Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1° - Catamarca - ASCAPA 2018 - PARES    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 09/03/2018 al 11/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Paz/Cordoba
-   Bye
 
 Paz/Cordoba 6 6
 Godoy/Rodriguez 4 2
 Luck Padel C1 11/03/2018 00:30
 Paz/Cordoba 6 7
 Pacheco Araoz/Pacheco Araoz 3 5
 Luck Padel C1 11/03/2018 14:15
 Paz/Cordoba 6 7
 Ausello/Barroz 4 6
 Luck Padel C1 11/03/2018 16:45
2B  Bollada/Cisterna Filippetti 4 2
2C  Godoy/Rodriguez 6 6
 Luck Padel C3 10/03/2018 21:45
1I  Romero/Villanueva
-   Bye
 
 Romero/Villanueva 3 1
 Pacheco Araoz/Pacheco Araoz 6 6
 Luck Padel C1 10/03/2018 23:00
1H  Pacheco Araoz/Pacheco Araoz
-   Bye
 
1E  Pereyra/Arroyo Dorado
-   Bye
 
 Pereyra/Arroyo Dorado 6 3
 Orellana/Villacorta 7 6
 Luck Padel C2 10/03/2018 23:00
 Orellana/Villacorta 4 6
 Ausello/Barroz 6 7
 Luck Padel C2 11/03/2018 14:15
2G  Orellana/Villacorta
-   Bye
 
2F  Maneiro/Navarro
-   Bye
 
 Maneiro/Navarro 3 5
 Ausello/Barroz 6 7
 Luck Padel C3 10/03/2018 23:00
1D  Ausello/Barroz
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Paz/Cordoba 6 2 6
 Cisterna/Paz 4 6 3
 Luck Padel C5 11/03/2018 20:30
CAMPEON
 Paz/Cordoba

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Quiroga/Carrizo
-   Bye
 
 Quiroga/Carrizo 6 6
 Cordoba/Moya 2 2
 Luck Padel C4 10/03/2018 23:00
 Quiroga/Carrizo 6 4 5
 Cisneros/Arias 4 6 7
 Luck Padel C3 11/03/2018 14:15
 Cisneros/Arias  W.O.
 Cisterna/Paz      
 Luck Padel C2 11/03/2018 16:45
2E  Cordoba/Moya
-   Bye
 
2H  Barrionuevo/Acuña
-   Bye
 
 Barrionuevo/Acuña 2 4
 Cisneros/Arias 6 6
 Luck Padel C2 11/03/2018 00:30
1F  Cisneros/Arias
-   Bye
 
1G  Avila/Moro
-   Bye
 
 Avila/Moro 6 6 6
 Trentini/Riquelme Leiva 4 7 1
 Luck Padel C3 11/03/2018 00:30
 Avila/Moro 3 3
 Cisterna/Paz 6 6
 Luck Padel C4 11/03/2018 14:15
2I  Trentini/Riquelme Leiva
-   Bye
 
2D  Diaz/Berterreix 1 2
2A  Sosa/Navarro 6 6
 Luck Padel C5 10/03/2018 21:45
 Sosa/Navarro 4 2
 Cisterna/Paz 6 6
 Luck Padel C4 11/03/2018 00:30
1B  Cisterna/Paz
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Paz/Cordoba
-   Bye
 
 Paz/Cordoba 6 6
 Godoy/Rodriguez 4 2
 Luck Padel C1 11/03/2018 00:30
 Paz/Cordoba 6 7
 Pacheco Araoz/Pacheco Araoz 3 5
 Luck Padel C1 11/03/2018 14:15
 Paz/Cordoba 6 7
 Ausello/Barroz 4 6
 Luck Padel C1 11/03/2018 16:45
2B  Bollada/Cisterna Filippetti 4 2
2C  Godoy/Rodriguez 6 6
 Luck Padel C3 10/03/2018 21:45
1I  Romero/Villanueva
-   Bye
 
 Romero/Villanueva 3 1
 Pacheco Araoz/Pacheco Araoz 6 6
 Luck Padel C1 10/03/2018 23:00
1H  Pacheco Araoz/Pacheco Araoz
-   Bye
 
1E  Pereyra/Arroyo Dorado
-   Bye
 
 Pereyra/Arroyo Dorado 6 3
 Orellana/Villacorta 7 6
 Luck Padel C2 10/03/2018 23:00
 Orellana/Villacorta 4 6
 Ausello/Barroz 6 7
 Luck Padel C2 11/03/2018 14:15
2G  Orellana/Villacorta
-   Bye
 
