Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - Padel Tucuman - Categorias Pares    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 08/03/2018 al 13/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Contini/Hashigushi
-   Bye
 
 Contini/Hashigushi 7 3 5
 Ponce/Frias 5 6 7
 EX Padel C1 11/03/2018 13:45
 Ponce/Frias 4 6 3
 Grellet/Luna 6 4 6
 EX Padel C1 11/03/2018 18:45
 Grellet/Luna 4 7 3
 Roncedo/Martínez 6 5 6
 Lomas Padel C1 12/03/2018 20:30
2C  Ponce/Frias 6 6
2F  Gargiulo/Sain 2 2
 El Galpón Padel C2 10/03/2018 18:45
1I  Grellet/Luna
-   Bye
 
 Grellet/Luna 4 6 6
 Astudillo/Astudillo 6 1 4
 EX Padel C2 11/03/2018 13:45
1H  Astudillo/Astudillo
-   Bye
 
1E  Roncedo/Martínez
-   Bye
 
 Roncedo/Martínez 6 7
 Cruz/Spreafico 0 6
 EX Padel C1 11/03/2018 15:00
 Roncedo/Martínez 1 6 6
 Barrera/Canseco 6 2 2
 EX Padel C2 11/03/2018 18:45
2J  Cruz/Spreafico
-   Bye
 
2G  Emeterio/Antunez 6 3
2B  Gonzalez Tarascio/Chavez 7 6
 EX Padel C1 10/03/2018 20:00
 Gonzalez Tarascio/Chavez 4 3
 Barrera/Canseco 6 6
 EX Padel C2 11/03/2018 15:00
1D  Barrera/Canseco
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Roncedo/Martínez 3 7 6
 Lizarraga/Martin 6 5 3
 Lomas Padel C1 13/03/2018 16:00
CAMPEON
 Roncedo/Martínez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Lizarraga/Martin
-   Bye
 
 Lizarraga/Martin 6 6
 Díaz/Acosta 2 4
 EX Padel C1 11/03/2018 16:15
 Lizarraga/Martin 6 6
 Defonsi/Del Corro 1 4
 EX Padel C1 11/03/2018 20:00
 Lizarraga/Martin 6 7
 Gomez/Gregori 2 6
 Lomas Padel C1 12/03/2018 22:00
2A  Capolungo/Paez  W.O.
2H  Díaz/Acosta      
 EX Padel C2 10/03/2018 20:00
2I  Prieto/Del Rio
-   Bye
 
 Prieto/Del Rio 4 6
 Defonsi/Del Corro 6 7
 EX Padel C2 11/03/2018 16:15
1F  Defonsi/Del Corro
-   Bye
 
1G  Almaraz/Marcial
-   Bye
 
 Almaraz/Marcial 2 6 7
 Madueño/Jaimes 6 0 6
 EX Padel C1 11/03/2018 17:30
 Almaraz/Marcial 6 6 4
 Gomez/Gregori 7 3 6
 EX Padel C2 11/03/2018 20:00
1J  Madueño/Jaimes
-   Bye
 
2E  Gerez/Villagra      
2D  Humarán/Abad  W.O.
 Lomas Padel C1 10/03/2018 22:30
 Gerez/Villagra 4 6 0
 Gomez/Gregori 6 4 6
 EX Padel C2 11/03/2018 17:30
1B  Gomez/Gregori
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Contini/Hashigushi
-   Bye
 
 Contini/Hashigushi 7 3 5
 Ponce/Frias 5 6 7
 EX Padel C1 11/03/2018 13:45
 Ponce/Frias 4 6 3
 Grellet/Luna 6 4 6
 EX Padel C1 11/03/2018 18:45
 Grellet/Luna 4 7 3
 Roncedo/Martínez 6 5 6
 Lomas Padel C1 12/03/2018 20:30
2C  Ponce/Frias 6 6
2F  Gargiulo/Sain 2 2
 El Galpón Padel C2 10/03/2018 18:45
1I  Grellet/Luna
-   Bye
 
 Grellet/Luna 4 6 6
 Astudillo/Astudillo 6 1 4
 EX Padel C2 11/03/2018 13:45
1H  Astudillo/Astudillo
-   Bye
 
1E  Roncedo/Martínez
-   Bye
 
 Roncedo/Martínez 6 7
 Cruz/Spreafico 0 6
 EX Padel C1 11/03/2018 15:00
 Roncedo/Martínez 1 6 6
 Barrera/Canseco 6 2 2
 EX Padel C2 11/03/2018 18:45
2J  Cruz/Spreafico
-   Bye
 
