Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - Padel Tucuman - Categorias Impares    Torneo: Caballeros 1ra - DOBLES Fechas: 22/03/2018 al 27/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Furlan/Gómez
-   Bye
 
 Furlan/Gómez 7 6
 Posse/Salandro 6 4
 Gtres Padel C2 25/03/2018 15:30
 Furlan/Gómez 2 3
 Bustos/Andersen 6 6
 Gtres Padel C2 25/03/2018 21:30
CAMPEON
 Bustos/Andersen


SUB CAMPEON
 Furlan/Gómez
2B  Posse/Salandro 6 6
2C  Malek/Albornoz 3 4
 Gtres Padel C2 24/03/2018 20:00
1C  Romero/Constantinidi 6 6
2A  Apadula/De Glee 4 3
 Gtres Padel C2 24/03/2018 21:30
 Romero/Constantinidi 6 2 5
 Bustos/Andersen 2 6 7
 Gtres Padel C2 25/03/2018 17:00
1B  Bustos/Andersen
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Furlan/Gómez
-   Bye
 
 Furlan/Gómez 7 6
 Posse/Salandro 6 4
 Gtres Padel C2 25/03/2018 15:30
 Furlan/Gómez 2 3
 Bustos/Andersen 6 6
 Gtres Padel C2 25/03/2018 21:30
CAMPEON
 Bustos/Andersen


SUB CAMPEON
 Furlan/Gómez
2B  Posse/Salandro 6 6
2C  Malek/Albornoz 3 4
 Gtres Padel C2 24/03/2018 20:00
1C  Romero/Constantinidi 6 6
2A  Apadula/De Glee 4 3
 Gtres Padel C2 24/03/2018 21:30
 Romero/Constantinidi 6 2 5
 Bustos/Andersen 2 6 7
 Gtres Padel C2 25/03/2018 17:00
1B  Bustos/Andersen
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
23/03/2018 20:30
Gtres Padel C2

A

Tafí Viejo / Tucumán
Furlan, Miguel
Gómez, Alejandro
  Tucumán / Concepción
Apadula, Gabriel
De Glee, Axel
  2/6 6/1 6/4
CA102 Jueves
22/03/2018 22:00
Gtres Padel C2

A

Tafí Viejo / Tucumán
Furlan, Miguel
Gómez, Alejandro
  Tucumán / Tucumán
Salandro, Patricio
Zamora, Gonzalo
  6/4 6/3
CA103 Sábado
24/03/2018 17:00
Gtres Padel C2

A

Tucumán / Concepción
Apadula, Gabriel
De Glee, Axel
  Tucumán / Tucumán
Salandro, Patricio
Zamora, Gonzalo
  6/2 2/6 6/2
CA104 Viernes
23/03/2018 22:00
Gtres Padel C2

B

Concepción / Tucumán
Posse, Tomas
Salandro, Agustín
  Tucumán / Tucumán
Luna, Jose
Busquets, Andres
  6/2 6/4
CA105 Viernes
23/03/2018 19:00
Gtres Padel C2

B

  Concepción / Tucumán
Posse, Tomas
Salandro, Agustín
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Bustos, Mario Alejandro
Andersen, Nicolas
3/6 3/6
CA106 Sábado
24/03/2018 15:30
Gtres Padel C2

B

  Tucumán / Tucumán
Luna, Jose
Busquets, Andres
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Bustos, Mario Alejandro
Andersen, Nicolas
4/6 4/6
CA107 Jueves
22/03/2018 19:00
Gtres Padel C2

C

Tucumán / Tucumán
Romero, Lautaro
Constantinidi, Andres
  Tucumán / Tucumán
Malek, Nicolas
Albornoz, Matías
  6/3 4/6 6/4
CA108 Viernes
23/03/2018 23:30
Gtres Padel C2

C

Tucumán / Tucumán
Romero, Lautaro
Constantinidi, Andres
  Orán / Embarcación
Filtrin, Javier Alejandro
Ovelar, Branco
  6/4 6/0
CA109 Sábado
24/03/2018 14:00
Gtres Padel C2

C

Tucumán / Tucumán
Malek, Nicolas
Albornoz, Matías
  Orán / Embarcación
Filtrin, Javier Alejandro
Ovelar, Branco
  6/3 7/6
-

Q

  Tafí Viejo / Tucumán
Furlan, Miguel
Gómez, Alejandro
Pase Directo    -
CA110 Sábado
24/03/2018 20:00
Gtres Padel C2

Q

Concepción / Tucumán
Posse, Tomas
Salandro, Agustín
  Tucumán / Tucumán
Malek, Nicolas
Albornoz, Matías
  6/3 6/4
CA111 Sábado
24/03/2018 21:30
Gtres Padel C2

Q

Tucumán / Tucumán
Romero, Lautaro
Constantinidi, Andres
  Tucumán / Concepción
Apadula, Gabriel
De Glee, Axel
  6/4 6/3
-

Q

  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Bustos, Mario Alejandro
Andersen, Nicolas
Pase Directo    -
CA112 Domingo
25/03/2018 15:30
Gtres Padel C2

S

Tafí Viejo / Tucumán
Furlan, Miguel
Gómez, Alejandro
  Concepción / Tucumán
Posse, Tomas
Salandro, Agustín
  7/6 6/4
CA113 Domingo
25/03/2018 17:00
Gtres Padel C2

S

  Tucumán / Tucumán
Romero, Lautaro
Constantinidi, Andres
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Bustos, Mario Alejandro
Andersen, Nicolas
6/2 2/6 5/7
CA114 Domingo
25/03/2018 21:30
Gtres Padel C2

W

  Tafí Viejo / Tucumán
Furlan, Miguel
Gómez, Alejandro
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Bustos, Mario Alejandro
Andersen, Nicolas
2/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.540100 segundos



FIN