Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2º PROVINCIAL LADIES y VETERANOS FEJUBA 2019    Torneo: DAM +30 D (jugadoras 6º libre) Fechas: 06/07/2019 al 08/07/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
(120 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 25 13 12 0
  100% 65.79%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Tesoriere, Maria Gabriela
Pantano, Griselda
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 19 19 0 0
  50% 50%
FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / TrC)

Enrique, Maria Paula
Mattioli, Marisa Laura
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 13 25 -12 0
  0% 34.21%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Tesoriere, Maria Gabr
Pantano, Griselda
6/3 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / TrC)

Enrique, Maria Paul
Mattioli, Marisa Lau
 
LA601 - ALFAR C4   -  Sábado 06/07/2019 12:30
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Veró
6/4 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Tesoriere, Maria Gabr
Pantano, Griselda
 
LA602 - ALFAR C4   -  Sábado 06/07/2019 18:45
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / TrC)

Enrique, Maria Paul
Mattioli, Marisa Lau
0/6 x6/7 FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Veró
LA603 - ALFAR C4   -  Sábado 06/07/2019 22:30
RONDA 3

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia Elena
Guereño, Andrea
(120 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 12 12 0
  100% 66.67%
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 20 27 -7 0
  40% 42.55%
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

Coria, Maria Florencia
Puig, Stella Maris
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 22 27 -5 0
  20% 44.9%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia El
Guereño, Andrea
6/2 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
 
LA605 - ALFAR C2   -  Sábado 06/07/2019 10:00
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

Coria, Maria Flor
Puig, Stella Mar
3/6 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pucci De Zamora, Natalia El
Guereño, Andrea
LA606 - ALFAR C2   -  Sábado 06/07/2019 13:45
RONDA 3
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
6/4 2/6 7/5 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

Coria, Maria Flor
Puig, Stella Mar
 
LA604 - ALFAR C3   -  Sábado 06/07/2019 17:30
RONDA 1

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AGCH)

Dominguez, Maria Eugenia
Melgar, Cintia Liliana
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 13 11 0
  100% 64.86%
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Prieto, Valeria
Astesano, Valeria
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 26 26 0 0
  40% 50%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Del Rio De Chambers, Susana Ester
Palomeque, Gabriela Analia
(80 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 20 31 -11 0
  20% 39.22%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Prieto, Valeria
Astesano, Valeria
x6/7 7/5 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Del Rio De Chambers, Susana Est
Palomeque, Gabriela A
 
LA608 - ALFAR C3   -  Sábado 06/07/2019 10:00
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Del Rio De Chambers, Susana Est
Palomeque, Gabriela A
3/6 3/6 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AGCH)

Dominguez, Maria Euge
Melgar, Cintia Lil
LA607 - ALFAR C3   -  Sábado 06/07/2019 13:45
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AGCH)

Dominguez, Maria Euge
Melgar, Cintia Lil
6/3 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Prieto, Valeria
Astesano, Valeria
 
LA609 - ALFAR C4   -  Sábado 06/07/2019 17:30
RONDA 3

 

Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Amuchategui, Mariana
Scolaricci, Maria Jose
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 22 19 3 0
  60% 53.66%
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Brallard, Romina
Altamiranda, Marisa
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 18 20 -2 0
  50% 47.37%
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Perotti, Silvina Emilse
(70 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 22 23 -1 0
  40% 48.89%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Eli
Perotti, Silvina Em
6/3 2/6 6/1 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Amuchategui, Mariana
Scolaricci, Maria Jose
 
LA610 - ALFAR C4   -  Sábado 06/07/2019 10:00
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Brallard, Romina
Altamiranda, Marisa
6/3 7/5 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Eli
Perotti, Silvina Em
 
LA611 - ALFAR C4   -  Sábado 06/07/2019 13:45
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Amuchategui, Mariana
Scolaricci, Maria Jose
6/3 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Brallard, Romina
Altamiranda, Marisa
 
