Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - 2 Etapa - As.ca.pa. 2018 - Categoria Impar    Torneo: Caballeros 3ra - DOBLES Fechas: 23/03/2018 al 25/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Romero/Silva 3 4
2C  Aramburu/Saya 6 6
 Luck Padel C3 25/03/2018 16:00
 Aramburu/Saya 6 0 6
 Sierralta/Quiroga 2 6 2
 Luck Padel C5 25/03/2018 18:30
 Aramburu/Saya 6 7
 Ferreyra/Godoy 2 6
 Luck Padel C6 25/03/2018 22:15
CAMPEON
 Aramburu/Saya


SUB CAMPEON
 Ferreyra/Godoy
2B  Sanches Pelisari/Cipolletti 2 6
1D  Sierralta/Quiroga 6 7
 Luck Padel C4 25/03/2018 16:00
1C  Ferreyra/Godoy 7 6
2A  Lavallen/Jalil 6 2
 Luck Padel C5 25/03/2018 16:00
 Ferreyra/Godoy 6 6
 Ferreyra Maldonado/Segura Alonso 4 3
 Luck Padel C6 25/03/2018 18:30
2D  Ferreyra Maldonado/Segura Alonso 7 6
1B  Sacayan/Salman 6 3
 Luck Padel C6 25/03/2018 16:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Romero/Silva 3 4
2C  Aramburu/Saya 6 6
 Luck Padel C3 25/03/2018 16:00
 Aramburu/Saya 6 0 6
 Sierralta/Quiroga 2 6 2
 Luck Padel C5 25/03/2018 18:30
 Aramburu/Saya 6 7
 Ferreyra/Godoy 2 6
 Luck Padel C6 25/03/2018 22:15
CAMPEON
 Aramburu/Saya


SUB CAMPEON
 Ferreyra/Godoy
2B  Sanches Pelisari/Cipolletti 2 6
1D  Sierralta/Quiroga 6 7
 Luck Padel C4 25/03/2018 16:00
1C  Ferreyra/Godoy 7 6
2A  Lavallen/Jalil 6 2
 Luck Padel C5 25/03/2018 16:00
 Ferreyra/Godoy 6 6
 Ferreyra Maldonado/Segura Alonso 4 3
 Luck Padel C6 25/03/2018 18:30
2D  Ferreyra Maldonado/Segura Alonso 7 6
1B  Sacayan/Salman 6 3
 Luck Padel C6 25/03/2018 16:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
24/03/2018 19:45
Luck Padel C2

A

Catamarca / Catamarca
Romero, Facundo Jorge
Silva, Sebastian
  Catamarca / Catamarca
Lavallen, Julio Daniel
Jalil, Mario
  7/6 6/3
CA302 Viernes
23/03/2018 22:00
Luck Padel C2

A

Catamarca / Catamarca
Romero, Facundo Jorge
Silva, Sebastian
  Catamarca / Catamarca
Ruiz, Jose Maria
Olmi, Pablo
  W.O.
CA303 Sábado
24/03/2018 16:00
Luck Padel C1

A

Catamarca / Catamarca
Lavallen, Julio Daniel
Jalil, Mario
  Catamarca / Catamarca
Ruiz, Jose Maria
Olmi, Pablo
  W.O.
CA304 Viernes
23/03/2018 20:45
Luck Padel C6

B

Catamarca / Santa Fe
Sacayan, Lucas Tomas
Salman, Facundo
  Santa Fe / Santa Fe
Selemin, Hector
Selemin, Exequiel
  6/7 6/4 7/5
CA305 Viernes
23/03/2018 18:15
Luck Padel C1

B

Catamarca / Santa Fe
Sacayan, Lucas Tomas
Salman, Facundo
  Catamarca / Catamarca
Sanches Pelisari, Mariano Agustin
Cipolletti, Marcos Alfredo
  6/4 6/7 6/3
CA306 Sábado
24/03/2018 13:30
Luck Padel C1

