Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - La Rioja - AJUPALAR    Torneo: Caballeros 3ra - DOBLES Fechas: 08/03/2018 al 11/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Flamini/Olivera Burgos
-   Bye
 
 Flamini/Olivera Burgos 3 6 6
 Acuña/Valdez 6 3 4
 Cristal Pádel C1 11/03/2018 12:45
 Flamini/Olivera Burgos 6 7
 Ledesma/Cañete 4 6
 Cristal Pádel C1 11/03/2018 16:30
CAMPEON
 Flamini/Olivera Burgos


SUB CAMPEON
 Ledesma/Cañete
2B  Acuña/Valdez 6 6
2C  Veleizan/Aranda Bracco 2 4
 Cristal Pádel C1 10/03/2018 20:15
1C  Ledesma/Cañete 6 7
2A  Trigo/Orellano 2 6
 Cristal Pádel C2 10/03/2018 20:15
 Ledesma/Cañete 7 3 7
 Bordon/Corzo 6 6 6
 Cristal Pádel C2 11/03/2018 12:45
1B  Bordon/Corzo
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Flamini/Olivera Burgos
-   Bye
 
 Flamini/Olivera Burgos 3 6 6
 Acuña/Valdez 6 3 4
 Cristal Pádel C1 11/03/2018 12:45
 Flamini/Olivera Burgos 6 7
 Ledesma/Cañete 4 6
 Cristal Pádel C1 11/03/2018 16:30
CAMPEON
 Flamini/Olivera Burgos


SUB CAMPEON
 Ledesma/Cañete
2B  Acuña/Valdez 6 6
2C  Veleizan/Aranda Bracco 2 4
 Cristal Pádel C1 10/03/2018 20:15
1C  Ledesma/Cañete 6 7
2A  Trigo/Orellano 2 6
 Cristal Pádel C2 10/03/2018 20:15
 Ledesma/Cañete 7 3 7
 Bordon/Corzo 6 6 6
 Cristal Pádel C2 11/03/2018 12:45
1B  Bordon/Corzo
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Jueves
08/03/2018 21:30
Cristal Pádel C1

A

  No Definida / No Definida
Bonanno, Fernando
Velares, Jorge
  Tucumán / La Rioja
Trigo, Nicolás
Orellano, Kevin Rodrigo
2/6 7/5 3/6
CA302 Viernes
09/03/2018 19:00
Cristal Pádel C3

A

  No Definida / No Definida
Bonanno, Fernando
Velares, Jorge
  Olta / La Rioja
Flamini, Roberto Luis
Olivera Burgos, Lucas Martin
0/6 1/6
CA303 Viernes
09/03/2018 22:45
Cristal Pádel C3

A

  Tucumán / La Rioja
Trigo, Nicolás
Orellano, Kevin Rodrigo
  Olta / La Rioja
Flamini, Roberto Luis
Olivera Burgos, Lucas Martin
4/6 4/6
CA304 Sábado
10/03/2018 12:45
Cristal Pádel C2

B

  La Rioja / Santa Rita de Catuna
Romero, Martin Abel Eduardo
Oviedo, Norberto Abel
  La Rioja / La Rioja
Acuña, Marcos
Valdez, Emanuel
2/6 3/6
CA305 Sábado
10/03/2018 16:30
Cristal Pádel C2

B

La Rioja / Santa Rita de Catuna
Romero, Martin Abel Eduardo
Oviedo, Norberto Abel
  La Rioja / La Rioja
Bordon, Cristian
Corzo, Matias
  4/6 6/4 6/2
CA306 Viernes
09/03/2018 17:45
Cristal Pádel C1

B

  La Rioja / La Rioja
Acuña, Marcos
Valdez, Emanuel
  La Rioja / La Rioja
Bordon, Cristian
Corzo, Matias
4/6 5/7
CA307 Sábado
10/03/2018 16:30
Cristal Pádel C3

C

  Santa Fe / Milagro
Aguero, Ariel
Almonacid, Gonzalo German
  La Rioja / Santa Fe
Veleizan, Mauricio
Aranda Bracco, Pedro
0/6 1/6
CA308 Sábado
10/03/2018 14:00
Cristal Pádel C3

C

  Santa Fe / Milagro
Aguero, Ariel
Almonacid, Gonzalo German
  La Rioja / La Rioja
Ledesma, Matias
Cañete, Raul
6/2 3/6 0/6
CA309 Jueves
08/03/2018 19:00
Cristal Pádel C3

C

  La Rioja / Santa Fe
Veleizan, Mauricio
Aranda Bracco, Pedro
  La Rioja / La Rioja
Ledesma, Matias
Cañete, Raul
3/6 2/6
-

Q

  Olta / La Rioja
Flamini, Roberto Luis
Olivera Burgos, Lucas Martin
Pase Directo    -
CA310 Sábado
10/03/2018 20:15
Cristal Pádel C1

Q

La Rioja / La Rioja
Acuña, Marcos
Valdez, Emanuel
  La Rioja / Santa Fe
Veleizan, Mauricio
Aranda Bracco, Pedro
  6/2 6/4
CA311 Sábado
10/03/2018 20:15
Cristal Pádel C2

Q

La Rioja / La Rioja
Ledesma, Matias
Cañete, Raul
  Tucumán / La Rioja
Trigo, Nicolás
Orellano, Kevin Rodrigo
  6/2 7/6
-

Q

  La Rioja / La Rioja
Bordon, Cristian
Corzo, Matias
Pase Directo    -
CA312 Domingo
11/03/2018 12:45
Cristal Pádel C1

S

Olta / La Rioja
Flamini, Roberto Luis
Olivera Burgos, Lucas Martin
  La Rioja / La Rioja
Acuña, Marcos
Valdez, Emanuel
  3/6 6/3 6/4
CA313 Domingo
11/03/2018 12:45
Cristal Pádel C2

S

La Rioja / La Rioja
Ledesma, Matias
Cañete, Raul
  La Rioja / La Rioja
Bordon, Cristian
Corzo, Matias
  7/6 3/6 7/6
CA314 Domingo
11/03/2018 16:30
Cristal Pádel C1

W

Olta / La Rioja
Flamini, Roberto Luis
Olivera Burgos, Lucas Martin
  La Rioja / La Rioja
Ledesma, Matias
Cañete, Raul
  6/4 7/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / El Galpon de mi Viejo / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.001500 segundos



FIN