Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - Rio Negro - APAC    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 10/02/2018 al 13/02/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Oviedo/Mansilla
-   Bye
 
 Oviedo/Mansilla 6 7
 Kucich/Herrera 3 5
 Tute C1 12/02/2018 12:45
 Oviedo/Mansilla 1 2
 Raina/Kucich 6 6
 Tute C1 12/02/2018 19:00
CAMPEON
 Raina/Kucich

SUB CAMPEON
 Oviedo/Mansilla
2B  Kucich/Herrera 6 1 6
2C  Stornini/Grupico 4 6 4
 Tute C1 12/02/2018 09:00
1C  Raina/Kucich 6 6
2A  Arden/Larrondo 1 4
 Tute C2 12/02/2018 09:00
 Raina/Kucich 7 6
 Ahim/Lazcano 6 3
 Tute C2 12/02/2018 12:45
1B  Ahim/Lazcano
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Oviedo/Mansilla
-   Bye
 
 Oviedo/Mansilla 6 7
 Kucich/Herrera 3 5
 Tute C1 12/02/2018 12:45
 Oviedo/Mansilla 1 2
 Raina/Kucich 6 6
 Tute C1 12/02/2018 19:00
CAMPEON
 Raina/Kucich

SUB CAMPEON
 Oviedo/Mansilla
2B  Kucich/Herrera 6 1 6
2C  Stornini/Grupico 4 6 4
 Tute C1 12/02/2018 09:00
1C  Raina/Kucich 6 6
2A  Arden/Larrondo 1 4
 Tute C2 12/02/2018 09:00
 Raina/Kucich 7 6
 Ahim/Lazcano 6 3
 Tute C2 12/02/2018 12:45
1B  Ahim/Lazcano
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
10/02/2018 09:00
Tute C2

A

Viedma / Viedma
Arden, Julio
Larrondo, Pablo
  No Definida / Viedma
Goulu, Juan
Pedraza, Jose
  6/0 6/3
CA602 Domingo
11/02/2018 17:45
Tute C2

A

  Viedma / Viedma
Arden, Julio
Larrondo, Pablo
  Carmen de Patagones / Viedma
Oviedo, Pablo Sebastian
Mansilla, Pablo Gaston
1/6 4/6
CA603 Domingo
11/02/2018 09:00
Tute C1

A

  No Definida / Viedma
Goulu, Juan
Pedraza, Jose
  Carmen de Patagones / Viedma
Oviedo, Pablo Sebastian
Mansilla, Pablo Gaston
1/6 0/6
CA604 Sábado
10/02/2018 15:15
Tute C2

B

Viedma / Viedma
Ahim, Carlos Hernan
Lazcano, Nahuel Gaspar
  Viedma / Viedma
Salazar, Diego
Gonzalez, Jonathan Ezequiel
  6/1 7/6
CA605 Domingo
11/02/2018 09:00
Tute C2

B

Viedma / Viedma
Ahim, Carlos Hernan
Lazcano, Nahuel Gaspar
  Viedma / Viedma
Kucich, Javier
Herrera, Gabriel
  6/3 6/4
CA606 Domingo
11/02/2018 19:00
Tute C2

B

Viedma / Viedma
Ahim, Carlos Hernan
Lazcano, Nahuel Gaspar
  Viedma / No Definida
Barbosa, Gullermo
Yunes, Alejandro
  6/3 6/1
CA607 Domingo
11/02/2018 20:15
Tute C2

B

  Viedma / Viedma
Salazar, Diego
Gonzalez, Jonathan Ezequiel
  Viedma / Viedma
Kucich, Javier
Herrera, Gabriel
3/6 2/6
CA608 Domingo
11/02/2018 10:15
Tute C1

B

  Viedma / Viedma
Salazar, Diego
Gonzalez, Jonathan Ezequiel
  Viedma / No Definida
Barbosa, Gullermo
Yunes, Alejandro
2/6 3/6
CA609 Sábado
10/02/2018 20:15
Tute C2

B

Viedma / Viedma
Kucich, Javier
Herrera, Gabriel
  Viedma / No Definida
Barbosa, Gullermo
Yunes, Alejandro
  6/4 2/6 7/6
CA610 Sábado
10/02/2018 19:00
Tute C2

C

  General Conesa / General Conesa
Stornini, Leandro
Grupico, Emiliano
  Viedma / Viedma
Raina, Fernando Lino Fabian
Kucich, Mauro Marcos
4/6 4/6
CA611 Domingo
11/02/2018 10:15
Tute C2

C

General Conesa / General Conesa
Stornini, Leandro
Grupico, Emiliano
  Viedma / Viedma
Antón Vega, Jorge Daniel
Mercado, Sohar
  6/1 6/1
CA612 Domingo
11/02/2018 21:30
Tute C2

C

General Conesa / General Conesa
Stornini, Leandro
Grupico, Emiliano
  Viedma / Viedma
Gariglio, Erik
Pochifilo, Tobias
  6/4 6/4
CA613 Domingo
11/02/2018 22:45
Tute C2

C

Viedma / Viedma
Raina, Fernando Lino Fabian
Kucich, Mauro Marcos
  Viedma / Viedma
Antón Vega, Jorge Daniel
Mercado, Sohar
  6/0 6/0
CA614 Domingo
11/02/2018 11:30
Tute C2

C

Viedma / Viedma
Raina, Fernando Lino Fabian
Kucich, Mauro Marcos
  Viedma / Viedma
Gariglio, Erik
Pochifilo, Tobias
  6/7 6/1 6/3
CA615 Sábado
10/02/2018 11:30
Tute C1

C

  Viedma / Viedma
Antón Vega, Jorge Daniel
Mercado, Sohar
  Viedma / Viedma
Gariglio, Erik
Pochifilo, Tobias
0/6 0/6
-

Q

  Carmen de Patagones / Viedma
Oviedo, Pablo Sebastian
Mansilla, Pablo Gaston
Pase Directo    -
CA616 Lunes
12/02/2018 09:00
Tute C1

Q

Viedma / Viedma
Kucich, Javier
Herrera, Gabriel
  General Conesa / General Conesa
Stornini, Leandro
Grupico, Emiliano
  6/4 1/6 6/4
CA617 Lunes
12/02/2018 09:00
Tute C2

Q

Viedma / Viedma
Raina, Fernando Lino Fabian
Kucich, Mauro Marcos
  Viedma / Viedma
Arden, Julio
Larrondo, Pablo
  6/1 6/4
-

Q

  Viedma / Viedma
Ahim, Carlos Hernan
Lazcano, Nahuel Gaspar
Pase Directo    -
CA618 Lunes
12/02/2018 12:45
Tute C1

S

Carmen de Patagones / Viedma
Oviedo, Pablo Sebastian
Mansilla, Pablo Gaston
  Viedma / Viedma
Kucich, Javier
Herrera, Gabriel
  6/3 7/5
CA619 Lunes
12/02/2018 12:45
Tute C2

S

Viedma / Viedma
Raina, Fernando Lino Fabian
Kucich, Mauro Marcos
  Viedma / Viedma
Ahim, Carlos Hernan
Lazcano, Nahuel Gaspar
  7/6 6/3
CA620 Lunes
12/02/2018 19:00
Tute C1

W

  Carmen de Patagones / Viedma
Oviedo, Pablo Sebastian
Mansilla, Pablo Gaston
  Viedma / Viedma
Raina, Fernando Lino Fabian
Kucich, Mauro Marcos
1/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.329700 segundos



FIN