Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1° Fecha Circuito Cordobes de Padel (CCP)    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 09/03/2018 al 11/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Claudeville/Lencina
-   Bye
 
 Claudeville/Lencina 4 6 5
 Mautino/Galvan 6 4 7
 Balcon Padel C3 11/03/2018 11:30
 Mautino/Galvan 0 3
 Lunad/Lunad 6 6
 Balcon Padel C3 11/03/2018 16:30
CAMPEON
 Lunad/Lunad

FINAL
 Lunad/Lunad 6 6
 Sanso/Marchisio 3 2
 Balcon Padel C3 11/03/2018 19:00







2F  Mautino/Galvan 6 6
2G  Jofre/Ludueña 1 4
 Slice Padel C1 11/03/2018 09:00
1E  Lunad/Lunad 4 6 6
2C  Cabrera Pauli/Rolon 6 2 4
 Slice Padel C2 11/03/2018 09:00
 Lunad/Lunad 4 6 6
 Ontivero/Alvarado 6 4 4
 Balcon Padel C4 11/03/2018 11:30
2B  Castello/Luna 5 2
1D  Ontivero/Alvarado 7 6
 Balcon Padel C3 11/03/2018 09:00
1C  Rodriguez Tojeiro/Barnada 6 3 6
2A  Vivas/Ledesma 3 6 7
 San Vicente Padel C1 11/03/2018 09:00
 Vivas/Ledesma 2 7 4
 Sanso/Marchisio 6 6 6
 San Vicente Padel C1 11/03/2018 11:30
 Sanso/Marchisio 7 6
 Tallone/Velasquez 6 4
 San Vicente Padel C2 11/03/2018 16:30
2D  Pastorino/Cejas 5 3
1F  Sanso/Marchisio 7 6
 San Vicente Padel C2 11/03/2018 09:00
1G  Calvo/Sanchez 6 6
2E  Gallardo/Gallardo 3 2
 Balcon Padel C4 11/03/2018 09:00
 Calvo/Sanchez 4 3
 Tallone/Velasquez 6 6
 San Vicente Padel C2 11/03/2018 11:30
1B  Tallone/Velasquez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Claudeville/Lencina
-   Bye
 
 Claudeville/Lencina 4 6 5
 Mautino/Galvan 6 4 7
 Balcon Padel C3 11/03/2018 11:30
 Mautino/Galvan 0 3
 Lunad/Lunad 6 6
 Balcon Padel C3 11/03/2018 16:30
CAMPEON
 Lunad/Lunad

FINAL
 Lunad/Lunad 6 6
 Sanso/Marchisio 3 2
 Balcon Padel C3 11/03/2018 19:00







2F  Mautino/Galvan 6 6
2G  Jofre/Ludueña 1 4
 Slice Padel C1 11/03/2018 09:00
1E  Lunad/Lunad 4 6 6
2C  Cabrera Pauli/Rolon 6 2 4
 Slice Padel C2 11/03/2018 09:00
 Lunad/Lunad 4 6 6
 Ontivero/Alvarado 6 4 4
 Balcon Padel C4 11/03/2018 11:30
2B  Castello/Luna 5 2
1D  Ontivero/Alvarado 7 6
 Balcon Padel C3 11/03/2018 09:00
1C  Rodriguez Tojeiro/Barnada 6 3 6
2A  Vivas/Ledesma 3 6 7
 San Vicente Padel C1 11/03/2018 09:00
 Vivas/Ledesma 2 7 4
 Sanso/Marchisio 6 6 6
 San Vicente Padel C1 11/03/2018 11:30
 Sanso/Marchisio 7 6
 Tallone/Velasquez 6 4
 San Vicente Padel C2 11/03/2018 16:30
2D  Pastorino/Cejas 5 3
1F  Sanso/Marchisio 7 6
 San Vicente Padel C2 11/03/2018 09:00
1G  Calvo/Sanchez 6 6
2E  Gallardo/Gallardo 3 2
 Balcon Padel C4 11/03/2018 09:00
 Calvo/Sanchez 4 3
 Tallone/Velasquez 6 6
 San Vicente Padel C2 11/03/2018 11:30
1B  Tallone/Velasquez
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
10/03/2018 22:45
San Vicente Padel C1

