Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - Salta - ASJUPA 2018 - IMPARES    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 15/03/2018 al 18/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Villegas/Tabarcachi
-   Bye
 
 Villegas/Tabarcachi 6 6
 Vargas Krupelis/Garcia 3 4
 Popeye Pádel C1 17/03/2018 21:15
 Villegas/Tabarcachi 5 2
 Pereyra Corbalan/Gomez 7 6
 Popeye Pádel C1 18/03/2018 11:15
 Pereyra Corbalan/Gomez 3 6 4
 Marcial/Orellana 6 4 6
 Popeye Pádel C1 18/03/2018 14:15
2C  Arévalo/Ten 3 3
2F  Vargas Krupelis/Garcia 6 6
 Popeye Pádel C2 17/03/2018 16:15
1I  Pereyra Corbalan/Gomez
-   Bye
 
 Pereyra Corbalan/Gomez 6 6
 Cruz/Campos 4 4
 Ohana Padel C1 17/03/2018 21:15
1H  Cruz/Campos
-   Bye
 
1E  Marcial/Orellana
-   Bye
 
 Marcial/Orellana 6 6
 Saravia/Rodriguez 3 3
 La Loma Padel C1 17/03/2018 20:00
 Marcial/Orellana 7 7
 Di Francesco/Quinteros 6 5
 Popeye Pádel C2 18/03/2018 11:15
2J  Saravia/Rodriguez
-   Bye
 
2G  Santamaria/Lasquera 2 6 3
2B  Medina/Sotelo 6 2 6
 El Campito Padel C2 17/03/2018 16:15
 Medina/Sotelo 3 4
 Di Francesco/Quinteros 6 6
 El Campito Padel C2 17/03/2018 21:15
1D  Di Francesco/Quinteros
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Marcial/Orellana 6 6 6
 Piorno/Salinas 7 3 3
 Papagallo Padel C2 18/03/2018 18:45
CAMPEON
 Marcial/Orellana

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Leaplaza/Vera
-   Bye
 
 Leaplaza/Vera 6 6
 Guerra/Chalabe 3 3
 El Campito Padel C1 17/03/2018 21:15
 Leaplaza/Vera 1 3
 Piorno/Salinas 6 6
 Papagallo Padel C1 18/03/2018 11:15
 Piorno/Salinas 6 6 7
 Graneros/Cocha 7 3 6
 Papagallo Padel C2 18/03/2018 14:15
2A  Amer/Ossola 7 2 3
2H  Guerra/Chalabe 5 6 6
 El Campito Padel C2 17/03/2018 15:00
2I  Molina/Perez
-   Bye
 
 Molina/Perez 4 0
 Piorno/Salinas 6 6
 El Campito Padel C1 17/03/2018 20:00
1F  Piorno/Salinas
-   Bye
 
1G  Graneros/Cocha
-   Bye
 
 Graneros/Cocha 3 6 6
 Paz/Salinas 6 3 2
 La Loma Padel C2 17/03/2018 20:00
 Graneros/Cocha 6 6 6
 Herrera/Santana 4 7 4
 Papagallo Padel C2 18/03/2018 11:15
1J  Paz/Salinas
-   Bye
 
2E  Herrera/Santana 7 7
2D  Frias/Arce 6 5
 La Loma Padel C2 17/03/2018 17:30
 Herrera/Santana 6 6
 Serrano/Cruz 3 3
 Ohana Padel C2 17/03/2018 21:15
1B  Serrano/Cruz
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Villegas/Tabarcachi
-   Bye
 
 Villegas/Tabarcachi 6 6
 Vargas Krupelis/Garcia 3 4
 Popeye Pádel C1 17/03/2018 21:15
 Villegas/Tabarcachi 5 2
 Pereyra Corbalan/Gomez 7 6
 Popeye Pádel C1 18/03/2018 11:15
 Pereyra Corbalan/Gomez 3 6 4
 Marcial/Orellana 6 4 6
 Popeye Pádel C1 18/03/2018 14:15
2C  Arévalo/Ten 3 3
2F  Vargas Krupelis/Garcia 6 6
 Popeye Pádel C2 17/03/2018 16:15
1I  Pereyra Corbalan/Gomez
-   Bye
 
