Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 2 - Padel Tucuman - Pares    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 12/04/2018 al 17/04/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Fernandez/Masmut
-   Bye
 
 Fernandez/Masmut 6 6
 Tabernero/Wierna 2 2
 Gtres C1 15/04/2018 14:00
 Fernandez/Masmut 6 6 6
 Sosa/Dohrman 2 7 4
 Gtres C2 15/04/2018 18:30
CAMPEON
 Arias/Gargiulo
FINAL
 Fernandez/Masmut 6 4 6
 Arias/Gargiulo 4 6 7
 Gtres C2 17/04/2018 21:15
2C  Tabernero/Wierna 6 7
2F  Correa/Riveiro 4 5
 Gtres C1 14/04/2018 21:30
1E  Sosa/Dohrman 7 6
2B  Daruich/Castro 5 2
 Gtres C2 14/04/2018 21:30
 Sosa/Dohrman 6 1 6
 Toll/Lopez 1 6 3
 Gtres C2 15/04/2018 14:00
1D  Toll/Lopez
-   Bye
 
1C  Amherd/Madueño
-   Bye
 
 Amherd/Madueño 6 4 4
 Cabrera/Gonzalez 2 6 6
 Gtres C3 15/04/2018 14:00
 Cabrera/Gonzalez 4 6
 Arias/Gargiulo 6 7
 Gtres C2 15/04/2018 20:00
2A  Cabrera/Gonzalez 6 5 6
1F  Del Campo/Perez 1 7 2
 Gtres C3 14/04/2018 21:30
2E  Araoz Sosa/Dip 6 1 6
2D  Gerez/Contini 2 6 2
 Gtres C4 14/04/2018 21:30
 Araoz Sosa/Dip 6 5 3
 Arias/Gargiulo 4 7 6
 Gtres C4 15/04/2018 14:00
1B  Arias/Gargiulo
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Fernandez/Masmut
-   Bye
 
 Fernandez/Masmut 6 6
 Tabernero/Wierna 2 2
 Gtres C1 15/04/2018 14:00
 Fernandez/Masmut 6 6 6
 Sosa/Dohrman 2 7 4
 Gtres C2 15/04/2018 18:30
CAMPEON
 Arias/Gargiulo
FINAL
 Fernandez/Masmut 6 4 6
 Arias/Gargiulo 4 6 7
 Gtres C2 17/04/2018 21:15
2C  Tabernero/Wierna 6 7
2F  Correa/Riveiro 4 5
 Gtres C1 14/04/2018 21:30
1E  Sosa/Dohrman 7 6
2B  Daruich/Castro 5 2
 Gtres C2 14/04/2018 21:30
 Sosa/Dohrman 6 1 6
 Toll/Lopez 1 6 3
 Gtres C2 15/04/2018 14:00
1D  Toll/Lopez
-   Bye
 
1C  Amherd/Madueño
-   Bye
 
 Amherd/Madueño 6 4 4
 Cabrera/Gonzalez 2 6 6
 Gtres C3 15/04/2018 14:00
 Cabrera/Gonzalez 4 6
 Arias/Gargiulo 6 7
 Gtres C2 15/04/2018 20:00
2A  Cabrera/Gonzalez 6 5 6
1F  Del Campo/Perez 1 7 2
 Gtres C3 14/04/2018 21:30
2E  Araoz Sosa/Dip 6 1 6
2D  Gerez/Contini 2 6 2
 Gtres C4 14/04/2018 21:30
 Araoz Sosa/Dip 6 5 3
 Arias/Gargiulo 4 7 6
 Gtres C4 15/04/2018 14:00
1B  Arias/Gargiulo
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Jueves
12/04/2018 22:00
Gtres C1

A

  Monteros / Tucumán
Cabrera, Daniel
Gonzalez, Martín
  Tucumán / Alderetes
Fernandez, Augusto Martín
Masmut, Camilo
3/6 3/6
CA402 Viernes
13/04/2018 23:30
Gtres C1

A

Monteros / Tucumán
Cabrera, Daniel
Gonzalez, Martín
  Tucumán / Y. Buena
Marsiglia, Diego Hernán
Marchese, Julian
  6/4 6/0
CA403 Sábado
14/04/2018 15:30
Gtres C1

