Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - ACIPACH - Chaco    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 16/03/2018 al 18/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Berger/Covacs
-   Bye
 
 Berger/Covacs 6 7 6
 Leguizamon/Encina Flores 7 6 4
 La Granja Pádel C1 18/03/2018 12:45
 Berger/Covacs 1 1
 Ulrich/Villagran 6 6
 Arriero C1 18/03/2018 16:30
CAMPEON
 Muñoz/Argañaraz

FINAL
 Ulrich/Villagran 2 6 4
 Muñoz/Argañaraz 6 3 6
 La Granja Pádel C1 18/03/2018 20:15







2B  Leguizamon/Encina Flores      
2C  Ojeda/Allende  W.O.
 Los Primos C1 18/03/2018 09:00
1E  Ulrich/Villagran
-   Bye
 
 Ulrich/Villagran 6 6
 Gomez/Ruiz 2 1
 BodegaPadel C1 18/03/2018 12:45
1D  Gomez/Ruiz
-   Bye
 
1C  Ortega/Romero
-   Bye
 
 Ortega/Romero 3 4
 Biazevich/Galarza 6 6
 Cauteruccio C1 18/03/2018 12:45
 Biazevich/Galarza 6 4 4
 Muñoz/Argañaraz 3 6 6
 Arriero C2 18/03/2018 16:30
2E  Biazevich/Galarza
-   Bye
 
2D  Alvarez/Perez 1 6 3
2A  Paez/Maidana 6 1 6
 El Ceibo C2 18/03/2018 09:00
 Paez/Maidana 7 3 2
 Muñoz/Argañaraz 6 6 6
 Cauteruccio C2 18/03/2018 12:45
1B  Muñoz/Argañaraz
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Berger/Covacs
-   Bye
 
 Berger/Covacs 6 7 6
 Leguizamon/Encina Flores 7 6 4
 La Granja Pádel C1 18/03/2018 12:45
 Berger/Covacs 1 1
 Ulrich/Villagran 6 6
 Arriero C1 18/03/2018 16:30
CAMPEON
 Muñoz/Argañaraz

FINAL
 Ulrich/Villagran 2 6 4
 Muñoz/Argañaraz 6 3 6
 La Granja Pádel C1 18/03/2018 20:15







2B  Leguizamon/Encina Flores      
2C  Ojeda/Allende  W.O.
 Los Primos C1 18/03/2018 09:00
1E  Ulrich/Villagran
-   Bye
 
 Ulrich/Villagran 6 6
 Gomez/Ruiz 2 1
 BodegaPadel C1 18/03/2018 12:45
1D  Gomez/Ruiz
-   Bye
 
1C  Ortega/Romero
-   Bye
 
 Ortega/Romero 3 4
 Biazevich/Galarza 6 6
 Cauteruccio C1 18/03/2018 12:45
 Biazevich/Galarza 6 4 4
 Muñoz/Argañaraz 3 6 6
 Arriero C2 18/03/2018 16:30
2E  Biazevich/Galarza
-   Bye
 
2D  Alvarez/Perez 1 6 3
2A  Paez/Maidana 6 1 6
 El Ceibo C2 18/03/2018 09:00
 Paez/Maidana 7 3 2
 Muñoz/Argañaraz 6 6 6
 Cauteruccio C2 18/03/2018 12:45
1B  Muñoz/Argañaraz
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
17/03/2018 15:15
Levit C1

A

  Roque Sáenz Peña / Juan José Castelli
Perez, Veronica Maria Alejandra
Rueda, Lia America
  La Clotilde / La Clotilde
Paez, Carla Pamela
Maidana, Leila Ayelen
3/6 6/1 2/6
DA602 Sábado
17/03/2018 17:45
El Ceibo C3

A

  Roque Sáenz Peña / Juan José Castelli
Perez, Veronica Maria Alejandra
Rueda, Lia America
  Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Berger, Danisa
Covacs, Lucrecia
4/6 3/6
DA603 Sábado
17/03/2018 22:45
El Ceibo C3

A

  La Clotilde / La Clotilde
Paez, Carla Pamela
Maidana, Leila Ayelen
  Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Berger, Danisa
Covacs, Lucrecia
3/6 2/6
DA604 Sábado
17/03/2018 16:30
Maracaibo C2