2G  Emeterio/Antunez 6 3
2B  Gonzalez Tarascio/Chavez 7 6
 EX Padel C1 10/03/2018 20:00
 Gonzalez Tarascio/Chavez 4 3
 Barrera/Canseco 6 6
 EX Padel C2 11/03/2018 15:00
1D  Barrera/Canseco
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Roncedo/Martínez 3 7 6
 Lizarraga/Martin 6 5 3
 Lomas Padel C1 13/03/2018 16:00
CAMPEON
 Roncedo/Martínez

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Lizarraga/Martin
-   Bye
 
 Lizarraga/Martin 6 6
 Díaz/Acosta 2 4
 EX Padel C1 11/03/2018 16:15
 Lizarraga/Martin 6 6
 Defonsi/Del Corro 1 4
 EX Padel C1 11/03/2018 20:00
 Lizarraga/Martin 6 7
 Gomez/Gregori 2 6
 Lomas Padel C1 12/03/2018 22:00
2A  Capolungo/Paez  W.O.
2H  Díaz/Acosta      
 EX Padel C2 10/03/2018 20:00
2I  Prieto/Del Rio
-   Bye
 
 Prieto/Del Rio 4 6
 Defonsi/Del Corro 6 7
 EX Padel C2 11/03/2018 16:15
1F  Defonsi/Del Corro
-   Bye
 
1G  Almaraz/Marcial
-   Bye
 
 Almaraz/Marcial 2 6 7
 Madueño/Jaimes 6 0 6
 EX Padel C1 11/03/2018 17:30
 Almaraz/Marcial 6 6 4
 Gomez/Gregori 7 3 6
 EX Padel C2 11/03/2018 20:00
1J  Madueño/Jaimes
-   Bye
 
2E  Gerez/Villagra      
2D  Humarán/Abad  W.O.
 Lomas Padel C1 10/03/2018 22:30
 Gerez/Villagra 4 6 0
 Gomez/Gregori 6 4 6
 EX Padel C2 11/03/2018 17:30
1B  Gomez/Gregori
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
10/03/2018 10:00
Lomas Padel C1

A

Tucumán / Tucumán
Contini, Martin
Hashigushi, Walter Gastón
  Tucumán / No Definida
Capolungo, Enzo
Paez, Gonzalo
  6/1 6/3
CA602 Viernes
09/03/2018 16:30
Lomas Padel C1

A

Tucumán / Tucumán
Contini, Martin
Hashigushi, Walter Gastón
  Tucumán / Tucumán
Trejo Ruiz, Juan Martin
Díaz, Fabián Antonio
  6/4 6/1
CA603 Jueves
08/03/2018 21:30
Lomas Padel C2

A

Tucumán / No Definida
Capolungo, Enzo
Paez, Gonzalo
  Tucumán / Tucumán
Trejo Ruiz, Juan Martin
Díaz, Fabián Antonio
  4/6 6/4 6/4
CA604 Jueves
08/03/2018 22:45
EX Padel C2

B

Tucumán / Tucumán
Gomez, Diego Gonzalo
Gregori, Mauricio Esteban
  Lules / Tucumán
Gonzalez Tarascio, Luciano
Chavez, Mathias (chimy)
  6/3 6/3
CA605 Viernes
09/03/2018 22:45
El Galpón Padel C2

B

Tucumán / Tucumán
Gomez, Diego Gonzalo
Gregori, Mauricio Esteban
  Tucumán / Tucumán
Flores, Miguel Gustavo
Flores, Pablo Martin
  7/5 6/1
CA606 Sábado
10/03/2018 13:45
EX Padel C1

B

Lules / Tucumán
Gonzalez Tarascio, Luciano
Chavez, Mathias (chimy)
  Tucumán / Tucumán
Flores, Miguel Gustavo
Flores, Pablo Martin
  6/3 6/3
CA607 Jueves
08/03/2018 21:30
EX Padel C1

C

Tucumán / Tucumán
Ponce, Gonzalo Exequiel
Frias, Juan Eduardo
  Lules / Tucumán
Figueroa, Fabricio Gines
Castro, Diego Leandro
  6/4 6/4
CA608 Viernes
09/03/2018 20:15
EX Padel C2

C

  Tucumán / Tucumán
Ponce, Gonzalo Exequiel
Frias, Juan Eduardo
  Concepción / Concepción
Lizarraga, Juan
Martin, Mauricio
3/6 6/7
CA609 Sábado
10/03/2018 13:45
EX Padel C2

