
 Break Point C1 31/03/2018 20:00
 Giannullo/Sarasua 6 6
 Campus/Piaggio 2 4
 Break Point C1 01/04/2018 10:00
2B  Lascioli/Lascioli 0 7 6
2C  Ibañez/Allisiardi 6 6 3
 Break Point C1 31/03/2018 10:00
1I  Gerry/Convucci
-   Bye
 
 Gerry/Convucci 6 7
 Herrera/Codagnone 4 6
 Break Point C1 31/03/2018 15:00
1H  Herrera/Codagnone
-   Bye
 
1E  Rodriguez/Galetti
-   Bye
 
 Rodriguez/Galetti 4 2
 Barrameda/El Cano 6 6
 Break Point C1 31/03/2018 11:15
 Barrameda/El Cano 3 4
 Campus/Piaggio 6 6
 Break Point C1 31/03/2018 16:15
2G  Barrameda/El Cano
-   Bye
 
2F  Campus/Piaggio
-   Bye
 
 Campus/Piaggio 6 4 6
 Merino/Barragan 4 6 4
 Break Point C2 31/03/2018 11:15
1D  Merino/Barragan
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Giannullo/Sarasua 3 7 7
 Toñanes/Toñanes 6 5 5
 Los Naranjos C1 01/04/2018 15:00
CAMPEON
 Giannullo/Sarasua

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Delon/Barrameda
-   Bye
 
 Delon/Barrameda 7 3 1
 Tortosa/Carrara 6 6 6
 Break Point C1 31/03/2018 12:30
 Tortosa/Carrara 5 7 2
 Toñanes/Toñanes 7 5 6
 Break Point C1 31/03/2018 17:30
 Toñanes/Toñanes 4 6 6
 Rouco/Carvallo 6 2 3
 Break Point C2 01/04/2018 10:00
2E  Tortosa/Carrara
-   Bye
 
2H  Perotti/Reia
-   Bye
 
 Perotti/Reia 5 6 0
 Toñanes/Toñanes 7 1 6
 Break Point C2 31/03/2018 12:30
1F  Toñanes/Toñanes
-   Bye
 
1G  Rouco/Carvallo
-   Bye
 
 Rouco/Carvallo 6 7
 Bellusci/Pagella 3 5
 Break Point C2 31/03/2018 15:00
 Rouco/Carvallo 6 6
 Hariyo/Alvarez 4 0
 Break Point C2 31/03/2018 20:00
2I  Bellusci/Pagella
-   Bye
 
2D  Hariyo/Alvarez 3 6 6
2A  Aguiar/Coronel 6 3 2
 Break Point C2 31/03/2018 10:00
 Hariyo/Alvarez 3 6 7
 Rosatto/Cabrera 6 3 6
 Break Point C2 31/03/2018 13:45
1B  Rosatto/Cabrera
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Viernes
30/03/2018 11:15
Los Naranjos C2

A

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Giannullo, Juan Cruz
Sarasua, Iñaky
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Roca, Laureano
Mastropierro, Marcos
  7/5 6/3
CA302 Viernes
30/03/2018 15:00
Los Naranjos C4

A

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Giannullo, Juan Cruz
Sarasua, Iñaky
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Aguiar, Ivan
Coronel, Jonatan
  6/3 6/3
CA303 Viernes
30/03/2018 20:00
Los Naranjos C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Roca, Laureano
Mastropierro, Marcos
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Aguiar, Ivan
Coronel, Jonatan
3/6 3/6
CA304 Viernes
30/03/2018 11:15
Break Point C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Lascioli, Claudio
Lascioli, Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Cincotta, Javier
Herrera, Ivan Ignacio
  6/3 6/3
CA305 Viernes
30/03/2018 15:00
Break Point C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Lascioli, Claudio
Lascioli, Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / MDP)

Rosatto, Jose Pablo
Cabrera, Walter
2/6 3/6
CA306 Viernes
30/03/2018 20:00
Break Point C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Cincotta, Javier
Herrera, Ivan Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / MDP)

Rosatto, Jose Pablo
Cabrera, Walter
4/6 4/6
CA307 Viernes
30/03/2018 11:15
Break Point C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Delon, Federico Sebastian
Barrameda, Alejo Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Ibañez, Cesar
Allisiardi, Alejandro
  6/2 6/4
CA308 Viernes
30/03/2018 15:00
Break Point C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Delon, Federico Sebastian
Barrameda, Alejo Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Toledo, Ignacio
Bernardez, Tobias
  6/3 6/1
CA309 Viernes
30/03/2018 20:00
Break Point C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Ibañez, Cesar
Allisiardi, Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Toledo, Ignacio
Bernardez, Tobias
  6/2 6/4
CA310 Viernes
30/03/2018 10:00
Los Naranjos C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Merino, Emilio
Barragan, Gustavo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Romeo, Pablo Antonio
Kren, Ariel Alejandro
  7/6 6/3
CA311 Viernes
30/03/2018 13:45
Los Naranjos C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Merino, Emilio
Barragan, Gustavo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Hariyo, Maximiliano Matias
Alvarez, Ramiro
  6/3 6/4
CA312 Viernes
30/03/2018 18:45
Los Naranjos C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Romeo, Pablo Antonio
Kren, Ariel Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Hariyo, Maximiliano Matias
Alvarez, Ramiro
3/6 6/3 5/7
CA313 Viernes
30/03/2018 12:30
Break Point C2

