Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1er Provincial Veteranos - Buenos Aires - FEJUBA    Torneo: CAB +35 C (jugadores 4º libres) Fechas: 02/03/2018 al 04/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Rodriguez/Arista 2 4
2C  Carriquiry/Ressia 6 6
 Las Terrazas C1 03/03/2018 17:30
 Carriquiry/Ressia 6 3 5
 Garcia/Aguerre 3 6 7
 Las Terrazas C1 04/03/2018 11:15
 Garcia/Aguerre 7 3 6
 Romero/Marquez 5 6 4
 Las Terrazas C1 04/03/2018 15:00
CAMPEON
 Garcia/Aguerre


SUB CAMPEON
 Romero/Marquez
2B  Lynch/Torres 6 4 2
1D  Garcia/Aguerre 3 6 6
 Las Terrazas C2 03/03/2018 18:45
1C  Rechuze/Arevalo 5 4
2A  Lascioli/Sanchez 7 6
 Las Terrazas C3 03/03/2018 18:45
 Lascioli/Sanchez 4 1
 Romero/Marquez 6 6
 Las Terrazas C2 04/03/2018 11:15
2D  Merlino/Soriano 3 4
1B  Romero/Marquez 6 6
 Las Terrazas C3 03/03/2018 17:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Rodriguez/Arista 2 4
2C  Carriquiry/Ressia 6 6
 Las Terrazas C1 03/03/2018 17:30
 Carriquiry/Ressia 6 3 5
 Garcia/Aguerre 3 6 7
 Las Terrazas C1 04/03/2018 11:15
 Garcia/Aguerre 7 3 6
 Romero/Marquez 5 6 4
 Las Terrazas C1 04/03/2018 15:00
CAMPEON
 Garcia/Aguerre


SUB CAMPEON
 Romero/Marquez
2B  Lynch/Torres 6 4 2
1D  Garcia/Aguerre 3 6 6
 Las Terrazas C2 03/03/2018 18:45
1C  Rechuze/Arevalo 5 4
2A  Lascioli/Sanchez 7 6
 Las Terrazas C3 03/03/2018 18:45
 Lascioli/Sanchez 4 1
 Romero/Marquez 6 6
 Las Terrazas C2 04/03/2018 11:15
2D  Merlino/Soriano 3 4
1B  Romero/Marquez 6 6
 Las Terrazas C3 03/03/2018 17:30

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VC301 Viernes
02/03/2018 14:30
Las Terrazas C2

A

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Jorge - Necochea
Arista, Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Lascioli, Claudio
Sanchez, Pablo
  7/5 6/4
VC302 Viernes
02/03/2018 19:30
Las Terrazas C2

A

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Jorge - Necochea
Arista, Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Aguilera, Fabio
Prado, Eugenio
  7/6 6/3
VC303 Sábado
03/03/2018 12:30
Las Terrazas C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Lascioli, Claudio
Sanchez, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Aguilera, Fabio
Prado, Eugenio
  6/3 6/3
VC304 Viernes
02/03/2018 14:30
Las Terrazas C3

B

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Iturregui, Mario
Mendiberry, Alvaro
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel
Torres, Cristian
6/3 6/7 6/7
VC305 Viernes
02/03/2018 19:30
Las Terrazas C3

B

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Iturregui, Mario
Mendiberry, Alvaro
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Romero, Guillermo Javier
Marquez, Eduardo Mario
2/6 2/6
VC306 Sábado
03/03/2018 11:15
Las Terrazas C3

B

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel
Torres, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Romero, Guillermo Javier
Marquez, Eduardo Mario
0/6 4/6
VC307 Viernes
02/03/2018 15:45
Las Terrazas C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Alejandro
Derbes, Miguel Angel
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Carriquiry, Matias
Ressia, Gaston
  4/6 6/4 6/0
VC308 Viernes
02/03/2018 20:45
Las Terrazas C3

C

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Alejandro
Derbes, Miguel Angel
  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / APT)

Rechuze, Cristian Omar
Arevalo, Víctor Daniel
W.O.
VC309 Sábado
03/03/2018 13:45
Las Terrazas C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Carriquiry, Matias
Ressia, Gaston
  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / APT)

Rechuze, Cristian Omar
Arevalo, Víctor Daniel
  6/2 3/6 6/1
VC310 Viernes
02/03/2018 18:15
EL JARDIN C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(C_LaPlata / C_LaPlata)

Sanchez, Miguel Angel
Sebille, Christian
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Garcia, Federico
Aguerre, Sebastian
4/6 4/6
VC311 Viernes
02/03/2018 22:00
EL JARDIN C1

D

FEJUBA / FEJUBA
(C_LaPlata / C_LaPlata)

Sanchez, Miguel Angel
Sebille, Christian
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Aguerre, Luciano
Sauco, Facundo
  6/4 3/6 7/5
VC312 Sábado
03/03/2018 12:30
Las Terrazas C3

D

  FEJUBA / FEJUBA
(C_LaPlata / C_LaPlata)

Sanchez, Miguel Angel
Sebille, Christian
  FEJUBA / FEJUBA
(C_LaPlata / C_LaPlata)

Merlino, Pablo
Soriano, Marcos
3/6 6/3 5/7
VC313 Sábado
03/03/2018 12:30
Las Terrazas C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Garcia, Federico
Aguerre, Sebastian
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Aguerre, Luciano
Sauco, Facundo
  6/4 6/2
VC314 Viernes
02/03/2018 22:00
EL JARDIN C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Garcia, Federico
Aguerre, Sebastian
  FEJUBA / FEJUBA
(C_LaPlata / C_LaPlata)

Merlino, Pablo
Soriano, Marcos
  6/2 6/2
VC315 Viernes
02/03/2018 18:15
EL JARDIN C3

D

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Aguerre, Luciano
Sauco, Facundo
  FEJUBA / FEJUBA
(C_LaPlata / C_LaPlata)

Merlino, Pablo
Soriano, Marcos
6/7 6/1 4/6
VC316 Sábado
03/03/2018 17:30
Las Terrazas C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Jorge - Necochea
Arista, Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Carriquiry, Matias
Ressia, Gaston
2/6 4/6
VC317 Sábado
03/03/2018 18:45
Las Terrazas C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel
Torres, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Garcia, Federico
Aguerre, Sebastian
6/3 4/6 2/6
VC318 Sábado
03/03/2018 18:45
Las Terrazas C3

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / APT)

Rechuze, Cristian Omar
Arevalo, Víctor Daniel
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Lascioli, Claudio
Sanchez, Pablo
5/7 4/6
VC319 Sábado
03/03/2018 17:30
Las Terrazas C3

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(C_LaPlata / C_LaPlata)

Merlino, Pablo
Soriano, Marcos
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Romero, Guillermo Javier
Marquez, Eduardo Mario
3/6 4/6
VC320 Domingo
04/03/2018 11:15
Las Terrazas C1

S

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Carriquiry, Matias
Ressia, Gaston
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Garcia, Federico
Aguerre, Sebastian
6/3 3/6 5/7
VC321 Domingo
04/03/2018 11:15
Las Terrazas C2

S

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Lascioli, Claudio
Sanchez, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Romero, Guillermo Javier
Marquez, Eduardo Mario
4/6 1/6
VC322 Domingo
04/03/2018 15:00
Las Terrazas C1

W

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Garcia, Federico
Aguerre, Sebastian
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Romero, Guillermo Javier
Marquez, Eduardo Mario
  7/5 3/6 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / El Galpon de mi Viejo / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.360000 segundos



FIN