Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 21/06/2019 al 23/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Bezek, Lucas Matias
Iroulart, Gonzalo
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 28 16 12 0
  80% 63.64%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mendez, Maximiliano Luis
Demarco, Nicolas Ezequiel
(160 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 17 18 -1 0
  50% 48.57%
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Bica, Martin
Juarez, Carlos
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 17 28 -11 0
  20% 37.78%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mendez, Maximilian
Demarco, Nicolas Ez
4/6 1/6 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Bezek, Lucas Mati
Iroulart, Gonzalo
CA403 - D. Rivera C1   -  Viernes 21/06/2019 13:15
RONDA 3
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Bezek, Lucas Mati
Iroulart, Gonzalo
6/4 4/6 6/1 FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Bica, Martin
Juarez, Carlos
 
CA402 - D. Rivera C1   -  Viernes 21/06/2019 17:00
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Bica, Martin
Juarez, Carlos
3/6 3/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mendez, Maximilian
Demarco, Nicolas Ez
CA401 - D. Rivera C1   -  Viernes 21/06/2019 22:00
RONDA 1

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cattaneo, Matias
Maya, Diego
(160 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 30 24 6 0
  80% 55.56%
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Castro, Braian Hernan
Cabrera, Juan Ignacio
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 21 16 5 0
  50% 56.76%
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Miquetk, Gaston Orlando
Vanegas, Matias Javier
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 18 29 -11 0
  20% 38.3%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Miquetk, Gaston Orl
Vanegas, Matias Jav
4/6 7/5 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cattaneo, Matias
Maya, Diego
CA404 - D. Rivera C1   -  Viernes 21/06/2019 12:00
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Castro, Braian Her
Cabrera, Juan Ignac
6/2 6/1 FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Miquetk, Gaston Orl
Vanegas, Matias Jav
 
CA405 - D. Rivera C1   -  Viernes 21/06/2019 15:45
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cattaneo, Matias
Maya, Diego
7/6x 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Castro, Braian Her
Cabrera, Juan Ignac
 
CA406 - D. Rivera C1   -  Viernes 21/06/2019 20:45
RONDA 3

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Stubbe, Oscar Nazareno
Lopez, Roberto
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 28 19 9 0
  80% 59.57%
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Jorge
Astesano, Diego
(90 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 3 0 34 35 -1 0
  50% 49.28%
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Maiz, Emmanuel Federico
Vera, Matias Nahuel
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 24 32 -8 0
  20% 42.86%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Maiz, Emmanuel F
Vera, Matias Nah
7/6x x6/7 x6/7 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Jorge
Astesano, Diego
CA407 - D. Rivera C2   -  Viernes 21/06/2019 14:30
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Stubbe, Oscar Naza
Lopez, Roberto
6/2 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Maiz, Emmanuel F
Vera, Matias Nah
 
CA408 - D. Rivera C2   -  Viernes 21/06/2019 18:15
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Jorge
Astesano, Diego
6/4 4/6 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Stubbe, Oscar Naza
Lopez, Roberto
CA409 - D. Rivera C2   -  Viernes 21/06/2019 23:15
RONDA 3

 

Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / TrC)

Marquez, Eduardo Mario
Irrazabal, Juan Ignacio
(70 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 28 19 9 0
  80% 59.57%
FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Cenci, Federico Marcial
Aguirre, Silvio Enzo
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 25 21 4 0
  60% 54.35%
FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Guzzo, Matias Leonel
Guzzo Punta, Juan Manuel
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 13 26 -13 0
  0% 33.33%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / TrC)

Marquez, Eduardo Ma
Irrazabal, Juan Ignac
3/6 6/3 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Cenci, Federico M
Aguirre, Silvio Enz
 
CA410 - D. Rivera C2   -  Viernes 21/06/2019 12:00
RONDA 1
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Guzzo, Matias Leo
Guzzo Punta, Juan Manue
1/6 x6/7 FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / TrC)