A

-
Claudeville, Marcos
Lencina, Gonzalo
  -
Flores, Mauro
Rodriguez, Pichi
  7/5 6/2
CA602 Sábado
10/03/2018 19:00
San Vicente Padel C1

A

-
Claudeville, Marcos
Lencina, Gonzalo
  -
Vivas, Gabriel
Ledesma, Lucas
  6/4 3/6 6/3
CA603 Viernes
09/03/2018 21:15
San Vicente Padel C1

A

  -
Flores, Mauro
Rodriguez, Pichi
  -
Vivas, Gabriel
Ledesma, Lucas
5/7 2/6
CA604 Sábado
10/03/2018 17:45
Balcon Padel C3

B

-
Tallone, Franco
Velasquez, Mario
  -
Castello, Paulo
Luna, Martin José
  6/2 7/5
CA605 Sábado
10/03/2018 21:30
Balcon Padel C3

B

  -
Tallone, Franco
Velasquez, Mario
  -
Bergalio, Gustavo
Ammann, Alejandro
6/4 2/6 6/7
CA606 Viernes
09/03/2018 21:15
San Vicente Padel C2

B

-
Castello, Paulo
Luna, Martin José
  -
Bergalio, Gustavo
Ammann, Alejandro
  7/5 6/3
CA607 Viernes
09/03/2018 20:00
San Vicente Padel C1

C

-
Cabrera Pauli, Agustin
Rolon, Gustavo
  -
Rodriguez Tojeiro, Juan Ignacio
Barnada, Maxiiliano
  6/4 3/6 7/6
CA608 Sábado
10/03/2018 17:45
Slice Padel C2

C

  -
Cabrera Pauli, Agustin
Rolon, Gustavo
  -
Flaschka, Juan
Riveros, Leandro
6/2 0/6 4/6
CA609 Sábado
10/03/2018 15:15
Slice Padel C2

C

-
Rodriguez Tojeiro, Juan Ignacio
Barnada, Maxiiliano
  -
Flaschka, Juan
Riveros, Leandro
  7/6 6/3
CA610 Sábado
10/03/2018 16:30
San Vicente Padel C2

D

-
Ontivero, Jeremias
Alvarado, Jeremias
  -
Baigorria, Leandro
Cravero, Gustavo
  6/1 6/0
CA611 Sábado
10/03/2018 19:00
San Vicente Padel C2

D

-
Ontivero, Jeremias
Alvarado, Jeremias
  -
Pastorino, Alejandro
Cejas, Roman
  6/3 6/1
CA612 Sábado
10/03/2018 21:30
San Vicente Padel C2

D

  -
Baigorria, Leandro
Cravero, Gustavo
  -
Pastorino, Alejandro
Cejas, Roman
0/6 0/6
CA613 Sábado
10/03/2018 22:45
San Vicente Padel C2

E

-
Lunad, Franco Gaston
Lunad, Martin
  -
Gallardo, Dario
Gallardo, Gustavo
  6/3 7/5
CA614 Sábado
10/03/2018 15:15
San Vicente Padel C1

E

-
Lunad, Franco Gaston
Lunad, Martin
  -
Digennaro, Ramiro
Pueyo, Nicola
  6/2 6/2
CA615 Viernes
09/03/2018 22:30
San Vicente Padel C2

E

-
Gallardo, Dario
Gallardo, Gustavo
  -
Digennaro, Ramiro
Pueyo, Nicola
  6/4 6/1
CA616 Sábado
10/03/2018 16:30
Slice Padel C2

F

  -
Mautino, Luciano
Galvan, Jose
  -
Sanso, Arturo
Marchisio , Nicolas
3/6 7/6 6/7
CA617 Sábado
10/03/2018 14:00
Slice Padel C1

F

-
Mautino, Luciano
Galvan, Jose
  -
Lovaysa, Santiago
Reyna, Carlos
  6/3 6/1
CA618 Sábado
10/03/2018 15:15
Slice Padel C3