C

  Lules / Tucumán
Figueroa, Fabricio Gines
Castro, Diego Leandro
  Concepción / Concepción
Lizarraga, Juan
Martin, Mauricio
2/6 3/6
CA610 Viernes
09/03/2018 21:30
EX Padel C2

D

Tucumán / Lules
Barrera, Carlos Emanuel
Canseco, Sergio
  Tucumán / Tucumán
Humarán, Gonzalo
Abad, Roque
  6/4 6/3
CA611 Jueves
08/03/2018 19:00
EX Padel C1

D

Tucumán / Lules
Barrera, Carlos Emanuel
Canseco, Sergio
  Tucumán / Barrio Lomas de Tafí
Arias, Julio César
Carro, Marcos Sebastian
  6/1 6/1
CA612 Sábado
10/03/2018 15:00
EX Padel C2

D

Tucumán / Tucumán
Humarán, Gonzalo
Abad, Roque
  Tucumán / Barrio Lomas de Tafí
Arias, Julio César
Carro, Marcos Sebastian
  6/2 6/2
CA613 Jueves
08/03/2018 19:00
EX Padel C2

E

  Tucumán / Tucumán
Gerez, Nicolas
Villagra, Ramiro
  Y. Buena / Y. Buena
Roncedo, Rodrigo
Martínez, Mariano
5/7 6/2 1/6
CA614 Viernes
09/03/2018 19:00
EX Padel C1

E

Tucumán / Tucumán
Gerez, Nicolas
Villagra, Ramiro
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Gimenez, Gustavo
Morales, Javier César
  4/6 7/5 6/3
CA615 Sábado
10/03/2018 18:45
EX Padel C2

E

Y. Buena / Y. Buena
Roncedo, Rodrigo
Martínez, Mariano
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Gimenez, Gustavo
Morales, Javier César
  6/4 4/6 6/4
CA616 Jueves
08/03/2018 21:30
EX Padel C2

F

Tucumán / Tucumán
Defonsi, Federico
Del Corro, Nicolas
  Tucumán / Tucumán
Gargiulo, Ezequiel
Sain, Daniel
  5/7 7/6 6/4
CA617 Viernes
09/03/2018 19:00
EX Padel C2

F

Tucumán / Tucumán
Defonsi, Federico
Del Corro, Nicolas
  Tucumán / Tucumán
Tapia, Juan Marcos
Aquino, Christian
  3/6 6/4 6/1
CA618 Sábado
10/03/2018 15:00
El Galpón Padel C2

F

Tucumán / Tucumán
Gargiulo, Ezequiel
Sain, Daniel
  Tucumán / Tucumán
Tapia, Juan Marcos
Aquino, Christian
  6/1 6/2
CA619 Jueves
08/03/2018 20:15
EX Padel C1

G

Y. Buena / Tucumán
Almaraz, Julio Dante
Marcial, Graña
  Tucumán / Tucumán
Emeterio, Manuel Alejandro
Antunez, Jose Roberto
  6/2 6/2
CA620 Sábado
10/03/2018 16:15
EX Padel C1

G

Y. Buena / Tucumán
Almaraz, Julio Dante
Marcial, Graña
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Paz, Carlos Ignacio
Gonzalez, Manuel Enrique
  6/1 6/2
CA621 Sábado
10/03/2018 13:45
El Galpón Padel C3

G

Tucumán / Tucumán
Emeterio, Manuel Alejandro
Antunez, Jose Roberto
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Paz, Carlos Ignacio
Gonzalez, Manuel Enrique
  6/3 6/2
CA622 Viernes
09/03/2018 19:00
El Galpón Padel C3

H

  Tucumán / Tucumán
Díaz, Luis Miguel
Acosta, Darío
  Tucumán / Tucumán
Astudillo, Ignacio
Astudillo, Mario
4/6 7/6 5/7
CA623 Sábado
10/03/2018 15:00
El Galpón Padel C3

H

Tucumán / Tucumán
Díaz, Luis Miguel
Acosta, Darío
  Concepción / Concepción
Posse, Alejo
Pacheco, Juan
  6/1 6/4
CA624 Jueves
08/03/2018 20:15
EX Padel C2

H

Tucumán / Tucumán
Astudillo, Ignacio
Astudillo, Mario
  Concepción / Concepción
Posse, Alejo
Pacheco, Juan
  7/5 6/4
CA625 Viernes
09/03/2018 21:30
El Galpón Padel C3

I

  Tucumán / Y. Buena
Prieto, Fernando Anibal
Del Rio, Federico
  Y. Buena / Tucumán
Grellet, Federico
Luna, Jorge Guillermo
3/6 6/7
CA626 Sábado
10/03/2018 12:30
Lomas Padel C1