2F  Maneiro/Navarro
-   Bye
 
 Maneiro/Navarro 3 5
 Ausello/Barroz 6 7
 Luck Padel C3 10/03/2018 23:00
1D  Ausello/Barroz
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Paz/Cordoba 6 2 6
 Cisterna/Paz 4 6 3
 Luck Padel C5 11/03/2018 20:30
CAMPEON
 Paz/Cordoba

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Quiroga/Carrizo
-   Bye
 
 Quiroga/Carrizo 6 6
 Cordoba/Moya 2 2
 Luck Padel C4 10/03/2018 23:00
 Quiroga/Carrizo 6 4 5
 Cisneros/Arias 4 6 7
 Luck Padel C3 11/03/2018 14:15
 Cisneros/Arias  W.O.
 Cisterna/Paz      
 Luck Padel C2 11/03/2018 16:45
2E  Cordoba/Moya
-   Bye
 
2H  Barrionuevo/Acuña
-   Bye
 
 Barrionuevo/Acuña 2 4
 Cisneros/Arias 6 6
 Luck Padel C2 11/03/2018 00:30
1F  Cisneros/Arias
-   Bye
 
1G  Avila/Moro
-   Bye
 
 Avila/Moro 6 6 6
 Trentini/Riquelme Leiva 4 7 1
 Luck Padel C3 11/03/2018 00:30
 Avila/Moro 3 3
 Cisterna/Paz 6 6
 Luck Padel C4 11/03/2018 14:15
2I  Trentini/Riquelme Leiva
-   Bye
 
2D  Diaz/Berterreix 1 2
2A  Sosa/Navarro 6 6
 Luck Padel C5 10/03/2018 21:45
 Sosa/Navarro 4 2
 Cisterna/Paz 6 6
 Luck Padel C4 11/03/2018 00:30
1B  Cisterna/Paz
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
09/03/2018 23:00
Luck Padel C4

A

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Paz, Pablo Gabriel
Cordoba, Adrian Julio
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Pacheco, Guillermo Duilio
Canelo, Mario Castro
  6/2 7/6
CA602 Sábado
10/03/2018 15:30
Luck Padel C3

A

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Paz, Pablo Gabriel
Cordoba, Adrian Julio
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Sosa, Lucas
Navarro, Fernando
  6/3 6/3
CA603 Viernes
09/03/2018 21:45
Luck Padel C4

A

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Pacheco, Guillermo Duilio
Canelo, Mario Castro
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Sosa, Lucas
Navarro, Fernando
6/3 2/6 2/6
CA604 Viernes
09/03/2018 21:45
Luck Padel C3

B

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Cisterna, Nicolas Mario
Paz, Emanuel
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Robledo, Tango
Nadin, Juan
  6/4 6/3
CA605 Sábado
10/03/2018 18:00
Luck Padel C1

B

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Cisterna, Nicolas Mario
Paz, Emanuel
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Bollada, Matias Nicolas
Cisterna Filippetti, Marcos Andres
  6/4 6/0
CA606 Viernes
09/03/2018 23:00
Luck Padel C3

B

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Robledo, Tango
Nadin, Juan
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Bollada, Matias Nicolas
Cisterna Filippetti, Marcos Andres
6/4 4/6 6/7
CA607 Viernes
09/03/2018 19:15
Luck Padel C4

C

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Godoy, Agustin
Rodriguez, Alvaro
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Alegre, Maxi
Casas, Sergio
  6/4 6/2
CA608 Sábado
10/03/2018 15:30
Luck Padel C4

C

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Godoy, Agustin
Rodriguez, Alvaro
  Open Mendoza / ASJUPA
Quiroga, Maximiliano
Carrizo, Luis
4/6 6/4 0/6
CA609 Sábado
10/03/2018 19:15
Luck Padel C2

C

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Alegre, Maxi
Casas, Sergio
  Open Mendoza / ASJUPA
Quiroga, Maximiliano
Carrizo, Luis
4/6 3/6
CA610 Viernes
09/03/2018 23:00
Luck Padel C5

D

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Ausello, Juan Carlos
Barroz, Gustavo
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Diaz, Ariel
Berterreix, Ricardo Maximiliano
  6/2 7/6
CA611 Sábado
10/03/2018 18:00
Luck Padel C3

D

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Ausello, Juan Carlos
Barroz, Gustavo
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Clavero, Maxi
Montivero, Emiliano
  6/2 7/6
CA612 Sábado
10/03/2018 16:45
Luck Padel C1

