Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - Villa Mercedes(San Luis) - AMP    Torneo: Caballeros 7ma - Promocional Fechas: 01/03/2018 al 04/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Bringas/Silvera
-   Bye
 
 Bringas/Silvera 6 7
 Gomez/Rosales 3 5
 E. Mundo C1 04/03/2018 14:00
 Bringas/Silvera 1 1
 Forastello/Lucero 6 6
 E. Mundo C2 04/03/2018 17:45
CAMPEON
 Forastello/Lucero


SUB CAMPEON
 Bringas/Silvera
2B  Gomez/Rosales      
2C  Arce/Saenz  W.O.
 E. Mundo C1 04/03/2018 10:15
1C  Rosales/Acosta 6 4 6
2A  Orozco/Arias 3 6 2
 E. Mundo C1 03/03/2018 10:00
 Rosales/Acosta 6 5 6
 Forastello/Lucero 4 7 7
 E. Mundo C2 04/03/2018 14:00
1B  Forastello/Lucero
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Bringas/Silvera
-   Bye
 
 Bringas/Silvera 6 7
 Gomez/Rosales 3 5
 E. Mundo C1 04/03/2018 14:00
 Bringas/Silvera 1 1
 Forastello/Lucero 6 6
 E. Mundo C2 04/03/2018 17:45
CAMPEON
 Forastello/Lucero


SUB CAMPEON
 Bringas/Silvera
2B  Gomez/Rosales      
2C  Arce/Saenz  W.O.
 E. Mundo C1 04/03/2018 10:15
1C  Rosales/Acosta 6 4 6
2A  Orozco/Arias 3 6 2
 E. Mundo C1 03/03/2018 10:00
 Rosales/Acosta 6 5 6
 Forastello/Lucero 4 7 7
 E. Mundo C2 04/03/2018 14:00
1B  Forastello/Lucero
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
02/03/2018 14:00
E. Mundo C2

A

AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Bringas, Luis
Silvera, Juan
  AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Carrio, Hernan
Martini, Agustin
  6/3 6/4
CA702 Sábado
03/03/2018 16:15
E. Mundo C3

A

  AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Bringas, Luis
Silvera, Juan
  AgSL / AgSL
(No Definido / No Definido)

Orozco, Cristian
Arias, Marcelo
5/7 6/4 6/7
CA703 Sábado
03/03/2018 17:30
E. Mundo C2

A

AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Carrio, Hernan
Martini, Agustin
  AgSL / AgSL
(No Definido / No Definido)

Orozco, Cristian
Arias, Marcelo
  6/1 2/6 6/3
CA704 Jueves
01/03/2018 20:00
E. Mundo C1

B

AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Forastello, Juan Cruz
Lucero, Guido
  AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Gomez, Elias
Rosales, Jorge
  6/2 7/6
CA705 Sábado
03/03/2018 17:30
E. Mundo C3

B

AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Forastello, Juan Cruz
Lucero, Guido
  AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Chirino, Cristofer
Garraza, Mario
  W.O.
CA706 Sábado
03/03/2018 21:15
E. Mundo C3

B

AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Gomez, Elias
Rosales, Jorge
  AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Chirino, Cristofer
Garraza, Mario
  W.O.
CA707 Sábado
03/03/2018 13:45
E. Mundo C3

C

  AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Bazan, Francisco
Mareque, Fernando
  FPPC / AgSL
(No Definido / AMP)

Martinez, Agustin
Tapia, Jonathan
W.O.
CA708 Sábado
03/03/2018 22:30
E. Mundo C3

C

  AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Bazan, Francisco
Mareque, Fernando
  AgSL / AgSL
(No Definido / AMP)

Rosales, Franco
Acosta, Pablo
W.O.
CA709 Viernes
02/03/2018 21:30
E. Mundo C1

C

  AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Bazan, Francisco
Mareque, Fernando
  AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Arce, Javier
Saenz, Facundo
W.O.
CA710 Sábado
03/03/2018 11:15
E. Mundo C1

C

  FPPC / AgSL
(No Definido / AMP)

Martinez, Agustin
Tapia, Jonathan
  AgSL / AgSL
(No Definido / AMP)

Rosales, Franco
Acosta, Pablo
2/6 4/6
CA711 Sábado
03/03/2018 23:45
E. Mundo C3

C

  FPPC / AgSL
(No Definido / AMP)

Martinez, Agustin
Tapia, Jonathan
  AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Arce, Javier
Saenz, Facundo
7/6 6/7 2/6
CA712 Sábado
03/03/2018 13:45
E. Mundo C2

C

AgSL / AgSL
(No Definido / AMP)

Rosales, Franco
Acosta, Pablo
  AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Arce, Javier
Saenz, Facundo
  6/3 6/1
-

Q

  AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Bringas, Luis
Silvera, Juan
Pase Directo    -
CA713 Domingo
04/03/2018 10:15
E. Mundo C1

Q

AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Gomez, Elias
Rosales, Jorge
  AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Arce, Javier
Saenz, Facundo
  W.O.
CA714 Sábado
03/03/2018 10:00
E. Mundo C1

Q

AgSL / AgSL
(No Definido / AMP)

Rosales, Franco
Acosta, Pablo
  AgSL / AgSL
(No Definido / No Definido)

Orozco, Cristian
Arias, Marcelo
  6/3 4/6 6/2
-

Q

  AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Forastello, Juan Cruz
Lucero, Guido
Pase Directo    -
CA715 Domingo
04/03/2018 14:00
E. Mundo C1

S

AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Bringas, Luis
Silvera, Juan
  AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Gomez, Elias
Rosales, Jorge
  6/3 7/5
CA716 Domingo
04/03/2018 14:00
E. Mundo C2

S

  AgSL / AgSL
(No Definido / AMP)

Rosales, Franco
Acosta, Pablo
  AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Forastello, Juan Cruz
Lucero, Guido
6/4 5/7 6/7
CA717 Domingo
04/03/2018 17:45
E. Mundo C2

W

  AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Bringas, Luis
Silvera, Juan
  AgSL / AgSL
(AMP / AMP)

Forastello, Juan Cruz
Lucero, Guido
1/6 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.684100 segundos



FIN