 Pereyra Corbalan/Gomez 6 6
 Cruz/Campos 4 4
 Ohana Padel C1 17/03/2018 21:15
1H  Cruz/Campos
-   Bye
 
1E  Marcial/Orellana
-   Bye
 
 Marcial/Orellana 6 6
 Saravia/Rodriguez 3 3
 La Loma Padel C1 17/03/2018 20:00
 Marcial/Orellana 7 7
 Di Francesco/Quinteros 6 5
 Popeye Pádel C2 18/03/2018 11:15
2J  Saravia/Rodriguez
-   Bye
 
2G  Santamaria/Lasquera 2 6 3
2B  Medina/Sotelo 6 2 6
 El Campito Padel C2 17/03/2018 16:15
 Medina/Sotelo 3 4
 Di Francesco/Quinteros 6 6
 El Campito Padel C2 17/03/2018 21:15
1D  Di Francesco/Quinteros
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Marcial/Orellana 6 6 6
 Piorno/Salinas 7 3 3
 Papagallo Padel C2 18/03/2018 18:45
CAMPEON
 Marcial/Orellana

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Leaplaza/Vera
-   Bye
 
 Leaplaza/Vera 6 6
 Guerra/Chalabe 3 3
 El Campito Padel C1 17/03/2018 21:15
 Leaplaza/Vera 1 3
 Piorno/Salinas 6 6
 Papagallo Padel C1 18/03/2018 11:15
 Piorno/Salinas 6 6 7
 Graneros/Cocha 7 3 6
 Papagallo Padel C2 18/03/2018 14:15
2A  Amer/Ossola 7 2 3
2H  Guerra/Chalabe 5 6 6
 El Campito Padel C2 17/03/2018 15:00
2I  Molina/Perez
-   Bye
 
 Molina/Perez 4 0
 Piorno/Salinas 6 6
 El Campito Padel C1 17/03/2018 20:00
1F  Piorno/Salinas
-   Bye
 
1G  Graneros/Cocha
-   Bye
 
 Graneros/Cocha 3 6 6
 Paz/Salinas 6 3 2
 La Loma Padel C2 17/03/2018 20:00
 Graneros/Cocha 6 6 6
 Herrera/Santana 4 7 4
 Papagallo Padel C2 18/03/2018 11:15
1J  Paz/Salinas
-   Bye
 
2E  Herrera/Santana 7 7
2D  Frias/Arce 6 5
 La Loma Padel C2 17/03/2018 17:30
 Herrera/Santana 6 6
 Serrano/Cruz 3 3
 Ohana Padel C2 17/03/2018 21:15
1B  Serrano/Cruz
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
16/03/2018 20:30
Popeye Pádel C1

A

Salta / Salta
Villegas, Nelson Oscar
Tabarcachi, Hugo Orlando
  Salta / Salta
Amer, Jesus
Ossola, Miguel Angel
  6/3 6/4
CA502 Viernes
16/03/2018 23:59
Popeye Pádel C2

A

Salta / Salta
Villegas, Nelson Oscar
Tabarcachi, Hugo Orlando
  General Güemes / General Güemes
Romeri, Pablo
Condori, Alfredo Martin
  W.O.
CA503 Viernes
16/03/2018 16:45
Popeye Pádel C1

A

Salta / Salta
Amer, Jesus
Ossola, Miguel Angel
  General Güemes / General Güemes
Romeri, Pablo
Condori, Alfredo Martin
  6/3 6/4
CA504 Viernes
16/03/2018 14:15
Papagallo Padel C2

B

Salta / Salta
Serrano, Alberto Esteban
Cruz, Emanuel
  Salta / Salta
Morales, Leonardo
Sare, Juan
  6/3 6/2
CA505 Sábado
17/03/2018 11:15
Popeye Pádel C2

B

Salta / Salta
Serrano, Alberto Esteban
Cruz, Emanuel
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Medina, Mauro Yoel
Sotelo, Esteban Joel
  6/4 6/2
CA506 Viernes
16/03/2018 23:00
Popeye Pádel C1

B

  Salta / Salta
Morales, Leonardo
Sare, Juan
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Medina, Mauro Yoel
Sotelo, Esteban Joel
4/6 2/6
CA507 Jueves
15/03/2018 21:45
La Loma Padel C1

