Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fase 1 Open Mendoza Edicion Puntuable    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 22/03/2018 al 25/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Junges/Aristiaran
-   Bye
 
 Junges/Aristiaran 6 6
 Fernandez/Boccia 3 1
 El Paseo C1 25/03/2018 11:15
 Junges/Aristiaran 6 6
 Alcoholado/Oro 3 0
 El Paseo C3 25/03/2018 13:45
CAMPEON
 Junges/Aristiaran
FINAL
 Junges/Aristiaran 7 6
 Manresa/Cataldo 5 3
 El Paseo C3 25/03/2018 17:30
2F  Fernandez/Boccia 7 6
2G  Aramayo/Trejo 6 4
 Tolentino C1 24/03/2018 20:30
1E  Gomez/Garcia 6 6
2C  Cepedas/Solis 0 4
 Tolentino C3 24/03/2018 21:45
 Gomez/Garcia 6 4 1
 Alcoholado/Oro 4 6 6
 El Paseo C2 25/03/2018 11:15
2B  Simionato/Porte 4 5
1D  Alcoholado/Oro 6 7
 Tolentino C3 24/03/2018 19:15
1C  Barrios/David 6 2 6
2A  Grajales/Denaro 2 6 2
 Tolentino C3 24/03/2018 16:45
 Barrios/David 6 4 6
 Magallanes/Magallanes 4 6 3
 El Paseo C3 25/03/2018 11:15
 Barrios/David 7 4 2
 Manresa/Cataldo 6 6 6
 El Paseo C4 25/03/2018 13:45
2D  Magallanes/Magallanes 6 6
1F  Privitera/Molina 4 2
 Tolentino C1 24/03/2018 21:45
1G  Vallejos/Godoy 2 4
2E  Bartolucci/Ponce 6 6
 Tolentino C1 24/03/2018 19:15
 Bartolucci/Ponce 5 6 4
 Manresa/Cataldo 7 2 6
 El Paseo C4 25/03/2018 11:15
1B  Manresa/Cataldo
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Junges/Aristiaran
-   Bye
 
 Junges/Aristiaran 6 6
 Fernandez/Boccia 3 1
 El Paseo C1 25/03/2018 11:15
 Junges/Aristiaran 6 6
 Alcoholado/Oro 3 0
 El Paseo C3 25/03/2018 13:45
CAMPEON
 Junges/Aristiaran
FINAL
 Junges/Aristiaran 7 6
 Manresa/Cataldo 5 3
 El Paseo C3 25/03/2018 17:30
2F  Fernandez/Boccia 7 6
2G  Aramayo/Trejo 6 4
 Tolentino C1 24/03/2018 20:30
1E  Gomez/Garcia 6 6
2C  Cepedas/Solis 0 4
 Tolentino C3 24/03/2018 21:45
 Gomez/Garcia 6 4 1
 Alcoholado/Oro 4 6 6
 El Paseo C2 25/03/2018 11:15
2B  Simionato/Porte 4 5
1D  Alcoholado/Oro 6 7
 Tolentino C3 24/03/2018 19:15
1C  Barrios/David 6 2 6
2A  Grajales/Denaro 2 6 2
 Tolentino C3 24/03/2018 16:45
 Barrios/David 6 4 6
 Magallanes/Magallanes 4 6 3
 El Paseo C3 25/03/2018 11:15
 Barrios/David 7 4 2
 Manresa/Cataldo 6 6 6
 El Paseo C4 25/03/2018 13:45
2D  Magallanes/Magallanes 6 6
1F  Privitera/Molina 4 2
 Tolentino C1 24/03/2018 21:45
1G  Vallejos/Godoy 2 4
2E  Bartolucci/Ponce 6 6
 Tolentino C1 24/03/2018 19:15
 Bartolucci/Ponce 5 6 4
 Manresa/Cataldo 7 2 6
 El Paseo C4 25/03/2018 11:15
1B  Manresa/Cataldo
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Jueves
22/03/2018 21:45
El Paseo C1

A

Mendoza / Mendoza
Junges, Marcos
Aristiaran, Fabian
  Mendoza / Mendoza
Cocconi, Federico
Saenz, Mariano
  7/5 3/6 7/5
CA602 Viernes
23/03/2018 19:15
El Paseo C1

A

Mendoza / Mendoza
Junges, Marcos
Aristiaran, Fabian
  Mendoza / Mendoza
Grajales, Juan
Denaro, Juan
  6/1 6/4
CA603 Viernes
23/03/2018 21:45
El Paseo C1

A

  Mendoza / Mendoza
Cocconi, Federico
Saenz, Mariano
  Mendoza / Mendoza
Grajales, Juan
Denaro, Juan
6/7 1/6
CA604 Jueves
22/03/2018 20:30
El Paseo C1

