Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - ACIPACH - Chaco    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 16/03/2018 al 18/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Gross/Rojas
-   Bye
 
 Gross/Rojas 5 4
 Jaimes/Diaz Rios 7 6
 La Granja Pádel C1 18/03/2018 09:00
 Jaimes/Diaz Rios 3 6 1
 Diaz/Diaz 6 4 6
 Los Primos C1 18/03/2018 11:30
 Diaz/Diaz 4 6 2
 Tirado/Escobar 6 2 6
 La Granja Pádel C1 18/03/2018 14:00
2F  Jaimes/Diaz Rios 6 7
2G  Vazquez Saibene/Bravo 1 6
 Cauteruccio C1 17/03/2018 23:59
1I  Miranda/Ledesma
-   Bye
 
 Miranda/Ledesma 5 3
 Diaz/Diaz 7 6
 BodegaPadel C1 18/03/2018 09:00
1H  Diaz/Diaz
-   Bye
 
1E  Tirado/Escobar
-   Bye
 
 Tirado/Escobar 6 6
 Troncoso/Teruel 3 4
 Cauteruccio C1 18/03/2018 09:00
 Tirado/Escobar 6 6
 Rodriguez/Gonzalez 3 2
 El Ceibo C1 18/03/2018 11:30
2B  Dickau/Donich 6 4 4
2K  Troncoso/Teruel 4 6 6
 BodegaPadel C1 17/03/2018 22:45
2J  Soria/Moto 4 4
2C  Cerrudo/Scheffer 6 6
 Arriero C1 17/03/2018 23:59
 Cerrudo/Scheffer 4 6 4
 Rodriguez/Gonzalez 6 3 6
 Cauteruccio C2 18/03/2018 09:00
1D  Rodriguez/Gonzalez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Tirado/Escobar 6 6
 Cuellar/Kviatkovski 2 3
 YACAYA PADEL C1 18/03/2018 17:45
CAMPEON
 Tirado/Escobar

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Benus/Acosta
-   Bye
 
 Benus/Acosta 3 6 6
 Braun/Navarro 6 3 1
 Arriero C1 18/03/2018 09:00
 Benus/Acosta 7 6
 Montenegro/Ledesma 5 2
 El Ceibo C2 18/03/2018 11:30
 Benus/Acosta 2 4
 Cuellar/Kviatkovski 6 6
 BodegaPadel C1 18/03/2018 14:00
2D  Cardozo/Paz 0 0
2I  Braun/Navarro 6 6
 Cauteruccio C2 17/03/2018 23:59
1K  Montenegro/Ledesma 6 7
2A  Pelletier/Solis 1 6
 Arriero C2 17/03/2018 23:59
 Montenegro/Ledesma 7 6
 Gomez/Anrriquez 5 4
 Arriero C2 18/03/2018 09:00
1F  Gomez/Anrriquez
-   Bye
 
1G  Cuellar/Kviatkovski
-   Bye
 
 Cuellar/Kviatkovski 7 6
 Campos/Rojas 6 1
 Levit C1 18/03/2018 09:00
 Cuellar/Kviatkovski 6 6
 Rachocki/Sanchez 0 3
 El Ceibo C3 18/03/2018 11:30
1J  Campos/Rojas
-   Bye
 
2H  Ruiz/Ruiz 6 7 6
2E  Wendler/Vasinger 7 6 1
 Levit C1 17/03/2018 23:59
 Ruiz/Ruiz 3 6 4
 Rachocki/Sanchez 6 1 6
 El Ceibo C1 18/03/2018 09:00
1B  Rachocki/Sanchez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Gross/Rojas
-   Bye
 
 Gross/Rojas 5 4
 Jaimes/Diaz Rios 7 6
 La Granja Pádel C1 18/03/2018 09:00
 Jaimes/Diaz Rios 3 6 1
 Diaz/Diaz 6 4 6
 Los Primos C1 18/03/2018 11:30
 Diaz/Diaz 4 6 2
 Tirado/Escobar 6 2 6
 La Granja Pádel C1 18/03/2018 14:00
2F  Jaimes/Diaz Rios 6 7
2G  Vazquez Saibene/Bravo 1 6
 Cauteruccio C1 17/03/2018 23:59
1I  Miranda/Ledesma
-   Bye
 
