Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo Argentino de Veteranos y Ladies - APA    Torneo: CAB +35 D (jugadores 5º libre) Fechas: 06/09/2019 al 08/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(UCyD / UCyD)

Daga, Esteban
Rodriguez, Uriel
4 2 2 0 4 1 3 30 17 13 0
  80% 63.83%
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ali, Pablo
Lacassagne, Omar
3 2 1 1 3 2 1 25 23 2 0
  60% 52.08%
Salta / Salta
(ASJUPA / ASJUPA)

Frias, Gustavo
Rollari, Luciano
2 2 0 2 0 4 -4 9 24 -15 0
  0% 27.27%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ali, Pablo
Lacassagne, Omar
x6/7 7/5 0/6 A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(UCyD / UCyD)

Daga, Esteban
Rodriguez, Uriel
VD701 - El Puente C2   -  Viernes 06/09/2019 13:15
RONDA 1
  Salta / Salta
(ASJUPA / ASJUPA)

Frias, Gustavo
Rollari, Luciano
4/6 1/6 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ali, Pablo
Lacassagne, Omar
VD702 - P. Chueca C1   -  Viernes 06/09/2019 19:30
RONDA 2
A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(UCyD / UCyD)

Daga, Esteban
Rodriguez, Uriel
6/4 6/0 Salta / Salta
(ASJUPA / ASJUPA)

Frias, Gustavo
Rollari, Luciano
 
VD703 - El Puente C1   -  Sábado 07/09/2019 09:00
RONDA 3

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
No Definido / FPPC
(No Definido / Ag.Gar.)

Cantoni, Diego
Taberna, Cesar
4 2 2 0 4 0 4 26 16 10 0
  100% 61.9%
P.Tucumán / P.Tucumán
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Contini, Martin
Prieto, Fernando Anibal
3 2 1 1 2 2 0 19 18 1 0
  50% 51.35%
Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Gauto, Sebastian
Zapata, Horacio Hipolito
2 2 0 2 0 4 -4 14 25 -11 0
  0% 35.9%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
  Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Gauto, Sebastian
Zapata, Horacio Hi
x6/7 3/6 No Definido / FPPC
(No Definido / Ag.Gar.)

Cantoni, Diego
Taberna, Cesar
VD704 - El Puente C2   -  Viernes 06/09/2019 14:30
RONDA 1
P.Tucumán / P.Tucumán
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Contini, Martin
Prieto, Fernando A
6/2 6/3 Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Gauto, Sebastian
Zapata, Horacio Hi
 
VD705 - LA RED C1   -  Viernes 06/09/2019 20:45
RONDA 2
No Definido / FPPC
(No Definido / Ag.Gar.)

Cantoni, Diego
Taberna, Cesar
7/6x 6/1 P.Tucumán / P.Tucumán
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Contini, Martin
Prieto, Fernando A
 
VD706 - El Puente C4   -  Sábado 07/09/2019 10:15
RONDA 3

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
P.Tucumán / P.Tucumán
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Chaya, Julio Bautista
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
4 2 2 0 4 0 4 26 15 11 0
  100% 63.41%
Rio Negro / Rio Negro
(APAC / APAC)

Cañete, Nelson Nicolás
Ponce De León, Juan Alberto
3 2 1 1 2 3 -1 29 27 2 0
  40% 51.79%
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Altamiranda, Claudio
Rojo, Juan Matias
2 2 0 2 1 4 -3 17 30 -13 0
  20% 36.17%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Altamiranda, Claudio
Rojo, Juan Matia
2/6 2/6 P.Tucumán / P.Tucumán
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Chaya, Julio Baut
Araoz Sosa, Alejandro
VD707 - El Puente C4   -  Viernes 06/09/2019 13:15
RONDA 1
Rio Negro / Rio Negro
(APAC / APAC)

Cañete, Nelson Nic
Ponce De León, Juan Alber
6/3 x6/7 6/3 Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Altamiranda, Claudio
Rojo, Juan Matia
 
VD708 - UPCN C4   -  Viernes 06/09/2019 19:30
RONDA 2
P.Tucumán / P.Tucumán
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Chaya, Julio Baut
Araoz Sosa, Alejandro
7/6x 7/5 Rio Negro / Rio Negro
(APAC / APAC)

Cañete, Nelson Nic
Ponce De León, Juan Alber
 
VD709 - El Puente C1   -  Sábado 07/09/2019 11:30
RONDA 3

 

Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Bottaro, Leonardo
Ruggiero, Julian
4 2 2 0 4 0 4 24 5 19 0
  100% 82.76%
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Vargas, Diego Armando
Moya, Gustavo Ramón
3 2 1 1 2 2 0 17 19 -2 0
  50% 47.22%
P.Tucumán / P.Tucumán
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Jaimes, Omar
Quinteros, Juan Ramón
2 2 0 2 0 4 -4 8 25 -17 0
  0% 24.24%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Partidos del Grupo
Jugadores
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Vargas, Diego Arma
Moya, Gustavo Ra
6/2 7/5 P.Tucumán / P.Tucumán
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Jaimes, Omar
Quinteros, Juan Ramón
 
VD710 - El Puente C4   -  Viernes 06/09/2019 14:30
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Bottaro, Leonardo
Ruggiero, Julian
6/1 6/3 Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Vargas, Diego Arma
Moya, Gustavo Ra
 
VD711 - El Puente C2   -  Viernes 06/09/2019 18:15
RONDA 2
  P.Tucumán / P.Tucumán
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Jaimes, Omar
Quinteros, Juan Ramón
1/6 0/6 FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Bottaro, Leonardo
Ruggiero, Julian
VD712 - El Puente C3   -  Sábado 07/09/2019 11:30
RONDA 3

 

Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APSFC / APSFC)

Rossi, Paolo
Martinez, Enrique
4 2 2 0 4 0 4 24 13 11 0
  100% 64.86%
Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Barboza, Mario Rafael
Simunovich, Daniel Dario
3 2 1 1 2 3 -1 20 24 -4 0
  40% 45.45%
Sgo del Estero / Sgo del Estero
(Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo)

Rodriguez, Jorge Alberto
Herrera, Ramon Manuel
2 2 0 2 1 4 -3 18 25 -7 0
  20% 41.86%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

Partidos del Grupo
Jugadores
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo)

Rodriguez, Jorge Albe
Herrera, Ramon Manu
6/1 3/6 3/6 Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Barboza, Mario Rafa
Simunovich, Daniel Dar
VD713 - Passing C1   -  Viernes 06/09/2019 14:30
RONDA 1
A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APSFC / APSFC)

Rossi, Paolo
Martinez, Enrique
6/3 6/3 Sgo del Estero / Sgo del Estero
(Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo)

Rodriguez, Jorge Albe
Herrera, Ramon Manu
 
VD714 - Passing C1   -  Viernes 06/09/2019 20:45
RONDA 2
  Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Barboza, Mario Rafa
Simunovich, Daniel Dar
3/6 4/6 A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APSFC / APSFC)

Rossi, Paolo
Martinez, Enrique
VD715 - Passing C1   -  Sábado 07/09/2019 10:15
RONDA 3

 

Posiciones Grupo F      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Marmol, Mario
Astesano, Pablo
4 2 2 0 4 0 4 25 10 15 0
  100% 71.43%
A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(UCyD / UCyD)

Torres, Horacio Daniel
Piedrabuena, Guillermo
3 2 1 1 2 2 0 20 17 3 0
  50% 54.05%
Sgo del Estero / Sgo del Estero
(Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo)

Placente, Hernan Rodrigo
Colaneri, Hernan
2 2 0 2 0 4 -4 6 24 -18 0
  0% 20%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo F   

Partidos del Grupo
Jugadores
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo)

Placente, Hernan Rod
Colaneri, Hernan
1/6 3/6 A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(UCyD / UCyD)

Torres, Horacio Da
Piedrabuena, Guillermo
VD716 - El Puente C2   -  Viernes 06/09/2019 12:00
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Marmol, Mario
Astesano, Pablo
6/1 6/1 Sgo del Estero / Sgo del Estero
(Grand Slam Sgo / Grand Slam Sgo)

Placente, Hernan Rod
Colaneri, Hernan
 
VD717 - El Puente C2   -  Viernes 06/09/2019 17:00
RONDA 2
  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(UCyD / UCyD)

Torres, Horacio Da
Piedrabuena, Guillermo
2/6 x6/7 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Marmol, Mario
Astesano, Pablo
VD718 - El Puente C2   -  Sábado 07/09/2019 11:30
RONDA 3

 

Posiciones Grupo G      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Tondato, Javier
Canales, Gustavo
6 3 3 0 6 0 6 37 19 18 0
  100% 66.07%
A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APACe / APACe)

Strina, Victor Manuel
Garcia, Gervasio Luis
5 3 2 1 4 2 2 30 18 12 0
  66.67% 62.5%
A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APSFC / APSFC)

Carrivale, Gustavo Julian
Chumilla, Horacio
4 3 1 2 2 4 -2 23 25 -2 0
  33.33% 47.92%
Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Perez, Mario Jacinto
Herrera Ahuad, Carlos
2 3 0 3 0 6 -6 8 36 -28 0
  0% 18.18%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo G   