B

  Resistencia / Roque Sáenz Peña
Leguizamon, Gabriela
Encina Flores, Rosa
  Miraflores / Miraflores
Muñoz, Romina
Argañaraz, Nicole
5/7 6/7
DA605 Sábado
17/03/2018 20:15
El Ceibo C2

B

Resistencia / Roque Sáenz Peña
Leguizamon, Gabriela
Encina Flores, Rosa
  Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Barbero, Analia
Meister, Laura Estela
  6/3 6/4
DA606 Sábado
17/03/2018 22:45
El Ceibo C1

B

Miraflores / Miraflores
Muñoz, Romina
Argañaraz, Nicole
  Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Barbero, Analia
Meister, Laura Estela
  6/3 4/6 6/3
DA607 Sábado
17/03/2018 15:15
YACAYA PADEL C1

C

  Campo Largo / Campo Largo
Cesar, Viviana Analia
Abalos, Georgina Claribel
  Resistencia / Resistencia
Ortega, Fernanda
Romero, Clarisa
0/6 0/6
DA608 Sábado
17/03/2018 17:45
El Ceibo C1

C

  Campo Largo / Campo Largo
Cesar, Viviana Analia
Abalos, Georgina Claribel
  Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Ojeda, Romina Candida
Allende, Nayla Tamara
6/4 4/6 2/6
DA609 Sábado
17/03/2018 20:15
El Ceibo C3

C

Resistencia / Resistencia
Ortega, Fernanda
Romero, Clarisa
  Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Ojeda, Romina Candida
Allende, Nayla Tamara
  6/3 6/3
DA610 Viernes
16/03/2018 19:00
Cauteruccio C2

D

  Avia Terai / Campo Largo
Abalos, Soledad
More, Claudia Patricia
  General Pinedo / General Pinedo
Leguizamon, Johana
Tirantino, Romina Cecilia
6/7 2/6
DA611 Viernes
16/03/2018 21:30
BodegaPadel C1

D

  Avia Terai / Campo Largo
Abalos, Soledad
More, Claudia Patricia
  Villa Berthet / Villa Berthet
Gomez, Lucila
Ruiz, Erica
1/6 3/6
DA612 Viernes
16/03/2018 23:59
Arriero C1

D

Avia Terai / Campo Largo
Abalos, Soledad
More, Claudia Patricia
  Machagai / Machagai
Alvarez, Celeste
Perez, Natalia
  7/6 4/6 7/6
DA613 Viernes
16/03/2018 23:59
Arriero C2

D

  General Pinedo / General Pinedo
Leguizamon, Johana
Tirantino, Romina Cecilia
  Villa Berthet / Villa Berthet
Gomez, Lucila
Ruiz, Erica
5/7 5/7
DA614 Viernes
16/03/2018 21:30
El Ceibo C1

D

  General Pinedo / General Pinedo
Leguizamon, Johana
Tirantino, Romina Cecilia
  Machagai / Machagai
Alvarez, Celeste
Perez, Natalia
1/6 6/4 2/6
DA615 Viernes
16/03/2018 19:00
Maracaibo C2

D

  Villa Berthet / Villa Berthet
Gomez, Lucila
Ruiz, Erica
  Machagai / Machagai
Alvarez, Celeste
Perez, Natalia
1/6 6/4 5/7
DA616 Sábado
17/03/2018 20:15
Chavez C1

E

  Resistencia / Hermoso Campo
Bravo, Marisol Haidee
Morales, Micaela
  Campo Largo / Quitilipi
Biazevich, Natalia
Galarza, Maura
6/7 3/6
DA617 Sábado
17/03/2018 16:30
La Champion C1

E

Resistencia / Hermoso Campo
Bravo, Marisol Haidee
Morales, Micaela
  Resistencia / Resistencia
Flores, Bea
Ruiz Diaz, Karina
  6/4 0/6 6/2
DA618 Sábado
17/03/2018 14:00
Cauteruccio C1

E

  Resistencia / Hermoso Campo
Bravo, Marisol Haidee
Morales, Micaela
  Miraflores / Miraflores
Ulrich, Delia Ines
Villagran, Claudia Veronica
0/6 0/6
DA619 Sábado
17/03/2018 14:00
Cauteruccio C2

