Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Fase 1 Open Mendoza Edicion Puntuable    Torneo: Caballeros 7ma - Promocional Fechas: 22/03/2018 al 25/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Garcia/Ferreyra 6 6
2B  Peris/Abdo 3 4
 Impsa Pádel C2 24/03/2018 20:30
 Garcia/Ferreyra 7 6
 Figueroa/Iraira 6 2
 El Paseo Padel C1 25/03/2018 10:00
 Garcia/Ferreyra 3 6 6
 Hernandez/Hernandez 6 3 3
 El Paseo Padel C1 25/03/2018 12:30
CAMPEON
 Garcia/Ferreyra

FINAL
 Garcia/Ferreyra 5 7 6
 Giunta/Lopez 7 6 4
 El Paseo Padel C1 25/03/2018 16:45







2G  Solis/Sarmiento 6 1 3
1H  Figueroa/Iraira 4 6 6
 Impsa Pádel C3 24/03/2018 19:15
1E  Hernandez/Hernandez 6 6
2F  Urbina/Biondini 3 4
 Impsa Pádel C1 24/03/2018 20:30
 Hernandez/Hernandez 3 6 6
 Caligule/Mancilla 6 3 4
 El Paseo Padel C2 25/03/2018 10:00
2C  Caligule/Mancilla 3 7 6
1D  Mad/Mena 6 6 4
 Impsa Pádel C2 24/03/2018 19:15
1C  Aparicio/Aparicio 3 7 2
2D  Bordon/Fader 6 6 6
 Impsa Pádel C3 24/03/2018 20:30
 Bordon/Fader 6 5 2
 Asaguatte/Leveque 4 7 6
 El Paseo Padel C3 25/03/2018 10:00
 Asaguatte/Leveque 3 1
 Giunta/Lopez 6 6
 El Paseo Padel C2 25/03/2018 12:30
2E  Salas/Salas  W.O.
1F  Asaguatte/Leveque      
 Impsa Pádel C1 24/03/2018 21:45
1G  Teani/Bazan 7 6 6
2H  Giunta/Lopez 6 7 7
 Impsa Pádel C2 24/03/2018 21:45
 Giunta/Lopez 6 6
 Moyano/Prado 3 3
 El Paseo Padel C4 25/03/2018 10:00
2A  Alibrando/Molina 4 6 4
1B  Moyano/Prado 6 3 6
 Impsa Pádel C3 24/03/2018 21:45

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Garcia/Ferreyra 6 6
2B  Peris/Abdo 3 4
 Impsa Pádel C2 24/03/2018 20:30
 Garcia/Ferreyra 7 6
 Figueroa/Iraira 6 2
 El Paseo Padel C1 25/03/2018 10:00
 Garcia/Ferreyra 3 6 6
 Hernandez/Hernandez 6 3 3
 El Paseo Padel C1 25/03/2018 12:30
CAMPEON
 Garcia/Ferreyra

FINAL
 Garcia/Ferreyra 5 7 6
 Giunta/Lopez 7 6 4
 El Paseo Padel C1 25/03/2018 16:45







2G  Solis/Sarmiento 6 1 3
1H  Figueroa/Iraira 4 6 6
 Impsa Pádel C3 24/03/2018 19:15
1E  Hernandez/Hernandez 6 6
2F  Urbina/Biondini 3 4
 Impsa Pádel C1 24/03/2018 20:30
 Hernandez/Hernandez 3 6 6
 Caligule/Mancilla 6 3 4
 El Paseo Padel C2 25/03/2018 10:00
2C  Caligule/Mancilla 3 7 6
1D  Mad/Mena 6 6 4
 Impsa Pádel C2 24/03/2018 19:15
1C  Aparicio/Aparicio 3 7 2
2D  Bordon/Fader 6 6 6
 Impsa Pádel C3 24/03/2018 20:30
 Bordon/Fader 6 5 2
 Asaguatte/Leveque 4 7 6
 El Paseo Padel C3 25/03/2018 10:00
 Asaguatte/Leveque 3 1
 Giunta/Lopez 6 6
 El Paseo Padel C2 25/03/2018 12:30
2E  Salas/Salas  W.O.
1F  Asaguatte/Leveque      
 Impsa Pádel C1 24/03/2018 21:45
1G  Teani/Bazan 7 6 6
2H  Giunta/Lopez 6 7 7
 Impsa Pádel C2 24/03/2018 21:45
 Giunta/Lopez 6 6
 Moyano/Prado 3 3
 El Paseo Padel C4 25/03/2018 10:00
2A  Alibrando/Molina 4 6 4
1B  Moyano/Prado 6 3 6
 Impsa Pádel C3 24/03/2018 21:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
24/03/2018 15:30
Impsa Pádel C1

A

Mendoza / Mendoza
Alibrando, German
Molina, Dario
  Mendoza / Mendoza
Galdiano, Luis
Lopez, Diego
  6/4 6/2
CA702 Viernes
23/03/2018 23:00
Impsa Pádel C1

A

  Mendoza / Mendoza
Alibrando, German
Molina, Dario
  Mendoza / Mendoza
Garcia, Mario
Ferreyra, Mikeas
6/4 5/7 4/6
CA703 Sábado
24/03/2018 18:00
Impsa Pádel C1