C

Salta / Salta
Arévalo, Lionel Damian
Ten, Eduardo
  Salta / Salta
Saavedra, Daniel
Anze, Carlos
  3/6 6/2 6/3
CA508 Sábado
17/03/2018 12:30
Popeye Pádel C2

C

  Salta / Salta
Arévalo, Lionel Damian
Ten, Eduardo
  Tartagal / Tartagal
Leaplaza, Carlos
Vera, Ever Emanuel
2/6 3/6
CA509 Viernes
16/03/2018 23:00
La Loma Padel C2

C

  Salta / Salta
Saavedra, Daniel
Anze, Carlos
  Tartagal / Tartagal
Leaplaza, Carlos
Vera, Ever Emanuel
3/6 3/6
CA510 Viernes
16/03/2018 15:30
Popeye Pádel C1

D

Salta / Salta
Frias, Gustavo
Arce, Anibal Silvestre
  Salta / Salta
Ossola, Marcelo
Reyes, Carlos Marcelo
  6/3 6/4
CA511 Viernes
16/03/2018 23:00
El Campito Padel C1

D

  Salta / Salta
Frias, Gustavo
Arce, Anibal Silvestre
  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Quinteros, Nelson Nahuel
0/6 5/7
CA512 Viernes
16/03/2018 19:15
La Loma Padel C1

D

  Salta / Salta
Ossola, Marcelo
Reyes, Carlos Marcelo
  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Quinteros, Nelson Nahuel
3/6 6/3 4/6
CA513 Viernes
16/03/2018 21:45
La Loma Padel C2

E

Salta / Salta
Marcial, Diego Agustín
Orellana, Samuel
  Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Bernis, Marcelo
Alderete, Emilio
  6/7 6/3 6/2
CA514 Viernes
16/03/2018 18:00
La Loma Padel C1

E

Salta / Salta
Marcial, Diego Agustín
Orellana, Samuel
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Herrera, Facundo Juan Manuel
Santana, Carlos Fernando
  4/6 6/3 6/3
CA515 Sábado
17/03/2018 13:45
El Campito Padel C2

E

  Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Bernis, Marcelo
Alderete, Emilio
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Herrera, Facundo Juan Manuel
Santana, Carlos Fernando
1/6 6/7
CA516 Viernes
16/03/2018 21:45
Popeye Pádel C2

F

Salta / Salta
Vargas Krupelis, Martin Miguel
Garcia, Alejandro Antonio
  Salta / Salta
Otaño, Pablo Guillermo
Abraham, Eduardo Marcelo
  4/6 6/3 6/2
CA517 Jueves
15/03/2018 20:30
La Loma Padel C1

F

  Salta / Salta
Vargas Krupelis, Martin Miguel
Garcia, Alejandro Antonio
  Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
4/6 5/7
CA518 Viernes
16/03/2018 18:00
Popeye Pádel C1

F

  Salta / Salta
Otaño, Pablo Guillermo
Abraham, Eduardo Marcelo
  Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
4/6 6/7
CA519 Jueves
15/03/2018 23:00
La Loma Padel C1

G

Salta / Salta
Graneros, Jose Ariel
Cocha, Rodrigo Dalmacio
  Salta / Salta
Carrazan, Matias
Ferreyra, Luciano
  6/3 6/1
CA520 Viernes
16/03/2018 21:45
Papagallo Padel C2

G

Salta / Salta
Graneros, Jose Ariel
Cocha, Rodrigo Dalmacio
  Metán Viejo / Metán Viejo
Santamaria, Facundo
Lasquera, Marcelo Fabian
  7/5 6/7 6/3
CA521 Sábado
17/03/2018 11:15
Ohana Padel C1

G

  Salta / Salta
Carrazan, Matias
Ferreyra, Luciano
  Metán Viejo / Metán Viejo
Santamaria, Facundo
Lasquera, Marcelo Fabian
1/6 7/6 5/7
CA522 Viernes
16/03/2018 20:30
Papagallo Padel C2

H

Salta / Salta
Cruz, Gustavo Ezequiel
Campos, Ruben
  Salta / Salta
Moya, Pablo
Vazquez, Pablo
  6/2 7/5
CA523 Sábado
17/03/2018 11:15
Ohana Padel C2