Marquez, Eduardo Ma
Irrazabal, Juan Ignac
CA411 - D. Rivera C2   -  Viernes 21/06/2019 17:00
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Cenci, Federico M
Aguirre, Silvio Enz
6/1 7/5 FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Guzzo, Matias Leo
Guzzo Punta, Juan Manue
 
CA412 - D. Rivera C2   -  Viernes 21/06/2019 20:45
RONDA 3

 

Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rodriguez, Gonzalo Martin
Muñoz, Cristian Daniel
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 25 17 8 0
  100% 59.52%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Martinez, Ramiro
Olmedo, Teo
(60 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 29 27 2 0
  40% 51.79%
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gonzalez, Juan Manuel
Cabrera, Jorge
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 21 31 -10 0
  20% 40.38%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gonzalez, Juan Manue
Cabrera, Jorge
7/6x 5/7 2/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Martinez, Ramiro
Olmedo, Teo
CA413 - D. Rivera C3   -  Viernes 21/06/2019 13:15
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rodriguez, Gonzalo Ma
Muñoz, Cristian D
6/4 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Gonzalez, Juan Manue
Cabrera, Jorge
 
CA414 - D. Rivera C3   -  Viernes 21/06/2019 18:15
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Martinez, Ramiro
Olmedo, Teo
4/6 x6/7 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rodriguez, Gonzalo Ma
Muñoz, Cristian D
CA415 - D. Rivera C3   -  Viernes 21/06/2019 22:00
RONDA 3

 

Posiciones Grupo F      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lopez, Juan Manuel
Rodriguez, Diego
(40 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 25 7 18 0
  100% 78.13%
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Datri, David
Salas, Alexis
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 18 22 -4 0
  50% 45%
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Acosta, Nicolas
Lopez, Nicolas
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 11 25 -14 0
  0% 30.56%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo F   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lopez, Juan Manue
Rodriguez, Diego
6/0 7/5 FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Datri, David
Salas, Alexis
 
CA417 - D. Rivera C1   -  Viernes 21/06/2019 14:30
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Datri, David
Salas, Alexis
7/6x 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Acosta, Nicolas
Lopez, Nicolas
 
CA416 - D. Rivera C1   -  Viernes 21/06/2019 19:30
RONDA 1
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Acosta, Nicolas
Lopez, Nicolas
1/6 1/6 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lopez, Juan Manue
Rodriguez, Diego
CA418 - D. Rivera C1   -  Viernes 21/06/2019 23:15
RONDA 3

 

Posiciones Grupo G      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Diaz, Gabriel
Zauzich, Ramiro
(30 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 27 12 15 0
  80% 69.23%
FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Poffer, Andres
Marsico, Juan Pablo
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 24 15 9 0
  60% 61.54%
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Carrillo, Manuel Ignacio
Gortari, Joaquin
(0 puntos acumulados)
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0
  0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo G   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Poffer, Andres
Marsico, Juan Pablo
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Carrillo, Manuel Ign
Gortari, Joaquin
 
CA419 - D. Rivera C4   -  Viernes 21/06/2019 14:30
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Diaz, Gabriel
Zauzich, Ramiro
6/2 3/6 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Poffer, Andres
Marsico, Juan Pablo
 
CA420 - D. Rivera C4   -  Viernes 21/06/2019 18:15
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Carrillo, Manuel Ign
Gortari, Joaquin
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Diaz, Gabriel
Zauzich, Ramiro
CA421 - D. Rivera C4   -  Viernes 21/06/2019 22:00
RONDA 3

 

Posiciones Grupo H      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / TrC)

Shillinford, Guillermo
Bengardini, Nicolas Alfredo
(30 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 31 19 12 0
  80% 62%
FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Ferreyra, Emanuel
Massironi, Duilio Octavio
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 27 27 0 0
  60% 50%
FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Santero, Brian
Wooley, Leonel
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 13 25 -12 0
  0% 34.21%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo H   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Ferreyra, Emanuel
Massironi, Duilio Oct
6/3 7/5 FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Santero, Brian
Wooley, Leonel
 
CA422 - D. Rivera C3   -  Viernes 21/06/2019 14:30
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / TrC)