B

Mendoza / Mendoza
Manresa, Juan
Cataldo, Juan
  Mendoza / No Definida
Calcagno, Pablo
Caceres, Edwin
  W.O.
CA605 Sábado
24/03/2018 14:15
El Paseo C1

B

Mendoza / Mendoza
Manresa, Juan
Cataldo, Juan
  Mendoza / Mendoza
Simionato, Matias
Porte, Facundo
  6/4 6/7 6/4
CA606 Viernes
23/03/2018 23:00
El Paseo C1

B

  Mendoza / No Definida
Calcagno, Pablo
Caceres, Edwin
  Mendoza / Mendoza
Simionato, Matias
Porte, Facundo
W.O.
CA607 Jueves
22/03/2018 20:30
El Paseo C2

C

  Mendoza / Mendoza
Sayd, Cristian
Sayd, Richard
  Mendoza / Mendoza
Barrios, Gustavo
David, Andres
4/6 4/6
CA608 Sábado
24/03/2018 13:00
El Paseo C1

C

  Mendoza / Mendoza
Sayd, Cristian
Sayd, Richard
  Mendoza / Mendoza
Cepedas, Victor
Solis, Silvestre
2/6 4/6
CA609 Viernes
23/03/2018 18:00
El Paseo C1

C

Mendoza / Mendoza
Barrios, Gustavo
David, Andres
  Mendoza / Mendoza
Cepedas, Victor
Solis, Silvestre
  6/3 7/5
CA610 Jueves
22/03/2018 21:45
El Paseo C2

D

Mendoza / Mendoza
Alcoholado, Rodrigo
Oro, Juan
  Mendoza / Mendoza
Magallanes, Emanuel
Magallanes, Gonzalo
  6/7 6/4 7/6
CA611 Viernes
23/03/2018 23:00
El Paseo C2

D

Mendoza / Mendoza
Alcoholado, Rodrigo
Oro, Juan
  Mendoza / Mendoza
Fragapane, Adrian
Saez, Raul
  6/4 6/4
CA612 Viernes
23/03/2018 20:30
El Paseo C1

D

Mendoza / Mendoza
Magallanes, Emanuel
Magallanes, Gonzalo
  Mendoza / Mendoza
Fragapane, Adrian
Saez, Raul
  6/3 6/4
CA613 Viernes
23/03/2018 23:00
El Paseo C3

E

Mendoza / Mendoza
Gomez, Israel
Garcia, Exequiels
  Mendoza / Mendoza
Bartolucci, Diego
Ponce, Cristian
  6/3 6/1
CA614 Viernes
23/03/2018 20:30
El Paseo C2

E

Mendoza / Mendoza
Gomez, Israel
Garcia, Exequiels
  Mendoza / Mendoza
Aguero, Brian
Zambosco, Fernando
  6/3 6/4
CA615 Jueves
22/03/2018 23:00
El Paseo C1

E

Mendoza / Mendoza
Bartolucci, Diego
Ponce, Cristian
  Mendoza / Mendoza
Aguero, Brian
Zambosco, Fernando
  6/2 6/7 6/2
CA616 Sábado
24/03/2018 18:00
Tolentino C1

F

  La Primavera / Mendoza
Crespi, Ricardo
Marti, Gonzalo
  Mendoza / Mendoza
Fernandez, Oscar
Boccia, Adrian
W.O.
CA617 Viernes
23/03/2018 18:00
Tolentino C1

F

  La Primavera / Mendoza
Crespi, Ricardo
Marti, Gonzalo
  Mendoza / No Definida
Privitera, Sebastian
Molina, Angel
6/4 2/6 3/6
CA618 Viernes
23/03/2018 21:45
Tolentino C3

F

  Mendoza / Mendoza
Fernandez, Oscar
Boccia, Adrian
  Mendoza / No Definida
Privitera, Sebastian
Molina, Angel
5/7 6/7
CA619 Jueves
22/03/2018 21:45
El Paseo C3

G

  Mendoza / Mendoza
Decara, Jose
Recupero, Jose
  Mendoza / Mendoza
De Rosas, Gustavo
Muñoz, Claudio
7/5 0/6 3/6
CA620 Viernes
23/03/2018 20:30
El Paseo C3

G

  Mendoza / Mendoza
Decara, Jose
Recupero, Jose
  No Definida / Mendoza
Aramayo, Leonardo
Trejo, Sergio
6/3 3/6 5/7
CA621 Viernes
23/03/2018 23:00
El Paseo C4