E

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Tortosa, Carlos Dante
Carrara, Roberto Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lopez, Juan Manuel
Maiz, Emmanuel Federico
  6/2 6/3
CA314 Viernes
30/03/2018 16:15
Break Point C2

E

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Tortosa, Carlos Dante
Carrara, Roberto Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Rodriguez, Hector
Galetti, Fernando
3/6 6/3 6/7
CA315 Viernes
30/03/2018 21:15
Break Point C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lopez, Juan Manuel
Maiz, Emmanuel Federico
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Rodriguez, Hector
Galetti, Fernando
2/6 3/6
CA316 Viernes
30/03/2018 12:30
Los Naranjos C3

F

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Toñanes, Emilio Alberto
Toñanes, Raul Martin
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Oviedo, Pablo
Rial, Nicolas
  6/1 6/1
CA317 Viernes
30/03/2018 17:30
Break Point C1

F

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Toñanes, Emilio Alberto
Toñanes, Raul Martin
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Campus, Alejandro
Piaggio, Germán
  6/1 6/4
CA318 Viernes
30/03/2018 22:30
Break Point C1

F

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Oviedo, Pablo
Rial, Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Campus, Alejandro
Piaggio, Germán
3/6 6/7
CA319 Viernes
30/03/2018 12:30
Break Point C1

G

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Barrameda, Leonardo Gabriel
El Cano, Juan Cruz
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Rouco, Nahuel
Carvallo, Pablo
6/7 2/6
CA320 Viernes
30/03/2018 16:15
Break Point C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Barrameda, Leonardo Gabriel
El Cano, Juan Cruz
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Apisco, Pedro
Baglioni, Claudio
  7/5 6/7 6/1
CA321 Viernes
30/03/2018 21:15
Break Point C2

G

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Rouco, Nahuel
Carvallo, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Apisco, Pedro
Baglioni, Claudio
  7/6 7/6
CA322 Viernes
30/03/2018 12:30
Los Naranjos C4

H

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Castillo, Santiago Daniel
Vega, Rodrigo Federico
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAG / JPQ)

Perotti, Matias Emanuel
Reia, Damián
7/6 4/6 4/6
CA323 Viernes
30/03/2018 17:30
Break Point C2

H

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Castillo, Santiago Daniel
Vega, Rodrigo Federico
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Herrera, Carlos
Codagnone, Leonardo
4/6 4/6
CA324 Viernes
30/03/2018 22:30
Break Point C2

H

  FEJUBA / FEJUBA
(BRAG / JPQ)

Perotti, Matias Emanuel
Reia, Damián
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Herrera, Carlos
Codagnone, Leonardo
1/6 3/6
CA325 Viernes
30/03/2018 10:00
Break Point C1

I

FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Bellusci, Juan Manuel
Pagella, Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Brarda, Alejo Martin
Marquez, Lautaro
  6/4 2/6 7/6
CA326 Viernes
30/03/2018 13:45
Break Point C1

I

  FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Bellusci, Juan Manuel
Pagella, Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Gerry, Dylan Iriel
Convucci, Leandro
2/6 2/6
CA327 Viernes
30/03/2018 18:45
Break Point C1

I

FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Bellusci, Juan Manuel
Pagella, Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cañete, Hernán
Pauloni, Sebastián Darío
  Descalif.
CA328 Viernes
30/03/2018 18:45
Break Point C2

I

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Brarda, Alejo Martin
Marquez, Lautaro
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Gerry, Dylan Iriel
Convucci, Leandro
6/2 6/7 1/6
CA329 Viernes
30/03/2018 13:45
Break Point C2

I

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Brarda, Alejo Martin
Marquez, Lautaro
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cañete, Hernán
Pauloni, Sebastián Darío
  W.O.
CA330 Viernes
30/03/2018 10:00
Break Point C2

