Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - ACIPACH - Chaco    Torneo: Damas 3ra - DOBLES Fechas: 16/03/2018 al 18/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
SEMIFINAL FINAL    
1A  Goujon/echeveste 6 7
2B  Muñoz/more 4 5
 Arriero C1 18/03/2018 17:45
 Goujon/echeveste 6 6
 Acosta/navarro 2 3
 Arriero C1 18/03/2018 20:15
 
CAMPEON
 Goujon/Echeveste


SUB CAMPEON
 Acosta/Navarro
2A  Acosta/navarro 6 7
1B  Rovetto/roig 1 6
 Arriero C2 18/03/2018 17:45

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
SEMIFINAL FINAL    
1A  Goujon/echeveste 6 7
2B  Muñoz/more 4 5
 Arriero C1 18/03/2018 17:45
 Goujon/echeveste 6 6
 Acosta/navarro 2 3
 Arriero C1 18/03/2018 20:15
 
CAMPEON
 Goujon/Echeveste


SUB CAMPEON
 Acosta/Navarro
2A  Acosta/navarro 6 7
1B  Rovetto/roig 1 6
 Arriero C2 18/03/2018 17:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA301 Sábado
17/03/2018 16:30
La Granja Pádel C1

A

  Juan José Castelli / Juan José Castelli
Acosta, Alicia Susana
Navarro, Luisa Beatriz
  Barranqueras / Corrientes
Goujon, Maria Alexandra
Echeveste, Maria Marcela
3/6 3/6
DA302 Sábado
17/03/2018 19:00
La Granja Pádel C1

A

Juan José Castelli / Juan José Castelli
Acosta, Alicia Susana
Navarro, Luisa Beatriz
  Charata / Coronel Du Graty
Gomez, Luciana
Miranda, Susana Romina
  6/3 6/4
DA303 Sábado
17/03/2018 22:45
YACAYA PADEL C1

A

Barranqueras / Corrientes
Goujon, Maria Alexandra
Echeveste, Maria Marcela
  Charata / Coronel Du Graty
Gomez, Luciana
Miranda, Susana Romina
  3/6 7/6 6/1
DA304 Sábado
17/03/2018 20:15
La Granja Pádel C1

B

Roque Sáenz Peña / Corzuela
Rovetto, Marianela
Roig, Anahi Ayelen
  San Bernardo / Campo Largo
Muñoz, Melina Milena
More, Adriana Soledad
  2/6 6/2 6/2
DA305 Sábado
17/03/2018 17:45
La Granja Pádel C1

B

Roque Sáenz Peña / Corzuela
Rovetto, Marianela
Roig, Anahi Ayelen
  Resistencia / Resistencia
Bertoldi, Paola
Hamue, Lucila
  1/6 6/2 6/2
DA306 Sábado
17/03/2018 22:45
YACAYA PADEL C2

B

San Bernardo / Campo Largo
Muñoz, Melina Milena
More, Adriana Soledad
  Resistencia / Resistencia
Bertoldi, Paola
Hamue, Lucila
  4/6 7/5 7/6
DA307 Domingo
18/03/2018 17:45
Arriero C1

S

Barranqueras / Corrientes
Goujon, Maria Alexandra
Echeveste, Maria Marcela
  San Bernardo / Campo Largo
Muñoz, Melina Milena
More, Adriana Soledad
  6/4 7/5
DA308 Domingo
18/03/2018 17:45
Arriero C2

S

Juan José Castelli / Juan José Castelli
Acosta, Alicia Susana
Navarro, Luisa Beatriz
  Roque Sáenz Peña / Corzuela
Rovetto, Marianela
Roig, Anahi Ayelen
  6/1 7/6
DA309 Domingo
18/03/2018 20:15
Arriero C1

W

Barranqueras / Corrientes
Goujon, Maria Alexandra
Echeveste, Maria Marcela
  Juan José Castelli / Juan José Castelli
Acosta, Alicia Susana
Navarro, Luisa Beatriz
  6/2 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.991000 segundos



FIN