A

  Mendoza / Mendoza
Galdiano, Luis
Lopez, Diego
  Mendoza / Mendoza
Garcia, Mario
Ferreyra, Mikeas
1/6 1/6
CA704 Jueves
22/03/2018 21:45
Impsa Pádel C1

B

Mendoza / No Definida
Moyano, Cristian
Prado, Jose
  Mendoza / Mendoza
Moreno, Franco
Sauma, E
  6/2 6/3
CA705 Viernes
23/03/2018 20:30
Impsa Pádel C1

B

Mendoza / No Definida
Moyano, Cristian
Prado, Jose
  Mendoza / Mendoza
Peris, Juan Francisco
Abdo, Exequiel
  6/2 6/7 6/0
CA706 Viernes
23/03/2018 23:00
Impsa Pádel C2

B

  Mendoza / Mendoza
Moreno, Franco
Sauma, E
  Mendoza / Mendoza
Peris, Juan Francisco
Abdo, Exequiel
3/6 2/6
CA707 Jueves
22/03/2018 21:45
Impsa Pádel C2

C

  Mendoza / No Definida
Caligule, Gaston
Mancilla, Carlos
  Santa Fe / Mendoza
Aparicio, Alejandro
Aparicio, German
4/6 1/6
CA708 Viernes
23/03/2018 21:45
Impsa Pádel C1

C

Mendoza / No Definida
Caligule, Gaston
Mancilla, Carlos
  Mendoza / Mendoza
De Carlos, Matias
De Carlos, Nicolas
  3/6 6/1 6/2
CA709 Sábado
24/03/2018 16:45
Impsa Pádel C1

C

Santa Fe / Mendoza
Aparicio, Alejandro
Aparicio, German
  Mendoza / Mendoza
De Carlos, Matias
De Carlos, Nicolas
  6/2 6/3
CA710 Jueves
22/03/2018 18:00
Impsa Pádel C1

D

No Definida / No Definida
Mad, Leo
Mena, Jose
  Mendoza / No Definida
Bordon, Andres
Fader, Matias
  6/3 7/5
CA711 Jueves
22/03/2018 20:30
Impsa Pádel C1

D

No Definida / No Definida
Mad, Leo
Mena, Jose
  Mendoza / Mendoza
Lovera, Gustavo
Muńoz, Elvis
  6/4 6/3
CA712 Jueves
22/03/2018 23:00
Impsa Pádel C1

D

Mendoza / No Definida
Bordon, Andres
Fader, Matias
  Mendoza / Mendoza
Lovera, Gustavo
Muńoz, Elvis
  6/1 5/7 6/4
CA713 Viernes
23/03/2018 20:30
Impsa Pádel C2

E

Fray Luis Beltrán / No Definida
Salas, Nadir
Salas, Milton
  Mendoza / Mendoza
Barrueco, Sebastian
Estudillo, Daniel
  4/6 7/5 6/3
CA714 Viernes
23/03/2018 23:00
Impsa Pádel C3

E

  Fray Luis Beltrán / No Definida
Salas, Nadir
Salas, Milton
  Mendoza / Mendoza
Hernandez, Gonzalo
Hernandez, Federico
6/7 6/4 3/6
CA715 Jueves
22/03/2018 19:15
Impsa Pádel C1

E

  Mendoza / Mendoza
Barrueco, Sebastian
Estudillo, Daniel
  Mendoza / Mendoza
Hernandez, Gonzalo
Hernandez, Federico
3/6 6/3 4/6
CA716 Viernes
23/03/2018 20:30
Impsa Pádel C3

F

  Mendoza / Mendoza
Pereira, Gustavo
Correa, Francisco
  Mendoza / Mendoza
Asaguatte, Adrian
Leveque, Ariel
6/4 1/6 2/6
CA717 Jueves
22/03/2018 18:00
Impsa Pádel C2

F

  Mendoza / Mendoza
Pereira, Gustavo
Correa, Francisco
  Mendoza / Mendoza
Urbina, Mauricio
Biondini, Pablo
4/6 5/7
CA718 Sábado
24/03/2018 14:15
Impsa Pádel C1

F

Mendoza / Mendoza
Asaguatte, Adrian
Leveque, Ariel
  Mendoza / Mendoza
Urbina, Mauricio
Biondini, Pablo
  6/4 5/7 6/4
CA719 Viernes
23/03/2018 19:15
Impsa Pádel C2

G

  No Definida / Mendoza
Dantiacq, Rodrigo
Braconi, Matias
  No Definida / San Francisco
Teani, Sebastian
Bazan, Juan
3/6 0/6
CA720 Sábado
24/03/2018 16:45
Impsa Pádel C2

G

  No Definida / Mendoza
Dantiacq, Rodrigo
Braconi, Matias
  Mendoza / Mendoza
Solis, T
Sarmiento, Ezequiel
2/6 6/4 3/6
CA721 Sábado
24/03/2018 14:15
Impsa Pádel C2

