Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - ACIPACH - Chaco    Torneo: Caballeros 3ra - DOBLES Fechas: 16/03/2018 al 18/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Eren/Strazzabopo
-   Bye
 
 Eren/Strazzabopo 1 6
 Díaz/Duarte 6 7
 Granja C1 18/03/2018 16:30
 Díaz/Duarte 6 6 2
 Vilalta/Herrera Geiser 7 2 6
 Arriero C2 18/03/2018 20:15
CAMPEON
 Vilalta/Herrera Geiser

SUB CAMPEON
 Díaz/Duarte
2B  Díaz/Duarte 6 6
2C  Videla/Ruiz 4 4
 Yacaya C1 18/03/2018 12:45
1C  Melgratti/Susiski 6 6
2A  Strazzabopo/Blanco 2 3
 Yacaya C2 18/03/2018 12:45
 Melgratti/Susiski 6 6 6
 Vilalta/Herrera Geiser 3 7 7
 Yacaya C1 18/03/2018 16:30
1B  Vilalta/Herrera Geiser
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Eren/Strazzabopo
-   Bye
 
 Eren/Strazzabopo 1 6
 Díaz/Duarte 6 7
 Granja C1 18/03/2018 16:30
 Díaz/Duarte 6 6 2
 Vilalta/Herrera Geiser 7 2 6
 Arriero C2 18/03/2018 20:15
CAMPEON
 Vilalta/Herrera Geiser

SUB CAMPEON
 Díaz/Duarte
2B  Díaz/Duarte 6 6
2C  Videla/Ruiz 4 4
 Yacaya C1 18/03/2018 12:45
1C  Melgratti/Susiski 6 6
2A  Strazzabopo/Blanco 2 3
 Yacaya C2 18/03/2018 12:45
 Melgratti/Susiski 6 6 6
 Vilalta/Herrera Geiser 3 7 7
 Yacaya C1 18/03/2018 16:30
1B  Vilalta/Herrera Geiser
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Viernes
16/03/2018 19:00
Arriero C1

A

  Villa Berthet / Villa Berthet
Strazzabopo, Patricio Juan Pablo
Blanco, Guillermo Julio Emmanuel
  Campo Largo / Villa Berthet
Eren, Claudio
Strazzabopo, Nieves Santiago Sebastian
6/4 1/6 3/6
CA302 Viernes
16/03/2018 21:30
Arriero C1

A

Villa Berthet / Villa Berthet
Strazzabopo, Patricio Juan Pablo
Blanco, Guillermo Julio Emmanuel
  Machagai / San Bernardo
Radulovich, Sergio Emanuel
Wodiani, Wilson
  6/4 6/4
CA303 Viernes
16/03/2018 23:59
Arriero C1

A

Campo Largo / Villa Berthet
Eren, Claudio
Strazzabopo, Nieves Santiago Sebastian
  Machagai / San Bernardo
Radulovich, Sergio Emanuel
Wodiani, Wilson
  7/6 6/0
CA304 Viernes
16/03/2018 20:15
Arriero C1

B

Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Díaz, Juan Daniel
Duarte, Joel Galo Aldemar
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Benitez, Franco Nicolas
Machado, Diego Hernan
  6/3 6/4
CA305 Viernes
16/03/2018 22:45
Arriero C1

B

  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Díaz, Juan Daniel
Duarte, Joel Galo Aldemar
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Vilalta, Esteban
Herrera Geiser, Ruben Isaias
4/6 7/6 4/6
CA306 Sábado
17/03/2018 16:30
Arriero C1

B

  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Benitez, Franco Nicolas
Machado, Diego Hernan
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Vilalta, Esteban
Herrera Geiser, Ruben Isaias
2/6 4/6
CA307 Sábado
17/03/2018 16:30
Arriero C2

C

  Charata / Charata
Berndt Carletti, Gustavo Gerardo
Ibañez, Sergio Nataliio
  Campo Largo / Campo Largo
Melgratti, Alfio Nadir
Susiski, Federico
4/6 5/7
CA308 Sábado
17/03/2018 19:00
Arriero C2

C

  Charata / Charata
Berndt Carletti, Gustavo Gerardo
Ibañez, Sergio Nataliio
  Charata / Bandera
Videla, Wilson Anibal
Ruiz, Yamil Alexis
3/6 2/6
CA309 Sábado
17/03/2018 21:30
Arriero C2

C

Campo Largo / Campo Largo
Melgratti, Alfio Nadir
Susiski, Federico
  Charata / Bandera
Videla, Wilson Anibal
Ruiz, Yamil Alexis
  7/5 2/6 6/4
-

Q

  Campo Largo / Villa Berthet
Eren, Claudio
Strazzabopo, Nieves Santiago Sebastian
Pase Directo    -
CA310 Domingo
18/03/2018 12:45
Yacaya C1

Q

Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Díaz, Juan Daniel
Duarte, Joel Galo Aldemar
  Charata / Bandera
Videla, Wilson Anibal
Ruiz, Yamil Alexis
  6/4 6/4
CA311 Domingo
18/03/2018 12:45
Yacaya C2

Q

Campo Largo / Campo Largo
Melgratti, Alfio Nadir
Susiski, Federico
  Villa Berthet / Villa Berthet
Strazzabopo, Patricio Juan Pablo
Blanco, Guillermo Julio Emmanuel
  6/2 6/3
-

Q

  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Vilalta, Esteban
Herrera Geiser, Ruben Isaias
Pase Directo    -
CA312 Domingo
18/03/2018 16:30
Granja C1

S

  Campo Largo / Villa Berthet
Eren, Claudio
Strazzabopo, Nieves Santiago Sebastian
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Díaz, Juan Daniel
Duarte, Joel Galo Aldemar
1/6 6/7
CA313 Domingo
18/03/2018 16:30
Yacaya C1

S

  Campo Largo / Campo Largo
Melgratti, Alfio Nadir
Susiski, Federico
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Vilalta, Esteban
Herrera Geiser, Ruben Isaias
6/3 6/7 6/7
CA314 Domingo
18/03/2018 20:15
Arriero C2

W

  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Díaz, Juan Daniel
Duarte, Joel Galo Aldemar
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Vilalta, Esteban
Herrera Geiser, Ruben Isaias
6/7 6/2 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.554900 segundos



FIN