 Miranda/Ledesma 5 3
 Diaz/Diaz 7 6
 BodegaPadel C1 18/03/2018 09:00
1H  Diaz/Diaz
-   Bye
 
1E  Tirado/Escobar
-   Bye
 
 Tirado/Escobar 6 6
 Troncoso/Teruel 3 4
 Cauteruccio C1 18/03/2018 09:00
 Tirado/Escobar 6 6
 Rodriguez/Gonzalez 3 2
 El Ceibo C1 18/03/2018 11:30
2B  Dickau/Donich 6 4 4
2K  Troncoso/Teruel 4 6 6
 BodegaPadel C1 17/03/2018 22:45
2J  Soria/Moto 4 4
2C  Cerrudo/Scheffer 6 6
 Arriero C1 17/03/2018 23:59
 Cerrudo/Scheffer 4 6 4
 Rodriguez/Gonzalez 6 3 6
 Cauteruccio C2 18/03/2018 09:00
1D  Rodriguez/Gonzalez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Tirado/Escobar 6 6
 Cuellar/Kviatkovski 2 3
 YACAYA PADEL C1 18/03/2018 17:45
CAMPEON
 Tirado/Escobar

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Benus/Acosta
-   Bye
 
 Benus/Acosta 3 6 6
 Braun/Navarro 6 3 1
 Arriero C1 18/03/2018 09:00
 Benus/Acosta 7 6
 Montenegro/Ledesma 5 2
 El Ceibo C2 18/03/2018 11:30
 Benus/Acosta 2 4
 Cuellar/Kviatkovski 6 6
 BodegaPadel C1 18/03/2018 14:00
2D  Cardozo/Paz 0 0
2I  Braun/Navarro 6 6
 Cauteruccio C2 17/03/2018 23:59
1K  Montenegro/Ledesma 6 7
2A  Pelletier/Solis 1 6
 Arriero C2 17/03/2018 23:59
 Montenegro/Ledesma 7 6
 Gomez/Anrriquez 5 4
 Arriero C2 18/03/2018 09:00
1F  Gomez/Anrriquez
-   Bye
 
1G  Cuellar/Kviatkovski
-   Bye
 
 Cuellar/Kviatkovski 7 6
 Campos/Rojas 6 1
 Levit C1 18/03/2018 09:00
 Cuellar/Kviatkovski 6 6
 Rachocki/Sanchez 0 3
 El Ceibo C3 18/03/2018 11:30
1J  Campos/Rojas
-   Bye
 
2H  Ruiz/Ruiz 6 7 6
2E  Wendler/Vasinger 7 6 1
 Levit C1 17/03/2018 23:59
 Ruiz/Ruiz 3 6 4
 Rachocki/Sanchez 6 1 6
 El Ceibo C1 18/03/2018 09:00
1B  Rachocki/Sanchez
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
17/03/2018 16:30
Maracaibo C1

A

Villa Angela / Villa Angela
Gross, Jorge Leandro
Rojas, Ivan
  Avia Terai / Avia Terai
Altamiranda, Nicolas Orlando Exequiel
Villagra, Agustin Emanuel
  6/0 6/0
CA602 Sábado
17/03/2018 19:00
Maracaibo C1

A

Villa Angela / Villa Angela
Gross, Jorge Leandro
Rojas, Ivan
  Miraflores / Miraflores
Pelletier, Hugo
Solis, Lucas
  4/6 6/4 6/4
CA603 Sábado
17/03/2018 21:30
Maracaibo C2

A

  Avia Terai / Avia Terai
Altamiranda, Nicolas Orlando Exequiel
Villagra, Agustin Emanuel
  Miraflores / Miraflores
Pelletier, Hugo
Solis, Lucas
0/6 0/6
CA604 Viernes
16/03/2018 19:00
BodegaPadel C1