E

Campo Largo / Quitilipi
Biazevich, Natalia
Galarza, Maura
  Resistencia / Resistencia
Flores, Bea
Ruiz Diaz, Karina
  4/6 6/3 6/3
DA620 Sábado
17/03/2018 16:30
Chavez C1

E

  Campo Largo / Quitilipi
Biazevich, Natalia
Galarza, Maura
  Miraflores / Miraflores
Ulrich, Delia Ines
Villagran, Claudia Veronica
6/4 5/7 3/6
DA621 Sábado
17/03/2018 21:30
Chavez C1

E

  Resistencia / Resistencia
Flores, Bea
Ruiz Diaz, Karina
  Miraflores / Miraflores
Ulrich, Delia Ines
Villagran, Claudia Veronica
W.O.
-

O

  Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Berger, Danisa
Covacs, Lucrecia
Pase Directo    -
DA622 Domingo
18/03/2018 09:00
Los Primos C1

O

Resistencia / Roque Sáenz Peña
Leguizamon, Gabriela
Encina Flores, Rosa
  Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Ojeda, Romina Candida
Allende, Nayla Tamara
  W.O.
-

O

  Miraflores / Miraflores
Ulrich, Delia Ines
Villagran, Claudia Veronica
Pase Directo    -
-

O

  Villa Berthet / Villa Berthet
Gomez, Lucila
Ruiz, Erica
Pase Directo    -
-

O

  Resistencia / Resistencia
Ortega, Fernanda
Romero, Clarisa
Pase Directo    -
-

O

  Campo Largo / Quitilipi
Biazevich, Natalia
Galarza, Maura
Pase Directo    -
DA623 Domingo
18/03/2018 09:00
El Ceibo C2

O

  Machagai / Machagai
Alvarez, Celeste
Perez, Natalia
  La Clotilde / La Clotilde
Paez, Carla Pamela
Maidana, Leila Ayelen
1/6 6/1 3/6
-

O

  Miraflores / Miraflores
Muñoz, Romina
Argañaraz, Nicole
Pase Directo    -
DA624 Domingo
18/03/2018 12:45
La Granja Pádel C1

Q

Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Berger, Danisa
Covacs, Lucrecia
  Resistencia / Roque Sáenz Peña
Leguizamon, Gabriela
Encina Flores, Rosa
  6/7 7/6 6/4
DA625 Domingo
18/03/2018 12:45
BodegaPadel C1

Q

Miraflores / Miraflores
Ulrich, Delia Ines
Villagran, Claudia Veronica
  Villa Berthet / Villa Berthet
Gomez, Lucila
Ruiz, Erica
  6/2 6/1
DA626 Domingo
18/03/2018 12:45
Cauteruccio C1

Q

  Resistencia / Resistencia
Ortega, Fernanda
Romero, Clarisa
  Campo Largo / Quitilipi
Biazevich, Natalia
Galarza, Maura
3/6 4/6
DA627 Domingo
18/03/2018 12:45
Cauteruccio C2

Q

  La Clotilde / La Clotilde
Paez, Carla Pamela
Maidana, Leila Ayelen
  Miraflores / Miraflores
Muñoz, Romina
Argañaraz, Nicole
7/6 3/6 2/6
DA628 Domingo
18/03/2018 16:30
Arriero C1

S

  Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Berger, Danisa
Covacs, Lucrecia
  Miraflores / Miraflores
Ulrich, Delia Ines
Villagran, Claudia Veronica
1/6 1/6
DA629 Domingo
18/03/2018 16:30
Arriero C2

S

  Campo Largo / Quitilipi
Biazevich, Natalia
Galarza, Maura
  Miraflores / Miraflores
Muñoz, Romina
Argañaraz, Nicole
6/3 4/6 4/6
DA630 Domingo
18/03/2018 20:15
La Granja Pádel C1

W

  Miraflores / Miraflores
Ulrich, Delia Ines
Villagran, Claudia Veronica
  Miraflores / Miraflores
Muñoz, Romina
Argañaraz, Nicole
2/6 6/3 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / El Galpon de mi Viejo / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.758000 segundos



FIN