I

Tucumán / Y. Buena
Prieto, Fernando Anibal
Del Rio, Federico
  Tucumán / Concepción
Apadula, Gabriel (p)
Ríos, Leonardo
  6/1 6/3
CA627 Jueves
08/03/2018 19:00
El Galpón Padel C3

I

Y. Buena / Tucumán
Grellet, Federico
Luna, Jorge Guillermo
  Tucumán / Concepción
Apadula, Gabriel (p)
Ríos, Leonardo
  7/5 6/3
CA628 Jueves
08/03/2018 20:15
El Galpón Padel C3

J

  Monteros / Tucumán
Cruz, Nicolas
Spreafico, Carlos Daniel
  Lules / Tucumán
Madueño, Hugo Cesar
Jaimes, Omar
1/6 4/6
CA629 Sábado
10/03/2018 17:30
EX Padel C2

J

Monteros / Tucumán
Cruz, Nicolas
Spreafico, Carlos Daniel
  Tucumán / Tucumán
Luna, Adrián
Luna, Martin José
  4/6 6/4 6/0
CA630 Viernes
09/03/2018 17:45
Lomas Padel C1

J

Monteros / Tucumán
Cruz, Nicolas
Spreafico, Carlos Daniel
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Ulla, Franco David
Paz, Damián Maximiliano
  W.O.
CA631 Viernes
09/03/2018 22:45
EX Padel C1

J

Lules / Tucumán
Madueño, Hugo Cesar
Jaimes, Omar
  Tucumán / Tucumán
Luna, Adrián
Luna, Martin José
  6/0 6/2
CA632 Sábado
10/03/2018 15:00
EX Padel C1

J

Lules / Tucumán
Madueño, Hugo Cesar
Jaimes, Omar
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Ulla, Franco David
Paz, Damián Maximiliano
  W.O.
CA633 Sábado
10/03/2018 18:45
EX Padel C1

J

Tucumán / Tucumán
Luna, Adrián
Luna, Martin José
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Ulla, Franco David
Paz, Damián Maximiliano
  W.O.
-

X

  Tucumán / Tucumán
Contini, Martin
Hashigushi, Walter Gastón
Pase Directo    -
CA634 Sábado
10/03/2018 18:45
El Galpón Padel C2

X

Tucumán / Tucumán
Ponce, Gonzalo Exequiel
Frias, Juan Eduardo
  Tucumán / Tucumán
Gargiulo, Ezequiel
Sain, Daniel
  6/2 6/2
-

X

  Y. Buena / Tucumán
Grellet, Federico
Luna, Jorge Guillermo
Pase Directo    -
-

X

  Tucumán / Tucumán
Astudillo, Ignacio
Astudillo, Mario
Pase Directo    -
-

X

  Y. Buena / Y. Buena
Roncedo, Rodrigo
Martínez, Mariano
Pase Directo    -
-

X

  Monteros / Tucumán
Cruz, Nicolas
Spreafico, Carlos Daniel
Pase Directo    -
CA635 Sábado
10/03/2018 20:00
EX Padel C1

X

  Tucumán / Tucumán
Emeterio, Manuel Alejandro
Antunez, Jose Roberto
  Lules / Tucumán
Gonzalez Tarascio, Luciano
Chavez, Mathias (chimy)
6/7 3/6
-

X

  Tucumán / Lules
Barrera, Carlos Emanuel
Canseco, Sergio
Pase Directo    -
-

X

  Concepción / Concepción
Lizarraga, Juan
Martin, Mauricio
Pase Directo    -
CA636 Sábado
10/03/2018 20:00
EX Padel C2

X

  Tucumán / No Definida
Capolungo, Enzo
Paez, Gonzalo
  Tucumán / Tucumán
Díaz, Luis Miguel
Acosta, Darío
W.O.
-

X

  Tucumán / Y. Buena
Prieto, Fernando Anibal
Del Rio, Federico
Pase Directo    -
-

X

  Tucumán / Tucumán
Defonsi, Federico
Del Corro, Nicolas
Pase Directo    -
-

X

  Y. Buena / Tucumán
Almaraz, Julio Dante
Marcial, Graña
Pase Directo    -
-

X

  Lules / Tucumán
Madueño, Hugo Cesar
Jaimes, Omar
Pase Directo    -
CA637 Sábado
10/03/2018 22:30
Lomas Padel C1

X

Tucumán / Tucumán
Gerez, Nicolas
Villagra, Ramiro
  Tucumán / Tucumán
Humarán, Gonzalo
Abad, Roque
  W.O.
-