Shillinford, Guillermo
Bengardini, Nicolas Al
6/2 x6/7 7/5 FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Ferreyra, Emanuel
Massironi, Duilio Oct
 
CA423 - D. Rivera C1   -  Viernes 21/06/2019 18:15
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(AGRA / AGRA)

Santero, Brian
Wooley, Leonel
4/6 1/6 FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / TrC)

Shillinford, Guillermo
Bengardini, Nicolas Al
CA424 - D. Rivera C3   -  Viernes 21/06/2019 23:15
RONDA 3

 

Posiciones Grupo I      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Zapata, Facundo David
Gargano, Martin Alejandro
(30 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 27 17 10 0
  100% 61.36%
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Belizan, Lucas Eduardo
Barrena, Martin
(10 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 23 20 3 0
  50% 53.49%
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Jego, Carlos Agustin
Peschiera, Tomas Agustin
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 13 26 -13 0
  0% 33.33%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo I   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Jego, Carlos Agu
Peschiera, Tomas Agus
5/7 1/6 FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Belizan, Lucas Edua
Barrena, Martin
CA425 - D. Rivera C2   -  Viernes 21/06/2019 13:15
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Zapata, Facundo Da
Gargano, Martin Ale
7/5 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Jego, Carlos Agu
Peschiera, Tomas Agus
 
CA426 - D. Rivera C3   -  Viernes 21/06/2019 17:00
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Belizan, Lucas Edua
Barrena, Martin
5/7 5/7 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Zapata, Facundo Da
Gargano, Martin Ale
CA427 - D. Rivera C3   -  Viernes 21/06/2019 20:45
RONDA 3

 

Posiciones Grupo J      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Perez, Enzo
Silva, Facundo
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 4 20 0
  100% 85.71%
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Gomez, Juan Eduardo
Roman, Fabian Omar
(10 puntos acumulados)
2 2 1 1 2 3 -1 16 24 -8 0
  40% 40%
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel
Barrera, Leonardo Andres
(20 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 16 28 -12 0
  20% 36.36%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo J   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Perez, Enzo
Silva, Facundo
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Gomez, Juan Eduar
Roman, Fabian Oma
 
CA428 - D. Rivera C4   -  Viernes 21/06/2019 13:15
RONDA 1
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel
Barrera, Leonardo A
3/6 1/6 FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Perez, Enzo
Silva, Facundo
CA429 - D. Rivera C4   -  Viernes 21/06/2019 17:00
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Gomez, Juan Eduar
Roman, Fabian Oma
6/3 4/6 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel
Barrera, Leonardo A
 
CA430 - D. Rivera C4   -  Viernes 21/06/2019 20:45
RONDA 3

 

Posiciones Grupo K      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Siruk, Gustavo
Mainetti, Juan Ignacio
(20 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 3 0 32 30 2 0
  50% 51.61%
FEJUBA / FEJUBA
(MAG / TrC)

Volpara, Jorge Luis
Gurina, Luciano Antonio
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 3 0 27 27 0 0
  50% 50%
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Dangelo, Fernando
Leguizamon, Mario Alberto
(10 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 3 0 29 31 -2 0
  50% 48.33%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo K   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(MAG / TrC)

Volpara, Jorge Luis
Gurina, Luciano An
6/2 3/6 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Dangelo, Fernando
Leguizamon, Mario Albe
 
CA432 - D. Rivera C4   -  Viernes 21/06/2019 15:45
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Dangelo, Fernando
Leguizamon, Mario Albe
5/7 7/6x 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Siruk, Gustavo
Mainetti, Juan Ignac
 
CA431 - D. Rivera C4   -  Viernes 21/06/2019 19:30
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Siruk, Gustavo
Mainetti, Juan Ignac
4/6 6/3 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(MAG / TrC)

Volpara, Jorge Luis
Gurina, Luciano An
 
CA433 - D. Rivera C4   -  Viernes 21/06/2019 23:15
RONDA 3

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma - Promocional
Damas 2da
Damas 3ra
Damas 4ta
Damas 5ta
Damas 6ta
Damas 7ma - Promocional


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 4.034700 segundos



FIN