Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fase 1 Open Mendoza Edicion Puntuable    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 22/03/2018 al 25/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Turon/Campione
-   Bye
 
 Turon/Campione 6 4
 Nonino/Lillo 7 6
 El Paseo Padel C1 25/03/2018 13:45
 Nonino/Lillo 4 6 3
 Sprazatto/Sendra 6 4 6
 El Paseo Padel C2 25/03/2018 17:30
CAMPEON
 Sprazatto/Sendra


SUB CAMPEON
 Nonino/Lillo
2B  Asargado/Rodriguez 1 0
2C  Nonino/Lillo 6 6
 Impsa Pádel C1 25/03/2018 11:15
1C  Saieg/Basile 6 6
2A  Perez/Reynoso 3 1
 Impsa Pádel C2 25/03/2018 11:15
 Saieg/Basile 5 3
 Sprazatto/Sendra 7 6
 El Paseo Padel C2 25/03/2018 13:45
1B  Sprazatto/Sendra
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Turon/Campione
-   Bye
 
 Turon/Campione 6 4
 Nonino/Lillo 7 6
 El Paseo Padel C1 25/03/2018 13:45
 Nonino/Lillo 4 6 3
 Sprazatto/Sendra 6 4 6
 El Paseo Padel C2 25/03/2018 17:30
CAMPEON
 Sprazatto/Sendra


SUB CAMPEON
 Nonino/Lillo
2B  Asargado/Rodriguez 1 0
2C  Nonino/Lillo 6 6
 Impsa Pádel C1 25/03/2018 11:15
1C  Saieg/Basile 6 6
2A  Perez/Reynoso 3 1
 Impsa Pádel C2 25/03/2018 11:15
 Saieg/Basile 5 3
 Sprazatto/Sendra 7 6
 El Paseo Padel C2 25/03/2018 13:45
1B  Sprazatto/Sendra
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
23/03/2018 21:45
Impsa Pádel C3

A

Maipú / Mendoza
Turon, Juan
Campione, Luciano
  Mendoza / Mendoza
Zanet, Nahuel
Morales, Daniel
  3/6 6/3 6/3
CA402 Jueves
22/03/2018 21:45
Impsa Pádel C3

A

Maipú / Mendoza
Turon, Juan
Campione, Luciano
  Mendoza / Mendoza
Perez, Marcelo
Reynoso, Cristian
  5/7 6/2 6/2
CA403 Sábado
24/03/2018 16:45
Impsa Pádel C3

A

  Mendoza / Mendoza
Zanet, Nahuel
Morales, Daniel
  Mendoza / Mendoza
Perez, Marcelo
Reynoso, Cristian
3/6 6/1 2/6
CA404 Viernes
23/03/2018 21:45
El Paseo Padel C4

B

Maipú / Mendoza
Sprazatto, Adrian
Sendra, Pablo
  Mendoza / Mendoza
Tejada, Nelson
Morales, Nahuel
  5/7 6/2 6/3
CA405 Sábado
24/03/2018 14:15
El Paseo Padel C2

B

Maipú / Mendoza
Sprazatto, Adrian
Sendra, Pablo
  Mendoza / Mendoza
Asargado, Gonzalo
Rodriguez, Guillermo
  6/3 6/3
CA406 Sábado
24/03/2018 16:45
El Paseo Padel C2

B

  Mendoza / Mendoza
Tejada, Nelson
Morales, Nahuel
  Mendoza / Mendoza
Asargado, Gonzalo
Rodriguez, Guillermo
2/6 6/7
CA407 Sábado
24/03/2018 15:30
Impsa Pádel C2

C

  Luján de Cuyo / Mendoza
Nonino, Andres
Lillo, Sergio
  Godoy Cruz / Mendoza
Saieg, Fernando
Basile, Nahuel
4/6 2/6
CA408 Viernes
23/03/2018 21:45
El Paseo Padel C2

C

Luján de Cuyo / Mendoza
Nonino, Andres
Lillo, Sergio
  Mendoza / Mendoza
Hertlein, Mauro
Fernandez, Victor
  W.O.
CA409 Jueves
22/03/2018 19:15
Impsa Pádel C2

C

Godoy Cruz / Mendoza
Saieg, Fernando
Basile, Nahuel
  Mendoza / Mendoza
Hertlein, Mauro
Fernandez, Victor
  Abandono
-

Q

  Maipú / Mendoza
Turon, Juan
Campione, Luciano
Pase Directo    -
CA410 Domingo
25/03/2018 11:15
Impsa Pádel C1

Q

  Mendoza / Mendoza
Asargado, Gonzalo
Rodriguez, Guillermo
  Luján de Cuyo / Mendoza
Nonino, Andres
Lillo, Sergio
1/6 0/6
CA411 Domingo
25/03/2018 11:15
Impsa Pádel C2

Q

Godoy Cruz / Mendoza
Saieg, Fernando
Basile, Nahuel
  Mendoza / Mendoza
Perez, Marcelo
Reynoso, Cristian
  6/3 6/1
-

Q

  Maipú / Mendoza
Sprazatto, Adrian
Sendra, Pablo
Pase Directo    -
CA412 Domingo
25/03/2018 13:45
El Paseo Padel C1

S

  Maipú / Mendoza
Turon, Juan
Campione, Luciano
  Luján de Cuyo / Mendoza
Nonino, Andres
Lillo, Sergio
6/7 4/6
CA413 Domingo
25/03/2018 13:45
El Paseo Padel C2

S

  Godoy Cruz / Mendoza
Saieg, Fernando
Basile, Nahuel
  Maipú / Mendoza
Sprazatto, Adrian
Sendra, Pablo
5/7 3/6
CA414 Domingo
25/03/2018 17:30
El Paseo Padel C2

W

  Luján de Cuyo / Mendoza
Nonino, Andres
Lillo, Sergio
  Maipú / Mendoza
Sprazatto, Adrian
Sendra, Pablo
4/6 6/4 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.206200 segundos



FIN