Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - 2 Etapa - As.ca.pa. 2018 - Categoria Impar    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 23/03/2018 al 25/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Vargas/Arias
-   Bye
 
 Vargas/Arias 7 6 6
 Rodriguez/Barrionuevo 5 7 4
 Luck Padel C3 25/03/2018 14:45
 Vargas/Arias 5 6 7
 Carrizo/Maldonado 7 4 6
 Luck Padel C5 25/03/2018 17:15
CAMPEON
 Diaz Elena/Bulacio

FINAL
 Vargas/Arias 6 1
 Diaz Elena/Bulacio 7 6
 Luck Padel C6 25/03/2018 21:00







2F  Rodriguez/Barrionuevo 1 6 6
2G  Vazquez/Guevara 6 2 4
 Luck Padel C5 24/03/2018 22:15
1E  Bracamonte/Romero 1 6 6
2C  Pacheco Araoz/Moya 6 4 7
 Luck Padel C3 24/03/2018 23:30
 Pacheco Araoz/Moya 4 3
 Carrizo/Maldonado 6 6
 Luck Padel C4 25/03/2018 14:45
2B  Aguirre/Segura 1 3
1D  Carrizo/Maldonado 6 6
 Luck Padel C6 24/03/2018 22:15
1C  Carrizo/Zappella 7 5 5
2A  Diaz/Rasgido 5 7 7
 Luck Padel C4 24/03/2018 23:30
 Diaz/Rasgido 2 3
 Cocha/Rojas 6 6
 Luck Padel C5 25/03/2018 14:45
 Cocha/Rojas 3 4
 Diaz Elena/Bulacio 6 6
 Luck Padel C6 25/03/2018 17:15
2D  Cocha/Rojas 6 7
1F  Espeche/Palavecino 1 6
 Luck Padel C5 24/03/2018 23:30
1G  Diaz Elena/Bulacio 6 6
2E  Carrazana/Chanampa 1 2
 Luck Padel C6 24/03/2018 23:30
 Diaz Elena/Bulacio 7 6
 Filippin/Moya 5 1
 Luck Padel C6 25/03/2018 14:45
1B  Filippin/Moya
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Vargas/Arias
-   Bye
 
 Vargas/Arias 7 6 6
 Rodriguez/Barrionuevo 5 7 4
 Luck Padel C3 25/03/2018 14:45
 Vargas/Arias 5 6 7
 Carrizo/Maldonado 7 4 6
 Luck Padel C5 25/03/2018 17:15
CAMPEON
 Diaz Elena/Bulacio

FINAL
 Vargas/Arias 6 1
 Diaz Elena/Bulacio 7 6
 Luck Padel C6 25/03/2018 21:00







2F  Rodriguez/Barrionuevo 1 6 6
2G  Vazquez/Guevara 6 2 4
 Luck Padel C5 24/03/2018 22:15
1E  Bracamonte/Romero 1 6 6
2C  Pacheco Araoz/Moya 6 4 7
 Luck Padel C3 24/03/2018 23:30
 Pacheco Araoz/Moya 4 3
 Carrizo/Maldonado 6 6
 Luck Padel C4 25/03/2018 14:45
2B  Aguirre/Segura 1 3
1D  Carrizo/Maldonado 6 6
 Luck Padel C6 24/03/2018 22:15
1C  Carrizo/Zappella 7 5 5
2A  Diaz/Rasgido 5 7 7
 Luck Padel C4 24/03/2018 23:30
 Diaz/Rasgido 2 3
 Cocha/Rojas 6 6
 Luck Padel C5 25/03/2018 14:45
 Cocha/Rojas 3 4
 Diaz Elena/Bulacio 6 6
 Luck Padel C6 25/03/2018 17:15
2D  Cocha/Rojas 6 7
1F  Espeche/Palavecino 1 6
 Luck Padel C5 24/03/2018 23:30
1G  Diaz Elena/Bulacio 6 6
2E  Carrazana/Chanampa 1 2
 Luck Padel C6 24/03/2018 23:30
 Diaz Elena/Bulacio 7 6
 Filippin/Moya 5 1
 Luck Padel C6 25/03/2018 14:45
1B  Filippin/Moya
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
24/03/2018 14:45
Luck Padel C1

A

Catamarca / Recreo
Luna, Franco
Romero, Maximiliano Miguel
  Santa María / Santa María
Vargas, Diego Armando
Arias, Cristian
  6/4 6/3
CA502 Sábado
24/03/2018 17:15
Luck Padel C3

A

  Catamarca / Recreo
Luna, Franco
Romero, Maximiliano Miguel
  Viedma / Santa Fe
Diaz, Daniel
Rasgido, Jonathan
2/6 3/6
CA503 Viernes
23/03/2018 23:15
Luck Padel C3