G

  Mendoza / Mendoza
Decara, Jose
Recupero, Jose
  Mendoza / Mendoza
Vallejos, Miguel
Godoy, German
6/7 2/6
CA622 Jueves
22/03/2018 19:15
El Paseo C1

G

  Mendoza / Mendoza
De Rosas, Gustavo
Muñoz, Claudio
  No Definida / Mendoza
Aramayo, Leonardo
Trejo, Sergio
6/1 4/6 5/7
CA623 Sábado
24/03/2018 13:00
El Paseo C2

G

  Mendoza / Mendoza
De Rosas, Gustavo
Muñoz, Claudio
  Mendoza / Mendoza
Vallejos, Miguel
Godoy, German
3/6 7/5 3/6
CA624 Jueves
22/03/2018 21:45
El Paseo C4

G

  No Definida / Mendoza
Aramayo, Leonardo
Trejo, Sergio
  Mendoza / Mendoza
Vallejos, Miguel
Godoy, German
6/4 0/6 3/6
-

O

  Mendoza / Mendoza
Junges, Marcos
Aristiaran, Fabian
Pase Directo    -
CA625 Sábado
24/03/2018 20:30
Tolentino C1

O

Mendoza / Mendoza
Fernandez, Oscar
Boccia, Adrian
  No Definida / Mendoza
Aramayo, Leonardo
Trejo, Sergio
  7/6 6/4
CA626 Sábado
24/03/2018 21:45
Tolentino C3

O

Mendoza / Mendoza
Gomez, Israel
Garcia, Exequiels
  Mendoza / Mendoza
Cepedas, Victor
Solis, Silvestre
  6/0 6/4
CA627 Sábado
24/03/2018 19:15
Tolentino C3

O

  Mendoza / Mendoza
Simionato, Matias
Porte, Facundo
  Mendoza / Mendoza
Alcoholado, Rodrigo
Oro, Juan
4/6 5/7
CA628 Sábado
24/03/2018 16:45
Tolentino C3

O

Mendoza / Mendoza
Barrios, Gustavo
David, Andres
  Mendoza / Mendoza
Grajales, Juan
Denaro, Juan
  6/2 2/6 6/2
CA629 Sábado
24/03/2018 21:45
Tolentino C1

O

Mendoza / Mendoza
Magallanes, Emanuel
Magallanes, Gonzalo
  Mendoza / No Definida
Privitera, Sebastian
Molina, Angel
  6/4 6/2
CA630 Sábado
24/03/2018 19:15
Tolentino C1

O

  Mendoza / Mendoza
Vallejos, Miguel
Godoy, German
  Mendoza / Mendoza
Bartolucci, Diego
Ponce, Cristian
2/6 4/6
-

O

  Mendoza / Mendoza
Manresa, Juan
Cataldo, Juan
Pase Directo    -
CA631 Domingo
25/03/2018 11:15
El Paseo C1

Q

Mendoza / Mendoza
Junges, Marcos
Aristiaran, Fabian
  Mendoza / Mendoza
Fernandez, Oscar
Boccia, Adrian
  6/3 6/1
CA632 Domingo
25/03/2018 11:15
El Paseo C2

Q

  Mendoza / Mendoza
Gomez, Israel
Garcia, Exequiels
  Mendoza / Mendoza
Alcoholado, Rodrigo
Oro, Juan
6/4 4/6 1/6
CA633 Domingo
25/03/2018 11:15
El Paseo C3

Q

Mendoza / Mendoza
Barrios, Gustavo
David, Andres
  Mendoza / Mendoza
Magallanes, Emanuel
Magallanes, Gonzalo
  6/4 4/6 6/3
CA634 Domingo
25/03/2018 11:15
El Paseo C4

Q

  Mendoza / Mendoza
Bartolucci, Diego
Ponce, Cristian
  Mendoza / Mendoza
Manresa, Juan
Cataldo, Juan
5/7 6/2 4/6
CA635 Domingo
25/03/2018 13:45
El Paseo C3

S

Mendoza / Mendoza
Junges, Marcos
Aristiaran, Fabian
  Mendoza / Mendoza
Alcoholado, Rodrigo
Oro, Juan
  6/3 6/0
CA636 Domingo
25/03/2018 13:45
El Paseo C4

S

  Mendoza / Mendoza
Barrios, Gustavo
David, Andres
  Mendoza / Mendoza
Manresa, Juan
Cataldo, Juan
7/6 4/6 2/6
CA637 Domingo
25/03/2018 17:30
El Paseo C3

W

Mendoza / Mendoza
Junges, Marcos
Aristiaran, Fabian
  Mendoza / Mendoza
Manresa, Juan
Cataldo, Juan
  7/5 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.237500 segundos



FIN