A

Tucumán / Alderetes
Fernandez, Augusto Martín
Masmut, Camilo
  Tucumán / Y. Buena
Marsiglia, Diego Hernán
Marchese, Julian
  W.O.
CA404 Viernes
13/04/2018 20:30
Gtres C1

B

  Concepción / Concepción
Posse, Rubén
Bulacio, Maximiliano David
  Tucumán / Tucumán
Arias, Matias
Gargiulo, Facundo
7/5 4/6 3/6
CA405 Sábado
14/04/2018 14:00
Gtres C1

B

  Concepción / Concepción
Posse, Rubén
Bulacio, Maximiliano David
  Tucumán / Villa de Trancas
Daruich, Maximiliano
Castro, Eduardo
5/7 4/6
CA406 Jueves
12/04/2018 20:30
Gtres C1

B

Tucumán / Tucumán
Arias, Matias
Gargiulo, Facundo
  Tucumán / Villa de Trancas
Daruich, Maximiliano
Castro, Eduardo
  6/3 6/4
CA407 Jueves
12/04/2018 22:00
Gtres C3

C

Famaillá / Lules
Amherd, Daniel
Madueño, Diego
  Tucumán / Tucumán
Coronado, Exequiel
Santillan, Juan Pablo
  6/3 4/6 6/4
CA408 Sábado
14/04/2018 14:00
Gtres C3

C

Famaillá / Lules
Amherd, Daniel
Madueño, Diego
  Tucumán / Tafí Viejo
Tabernero, Augusto
Wierna, Ezequiel
  5/7 6/2 7/6
CA409 Viernes
13/04/2018 17:00
Gtres C2

C

  Tucumán / Tucumán
Coronado, Exequiel
Santillan, Juan Pablo
  Tucumán / Tafí Viejo
Tabernero, Augusto
Wierna, Ezequiel
4/6 4/6
CA410 Jueves
12/04/2018 23:30
Gtres C1

D

Tucumán / Embarcación
Toll, Luciano
Lopez, Alvaro
  Tucumán / Tucumán
Gerez, Carlos
Contini, Alejandro
  6/1 6/4
CA411 Viernes
13/04/2018 19:00
Gtres C1

D

Tucumán / Embarcación
Toll, Luciano
Lopez, Alvaro
  Tucumán / Tucumán
Albornoz, Augusto
Perez, Daniel
  6/1 6/2
CA412 Sábado
14/04/2018 15:30
Gtres C3

D

Tucumán / Tucumán
Gerez, Carlos
Contini, Alejandro
  Tucumán / Tucumán
Albornoz, Augusto
Perez, Daniel
  7/6 6/3
CA413 Jueves
12/04/2018 23:30
Gtres C2

E

  Lules / Lules
Paz, Luciano
Chaya, Julio Bautista
  Tucumán / Famaillá
Sosa, Gustavo
Dohrman, Ignacio
4/6 6/4 3/6
CA414 Viernes
13/04/2018 22:00
Gtres C1

E

  Lules / Lules
Paz, Luciano
Chaya, Julio Bautista
  Lules / Lules
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Dip, Cesar
6/7 6/0 4/6
CA415 Sábado
14/04/2018 17:00
Gtres C2

E

Tucumán / Famaillá
Sosa, Gustavo
Dohrman, Ignacio
  Lules / Lules
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Dip, Cesar
  6/3 1/6 6/4
CA416 Jueves
12/04/2018 22:45
Marcos Paz C2

F

  Famaillá / Lules
Rojo, Gonzalo
Medina Sedan, Ezequiel
  Tucumán / Tucumán
Correa, Javier
Riveiro, Raul Maximiliano
0/6 0/6
CA417 Sábado
14/04/2018 17:00
Gtres C1

F

  Famaillá / Lules
Rojo, Gonzalo
Medina Sedan, Ezequiel
  Tucumán / No Definida
Martin, Damian
Russo, Miguel
W.O.
CA418 Jueves
12/04/2018 20:30
Gtres C3

F

  Famaillá / Lules
Rojo, Gonzalo
Medina Sedan, Ezequiel
  Tucumán / Tucumán
Del Campo, Jose Maria
Perez, Julian Benjamin
6/4 4/6 0/6
CA419 Jueves
12/04/2018 23:30
Gtres C3