D

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Diaz, Ariel
Berterreix, Ricardo Maximiliano
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Clavero, Maxi
Montivero, Emiliano
  6/4 6/4
CA613 Sábado
10/03/2018 20:30
Luck Padel C2

E

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
Luna , Sergio Damian
Sarachaga , Sebastian
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Pereyra, Enrique Oscar
Arroyo Dorado, Nelson Raúl
W.O.
CA614 Sábado
10/03/2018 21:45
Luck Padel C4

E

  Padel Tucuman / Padel Tucuman
Luna , Sergio Damian
Sarachaga , Sebastian
  As.Ca.Pa / ASJUPA
Cordoba, Juan Pablo
Moya, Pablo
W.O.
CA615 Viernes
09/03/2018 20:30
Luck Padel C5

E

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Pereyra, Enrique Oscar
Arroyo Dorado, Nelson Raúl
  As.Ca.Pa / ASJUPA
Cordoba, Juan Pablo
Moya, Pablo
  4/6 7/5 6/3
CA616 Viernes
09/03/2018 21:45
Luck Padel C5

F

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Maneiro, Ale
Navarro, Martin Daniel
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Avila, Carlos
Segura, Raul
  W.O.
CA617 Viernes
09/03/2018 23:00
Luck Padel C6

F

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Maneiro, Ale
Navarro, Martin Daniel
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Cisneros, Cesar Jesus
Arias, Cristian
0/6 4/6
CA618 Sábado
10/03/2018 11:45
Luck Padel C1

F

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Avila, Carlos
Segura, Raul
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Cisneros, Cesar Jesus
Arias, Cristian
2/6 4/6
CA619 Sábado
10/03/2018 16:45
Luck Padel C2

G

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Orellana, Marcos
Villacorta, Franco
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Avila, Chileno
Moro, Martin
5/7 4/6
CA620 Sábado
10/03/2018 18:00
Luck Padel C4

G

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Orellana, Marcos
Villacorta, Franco
  ASJUPA / As.Ca.Pa
Ferreyra, Daniel
Toledo, Carlos Antonio
  6/7 6/4 6/1
CA621 Sábado
10/03/2018 19:15
Luck Padel C3

G

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Avila, Chileno
Moro, Martin
  ASJUPA / As.Ca.Pa
Ferreyra, Daniel
Toledo, Carlos Antonio
  6/2 6/3
CA622 Sábado
10/03/2018 21:45
Luck Padel C2

H

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Barrionuevo, Julio
Acuña, Genaro
  Asociacion Cordobesa de Padel / As.Ca.Pa
Fernandez, Federico
Fuenzalida, Lucas
  W.O.
CA623 Sábado
10/03/2018 00:30
Luck Padel C1

H

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Barrionuevo, Julio
Acuña, Genaro
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
Pacheco Araoz, Mateo Santiago
W.O.
CA624 Sábado
10/03/2018 14:15
Luck Padel C3

H

  Asociacion Cordobesa de Padel / As.Ca.Pa
Fernandez, Federico
Fuenzalida, Lucas
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
Pacheco Araoz, Mateo Santiago
W.O.
CA625 Sábado
10/03/2018 00:30
Luck Padel C3

I

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Romero, Ariel.-
Villanueva, Leonardo
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Trentini, Renato Gabriel
Riquelme Leiva, Alvaro
  7/6 6/3
CA626 No
definido
a Definir

I

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Romero, Ariel.-
Villanueva, Leonardo
  As.Ca.Pa / ASJUPA
Cardoso, German
Barrionuevo, Daniel Eduardo
  W.O.
CA627 No
definido
a Definir

I

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Trentini, Renato Gabriel
Riquelme Leiva, Alvaro
  As.Ca.Pa / ASJUPA
Cardoso, German
Barrionuevo, Daniel Eduardo
  W.O.
-

X

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Paz, Pablo Gabriel
Cordoba, Adrian Julio
Pase Directo    -
CA628 Sábado
10/03/2018 21:45
Luck Padel C3

X

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Bollada, Matias Nicolas
Cisterna Filippetti, Marcos Andres
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Godoy, Agustin
Rodriguez, Alvaro
4/6 2/6
-

X

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Romero, Ariel.-
Villanueva, Leonardo
Pase Directo    -
-

X

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
Pacheco Araoz, Mateo Santiago
Pase Directo    -
-

X

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Pereyra, Enrique Oscar
Arroyo Dorado, Nelson Raúl
Pase Directo    -
-

X

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Orellana, Marcos
Villacorta, Franco
Pase Directo    -
-

X

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Maneiro, Ale
Navarro, Martin Daniel
Pase Directo    -
-