Partidos del Grupo
Jugadores
  Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Perez, Mario Jaci
Herrera Ahuad, Carlos
1/6 2/6 A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APACe / APACe)

Strina, Victor Man
Garcia, Gervasio L
VD719 - UPCN C4   -  Viernes 06/09/2019 14:30
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Tondato, Javier
Canales, Gustavo
6/2 7/6x A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APSFC / APSFC)

Carrivale, Gustavo Ju
Chumilla, Horacio
 
VD720 - UPCN C4   -  Viernes 06/09/2019 15:45
RONDA 1
  A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APSFC / APSFC)

Carrivale, Gustavo Ju
Chumilla, Horacio
3/6 0/6 A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APACe / APACe)

Strina, Victor Man
Garcia, Gervasio L
VD721 - UPCN C4   -  Viernes 06/09/2019 20:45
RONDA 2
  Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Perez, Mario Jaci
Herrera Ahuad, Carlos
2/6 3/6 FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Tondato, Javier
Canales, Gustavo
VD722 - UPCN C4   -  Viernes 06/09/2019 22:00
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Tondato, Javier
Canales, Gustavo
6/4 6/2 A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APACe / APACe)

Strina, Victor Man
Garcia, Gervasio L
 
VD723 - UPCN C4   -  Sábado 07/09/2019 11:30
RONDA 3
A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APSFC / APSFC)

Carrivale, Gustavo Ju
Chumilla, Horacio
W.O. Chaco / Chaco
(ACiPACH / ACiPACH)

Perez, Mario Jaci
Herrera Ahuad, Carlos
 
VD724 - UPCN C3   -  Sábado 07/09/2019 11:30
RONDA 3

 

Posiciones Grupo H      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APCOS / APCOS)

Balbi, Maximiliano
Scalarandi, Santiago Mauricio
6 3 3 0 6 2 4 41 28 13 0
  75% 59.42%
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Guzmán, Julio Augusto
Santillan, Silvio Javier
5 3 2 1 5 2 3 37 27 10 0
  71.43% 57.81%
P.Tucumán / P.Tucumán
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Angeli, Leonardo Javier
Rodriguez Delgado, Daniel
4 3 1 2 2 4 -2 27 25 2 0
  33.33% 51.92%
FPPC / FPPC
(Ag.Morr. / Asoc. Sudeste)

Canillo, Gaston Eduardo
Cardarelli, Hector Raul
2 3 0 3 1 6 -5 15 40 -25 0
  14.29% 27.27%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo H   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FPPC / FPPC
(Ag.Morr. / Asoc. Sudeste)

Canillo, Gaston Edu
Cardarelli, Hector Rau
6/4 2/6 2/6 A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APCOS / APCOS)

Balbi, Maximilian
Scalarandi, Santiago M
VD725 - UPCN C2   -  Viernes 06/09/2019 12:00
RONDA 1
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Guzmán, Julio Augu
Santillan, Silvio Jav
6/4 7/5 P.Tucumán / P.Tucumán
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Angeli, Leonardo J
Rodriguez Delgado, Daniel
 
VD726 - UPCN C4   -  Viernes 06/09/2019 12:00
RONDA 1
  P.Tucumán / P.Tucumán
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Angeli, Leonardo J
Rodriguez Delgado, Daniel
3/6 3/6 A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APCOS / APCOS)

Balbi, Maximilian
Scalarandi, Santiago M
VD727 - UPCN C4   -  Viernes 06/09/2019 17:00
RONDA 2
  FPPC / FPPC
(Ag.Morr. / Asoc. Sudeste)

Canillo, Gaston Edu
Cardarelli, Hector Rau
4/6 1/6 Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Guzmán, Julio Augu
Santillan, Silvio Jav
VD728 - UPCN C4   -  Viernes 06/09/2019 18:15
RONDA 2
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Guzmán, Julio Augu
Santillan, Silvio Jav
3/6 6/1 3/6 A.Pa.S.F.C. / A.Pa.S.F.C.
(APCOS / APCOS)

Balbi, Maximilian
Scalarandi, Santiago M
VD729 - UPCN C3   -  Sábado 07/09/2019 10:15
RONDA 3
P.Tucumán / P.Tucumán
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Angeli, Leonardo J
Rodriguez Delgado, Daniel
W.O. FPPC / FPPC
(Ag.Morr. / Asoc. Sudeste)

Canillo, Gaston Edu
Cardarelli, Hector Rau
 
VD730 - UPCN C4   -  Sábado 07/09/2019 10:15
RONDA 3

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.838300 segundos



FIN