Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1° Fecha Circuito Cordobes de Padel (CCP)    Torneo: Damas 7ma - DOBLES Fechas: 09/03/2018 al 11/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Perez/Olariaga
-   Bye
 
 Perez/Olariaga 6 6
 Alarcon/Andrada 4 3
 Balcon Padel C1 11/03/2018 15:15
 Perez/Olariaga 2 6 1
 Figueroa/Chavez 6 4 6
 Balcon Padel C1 11/03/2018 19:00
CAMPEON
 Figueroa/Chavez


SUB CAMPEON
 Perez/Olariaga
2B  Alarcon/Andrada 3 6 6
2C  Pedernera/Faucher 6 1 3
 Balcon Padel C1 11/03/2018 11:30
1C  Pividori/Laurenti 6 6
2A  Alfonso/Codremas 4 3
 Balcon Padel C2 11/03/2018 11:30
 Pividori/Laurenti 2 2
 Figueroa/Chavez 6 6
 Balcon Padel C2 11/03/2018 15:15
1B  Figueroa/Chavez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Perez/Olariaga
-   Bye
 
 Perez/Olariaga 6 6
 Alarcon/Andrada 4 3
 Balcon Padel C1 11/03/2018 15:15
 Perez/Olariaga 2 6 1
 Figueroa/Chavez 6 4 6
 Balcon Padel C1 11/03/2018 19:00
CAMPEON
 Figueroa/Chavez


SUB CAMPEON
 Perez/Olariaga
2B  Alarcon/Andrada 3 6 6
2C  Pedernera/Faucher 6 1 3
 Balcon Padel C1 11/03/2018 11:30
1C  Pividori/Laurenti 6 6
2A  Alfonso/Codremas 4 3
 Balcon Padel C2 11/03/2018 11:30
 Pividori/Laurenti 2 2
 Figueroa/Chavez 6 6
 Balcon Padel C2 11/03/2018 15:15
1B  Figueroa/Chavez
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
LA701 Sábado
10/03/2018 22:45
Balcon Padel C1

A

-
Perez, Silvina
Olariaga, Martha
  -
Grosso, Maricel
Gonzalez, Gabriela
  6/3 6/3
LA702 Sábado
10/03/2018 19:00
Balcon Padel C1

A

-
Perez, Silvina
Olariaga, Martha
  -
Alfonso, Mariela
Codremas, Rebeca
  6/2 6/1
LA703 Sábado
10/03/2018 16:30
Balcon Padel C2

A

  -
Grosso, Maricel
Gonzalez, Gabriela
  -
Alfonso, Mariela
Codremas, Rebeca
7/5 4/6 3/6
LA704 Viernes
09/03/2018 20:00
Balcon Padel C2

B

  -
Chanampa, Marcela
Davicino, Indiana
  -
Alarcon, Maria Laura
Andrada, Sol
3/6 6/7
LA705 Viernes
09/03/2018 21:15
Balcon Padel C2

B

  -
Chanampa, Marcela
Davicino, Indiana
  -
Figueroa, Patricia
Chavez, Araceli
4/6 1/6
LA706 Viernes
09/03/2018 22:30
Balcon Padel C2

B

  -
Alarcon, Maria Laura
Andrada, Sol
  -
Figueroa, Patricia
Chavez, Araceli
4/6 1/6
LA707 Sábado
10/03/2018 20:15
Slice Padel C2

C

-
Pividori, Cristela
Laurenti, Jesica Alejandra
  -
Flores, Celeste
Flores, Lourdes
  6/0 6/1
LA708 Sábado
10/03/2018 19:00
Slice Padel C2

C

-
Pividori, Cristela
Laurenti, Jesica Alejandra
  -
Pedernera, Florencia
Faucher, Maida
  6/2 6/2
LA709 Domingo
11/03/2018 09:00
Balcon Padel C1

C

-
Pividori, Cristela
Laurenti, Jesica Alejandra
  -
Camaño, Jimena
Gancedo, Marcela
  6/0 7/5
LA710 Domingo
11/03/2018 09:00
Balcon Padel C2

C

  -
Flores, Celeste
Flores, Lourdes
  -
Pedernera, Florencia
Faucher, Maida
0/6 1/6
LA711 Sábado
10/03/2018 19:00
Balcon Padel C4

C

  -
Flores, Celeste
Flores, Lourdes
  -
Camaño, Jimena
Gancedo, Marcela
3/6 1/6
LA712 Sábado
10/03/2018 14:00
Slice Padel C3

C

-
Pedernera, Florencia
Faucher, Maida
  -
Camaño, Jimena
Gancedo, Marcela
  6/0 4/6 6/2
-

Q

  -
Perez, Silvina
Olariaga, Martha
Pase Directo    -
LA713 Domingo
11/03/2018 11:30
Balcon Padel C1

Q

-
Alarcon, Maria Laura
Andrada, Sol
  -
Pedernera, Florencia
Faucher, Maida
  3/6 6/1 6/3
LA714 Domingo
11/03/2018 11:30
Balcon Padel C2

Q

-
Pividori, Cristela
Laurenti, Jesica Alejandra
  -
Alfonso, Mariela
Codremas, Rebeca
  6/4 6/3
-

Q

  -
Figueroa, Patricia
Chavez, Araceli
Pase Directo    -
LA715 Domingo
11/03/2018 15:15
Balcon Padel C1

S

-
Perez, Silvina
Olariaga, Martha
  -
Alarcon, Maria Laura
Andrada, Sol
  6/4 6/3
LA716 Domingo
11/03/2018 15:15
Balcon Padel C2

S

  -
Pividori, Cristela
Laurenti, Jesica Alejandra
  -
Figueroa, Patricia
Chavez, Araceli
2/6 2/6
LA717 Domingo
11/03/2018 19:00
Balcon Padel C1

W

  -
Perez, Silvina
Olariaga, Martha
  -
Figueroa, Patricia
Chavez, Araceli
2/6 6/4 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / El Galpon de mi Viejo / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.082200 segundos



FIN