Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 16/08/2019 al 19/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Castellano, Mauricio
Astesano, Pablo
(240 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 11 13 0
  100% 68.57%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Doxagarat, Dante Raul
Ciano, Felipe
(30 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 21 21 0 0
  40% 50%
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Kuch, Andres
De La Pina, Nelson Gabriel
(20 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 14 27 -13 0
  20% 34.15%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Castellano, Mauricio
Astesano, Pablo
6/4 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Doxagarat, Dante Raul
Ciano, Felipe
 
CA502 - Defensores C1   -  Viernes 16/08/2019 17:15
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Kuch, Andres
De La Pina, Nelson Gab
2/6 3/6 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Castellano, Mauricio
Astesano, Pablo
CA503 - Defensores C1   -  Viernes 16/08/2019 21:15
RONDA 3
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Doxagarat, Dante Raul
Ciano, Felipe
3/6 6/3 6/0 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Kuch, Andres
De La Pina, Nelson Gab
 
CA501 - OPEN C1   -  Sábado 17/08/2019 12:30
RONDA 1

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Nugnes, Nicolas
Tajes, Kevin
(40 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 25 13 12 0
  100% 65.79%
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lacassagne, Omar
Gonzalez, Luis
(10 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 19 19 0 0
  50% 50%
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Serra, Francisco Javier
Nicasio, Carlos Alberto
(160 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 12 24 -12 0
  0% 33.33%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Nugnes, Nicolas
Tajes, Kevin
6/4 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Serra, Francisco
Nicasio, Carlos Alb
 
CA506 - OPEN C1   -  Viernes 16/08/2019 18:30
RONDA 3
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lacassagne, Omar
Gonzalez, Luis
2/6 5/7 FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Nugnes, Nicolas
Tajes, Kevin
CA504 - OPEN C1   -  Viernes 16/08/2019 22:30
RONDA 1
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Serra, Francisco
Nicasio, Carlos Alb
4/6 2/6 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lacassagne, Omar
Gonzalez, Luis
CA505 - OPEN C1   -  Sábado 17/08/2019 15:15
RONDA 2

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Castro, Braian Hernan
Ganuza, Carlos Alberto
(120 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 25 11 14 0
  100% 69.44%
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Valdez, Victor
Toledo, Santiago
(10 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 26 25 1 0
  40% 50.98%
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Feijoó, Milton
Belas, Daniel Ernesto
(40 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 15 30 -15 0
  20% 33.33%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Castro, Braian Her
Ganuza, Carlos Alb
6/3 7/5 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Valdez, Victor
Toledo, Santiago
 
CA507 - OPEN C1   -  Viernes 16/08/2019 12:00
RONDA 1
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Feijoó, Milton
Belas, Daniel Ern
1/6 2/6 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Castro, Braian Her
Ganuza, Carlos Alb
CA508 - OPEN C2   -  Viernes 16/08/2019 17:15
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Valdez, Victor
Toledo, Santiago
6/3 x6/7 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Feijoó, Milton
Belas, Daniel Ern
 
CA509 - OPEN C1   -  Sábado 17/08/2019 10:00
RONDA 3

 

Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Camacho, Marcelo
Irrazabal, Esteban
(40 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 25 16 9 0
  80% 60.98%
FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Moyano, Gustavo Ismael
Moyano, Ezequiel
(100 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 24 16 8 0
  60% 60%
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Sliwinski, Mauro
Piñero, Luciano
(10 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 7 24 -17 0
  0% 22.58%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Camacho, Marcelo
Irrazabal, Esteban
6/2 1/6 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Moyano, Gustavo Is
Moyano, Ezequiel
 
CA510 - Defensores C1   -  Viernes 16/08/2019 13:15
RONDA 1
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Sliwinski, Mauro
Piñero, Luciano
3/6 1/6 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Camacho, Marcelo
Irrazabal, Esteban
CA511 - OPEN C2   -  Viernes 16/08/2019 20:00
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Moyano, Gustavo Is
Moyano, Ezequiel
6/1 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Sliwinski, Mauro
Piñero, Luciano
 
CA512 - OPEN C2   -  Sábado 17/08/2019 15:15
RONDA 3

 

Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gonzalez, Juan Manuel
Farina, Gonzalo
(40 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 28 13 15 0
  80% 68.29%
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Ovidio
Prieto, Carlos
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 13 20 -7 0
  50% 39.39%
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Maier, Francisco
Archieri, Ignacio
(100 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 20 28 -8 0
  20% 41.67%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Ovidio
Prieto, Carlos
6/4 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Maier, Francisco
Archieri, Ignacio
 
CA515 - OPEN C2   -  Viernes 16/08/2019 12:00
RONDA 3
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Maier, Francisco
Archieri, Ignacio
6/4 4/6 2/6 FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gonzalez, Juan Manue
Farina, Gonzalo
CA514 - OPEN C1   -  Viernes 16/08/2019 16:00
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gonzalez, Juan Manue
Farina, Gonzalo
6/0 6/1 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Ovidio
Prieto, Carlos
 
CA513 - OPEN C1   -  Sábado 17/08/2019 11:15
RONDA 1

 