LA612 - ALFAR C1   -  Sábado 06/07/2019 20:00
RONDA 3

 

Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Ullua, Adriana
(60 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 25 17 8 0
  100% 59.52%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Salicio, Paola Angelica
Fuhr, Mariel Alejandra
(10 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 20 20 0 0
  50% 50%
FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Alberdi, Maria Jose
Roldán, Patricia
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 17 25 -8 0
  0% 40.48%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Salicio, Paola Ange
Fuhr, Mariel Ale
4/6 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela E
Ullua, Adriana
LA615 - ALFAR C1   -  Sábado 06/07/2019 13:45
RONDA 3
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela E
Ullua, Adriana
6/4 7/5 FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Alberdi, Maria Jose
Roldán, Patricia
 
LA614 - ALFAR C2   -  Sábado 06/07/2019 17:30
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Alberdi, Maria Jose
Roldán, Patricia
4/6 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Salicio, Paola Ange
Fuhr, Mariel Ale
LA613 - ALFAR C3   -  Sábado 06/07/2019 22:30
RONDA 1

 

Posiciones Grupo F      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Taboni, Paula
Goenaga, Sonia
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 26 18 8 0
  80% 59.09%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Duran, Susana Nelly
Vega, Claudia Edith
(10 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 26 24 2 0
  60% 52%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Senno, Maria Ines
Arripe, Maria Eugenia
(60 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 16 26 -10 0
  0% 38.1%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo F   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Senno, Maria Ines
Arripe, Maria Euge
5/7 5/7 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Duran, Susana Nel
Vega, Claudia Ed
LA617 - ALFAR C1   -  Sábado 06/07/2019 11:15
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Duran, Susana Nel
Vega, Claudia Ed
3/6 6/2 3/6 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Taboni, Paula
Goenaga, Sonia
LA616 - ALFAR C3   -  Sábado 06/07/2019 15:00
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Taboni, Paula
Goenaga, Sonia
6/2 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Senno, Maria Ines
Arripe, Maria Euge
 
LA618 - ALFAR C3   -  Sábado 06/07/2019 21:15
RONDA 3

 

Posiciones Grupo G      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia, Sandra Elisabeth
Torasso, Sandra Noemi
(10 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 29 19 10 0
  80% 60.42%
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lavin, Fabiana
Giotta, Elizabeth Gladys
(50 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 25 22 3 0
  60% 53.19%
FEJUBA / FEJUBA
(APB / MDP)

Rea, Mabel
Carrique, Claudia Alejandra
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 12 25 -13 0
  0% 32.43%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo G   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lavin, Fabiana
Giotta, Elizabeth
x6/7 6/4 0/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia, Sandra Eli
Torasso, Sandra Noe
LA619 - ALFAR C3   -  Sábado 06/07/2019 11:15
RONDA 1
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / MDP)

Rea, Mabel
Carrique, Claudia Al
0/6 5/7 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lavin, Fabiana
Giotta, Elizabeth
LA620 - ALFAR C2   -  Sábado 06/07/2019 16:15
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia, Sandra Eli
Torasso, Sandra Noe
6/3 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(APB / MDP)

Rea, Mabel
Carrique, Claudia Al
 
LA621 - ALFAR C3   -  Sábado 06/07/2019 20:00
RONDA 3

 

Posiciones Grupo H      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Astaco, Silvia
Chercoles, Laura
(40 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 6 18 0
  100% 80%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Antenucci, Silvia Noemi
Morillaz, Graciela
(10 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 14 17 -3 0
  50% 45.16%
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Carrizo, Ana
Garmendia, Silvia Margarita
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 9 24 -15 0
  0% 27.27%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo H   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Astaco, Silvia
Chercoles, Laura
6/1 6/1 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Antenucci, Silvia Noe
Morillaz, Graciela
 