B

Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Rachocki, Mauricio Gaston
Sanchez, Alexis
  San Bernardo / San Bernardo
Dickau, Diego Hernan
Donich, Luis Alberto
  3/6 7/5 6/4
CA605 Viernes
16/03/2018 21:30
La Champion C1

B

Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Rachocki, Mauricio Gaston
Sanchez, Alexis
  Tres Isletas / Tres Isletas
Escobar, Cristian
Paz, Gustavo Jose Pablo
  6/3 5/7 7/5
CA606 Viernes
16/03/2018 23:59
Los Primos C1

B

San Bernardo / San Bernardo
Dickau, Diego Hernan
Donich, Luis Alberto
  Tres Isletas / Tres Isletas
Escobar, Cristian
Paz, Gustavo Jose Pablo
  6/3 6/2
CA607 Sábado
17/03/2018 15:15
Arriero C1

C

San Bernardo / San Bernardo
Benus, Carlos
Acosta, Aldo Gaspar
  Miraflores / Miraflores
Cerrudo, Maximiliano
Scheffer, Alex Ramiro Sebastian
  6/4 4/6 6/1
CA608 Sábado
17/03/2018 17:45
El Ceibo C2

C

San Bernardo / San Bernardo
Benus, Carlos
Acosta, Aldo Gaspar
  Resistencia / Roque Sáenz Peña
Viera, Luciano Rodolfo
Salomon, Sebastian
  6/3 7/6
CA609 Sábado
17/03/2018 20:15
La Champion C1

C

Miraflores / Miraflores
Cerrudo, Maximiliano
Scheffer, Alex Ramiro Sebastian
  Resistencia / Roque Sáenz Peña
Viera, Luciano Rodolfo
Salomon, Sebastian
  7/5 6/4
CA610 Sábado
17/03/2018 16:30
El Ceibo C1

D

  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Alarcon, Horacio
Oviedo, Alvaro
  Miraflores / Miraflores
Cardozo, Zoilo
Paz, Fabricio Ivan
2/6 3/6
CA611 Sábado
17/03/2018 19:00
El Ceibo C1

D

  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Alarcon, Horacio
Oviedo, Alvaro
  Las Breñas / Corzuela
Rodriguez, Marcelo
Gonzalez, Esteban
4/6 2/6
CA612 Sábado
17/03/2018 21:30
El Ceibo C1

D

  Miraflores / Miraflores
Cardozo, Zoilo
Paz, Fabricio Ivan
  Las Breñas / Corzuela
Rodriguez, Marcelo
Gonzalez, Esteban
4/6 3/6
CA613 Sábado
17/03/2018 16:30
El Ceibo C2

E

Hermoso Campo / Hermoso Campo
Wendler, Walter Fabian
Vasinger, Nicolas
  Charata / Roque Sáenz Peña
Blanco, Roberto Ramon
Gimenez, Leandro Agustin
  6/1 6/2
CA614 Sábado
17/03/2018 19:00
El Ceibo C2

E

  Hermoso Campo / Hermoso Campo
Wendler, Walter Fabian
Vasinger, Nicolas
  Pampa del Indio / Pampa del Indio
Tirado, Martin
Escobar, Diego Alan
2/6 4/6
CA615 Sábado
17/03/2018 21:30
El Ceibo C2

E

  Charata / Roque Sáenz Peña
Blanco, Roberto Ramon
Gimenez, Leandro Agustin
  Pampa del Indio / Pampa del Indio
Tirado, Martin
Escobar, Diego Alan
2/6 4/6
CA616 Sábado
17/03/2018 16:30
El Ceibo C3

F

Hermoso Campo / Hermoso Campo
Gomez, Lautaro Nicolas
Anrriquez, Matias
  Quitilipi / Quitilipi
Ruiz Diaz, Guillermo Ruben
Rodriguez, Geraldo Misael
  6/2 5/7 6/3
CA617 Sábado
17/03/2018 19:00
El Ceibo C3