Posiciones Grupo F      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Ruiz, Diego Guillermo
Zaidan, Jonathan
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 31 27 4 0
  80% 53.45%
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Marmol, Mario
Kristiansen, Julian
(90 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 3 0 32 32 0 0
  50% 50%
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Dibona, Maximiliano
Del Castello, German
(40 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 25 29 -4 0
  20% 46.3%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo F   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Dibona, Maximilian
Del Castello, German
6/2 5/7 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Marmol, Mario
Kristiansen, Julian
CA516 - OPEN C2   -  Viernes 16/08/2019 14:30
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Ruiz, Diego Guil
Zaidan, Jonathan
7/5 7/5 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Dibona, Maximilian
Del Castello, German
 
CA517 - OPEN C2   -  Viernes 16/08/2019 18:30
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Marmol, Mario
Kristiansen, Julian
6/3 5/7 x6/7 FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Ruiz, Diego Guil
Zaidan, Jonathan
CA518 - OPEN C2   -  Sábado 17/08/2019 10:00
RONDA 3

 

Posiciones Grupo G      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Guridi, Diego
Rodriguez, Maximiliano
(40 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 27 14 13 0
  80% 65.85%
FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Marcelo, Maximiliano
Armani, Walter
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 26 15 11 0
  60% 63.41%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gallardo, Atilio
Gallardo, Agustin Alejandro
(90 puntos acumulados)
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0
  0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo G   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Marcelo, Maximilian
Armani, Walter
3/6 6/2 5/7 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Guridi, Diego
Rodriguez, Maximilian
CA519 - Defensores C1   -  Viernes 16/08/2019 14:30
RONDA 1
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gallardo, Atilio
Gallardo, Agustin Al
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Marcelo, Maximilian
Armani, Walter
CA520 - LAWN C3   -  Viernes 16/08/2019 18:30
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Guridi, Diego
Rodriguez, Maximilian
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gallardo, Atilio
Gallardo, Agustin Al
 
CA521 - LAWN C3   -  Sábado 17/08/2019 11:15
RONDA 3

 

Posiciones Grupo H      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Amendola, Matias
Couto, Cristian
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 2 2 30 26 4 0
  66.67% 53.57%
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ali, Diego
Menna, Samuel
(60 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 25 21 4 0
  60% 54.35%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Saseta, Joaquin
Martinez, Cristian
(90 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 20 28 -8 0
  20% 41.67%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo H   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Amendola, Matias
Couto, Cristian
6/2 3/6 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ali, Diego
Menna, Samuel
 
CA523 - Defensores C1   -  Viernes 16/08/2019 18:30
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Saseta, Joaquin
Martinez, Cristian
5/7 6/2 3/6 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Amendola, Matias
Couto, Cristian
CA524 - Defensores C1   -  Viernes 16/08/2019 22:30
RONDA 3
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ali, Diego
Menna, Samuel
7/5 6/1 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Saseta, Joaquin
Martinez, Cristian
 
CA522 - OPEN C2   -  Sábado 17/08/2019 12:30
RONDA 1

 

Posiciones Grupo I      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Guetti, Gonzalo
Darboure, Fernando
(60 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 25 14 11 0
  100% 64.1%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Irigoyen, Manuel
Blanco, Martin Marcelo
(80 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 19 20 -1 0
  50% 48.72%
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Felix, Carlos
Pinto, Cristian
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 16 26 -10 0
  0% 38.1%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo I   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Felix, Carlos
Pinto, Cristian
x6/7 2/6 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Guetti, Gonzalo
Darboure, Fernando
CA525 - Defensores C1   -  Viernes 16/08/2019 16:00
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Irigoyen, Manuel
Blanco, Martin Mar
6/2 7/6x FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Felix, Carlos
Pinto, Cristian
 
CA526 - Defensores C1   -  Viernes 16/08/2019 20:00
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Guetti, Gonzalo
Darboure, Fernando
6/3 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Irigoyen, Manuel
Blanco, Martin Mar
 
CA527 - OPEN C1   -  Sábado 17/08/2019 16:30
RONDA 3

 

Posiciones Grupo J      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Bottaro, Leonardo
Ruggiero, Julian
(80 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 25 10 15 0
  100% 71.43%
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Martinez, Pablo
Ali, Pablo
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 22 13 9 0
  50% 62.86%
FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Tondato, Javier
Bigoni, Adrian
(80 puntos acumulados)
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0
  0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo J   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Bottaro, Leonardo
Ruggiero, Julian
6/4 7/6x FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Martinez, Pablo
Ali, Pablo
 
CA529 - OPEN C2   -  Viernes 16/08/2019 16:00
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Tondato, Javier
Bigoni, Adrian
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Bottaro, Leonardo
Ruggiero, Julian
CA530 - OPEN C2   -  Viernes 16/08/2019 21:15
RONDA 3
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Martinez, Pablo
Ali, Pablo
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Tondato, Javier
Bigoni, Adrian
 
CA528 - OPEN C2   -  Sábado 17/08/2019 16:30
RONDA 1

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma - Promocional
Damas 3ra
Damas 4ta
Damas 5ta
Damas 6ta
Damas 7ma - Promocional


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 4.097600 segundos



FIN