H

Salta / Salta
Cruz, Gustavo Ezequiel
Campos, Ruben
  Salta / Salta
Guerra, Fabian Alejandro
Chalabe, Ramiro Jorge
  6/3 6/1
CA524 Jueves
15/03/2018 20:30
El Campito Padel C2

H

  Salta / Salta
Moya, Pablo
Vazquez, Pablo
  Salta / Salta
Guerra, Fabian Alejandro
Chalabe, Ramiro Jorge
5/7 2/6
CA525 Viernes
16/03/2018 21:45
La Loma Padel C1

I

  Salta / Salta
Molina, Santiago Nahuel
Perez, Rodrigo Alejandro
  Joaquín V. González / Apolinario Saravia
Pereyra Corbalan, Victor Leandro
Gomez, Emanuel
4/6 2/6
CA526 Viernes
16/03/2018 18:00
La Loma Padel C2

I

Salta / Salta
Molina, Santiago Nahuel
Perez, Rodrigo Alejandro
  Salta / Salta
Poma, Bartolome
Vargas, Emiliano
  3/6 6/3 7/6
CA527 Sábado
17/03/2018 11:15
El Campito Padel C2

I

Joaquín V. González / Apolinario Saravia
Pereyra Corbalan, Victor Leandro
Gomez, Emanuel
  Salta / Salta
Poma, Bartolome
Vargas, Emiliano
  6/3 5/7 6/0
CA528 Viernes
16/03/2018 23:00
El Campito Padel C2

J

Salta / Salta
Paz, Facundo
Salinas, Julio Cesar
  Salta / Salta
Saravia, Carlos
Rodriguez, Leandro Jonatan
  7/6 7/5
CA529 Viernes
16/03/2018 18:00
El Campito Padel C2

J

Salta / Salta
Paz, Facundo
Salinas, Julio Cesar
  Salta / Salta
Vilca, Leonardo
Contreras, Luis Alberto
  6/3 6/3
CA530 Jueves
15/03/2018 23:00
La Loma Padel C2

J

Salta / Salta
Saravia, Carlos
Rodriguez, Leandro Jonatan
  Salta / Salta
Vilca, Leonardo
Contreras, Luis Alberto
  6/0 6/2
-

X

  Salta / Salta
Villegas, Nelson Oscar
Tabarcachi, Hugo Orlando
Pase Directo    -
CA531 Sábado
17/03/2018 16:15
Popeye Pádel C2

X

  Salta / Salta
Arévalo, Lionel Damian
Ten, Eduardo
  Salta / Salta
Vargas Krupelis, Martin Miguel
Garcia, Alejandro Antonio
3/6 3/6
-

X

  Joaquín V. González / Apolinario Saravia
Pereyra Corbalan, Victor Leandro
Gomez, Emanuel
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Cruz, Gustavo Ezequiel
Campos, Ruben
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Marcial, Diego Agustín
Orellana, Samuel
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Saravia, Carlos
Rodriguez, Leandro Jonatan
Pase Directo    -
CA532 Sábado
17/03/2018 16:15
El Campito Padel C2

X

  Metán Viejo / Metán Viejo
Santamaria, Facundo
Lasquera, Marcelo Fabian
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Medina, Mauro Yoel
Sotelo, Esteban Joel
2/6 6/2 3/6
-

X

  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Quinteros, Nelson Nahuel
Pase Directo    -
-

X

  Tartagal / Tartagal
Leaplaza, Carlos
Vera, Ever Emanuel
Pase Directo    -
CA533 Sábado
17/03/2018 15:00
El Campito Padel C2

X

  Salta / Salta
Amer, Jesus
Ossola, Miguel Angel
  Salta / Salta
Guerra, Fabian Alejandro
Chalabe, Ramiro Jorge
7/5 2/6 3/6
-

X

  Salta / Salta
Molina, Santiago Nahuel
Perez, Rodrigo Alejandro
Pase Directo    -
-

X

  Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Graneros, Jose Ariel
Cocha, Rodrigo Dalmacio
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Paz, Facundo
Salinas, Julio Cesar
Pase Directo    -
CA534 Sábado
17/03/2018 17:30
La Loma Padel C2

X

Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Herrera, Facundo Juan Manuel
Santana, Carlos Fernando
  Salta / Salta
Frias, Gustavo
Arce, Anibal Silvestre
  7/6 7/5
-