F

Hermoso Campo / Hermoso Campo
Gomez, Lautaro Nicolas
Anrriquez, Matias
  Quitilipi / Quitilipi
Jaimes, Carlos
Diaz Rios, Jorge Raul
  6/3 3/6 6/3
CA618 Sábado
17/03/2018 21:30
El Ceibo C3

F

  Quitilipi / Quitilipi
Ruiz Diaz, Guillermo Ruben
Rodriguez, Geraldo Misael
  Quitilipi / Quitilipi
Jaimes, Carlos
Diaz Rios, Jorge Raul
6/7 4/6
CA619 Sábado
17/03/2018 15:15
Arriero C2

G

  Resistencia / Resistencia
Vazquez Saibene, Fabio Francisco
Bravo, Juan
  Miraflores / Juan José Castelli
Cuellar, Santiago
Kviatkovski, Kevin
1/6 5/7
CA620 Sábado
17/03/2018 17:45
La Champion C1

G

Resistencia / Resistencia
Vazquez Saibene, Fabio Francisco
Bravo, Juan
  Pampa del Indio / Pampa del Indio
Barrionuevo, Leandro David
Rudoni, Rodrigo Rafael
  6/4 7/6
CA621 Sábado
17/03/2018 20:15
El Ceibo C1

G

Miraflores / Juan José Castelli
Cuellar, Santiago
Kviatkovski, Kevin
  Pampa del Indio / Pampa del Indio
Barrionuevo, Leandro David
Rudoni, Rodrigo Rafael
  6/1 5/7 6/4
CA622 Viernes
16/03/2018 21:30
Maracaibo C2

H

La Tigra / La Tigra
Diaz, Ismael
Diaz, Josemir
  Las Breñas / Las Breñas
Ruiz, Eric Leonel
Ruiz, Alfredo
  6/2 7/5
CA623 Viernes
16/03/2018 20:15
Maracaibo C1

H

La Tigra / La Tigra
Diaz, Ismael
Diaz, Josemir
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Logiudice, Nicolas
Goy, David
  6/0 6/2
CA624 Viernes
16/03/2018 22:45
Maracaibo C2

H

Las Breñas / Las Breñas
Ruiz, Eric Leonel
Ruiz, Alfredo
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Logiudice, Nicolas
Goy, David
  6/2 4/6 6/2
CA625 Sábado
17/03/2018 19:00
La Champion C1

I

General Pinedo / General Pinedo
Miranda, Martin Esteban
Ledesma, Leonardo
  La Tigra / La Tigra
Andres, Junior Maximiliano
Torres, Nelson Ramon
  6/4 7/5
CA626 Sábado
17/03/2018 21:30
BodegaPadel C1

I

  General Pinedo / General Pinedo
Miranda, Martin Esteban
Ledesma, Leonardo
  Miraflores / Miraflores
Braun, Marcelino Raul
Navarro, Esteban David
7/5 6/7 1/6
CA627 Sábado
17/03/2018 16:30
BodegaPadel C1

I

La Tigra / La Tigra
Andres, Junior Maximiliano
Torres, Nelson Ramon
  Miraflores / Miraflores
Braun, Marcelino Raul
Navarro, Esteban David
  7/6 3/6 7/6
CA628 Sábado
17/03/2018 19:00
BodegaPadel C1

J

La Tigra / La Tigra
Campos, Matias Exequiel
Rojas, Fabio Andres
  Tres Isletas / Miraflores
Albarracin, Maximiliano
Andreata, Nahuel
  4/6 7/5 6/1
CA629 Sábado
17/03/2018 21:30
La Champion C1

J

La Tigra / La Tigra
Campos, Matias Exequiel
Rojas, Fabio Andres
  Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
Soria, Gaston
Moto, Agustin
  6/4 7/6
CA630 Sábado
17/03/2018 15:15
El Ceibo C1

J

  Tres Isletas / Miraflores
Albarracin, Maximiliano
Andreata, Nahuel
  Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
Soria, Gaston
Moto, Agustin
3/6 6/7
CA631 Sábado
17/03/2018 15:15
BodegaPadel C1