I

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Gerry, Dylan Iriel
Convucci, Leandro
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cañete, Hernán
Pauloni, Sebastián Darío
6/2 4/6 6/7
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Giannullo, Juan Cruz
Sarasua, Iñaky
Pase Directo    -
CA331 Sábado
31/03/2018 10:00
Break Point C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Lascioli, Claudio
Lascioli, Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Ibañez, Cesar
Allisiardi, Alejandro
  0/6 7/6 6/3
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Gerry, Dylan Iriel
Convucci, Leandro
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Herrera, Carlos
Codagnone, Leonardo
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Rodriguez, Hector
Galetti, Fernando
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Barrameda, Leonardo Gabriel
El Cano, Juan Cruz
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Campus, Alejandro
Piaggio, Germán
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Merino, Emilio
Barragan, Gustavo
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Delon, Federico Sebastian
Barrameda, Alejo Pablo
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Tortosa, Carlos Dante
Carrara, Roberto Alejandro
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(BRAG / JPQ)

Perotti, Matias Emanuel
Reia, Damián
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Toñanes, Emilio Alberto
Toñanes, Raul Martin
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Rouco, Nahuel
Carvallo, Pablo
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Bellusci, Juan Manuel
Pagella, Carlos
Pase Directo    -
CA332 Sábado
31/03/2018 10:00
Break Point C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Hariyo, Maximiliano Matias
Alvarez, Ramiro
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Aguiar, Ivan
Coronel, Jonatan
  3/6 6/3 6/2
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / MDP)

Rosatto, Jose Pablo
Cabrera, Walter
Pase Directo    -
CA333 Sábado
31/03/2018 13:45
Break Point C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Giannullo, Juan Cruz
Sarasua, Iñaky
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Lascioli, Claudio
Lascioli, Ignacio
  6/1 6/1
CA334 Sábado
31/03/2018 15:00
Break Point C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Gerry, Dylan Iriel
Convucci, Leandro
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Herrera, Carlos
Codagnone, Leonardo
  6/4 7/6
CA335 Sábado
31/03/2018 11:15
Break Point C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Rodriguez, Hector
Galetti, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Barrameda, Leonardo Gabriel
El Cano, Juan Cruz
4/6 2/6
CA336 Sábado
31/03/2018 11:15
Break Point C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Campus, Alejandro
Piaggio, Germán
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Merino, Emilio
Barragan, Gustavo
  6/4 4/6 6/4
CA337 Sábado
31/03/2018 12:30
Break Point C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Delon, Federico Sebastian
Barrameda, Alejo Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Tortosa, Carlos Dante
Carrara, Roberto Alejandro
7/6 3/6 1/6
CA338 Sábado
31/03/2018 12:30
Break Point C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(BRAG / JPQ)

Perotti, Matias Emanuel
Reia, Damián
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Toñanes, Emilio Alberto
Toñanes, Raul Martin
5/7 6/1 0/6
CA339 Sábado
31/03/2018 15:00
Break Point C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Rouco, Nahuel
Carvallo, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Bellusci, Juan Manuel
Pagella, Carlos
  6/3 7/5
CA340 Sábado
31/03/2018 13:45
Break Point C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Hariyo, Maximiliano Matias
Alvarez, Ramiro
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / MDP)

Rosatto, Jose Pablo
Cabrera, Walter
  3/6 6/3 7/6
CA341 Sábado
31/03/2018 20:00
Break Point C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Giannullo, Juan Cruz
Sarasua, Iñaky
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Gerry, Dylan Iriel
Convucci, Leandro
  2/6 6/3 6/3
CA342 Sábado
31/03/2018 16:15
Break Point C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Barrameda, Leonardo Gabriel
El Cano, Juan Cruz
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Campus, Alejandro
Piaggio, Germán
3/6 4/6
CA343 Sábado
31/03/2018 17:30
Break Point C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Tortosa, Carlos Dante
Carrara, Roberto Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Toñanes, Emilio Alberto
Toñanes, Raul Martin
5/7 7/5 2/6
CA344 Sábado
31/03/2018 20:00
Break Point C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Rouco, Nahuel
Carvallo, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Hariyo, Maximiliano Matias
Alvarez, Ramiro
  6/4 6/0
CA345 Domingo
01/04/2018 10:00
Break Point C1

S

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Giannullo, Juan Cruz
Sarasua, Iñaky
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Campus, Alejandro
Piaggio, Germán
  6/2 6/4
CA346 Domingo
01/04/2018 10:00
Break Point C2

S

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Toñanes, Emilio Alberto
Toñanes, Raul Martin
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Rouco, Nahuel
Carvallo, Pablo
  4/6 6/2 6/3
CA347 Domingo
01/04/2018 15:00
Los Naranjos C1

W

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Giannullo, Juan Cruz
Sarasua, Iñaky
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Toñanes, Emilio Alberto
Toñanes, Raul Martin
  3/6 7/5 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.562800 segundos



FIN