X

  Salta / Salta
Serrano, Alberto Esteban
Cruz, Emanuel
Pase Directo    -
CA535 Sábado
17/03/2018 21:15
Popeye Pádel C1

O

Salta / Salta
Villegas, Nelson Oscar
Tabarcachi, Hugo Orlando
  Salta / Salta
Vargas Krupelis, Martin Miguel
Garcia, Alejandro Antonio
  6/3 6/4
CA536 Sábado
17/03/2018 21:15
Ohana Padel C1

O

Joaquín V. González / Apolinario Saravia
Pereyra Corbalan, Victor Leandro
Gomez, Emanuel
  Salta / Salta
Cruz, Gustavo Ezequiel
Campos, Ruben
  6/4 6/4
CA537 Sábado
17/03/2018 20:00
La Loma Padel C1

O

Salta / Salta
Marcial, Diego Agustín
Orellana, Samuel
  Salta / Salta
Saravia, Carlos
Rodriguez, Leandro Jonatan
  6/3 6/3
CA538 Sábado
17/03/2018 21:15
El Campito Padel C2

O

  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Medina, Mauro Yoel
Sotelo, Esteban Joel
  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Quinteros, Nelson Nahuel
3/6 4/6
CA539 Sábado
17/03/2018 21:15
El Campito Padel C1

O

Tartagal / Tartagal
Leaplaza, Carlos
Vera, Ever Emanuel
  Salta / Salta
Guerra, Fabian Alejandro
Chalabe, Ramiro Jorge
  6/3 6/3
CA540 Sábado
17/03/2018 20:00
El Campito Padel C1

O

  Salta / Salta
Molina, Santiago Nahuel
Perez, Rodrigo Alejandro
  Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
4/6 0/6
CA541 Sábado
17/03/2018 20:00
La Loma Padel C2

O

Salta / Salta
Graneros, Jose Ariel
Cocha, Rodrigo Dalmacio
  Salta / Salta
Paz, Facundo
Salinas, Julio Cesar
  3/6 6/3 6/2
CA542 Sábado
17/03/2018 21:15
Ohana Padel C2

O

Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Herrera, Facundo Juan Manuel
Santana, Carlos Fernando
  Salta / Salta
Serrano, Alberto Esteban
Cruz, Emanuel
  6/3 6/3
CA543 Domingo
18/03/2018 11:15
Popeye Pádel C1

Q

  Salta / Salta
Villegas, Nelson Oscar
Tabarcachi, Hugo Orlando
  Joaquín V. González / Apolinario Saravia
Pereyra Corbalan, Victor Leandro
Gomez, Emanuel
5/7 2/6
CA544 Domingo
18/03/2018 11:15
Popeye Pádel C2

Q

Salta / Salta
Marcial, Diego Agustín
Orellana, Samuel
  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Quinteros, Nelson Nahuel
  7/6 7/5
CA545 Domingo
18/03/2018 11:15
Papagallo Padel C1

Q

  Tartagal / Tartagal
Leaplaza, Carlos
Vera, Ever Emanuel
  Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
1/6 3/6
CA546 Domingo
18/03/2018 11:15
Papagallo Padel C2

Q

Salta / Salta
Graneros, Jose Ariel
Cocha, Rodrigo Dalmacio
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Herrera, Facundo Juan Manuel
Santana, Carlos Fernando
  6/4 6/7 6/4
CA547 Domingo
18/03/2018 14:15
Popeye Pádel C1

S

  Joaquín V. González / Apolinario Saravia
Pereyra Corbalan, Victor Leandro
Gomez, Emanuel
  Salta / Salta
Marcial, Diego Agustín
Orellana, Samuel
3/6 6/4 4/6
CA548 Domingo
18/03/2018 14:15
Papagallo Padel C2

S

Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
  Salta / Salta
Graneros, Jose Ariel
Cocha, Rodrigo Dalmacio
  6/7 6/3 7/6
CA549 Domingo
18/03/2018 18:45
Papagallo Padel C2

W

Salta / Salta
Marcial, Diego Agustín
Orellana, Samuel
  Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
  6/7 6/3 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / El Galpon de mi Viejo / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.092300 segundos



FIN