F

-
Sanso, Arturo
Marchisio , Nicolas
  -
Lovaysa, Santiago
Reyna, Carlos
  6/1 6/4
CA619 Viernes
09/03/2018 20:00
Slice Padel C2

G

  -
Jofre, Luciano
Ludueña, Alan Sebastian
  -
Calvo, Javier
Sanchez, Pablo
5/7 6/7
CA620 Viernes
09/03/2018 21:15
Slice Padel C2

G

-
Jofre, Luciano
Ludueña, Alan Sebastian
  -
Scaglione, Diego
Castellano, Diego
  6/2 6/7 6/3
CA621 Viernes
09/03/2018 22:30
Slice Padel C2

G

-
Calvo, Javier
Sanchez, Pablo
  -
Scaglione, Diego
Castellano, Diego
  6/2 6/1
-

O

  -
Claudeville, Marcos
Lencina, Gonzalo
Pase Directo    -
CA622 Domingo
11/03/2018 09:00
Slice Padel C1

O

-
Mautino, Luciano
Galvan, Jose
  -
Jofre, Luciano
Ludueña, Alan Sebastian
  6/1 6/4
CA623 Domingo
11/03/2018 09:00
Slice Padel C2

O

-
Lunad, Franco Gaston
Lunad, Martin
  -
Cabrera Pauli, Agustin
Rolon, Gustavo
  4/6 6/2 6/4
CA624 Domingo
11/03/2018 09:00
Balcon Padel C3

O

  -
Castello, Paulo
Luna, Martin José
  -
Ontivero, Jeremias
Alvarado, Jeremias
5/7 2/6
CA625 Domingo
11/03/2018 09:00
San Vicente Padel C1

O

  -
Rodriguez Tojeiro, Juan Ignacio
Barnada, Maxiiliano
  -
Vivas, Gabriel
Ledesma, Lucas
6/3 3/6 6/7
CA626 Domingo
11/03/2018 09:00
San Vicente Padel C2

O

  -
Pastorino, Alejandro
Cejas, Roman
  -
Sanso, Arturo
Marchisio , Nicolas
5/7 3/6
CA627 Domingo
11/03/2018 09:00
Balcon Padel C4

O

-
Calvo, Javier
Sanchez, Pablo
  -
Gallardo, Dario
Gallardo, Gustavo
  6/3 6/2
-

O

  -
Tallone, Franco
Velasquez, Mario
Pase Directo    -
CA628 Domingo
11/03/2018 11:30
Balcon Padel C3

Q

  -
Claudeville, Marcos
Lencina, Gonzalo
  -
Mautino, Luciano
Galvan, Jose
4/6 6/4 5/7
CA629 Domingo
11/03/2018 11:30
Balcon Padel C4

Q

-
Lunad, Franco Gaston
Lunad, Martin
  -
Ontivero, Jeremias
Alvarado, Jeremias
  4/6 6/4 6/4
CA630 Domingo
11/03/2018 11:30
San Vicente Padel C1

Q

  -
Vivas, Gabriel
Ledesma, Lucas
  -
Sanso, Arturo
Marchisio , Nicolas
2/6 7/6 4/6
CA631 Domingo
11/03/2018 11:30
San Vicente Padel C2

Q

  -
Calvo, Javier
Sanchez, Pablo
  -
Tallone, Franco
Velasquez, Mario
4/6 3/6
CA632 Domingo
11/03/2018 16:30
Balcon Padel C3

S

  -
Mautino, Luciano
Galvan, Jose
  -
Lunad, Franco Gaston
Lunad, Martin
0/6 3/6
CA633 Domingo
11/03/2018 16:30
San Vicente Padel C2

S

-
Sanso, Arturo
Marchisio , Nicolas
  -
Tallone, Franco
Velasquez, Mario
  7/6 6/4
CA634 Domingo
11/03/2018 19:00
Balcon Padel C3

W

-
Lunad, Franco Gaston
Lunad, Martin
  -
Sanso, Arturo
Marchisio , Nicolas
  6/3 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / El Galpon de mi Viejo / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.129500 segundos



FIN