Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019    Torneo: Damas 7ma - Promocional Fechas: 19/04/2019 al 21/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Muniesa, Adriana
Villalba, Nelida
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 2 22 0
  100% 92.31%
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Etcheverry, Veronica Marcela
Daquita, Paula
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 14 12 2 0
  50% 53.85%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Wehren, Vanina Gisele
Valdez, Nadia Gisele
(0 puntos acumulados)
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0
  0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Muniesa, Adriana
Villalba, Nelida
6/1 6/1 FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Etcheverry, Veronica M
Daquita, Paula
 
LA702 - C. Raqueta C1   -  Viernes 19/04/2019 12:30
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Wehren, Vanina Gis
Valdez, Nadia Gise
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Muniesa, Adriana
Villalba, Nelida
LA703 - C. Raqueta C2   -  Viernes 19/04/2019 16:15
RONDA 3
FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Etcheverry, Veronica M
Daquita, Paula
W.O. FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Wehren, Vanina Gis
Valdez, Nadia Gise
 
LA701 - C. Raqueta C2   -  Viernes 19/04/2019 21:15
RONDA 1

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 25 14 11 0
  100% 64.1%
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Petruzzi, Vanesa
Findlay Wilson, Maria Teresa
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 17 16 1 0
  50% 51.52%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Bruschi, Soledad
Di Luciano, Carmen Gabriela
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 13 25 -12 0
  0% 34.21%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Bruschi, Soledad
Di Luciano, Carmen Gab
4/6 5/7 FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
LA704 - BULL C1   -  Viernes 19/04/2019 10:00
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Petruzzi, Vanesa
Findlay Wilson, Maria Tere
6/2 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Bruschi, Soledad
Di Luciano, Carmen Gab
 
LA705 - BULL C1   -  Viernes 19/04/2019 13:45
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
6/2 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Petruzzi, Vanesa
Findlay Wilson, Maria Tere
 
LA706 - BULL C1   -  Viernes 19/04/2019 17:30
RONDA 3

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cremer Ortega, Sonia Isabel
Aquino, Anahí
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 28 12 16 0
  80% 70%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Passo, Maria Celeste
Alvarez, Natalia
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 20 18 2 0
  60% 52.63%
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Juarez, Noemi
Ayala, Norma
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 6 24 -18 0
  0% 20%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Passo, Maria Cele
Alvarez, Natalia
6/4 2/6 0/6 FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cremer Ortega, Sonia Isab
Aquino, Anahí
LA707 - BULL C1   -  Viernes 19/04/2019 11:15
RONDA 1
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Juarez, Noemi
Ayala, Norma
0/6 2/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Passo, Maria Cele
Alvarez, Natalia
LA708 - BULL C1   -  Viernes 19/04/2019 15:00
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cremer Ortega, Sonia Isab
Aquino, Anahí
6/0 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Juarez, Noemi
Ayala, Norma
 
LA709 - BULL C1   -  Viernes 19/04/2019 18:45
RONDA 3

 

Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Alderete De Walker, Monica
Bruno, Paula Marina
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 9 15 0
  100% 72.73%
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Correa, Carina Veronica
Correa, Silvina Fabiana
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 22 28 -6 0
  40% 44%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cattorini, Valeria Eliana
Turina, Yanina Soledad
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 21 30 -9 0
  20% 41.18%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Alderete De Walker, Monica
Bruno, Paula Mari
6/1 6/3 FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Correa, Carina Ver
Correa, Silvina Fa
 
LA710 - Los Pinos C1   -  Viernes 19/04/2019 10:00
RONDA 1
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cattorini, Valeria El
Turina, Yanina Sol
4/6 1/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Alderete De Walker, Monica
Bruno, Paula Mari
LA711 - Los Pinos C1   -  Viernes 19/04/2019 13:45
RONDA 2
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Correa, Carina Ver
Correa, Silvina Fa
5/7 6/4 7/5 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cattorini, Valeria El
Turina, Yanina Sol
 
LA712 - BULL C1   -  Viernes 19/04/2019 21:15
RONDA 3

 

Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alarcon, Amanda Esther
Bernabei, Alicia Viviana
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 6 18 0
  100% 80%
FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Rivero, Viviana
Cepeda, Natalia Raquel
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 18 12 6 0
  50% 60%
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ascone, Fabiana
Gaitan, Natalia
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0
  0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alarcon, Amanda Est
Bernabei, Alicia Viv
6/4 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Rivero, Viviana
Cepeda, Natalia Ra
 
LA714 - Los Pinos C2   -  Viernes 19/04/2019 10:00
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ascone, Fabiana
Gaitan, Natalia
0/6 0/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alarcon, Amanda Est
Bernabei, Alicia Viv
LA715 - Los Pinos C2   -  Viernes 19/04/2019 13:45
RONDA 3
FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Rivero, Viviana
Cepeda, Natalia Ra
6/0 6/0 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ascone, Fabiana
Gaitan, Natalia
 
LA713 - Once Unidos C1   -  Viernes 19/04/2019 18:45
RONDA 1

 

Posiciones Grupo F      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cortez, Marcela Andrea
Ortiz, Lida Rosa
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 25 11 14 0
  100% 69.44%
FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

Horn, María Gabriela
Jaime, Nora Alda
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 22 19 3 0
  50% 53.66%
FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Allisiardi, Serena
Dobal, Andrea Elizabeth
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 7 24 -17 0
  0% 22.58%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo F   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