A

Santa María / Santa María
Vargas, Diego Armando
Arias, Cristian
  Viedma / Santa Fe
Diaz, Daniel
Rasgido, Jonathan
  6/1 6/4
CA504 Viernes
23/03/2018 22:00
Luck Padel C3

B

  Catamarca / Catamarca
Tapia Astorga, Eduardo Marcelo
Pereyra, Enrique Oscar
  Catamarca / Catamarca
Aguirre, Patricio
Segura, Carlo
W.O.
CA505 Sábado
24/03/2018 14:45
Luck Padel C2

B

  Catamarca / Catamarca
Tapia Astorga, Eduardo Marcelo
Pereyra, Enrique Oscar
  Catamarca / Catamarca
Filippin, Micael Alexis
Moya, Nicolas Mariano
W.O.
CA506 Sábado
24/03/2018 17:15
Luck Padel C1

B

  Catamarca / Catamarca
Aguirre, Patricio
Segura, Carlo
  Catamarca / Catamarca
Filippin, Micael Alexis
Moya, Nicolas Mariano
2/6 3/6
CA507 Sábado
24/03/2018 14:45
Luck Padel C3

C

  Catamarca / Recreo
Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
Moya, Miguel Angel
  Recreo / Recreo
Carrizo, Leonardo Felix
Zappella, Ricardo Javier
3/6 0/6
CA508 Sábado
24/03/2018 16:00
Luck Padel C3

C

Catamarca / Recreo
Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
Moya, Miguel Angel
  Santa Fe / Santa Fe
Cortes, Sergio
Diaz, Jose
  W.O.
CA509 Sábado
24/03/2018 19:45
Luck Padel C4

C

Recreo / Recreo
Carrizo, Leonardo Felix
Zappella, Ricardo Javier
  Santa Fe / Santa Fe
Cortes, Sergio
Diaz, Jose
  W.O.
CA510 Sábado
24/03/2018 14:45
Luck Padel C4

D

  Recreo / Catamarca
Contreras, Axel
Diaz, Leandro
  Tartagal / No Definida
Carrizo, Luis
Maldonado, Dario
2/6 6/4 2/6
CA511 Sábado
24/03/2018 17:15
Luck Padel C4

D

  Recreo / Catamarca
Contreras, Axel
Diaz, Leandro
  Tinogasta / Tinogasta
Cocha, Hector
Rojas, Luis
3/6 4/6
CA512 Sábado
24/03/2018 21:00
Luck Padel C4

D

Tartagal / No Definida
Carrizo, Luis
Maldonado, Dario
  Tinogasta / Tinogasta
Cocha, Hector
Rojas, Luis
  6/3 6/1
CA513 Viernes
23/03/2018 23:15
Luck Padel C6

E

Catamarca / Catamarca
Bracamonte, Damian Alejandro
Romero, Octavio Damian
  Catamarca / Catamarca
Cordoba, Adrian Julio
Paz, Pablo Gabriel
  6/3 7/6
CA514 Sábado
24/03/2018 14:45
Luck Padel C5

E

Catamarca / Catamarca
Bracamonte, Damian Alejandro
Romero, Octavio Damian
  Santa Fe / Tinogasta
Carrazana, Daniel
Chanampa, Jose
  4/6 6/4 7/6
CA515 Sábado
24/03/2018 18:30
Luck Padel C2

E

  Catamarca / Catamarca
Cordoba, Adrian Julio
Paz, Pablo Gabriel
  Santa Fe / Tinogasta
Carrazana, Daniel
Chanampa, Jose
4/6 6/4 5/7
CA516 Viernes
23/03/2018 20:45
Luck Padel C1

F

  Catamarca / Catamarca
Bollada, Matias Nicolas
Cisterna Filippetti, Marcos Andres
  Catamarca / Catamarca
Rodriguez, Rodolfo Roman
Barrionuevo, Hernan Augusto
5/7 2/6
CA517 Sábado
24/03/2018 19:45
Luck Padel C3

F

  Catamarca / Catamarca
Bollada, Matias Nicolas
Cisterna Filippetti, Marcos Andres
  Catamarca / Catamarca
Espeche, Adrian
Palavecino, Diego
4/6 0/6
CA518 Sábado
24/03/2018 16:00
Luck Padel C2

F

  Catamarca / Catamarca
Rodriguez, Rodolfo Roman
Barrionuevo, Hernan Augusto
  Catamarca / Catamarca
Espeche, Adrian
Palavecino, Diego
0/6 0/6
CA519 Sábado
24/03/2018 00:30
Luck Padel C1