B

  Santa Fe / Santa Fe
Selemin, Hector
Selemin, Exequiel
  Catamarca / Catamarca
Sanches Pelisari, Mariano Agustin
Cipolletti, Marcos Alfredo
W.O.
CA307 Viernes
23/03/2018 18:15
Luck Padel C2

C

  Rincón / Catamarca
Aramburu, Pablo David
Saya, Mario Cesar
  San José / Catamarca
Ferreyra, Andres
Godoy, Carlos Martin
4/6 3/6
CA308 Viernes
23/03/2018 22:00
Luck Padel C6

C

Rincón / Catamarca
Aramburu, Pablo David
Saya, Mario Cesar
  Catamarca / Catamarca
Vega, Pablo
Vazquez, Pablo
  6/2 6/4
CA309 Sábado
24/03/2018 16:00
Luck Padel C4

C

San José / Catamarca
Ferreyra, Andres
Godoy, Carlos Martin
  Catamarca / Catamarca
Vega, Pablo
Vazquez, Pablo
  3/6 6/4 6/4
CA310 Sábado
24/03/2018 14:45
Luck Padel C6

D

Catamarca / Catamarca
Ferreyra Maldonado, Andres Exequiel
Segura Alonso, Ivan Alejandro
  Catamarca / Catamarca
Nieva, Rodrigo
Reinoso, Marcos Alejandro
  6/3 3/6 6/2
CA311 Viernes
23/03/2018 23:15
Luck Padel C2

D

  Catamarca / Catamarca
Ferreyra Maldonado, Andres Exequiel
Segura Alonso, Ivan Alejandro
  Tinogasta / Tinogasta
Sierralta, Juan Marcelo
Quiroga, Pablo Daniel
6/4 5/7 4/6
CA312 Sábado
24/03/2018 19:45
Luck Padel C5

D

  Catamarca / Catamarca
Nieva, Rodrigo
Reinoso, Marcos Alejandro
  Tinogasta / Tinogasta
Sierralta, Juan Marcelo
Quiroga, Pablo Daniel
3/6 3/6
CA313 Domingo
25/03/2018 16:00
Luck Padel C3

Q

  Catamarca / Catamarca
Romero, Facundo Jorge
Silva, Sebastian
  Rincón / Catamarca
Aramburu, Pablo David
Saya, Mario Cesar
3/6 4/6
CA314 Domingo
25/03/2018 16:00
Luck Padel C4

Q

  Catamarca / Catamarca
Sanches Pelisari, Mariano Agustin
Cipolletti, Marcos Alfredo
  Tinogasta / Tinogasta
Sierralta, Juan Marcelo
Quiroga, Pablo Daniel
2/6 6/7
CA315 Domingo
25/03/2018 16:00
Luck Padel C5

Q

San José / Catamarca
Ferreyra, Andres
Godoy, Carlos Martin
  Catamarca / Catamarca
Lavallen, Julio Daniel
Jalil, Mario
  7/6 6/2
CA316 Domingo
25/03/2018 16:00
Luck Padel C6

Q

Catamarca / Catamarca
Ferreyra Maldonado, Andres Exequiel
Segura Alonso, Ivan Alejandro
  Catamarca / Santa Fe
Sacayan, Lucas Tomas
Salman, Facundo
  7/6 6/3
CA317 Domingo
25/03/2018 18:30
Luck Padel C5

S

Rincón / Catamarca
Aramburu, Pablo David
Saya, Mario Cesar
  Tinogasta / Tinogasta
Sierralta, Juan Marcelo
Quiroga, Pablo Daniel
  6/2 0/6 6/2
CA318 Domingo
25/03/2018 18:30
Luck Padel C6

S

San José / Catamarca
Ferreyra, Andres
Godoy, Carlos Martin
  Catamarca / Catamarca
Ferreyra Maldonado, Andres Exequiel
Segura Alonso, Ivan Alejandro
  6/4 6/3
CA319 Domingo
25/03/2018 22:15
Luck Padel C6

W

Rincón / Catamarca
Aramburu, Pablo David
Saya, Mario Cesar
  San José / Catamarca
Ferreyra, Andres
Godoy, Carlos Martin
  6/2 7/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.704400 segundos



FIN