K

Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Montenegro, Enzo
Ledesma, Franco
  Machagai / Machagai
Troncoso, Cristian Ariel
Teruel, Cristian Jonathan
  7/5 6/2
CA632 Sábado
17/03/2018 17:45
BodegaPadel C1

K

Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Montenegro, Enzo
Ledesma, Franco
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Alegre, Alexis Ivan
Sosa, Ricardo
  6/4 6/4
CA633 Sábado
17/03/2018 20:15
BodegaPadel C1

K

Machagai / Machagai
Troncoso, Cristian Ariel
Teruel, Cristian Jonathan
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Alegre, Alexis Ivan
Sosa, Ricardo
  6/4 4/6 6/3
-

X

  Villa Angela / Villa Angela
Gross, Jorge Leandro
Rojas, Ivan
Pase Directo    -
CA634 Sábado
17/03/2018 23:59
Cauteruccio C1

X

Quitilipi / Quitilipi
Jaimes, Carlos
Diaz Rios, Jorge Raul
  Resistencia / Resistencia
Vazquez Saibene, Fabio Francisco
Bravo, Juan
  6/1 7/6
-

X

  General Pinedo / General Pinedo
Miranda, Martin Esteban
Ledesma, Leonardo
Pase Directo    -
-

X

  La Tigra / La Tigra
Diaz, Ismael
Diaz, Josemir
Pase Directo    -
-

X

  Pampa del Indio / Pampa del Indio
Tirado, Martin
Escobar, Diego Alan
Pase Directo    -
CA635 Sábado
17/03/2018 22:45
BodegaPadel C1

X

  San Bernardo / San Bernardo
Dickau, Diego Hernan
Donich, Luis Alberto
  Machagai / Machagai
Troncoso, Cristian Ariel
Teruel, Cristian Jonathan
6/4 4/6 4/6
CA636 Sábado
17/03/2018 23:59
Arriero C1

X

  Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
Soria, Gaston
Moto, Agustin
  Miraflores / Miraflores
Cerrudo, Maximiliano
Scheffer, Alex Ramiro Sebastian
4/6 4/6
-

X

  Las Breñas / Corzuela
Rodriguez, Marcelo
Gonzalez, Esteban
Pase Directo    -
-

X

  San Bernardo / San Bernardo
Benus, Carlos
Acosta, Aldo Gaspar
Pase Directo    -
CA637 Sábado
17/03/2018 23:59
Cauteruccio C2

X

  Miraflores / Miraflores
Cardozo, Zoilo
Paz, Fabricio Ivan
  Miraflores / Miraflores
Braun, Marcelino Raul
Navarro, Esteban David
0/6 0/6
CA638 Sábado
17/03/2018 23:59
Arriero C2

X

Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Montenegro, Enzo
Ledesma, Franco
  Miraflores / Miraflores
Pelletier, Hugo
Solis, Lucas
  6/1 7/6
-

X

  Hermoso Campo / Hermoso Campo
Gomez, Lautaro Nicolas
Anrriquez, Matias
Pase Directo    -
-

X

  Miraflores / Juan José Castelli
Cuellar, Santiago
Kviatkovski, Kevin
Pase Directo    -
-

X

  La Tigra / La Tigra
Campos, Matias Exequiel
Rojas, Fabio Andres
Pase Directo    -
CA639 Sábado
17/03/2018 23:59
Levit C1

X

Las Breñas / Las Breñas
Ruiz, Eric Leonel
Ruiz, Alfredo
  Hermoso Campo / Hermoso Campo
Wendler, Walter Fabian
Vasinger, Nicolas
  6/7 7/6 6/1
-

X

  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Rachocki, Mauricio Gaston
Sanchez, Alexis
Pase Directo    -
CA640 Domingo
18/03/2018 09:00
La Granja Pádel C1

O

  Villa Angela / Villa Angela
Gross, Jorge Leandro
Rojas, Ivan
  Quitilipi / Quitilipi
Jaimes, Carlos
Diaz Rios, Jorge Raul
5/7 4/6
CA641 Domingo
18/03/2018 09:00
BodegaPadel C1