X

  Tucumán / Tucumán
Gomez, Diego Gonzalo
Gregori, Mauricio Esteban
Pase Directo    -
CA638 Domingo
11/03/2018 13:45
EX Padel C1

O

  Tucumán / Tucumán
Contini, Martin
Hashigushi, Walter Gastón
  Tucumán / Tucumán
Ponce, Gonzalo Exequiel
Frias, Juan Eduardo
7/5 3/6 5/7
CA639 Domingo
11/03/2018 13:45
EX Padel C2

O

Y. Buena / Tucumán
Grellet, Federico
Luna, Jorge Guillermo
  Tucumán / Tucumán
Astudillo, Ignacio
Astudillo, Mario
  4/6 6/1 6/4
CA640 Domingo
11/03/2018 15:00
EX Padel C1

O

Y. Buena / Y. Buena
Roncedo, Rodrigo
Martínez, Mariano
  Monteros / Tucumán
Cruz, Nicolas
Spreafico, Carlos Daniel
  6/0 7/6
CA641 Domingo
11/03/2018 15:00
EX Padel C2

O

  Lules / Tucumán
Gonzalez Tarascio, Luciano
Chavez, Mathias (chimy)
  Tucumán / Lules
Barrera, Carlos Emanuel
Canseco, Sergio
4/6 3/6
CA642 Domingo
11/03/2018 16:15
EX Padel C1

O

Concepción / Concepción
Lizarraga, Juan
Martin, Mauricio
  Tucumán / Tucumán
Díaz, Luis Miguel
Acosta, Darío
  6/2 6/4
CA643 Domingo
11/03/2018 16:15
EX Padel C2

O

  Tucumán / Y. Buena
Prieto, Fernando Anibal
Del Rio, Federico
  Tucumán / Tucumán
Defonsi, Federico
Del Corro, Nicolas
4/6 6/7
CA644 Domingo
11/03/2018 17:30
EX Padel C1

O

Y. Buena / Tucumán
Almaraz, Julio Dante
Marcial, Graña
  Lules / Tucumán
Madueño, Hugo Cesar
Jaimes, Omar
  2/6 6/0 7/6
CA645 Domingo
11/03/2018 17:30
EX Padel C2

O

  Tucumán / Tucumán
Gerez, Nicolas
Villagra, Ramiro
  Tucumán / Tucumán
Gomez, Diego Gonzalo
Gregori, Mauricio Esteban
4/6 6/4 0/6
CA646 Domingo
11/03/2018 18:45
EX Padel C1

Q

  Tucumán / Tucumán
Ponce, Gonzalo Exequiel
Frias, Juan Eduardo
  Y. Buena / Tucumán
Grellet, Federico
Luna, Jorge Guillermo
4/6 6/4 3/6
CA647 Domingo
11/03/2018 18:45
EX Padel C2

Q

Y. Buena / Y. Buena
Roncedo, Rodrigo
Martínez, Mariano
  Tucumán / Lules
Barrera, Carlos Emanuel
Canseco, Sergio
  1/6 6/2 6/2
CA648 Domingo
11/03/2018 20:00
EX Padel C1

Q

Concepción / Concepción
Lizarraga, Juan
Martin, Mauricio
  Tucumán / Tucumán
Defonsi, Federico
Del Corro, Nicolas
  6/1 6/4
CA649 Domingo
11/03/2018 20:00
EX Padel C2

Q

  Y. Buena / Tucumán
Almaraz, Julio Dante
Marcial, Graña
  Tucumán / Tucumán
Gomez, Diego Gonzalo
Gregori, Mauricio Esteban
6/7 6/3 4/6
CA650 Lunes
12/03/2018 20:30
Lomas Padel C1

S

  Y. Buena / Tucumán
Grellet, Federico
Luna, Jorge Guillermo
  Y. Buena / Y. Buena
Roncedo, Rodrigo
Martínez, Mariano
4/6 7/5 3/6
CA651 Lunes
12/03/2018 22:00
Lomas Padel C1

S

Concepción / Concepción
Lizarraga, Juan
Martin, Mauricio
  Tucumán / Tucumán
Gomez, Diego Gonzalo
Gregori, Mauricio Esteban
  6/2 7/6
CA652 Martes
13/03/2018 16:00
Lomas Padel C1

W

Y. Buena / Y. Buena
Roncedo, Rodrigo
Martínez, Mariano
  Concepción / Concepción
Lizarraga, Juan
Martin, Mauricio
  3/6 7/5 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / El Galpon de mi Viejo / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.105500 segundos



FIN