Horn, María Gabr
Jaime, Nora Alda
6/4 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Allisiardi, Serena
Dobal, Andrea Eli
 
LA716 - Once Unidos C1   -  Viernes 19/04/2019 10:00
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cortez, Marcela An
Ortiz, Lida Rosa
6/4 7/6 FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

Horn, María Gabr
Jaime, Nora Alda
 
LA717 - Once Unidos C1   -  Viernes 19/04/2019 13:45
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Allisiardi, Serena
Dobal, Andrea Eli
1/6 0/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cortez, Marcela An
Ortiz, Lida Rosa
LA718 - Once Unidos C1   -  Viernes 19/04/2019 17:30
RONDA 3

 

Posiciones Grupo G      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Antunez, Maria Ines
Rodeiro, Monica Gabriela
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 7 17 0
  100% 77.42%
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Freccero, Grisel
Sanchez, Yanina
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 3 -1 19 26 -7 0
  40% 42.22%
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Peralta, Nadia Florencia
Callegari, Andrea Paola
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 17 27 -10 0
  20% 38.64%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo G   

Partidos del Grupo
Jugadores
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Peralta, Nadia Flor
Callegari, Andrea Pao
6/3 4/6 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Freccero, Grisel
Sanchez, Yanina
LA719 - BULL C1   -  Viernes 19/04/2019 12:30
RONDA 1
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Antunez, Maria Ines
Rodeiro, Monica Gab
6/1 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Peralta, Nadia Flor
Callegari, Andrea Pao
 
LA720 - BULL C1   -  Viernes 19/04/2019 16:15
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Freccero, Grisel
Sanchez, Yanina
2/6 2/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Antunez, Maria Ines
Rodeiro, Monica Gab
LA721 - BULL C1   -  Viernes 19/04/2019 22:30
RONDA 3

 

Posiciones Grupo H      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Guzman, Marina
Lara, Beatriz
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 12 12 0
  100% 66.67%
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Asselborn, Elisabet Fabiana
Movsichoff, Claudia
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 16 17 -1 0
  50% 48.48%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Carbonara Arroyo, Marcela Adriana
Vargas, Electra
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 13 24 -11 0
  0% 35.14%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo H   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Guzman, Marina
Lara, Beatriz
6/4 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Carbonara Arroyo, Marcela Ad
Vargas, Electra
 
LA723 - Los Pinos C1   -  Viernes 19/04/2019 11:15
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Carbonara Arroyo, Marcela Ad
Vargas, Electra
1/6 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Asselborn, Elisabet F
Movsichoff, Claudia
LA722 - Los Pinos C1   -  Viernes 19/04/2019 15:00
RONDA 1
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Asselborn, Elisabet F
Movsichoff, Claudia
1/6 3/6 FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Guzman, Marina
Lara, Beatriz
LA724 - BULL C1   -  Viernes 19/04/2019 20:00
RONDA 3

 

Posiciones Grupo I      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Pirraglia, Cyntia
Touceda, Alejandra
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 25 12 13 0
  100% 67.57%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Carmona, Veronica
Millas, Maria Sol
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 16 21 -5 0
  50% 43.24%
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / APB)

Carrique, Claudia Alejandra
Ruiz, Patricia
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 18 26 -8 0
  0% 40.91%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo I   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Pirraglia, Cyntia
Touceda, Alejandra
7/5 6/4 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / APB)

Carrique, Claudia Al
Ruiz, Patricia
 
LA727 - Los Pinos C2   -  Viernes 19/04/2019 11:15
RONDA 3
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / APB)

Carrique, Claudia Al
Ruiz, Patricia
5/7 4/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Carmona, Veronica
Millas, Maria Sol
LA726 - Los Pinos C2   -  Viernes 19/04/2019 15:00
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Carmona, Veronica
Millas, Maria Sol
1/6 2/6 FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Pirraglia, Cyntia
Touceda, Alejandra
LA725 - Once Unidos C1   -  Viernes 19/04/2019 20:00
RONDA 1

 

Posiciones Grupo J      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Arredondo, Marcela
Gonzalez, Adriana Elizabeth
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 29 23 6 0
  80% 55.77%
FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

LomeÑa, Maria
Pacheco, Veronica Andrea
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 30 22 8 0
  60% 57.69%
FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Liciaga, Maria Rosa
Cleries, Elisabet Clara
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 10 24 -14 0
  0% 29.41%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo J   

Partidos del Grupo
Jugadores
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Arredondo, Marcela
Gonzalez, Adriana El
7/6 3/6 7/6 FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

LomeÑa, Maria
Pacheco, Veronica A
 
LA729 - Los Pinos C2   -  Viernes 19/04/2019 12:30
RONDA 2
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Liciaga, Maria Rosa
Cleries, Elisabet C
4/6 1/6 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Arredondo, Marcela
Gonzalez, Adriana El
LA730 - Los Pinos C2   -  Viernes 19/04/2019 16:15
RONDA 3
FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

LomeÑa, Maria
Pacheco, Veronica A
6/3 6/2 FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Liciaga, Maria Rosa
Cleries, Elisabet C
 
LA728 - Once Unidos C2   -  Viernes 19/04/2019 21:15
RONDA 1

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma - Promocional
Damas 2da
Damas 3ra
Damas 4ta
Damas 5ta
Damas 6ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.795000 segundos



FIN