O

  General Pinedo / General Pinedo
Miranda, Martin Esteban
Ledesma, Leonardo
  La Tigra / La Tigra
Diaz, Ismael
Diaz, Josemir
5/7 3/6
CA642 Domingo
18/03/2018 09:00
Cauteruccio C1

O

Pampa del Indio / Pampa del Indio
Tirado, Martin
Escobar, Diego Alan
  Machagai / Machagai
Troncoso, Cristian Ariel
Teruel, Cristian Jonathan
  6/3 6/4
CA643 Domingo
18/03/2018 09:00
Cauteruccio C2

O

  Miraflores / Miraflores
Cerrudo, Maximiliano
Scheffer, Alex Ramiro Sebastian
  Las Breñas / Corzuela
Rodriguez, Marcelo
Gonzalez, Esteban
4/6 6/3 4/6
CA644 Domingo
18/03/2018 09:00
Arriero C1

O

San Bernardo / San Bernardo
Benus, Carlos
Acosta, Aldo Gaspar
  Miraflores / Miraflores
Braun, Marcelino Raul
Navarro, Esteban David
  3/6 6/3 6/1
CA645 Domingo
18/03/2018 09:00
Arriero C2

O

Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Montenegro, Enzo
Ledesma, Franco
  Hermoso Campo / Hermoso Campo
Gomez, Lautaro Nicolas
Anrriquez, Matias
  7/5 6/4
CA646 Domingo
18/03/2018 09:00
Levit C1

O

Miraflores / Juan José Castelli
Cuellar, Santiago
Kviatkovski, Kevin
  La Tigra / La Tigra
Campos, Matias Exequiel
Rojas, Fabio Andres
  7/6 6/1
CA647 Domingo
18/03/2018 09:00
El Ceibo C1

O

  Las Breñas / Las Breñas
Ruiz, Eric Leonel
Ruiz, Alfredo
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Rachocki, Mauricio Gaston
Sanchez, Alexis
3/6 6/1 4/6
CA648 Domingo
18/03/2018 11:30
Los Primos C1

Q

  Quitilipi / Quitilipi
Jaimes, Carlos
Diaz Rios, Jorge Raul
  La Tigra / La Tigra
Diaz, Ismael
Diaz, Josemir
3/6 6/4 1/6
CA649 Domingo
18/03/2018 11:30
El Ceibo C1

Q

Pampa del Indio / Pampa del Indio
Tirado, Martin
Escobar, Diego Alan
  Las Breñas / Corzuela
Rodriguez, Marcelo
Gonzalez, Esteban
  6/3 6/2
CA650 Domingo
18/03/2018 11:30
El Ceibo C2

Q

San Bernardo / San Bernardo
Benus, Carlos
Acosta, Aldo Gaspar
  Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Montenegro, Enzo
Ledesma, Franco
  7/5 6/2
CA651 Domingo
18/03/2018 11:30
El Ceibo C3

Q

Miraflores / Juan José Castelli
Cuellar, Santiago
Kviatkovski, Kevin
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Rachocki, Mauricio Gaston
Sanchez, Alexis
  6/0 6/3
CA652 Domingo
18/03/2018 14:00
La Granja Pádel C1

S

  La Tigra / La Tigra
Diaz, Ismael
Diaz, Josemir
  Pampa del Indio / Pampa del Indio
Tirado, Martin
Escobar, Diego Alan
4/6 6/2 2/6
CA653 Domingo
18/03/2018 14:00
BodegaPadel C1

S

  San Bernardo / San Bernardo
Benus, Carlos
Acosta, Aldo Gaspar
  Miraflores / Juan José Castelli
Cuellar, Santiago
Kviatkovski, Kevin
2/6 4/6
CA654 Domingo
18/03/2018 17:45
YACAYA PADEL C1

W

Pampa del Indio / Pampa del Indio
Tirado, Martin
Escobar, Diego Alan
  Miraflores / Juan José Castelli
Cuellar, Santiago
Kviatkovski, Kevin
  6/2 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.718600 segundos



FIN