X

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Ausello, Juan Carlos
Barroz, Gustavo
Pase Directo    -
-

X

  Open Mendoza / ASJUPA
Quiroga, Maximiliano
Carrizo, Luis
Pase Directo    -
-

X

  As.Ca.Pa / ASJUPA
Cordoba, Juan Pablo
Moya, Pablo
Pase Directo    -
-

X

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Barrionuevo, Julio
Acuña, Genaro
Pase Directo    -
-

X

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Cisneros, Cesar Jesus
Arias, Cristian
Pase Directo    -
-

X

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Avila, Chileno
Moro, Martin
Pase Directo    -
-

X

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Trentini, Renato Gabriel
Riquelme Leiva, Alvaro
Pase Directo    -
CA629 Sábado
10/03/2018 21:45
Luck Padel C5

X

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Diaz, Ariel
Berterreix, Ricardo Maximiliano
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Sosa, Lucas
Navarro, Fernando
1/6 2/6
-

X

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Cisterna, Nicolas Mario
Paz, Emanuel
Pase Directo    -
CA630 Domingo
11/03/2018 00:30
Luck Padel C1

O

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Paz, Pablo Gabriel
Cordoba, Adrian Julio
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Godoy, Agustin
Rodriguez, Alvaro
  6/4 6/2
CA631 Sábado
10/03/2018 23:00
Luck Padel C1

O

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Romero, Ariel.-
Villanueva, Leonardo
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
Pacheco Araoz, Mateo Santiago
3/6 1/6
CA632 Sábado
10/03/2018 23:00
Luck Padel C2

O

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Pereyra, Enrique Oscar
Arroyo Dorado, Nelson Raúl
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Orellana, Marcos
Villacorta, Franco
6/7 3/6
CA633 Sábado
10/03/2018 23:00
Luck Padel C3

O

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Maneiro, Ale
Navarro, Martin Daniel
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Ausello, Juan Carlos
Barroz, Gustavo
3/6 5/7
CA634 Sábado
10/03/2018 23:00
Luck Padel C4

O

Open Mendoza / ASJUPA
Quiroga, Maximiliano
Carrizo, Luis
  As.Ca.Pa / ASJUPA
Cordoba, Juan Pablo
Moya, Pablo
  6/2 6/2
CA635 Domingo
11/03/2018 00:30
Luck Padel C2

O

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Barrionuevo, Julio
Acuña, Genaro
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Cisneros, Cesar Jesus
Arias, Cristian
2/6 4/6
CA636 Domingo
11/03/2018 00:30
Luck Padel C3

O

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Avila, Chileno
Moro, Martin
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Trentini, Renato Gabriel
Riquelme Leiva, Alvaro
  6/4 6/7 6/1
CA637 Domingo
11/03/2018 00:30
Luck Padel C4

O

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Sosa, Lucas
Navarro, Fernando
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Cisterna, Nicolas Mario
Paz, Emanuel
4/6 2/6
CA638 Domingo
11/03/2018 14:15
Luck Padel C1

Q

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Paz, Pablo Gabriel
Cordoba, Adrian Julio
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
Pacheco Araoz, Mateo Santiago
  6/3 7/5
CA639 Domingo
11/03/2018 14:15
Luck Padel C2

Q

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Orellana, Marcos
Villacorta, Franco
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Ausello, Juan Carlos
Barroz, Gustavo
4/6 6/7
CA640 Domingo
11/03/2018 14:15
Luck Padel C3

Q

  Open Mendoza / ASJUPA
Quiroga, Maximiliano
Carrizo, Luis
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Cisneros, Cesar Jesus
Arias, Cristian
6/4 4/6 5/7
CA641 Domingo
11/03/2018 14:15
Luck Padel C4

Q

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Avila, Chileno
Moro, Martin
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Cisterna, Nicolas Mario
Paz, Emanuel
3/6 3/6
CA642 Domingo
11/03/2018 16:45
Luck Padel C1

S

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Paz, Pablo Gabriel
Cordoba, Adrian Julio
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Ausello, Juan Carlos
Barroz, Gustavo
  6/4 7/6
CA643 Domingo
11/03/2018 16:45
Luck Padel C2

S

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Cisneros, Cesar Jesus
Arias, Cristian
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Cisterna, Nicolas Mario
Paz, Emanuel
W.O.
CA644 Domingo
11/03/2018 20:30
Luck Padel C5

W

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Paz, Pablo Gabriel
Cordoba, Adrian Julio
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Cisterna, Nicolas Mario
Paz, Emanuel
  6/4 2/6 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.873200 segundos



FIN