G

No Definida / San Francisco
Teani, Sebastian
Bazan, Juan
  Mendoza / Mendoza
Solis, T
Sarmiento, Ezequiel
  6/4 6/2
CA722 Viernes
23/03/2018 19:15
Impsa Pádel C1

H

Mendoza / Mendoza
Giunta, Leandro
Lopez, Facundo
  Mendoza / Mendoza
Camargo, Felipe
Santilli, Paolo
  6/3 7/6
CA723 Jueves
22/03/2018 20:30
Impsa Pádel C2

H

  Mendoza / Mendoza
Giunta, Leandro
Lopez, Facundo
  Mendoza / Mendoza
Figueroa, Andres
Iraira, Nicolas
6/4 5/7 6/7
CA724 Jueves
22/03/2018 23:00
Impsa Pádel C2

H

  Mendoza / Mendoza
Camargo, Felipe
Santilli, Paolo
  Mendoza / Mendoza
Figueroa, Andres
Iraira, Nicolas
3/6 3/6
CA725 Sábado
24/03/2018 20:30
Impsa Pádel C2

O

Mendoza / Mendoza
Garcia, Mario
Ferreyra, Mikeas
  Mendoza / Mendoza
Peris, Juan Francisco
Abdo, Exequiel
  6/3 6/4
CA726 Sábado
24/03/2018 19:15
Impsa Pádel C3

O

  Mendoza / Mendoza
Solis, T
Sarmiento, Ezequiel
  Mendoza / Mendoza
Figueroa, Andres
Iraira, Nicolas
6/4 1/6 3/6
CA727 Sábado
24/03/2018 20:30
Impsa Pádel C1

O

Mendoza / Mendoza
Hernandez, Gonzalo
Hernandez, Federico
  Mendoza / Mendoza
Urbina, Mauricio
Biondini, Pablo
  6/3 6/4
CA728 Sábado
24/03/2018 19:15
Impsa Pádel C2

O

Mendoza / No Definida
Caligule, Gaston
Mancilla, Carlos
  No Definida / No Definida
Mad, Leo
Mena, Jose
  3/6 7/6 6/4
CA729 Sábado
24/03/2018 20:30
Impsa Pádel C3

O

  Santa Fe / Mendoza
Aparicio, Alejandro
Aparicio, German
  Mendoza / No Definida
Bordon, Andres
Fader, Matias
3/6 7/6 2/6
CA730 Sábado
24/03/2018 21:45
Impsa Pádel C1

O

  Fray Luis Beltrán / No Definida
Salas, Nadir
Salas, Milton
  Mendoza / Mendoza
Asaguatte, Adrian
Leveque, Ariel
W.O.
CA731 Sábado
24/03/2018 21:45
Impsa Pádel C2

O

  No Definida / San Francisco
Teani, Sebastian
Bazan, Juan
  Mendoza / Mendoza
Giunta, Leandro
Lopez, Facundo
7/6 6/7 6/7
CA732 Sábado
24/03/2018 21:45
Impsa Pádel C3

O

  Mendoza / Mendoza
Alibrando, German
Molina, Dario
  Mendoza / No Definida
Moyano, Cristian
Prado, Jose
4/6 6/3 4/6
CA733 Domingo
25/03/2018 10:00
El Paseo Padel C1

Q

Mendoza / Mendoza
Garcia, Mario
Ferreyra, Mikeas
  Mendoza / Mendoza
Figueroa, Andres
Iraira, Nicolas
  7/6 6/2
CA734 Domingo
25/03/2018 10:00
El Paseo Padel C2

Q

Mendoza / Mendoza
Hernandez, Gonzalo
Hernandez, Federico
  Mendoza / No Definida
Caligule, Gaston
Mancilla, Carlos
  3/6 6/3 6/4
CA735 Domingo
25/03/2018 10:00
El Paseo Padel C3

Q

  Mendoza / No Definida
Bordon, Andres
Fader, Matias
  Mendoza / Mendoza
Asaguatte, Adrian
Leveque, Ariel
6/4 5/7 2/6
CA736 Domingo
25/03/2018 10:00
El Paseo Padel C4

Q

Mendoza / Mendoza
Giunta, Leandro
Lopez, Facundo
  Mendoza / No Definida
Moyano, Cristian
Prado, Jose
  6/3 6/3
CA737 Domingo
25/03/2018 12:30
El Paseo Padel C1

S

Mendoza / Mendoza
Garcia, Mario
Ferreyra, Mikeas
  Mendoza / Mendoza
Hernandez, Gonzalo
Hernandez, Federico
  3/6 6/3 6/3
CA738 Domingo
25/03/2018 12:30
El Paseo Padel C2

S

  Mendoza / Mendoza
Asaguatte, Adrian
Leveque, Ariel
  Mendoza / Mendoza
Giunta, Leandro
Lopez, Facundo
3/6 1/6
CA739 Domingo
25/03/2018 16:45
El Paseo Padel C1

W

Mendoza / Mendoza
Garcia, Mario
Ferreyra, Mikeas
  Mendoza / Mendoza
Giunta, Leandro
Lopez, Facundo
  5/7 7/6 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 2.961300 segundos



FIN