F

Tucumán / Tucumán
Correa, Javier
Riveiro, Raul Maximiliano
  Tucumán / No Definida
Martin, Damian
Russo, Miguel
  6/3 6/2
CA420 Sábado
14/04/2018 17:00
Gtres C3

F

  Tucumán / Tucumán
Correa, Javier
Riveiro, Raul Maximiliano
  Tucumán / Tucumán
Del Campo, Jose Maria
Perez, Julian Benjamin
6/4 1/6 4/6
CA421 Viernes
13/04/2018 15:30
Gtres C4

F

  Tucumán / No Definida
Martin, Damian
Russo, Miguel
  Tucumán / Tucumán
Del Campo, Jose Maria
Perez, Julian Benjamin
0/6 0/6
-

O

  Tucumán / Alderetes
Fernandez, Augusto Martín
Masmut, Camilo
Pase Directo    -
CA422 Sábado
14/04/2018 21:30
Gtres C1

O

Tucumán / Tafí Viejo
Tabernero, Augusto
Wierna, Ezequiel
  Tucumán / Tucumán
Correa, Javier
Riveiro, Raul Maximiliano
  6/4 7/5
CA423 Sábado
14/04/2018 21:30
Gtres C2

O

Tucumán / Famaillá
Sosa, Gustavo
Dohrman, Ignacio
  Tucumán / Villa de Trancas
Daruich, Maximiliano
Castro, Eduardo
  7/5 6/2
-

O

  Tucumán / Embarcación
Toll, Luciano
Lopez, Alvaro
Pase Directo    -
-

O

  Famaillá / Lules
Amherd, Daniel
Madueño, Diego
Pase Directo    -
CA424 Sábado
14/04/2018 21:30
Gtres C3

O

Monteros / Tucumán
Cabrera, Daniel
Gonzalez, Martín
  Tucumán / Tucumán
Del Campo, Jose Maria
Perez, Julian Benjamin
  6/1 5/7 6/2
CA425 Sábado
14/04/2018 21:30
Gtres C4

O

Lules / Lules
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Dip, Cesar
  Tucumán / Tucumán
Gerez, Carlos
Contini, Alejandro
  6/2 1/6 6/2
-

O

  Tucumán / Tucumán
Arias, Matias
Gargiulo, Facundo
Pase Directo    -
CA426 Domingo
15/04/2018 14:00
Gtres C1

Q

Tucumán / Alderetes
Fernandez, Augusto Martín
Masmut, Camilo
  Tucumán / Tafí Viejo
Tabernero, Augusto
Wierna, Ezequiel
  6/2 6/2
CA427 Domingo
15/04/2018 14:00
Gtres C2

Q

Tucumán / Famaillá
Sosa, Gustavo
Dohrman, Ignacio
  Tucumán / Embarcación
Toll, Luciano
Lopez, Alvaro
  6/1 1/6 6/3
CA428 Domingo
15/04/2018 14:00
Gtres C3

Q

  Famaillá / Lules
Amherd, Daniel
Madueño, Diego
  Monteros / Tucumán
Cabrera, Daniel
Gonzalez, Martín
6/2 4/6 4/6
CA429 Domingo
15/04/2018 14:00
Gtres C4

Q

  Lules / Lules
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Dip, Cesar
  Tucumán / Tucumán
Arias, Matias
Gargiulo, Facundo
6/4 5/7 3/6
CA430 Domingo
15/04/2018 18:30
Gtres C2

S

Tucumán / Alderetes
Fernandez, Augusto Martín
Masmut, Camilo
  Tucumán / Famaillá
Sosa, Gustavo
Dohrman, Ignacio
  6/2 6/7 6/4
CA431 Domingo
15/04/2018 20:00
Gtres C2

S

  Monteros / Tucumán
Cabrera, Daniel
Gonzalez, Martín
  Tucumán / Tucumán
Arias, Matias
Gargiulo, Facundo
4/6 6/7
CA432 Martes
17/04/2018 21:15
Gtres C2

W

  Tucumán / Alderetes
Fernandez, Augusto Martín
Masmut, Camilo
  Tucumán / Tucumán
Arias, Matias
Gargiulo, Facundo
6/4 4/6 6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.206500 segundos



FIN