G

  Santa Fe / Catamarca
Fuentes, Marano
Pereyra, Juan Maria
  Catamarca / Catamarca
Vazquez, Juan Pablo
Guevara, Geronimo Agustin
3/6 3/6
CA520 Viernes
23/03/2018 20:45
Luck Padel C2

G

  Santa Fe / Catamarca
Fuentes, Marano
Pereyra, Juan Maria
  Catamarca / Catamarca
Diaz Elena, Lucas Jeremias
Bulacio, Franco Ricardo
6/7 2/6
CA521 Sábado
24/03/2018 18:30
Luck Padel C3

G

  Catamarca / Catamarca
Vazquez, Juan Pablo
Guevara, Geronimo Agustin
  Catamarca / Catamarca
Diaz Elena, Lucas Jeremias
Bulacio, Franco Ricardo
2/6 4/6
-

O

  Santa María / Santa María
Vargas, Diego Armando
Arias, Cristian
Pase Directo    -
CA522 Sábado
24/03/2018 22:15
Luck Padel C5

O

Catamarca / Catamarca
Rodriguez, Rodolfo Roman
Barrionuevo, Hernan Augusto
  Catamarca / Catamarca
Vazquez, Juan Pablo
Guevara, Geronimo Agustin
  1/6 6/2 6/4
CA523 Sábado
24/03/2018 23:30
Luck Padel C3

O

  Catamarca / Catamarca
Bracamonte, Damian Alejandro
Romero, Octavio Damian
  Catamarca / Recreo
Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
Moya, Miguel Angel
1/6 6/4 6/7
CA524 Sábado
24/03/2018 22:15
Luck Padel C6

O

  Catamarca / Catamarca
Aguirre, Patricio
Segura, Carlo
  Tartagal / No Definida
Carrizo, Luis
Maldonado, Dario
1/6 3/6
CA525 Sábado
24/03/2018 23:30
Luck Padel C4

O

  Recreo / Recreo
Carrizo, Leonardo Felix
Zappella, Ricardo Javier
  Viedma / Santa Fe
Diaz, Daniel
Rasgido, Jonathan
7/5 5/7 5/7
CA526 Sábado
24/03/2018 23:30
Luck Padel C5

O

Tinogasta / Tinogasta
Cocha, Hector
Rojas, Luis
  Catamarca / Catamarca
Espeche, Adrian
Palavecino, Diego
  6/1 7/6
CA527 Sábado
24/03/2018 23:30
Luck Padel C6

O

Catamarca / Catamarca
Diaz Elena, Lucas Jeremias
Bulacio, Franco Ricardo
  Santa Fe / Tinogasta
Carrazana, Daniel
Chanampa, Jose
  6/1 6/2
-

O

  Catamarca / Catamarca
Filippin, Micael Alexis
Moya, Nicolas Mariano
Pase Directo    -
CA528 Domingo
25/03/2018 14:45
Luck Padel C3

Q

Santa María / Santa María
Vargas, Diego Armando
Arias, Cristian
  Catamarca / Catamarca
Rodriguez, Rodolfo Roman
Barrionuevo, Hernan Augusto
  7/5 6/7 6/4
CA529 Domingo
25/03/2018 14:45
Luck Padel C4

Q

  Catamarca / Recreo
Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
Moya, Miguel Angel
  Tartagal / No Definida
Carrizo, Luis
Maldonado, Dario
4/6 3/6
CA530 Domingo
25/03/2018 14:45
Luck Padel C5

Q

  Viedma / Santa Fe
Diaz, Daniel
Rasgido, Jonathan
  Tinogasta / Tinogasta
Cocha, Hector
Rojas, Luis
2/6 3/6
CA531 Domingo
25/03/2018 14:45
Luck Padel C6

Q

Catamarca / Catamarca
Diaz Elena, Lucas Jeremias
Bulacio, Franco Ricardo
  Catamarca / Catamarca
Filippin, Micael Alexis
Moya, Nicolas Mariano
  7/5 6/1
CA532 Domingo
25/03/2018 17:15
Luck Padel C5

S

Santa María / Santa María
Vargas, Diego Armando
Arias, Cristian
  Tartagal / No Definida
Carrizo, Luis
Maldonado, Dario
  5/7 6/4 7/6
CA533 Domingo
25/03/2018 17:15
Luck Padel C6

S

  Tinogasta / Tinogasta
Cocha, Hector
Rojas, Luis
  Catamarca / Catamarca
Diaz Elena, Lucas Jeremias
Bulacio, Franco Ricardo
3/6 4/6
CA534 Domingo
25/03/2018 21:00
Luck Padel C6

W

  Santa María / Santa María
Vargas, Diego Armando
Arias, Cristian
  Catamarca / Catamarca
Diaz Elena, Lucas Jeremias
Bulacio, Franco Ricardo
6/7 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.641800 segundos



FIN