LA624 - ALFAR C4   -  Sábado 06/07/2019 11:15
RONDA 3
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Carrizo, Ana
Garmendia, Silvia Mar
2/6 2/6 FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Astaco, Silvia
Chercoles, Laura
LA622 - ALFAR C3   -  Sábado 06/07/2019 16:15
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Antenucci, Silvia Noe
Morillaz, Graciela
6/1 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Carrizo, Ana
Garmendia, Silvia Mar
 
LA623 - ALFAR C4   -  Sábado 06/07/2019 20:00
RONDA 2

 

Posiciones Grupo I      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Blanco, Olga Nélida
Touceda, Alejandra
(30 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 26 16 10 0
  100% 61.9%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gomez, Andrea Nancy
Antifora, Maria Gabriela
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 27 28 -1 0
  40% 49.09%
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Guzman, Marina
Lara, Beatriz
(20 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 22 31 -9 0
  20% 41.51%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo I   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Guzman, Marina
Lara, Beatriz
x6/7 1/6 FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Blanco, Olga Nélid
Touceda, Alejandra
LA627 - ALFAR C1   -  Sábado 06/07/2019 12:30
RONDA 3
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Blanco, Olga Nélid
Touceda, Alejandra
6/3 7/6x FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gomez, Andrea Nan
Antifora, Maria Gabr
 
LA626 - ALFAR C4   -  Sábado 06/07/2019 16:15
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gomez, Andrea Nan
Antifora, Maria Gabr
6/4 x6/7 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Guzman, Marina
Lara, Beatriz
 
LA625 - ALFAR C2   -  Sábado 06/07/2019 21:15
RONDA 1

 

Posiciones Grupo J      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Saez, Patricia Andrea
Alvarez, Nancy Marina
(20 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 8 16 0
  100% 75%
FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Fioriti, Natalia
Joglar Paz, Maria Julia
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 18 14 4 0
  50% 56.25%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Perez, Paola
Ortiz, Lida Rosa
(30 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 4 24 -20 0
  0% 14.29%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo J   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Perez, Paola
Ortiz, Lida Rosa
2/6 0/6 FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Saez, Patricia A
Alvarez, Nancy Mari
LA628 - ALFAR C2   -  Sábado 06/07/2019 12:30
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Fioriti, Natalia
Joglar Paz, Maria Juli
6/2 6/0 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Perez, Paola
Ortiz, Lida Rosa
 
LA629 - ALFAR C1   -  Sábado 06/07/2019 16:15
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Saez, Patricia A
Alvarez, Nancy Mari
6/3 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / Agr.Balc.)

Fioriti, Natalia
Joglar Paz, Maria Juli
 
LA630 - ALFAR C4   -  Sábado 06/07/2019 21:15
RONDA 3

 

Posiciones Grupo K      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Correa, Andrea
Sabater, Viviana Patricia
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 29 14 15 0
  80% 67.44%
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Lapioggia, Jimena
Olivera, Laura
(30 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 3 0 28 30 -2 0
  50% 48.28%
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Ricci, Ermelinda
Auban, Marcela
(30 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 16 29 -13 0
  20% 35.56%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo K   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Ricci, Ermelinda
Auban, Marcela
2/6 7/5 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Lapioggia, Jimena
Olivera, Laura
LA633 - ALFAR C3   -  Sábado 06/07/2019 12:30
RONDA 3
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / JPQ)

Lapioggia, Jimena
Olivera, Laura
0/6 6/4 5/7 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Correa, Andrea
Sabater, Viviana Pa
LA632 - ALFAR C1   -  Sábado 06/07/2019 17:30
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Correa, Andrea
Sabater, Viviana Pa
6/2 6/1 FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Ricci, Ermelinda
Auban, Marcela
 
LA631 - ALFAR C2   -  Sábado 06/07/2019 22:30
RONDA 1

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 4.715400 segundos



FIN