Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - ASJUPA 2019 -IMPARES    Torneo: Damas 7ma - Promocional Fechas: 21/03/2019 al 24/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Salta / Salta
Maurell, Cecilia
Guantay, Lourdes
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 25 11 14 0
  100% 69.44%
Salta / Salta
Lopez Asencio, Maria Belen
Racchi, Delfina
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 17 19 -2 0
  50% 47.22%
Salta / Salta
Haro, Adriana
Molina, Socorro
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 12 24 -12 0
  0% 33.33%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
Salta / Salta
Lopez Asencio, Maria Bele
Racchi, Delfina
6/2 6/4 Salta / Salta
Haro, Adriana
Molina, Socorro
 
LA702 - GyT Padel C2   -  Viernes 22/03/2019 14:15
RONDA 2
  Salta / Salta
Haro, Adriana
Molina, Socorro
4/6 2/6 Salta / Salta
Maurell, Cecilia
Guantay, Lourdes
LA701 - El Campito C2   -  Viernes 22/03/2019 21:45
RONDA 1
Salta / Salta
Maurell, Cecilia
Guantay, Lourdes
6/0 7/5 Salta / Salta
Lopez Asencio, Maria Bele
Racchi, Delfina
 
LA703 - El Campito C2   -  Sábado 23/03/2019 14:00
RONDA 3

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Aguaray / Tartagal
Pereyra, Sabrina Maricel
Vilca, Carina
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 29 16 13 0
  80% 64.44%
Salta / Salta
Saravia Lizondo, Ada Luz
Herraez, Cristina Lilian
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 3 0 28 25 3 0
  50% 52.83%
Salta / Salta
Leon, Marcela Veronica
Mendez, Monica Silvina
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 12 28 -16 0
  20% 30%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
Salta / Salta
Saravia Lizondo, Ada Luz
Herraez, Cristina L
4/6 6/1 6/1 Salta / Salta
Leon, Marcela Ve
Mendez, Monica Sil
 
LA706 - El Campito C2   -  Viernes 22/03/2019 19:15
RONDA 3
Aguaray / Tartagal
Pereyra, Sabrina Ma
Vilca, Carina
7/5 4/6 6/1 Salta / Salta
Saravia Lizondo, Ada Luz
Herraez, Cristina L
 
LA704 - El Campito C1   -  Sábado 23/03/2019 10:15
RONDA 1
  Salta / Salta
Leon, Marcela Ve
Mendez, Monica Sil
3/6 1/6 Aguaray / Tartagal
Pereyra, Sabrina Ma
Vilca, Carina
LA705 - Popeye Pádel C1   -  Sábado 23/03/2019 14:00
RONDA 2

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Salta / Salta
Villagra, Lara Camila
Saracho, Eliana Del Rosario
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 11 13 0
  100% 68.57%
Salta / Salta
Bulacio, Mariela
Maurell, Maria Eugenia
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 17 17 0 0
  50% 50%
Salta / Salta
Campos, Vesilia
Medina, Natalia
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 11 24 -13 0
  0% 31.43%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
  Salta / Salta
Bulacio, Mariela
Maurell, Maria Euge
2/6 3/6 Salta / Salta
Villagra, Lara Camil
Saracho, Eliana Del
LA707 - Popeye Pádel C2   -  Viernes 22/03/2019 19:15
RONDA 1
Salta / Salta
Villagra, Lara Camil
Saracho, Eliana Del
6/2 6/4 Salta / Salta
Campos, Vesilia
Medina, Natalia
 
LA709 - El Campito C2   -  Sábado 23/03/2019 12:45
RONDA 3
  Salta / Salta
Campos, Vesilia
Medina, Natalia
4/6 1/6 Salta / Salta
Bulacio, Mariela
Maurell, Maria Euge
LA708 - El Campito C2   -  Sábado 23/03/2019 16:30
RONDA 2

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>

Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Tartagal / General Güemes
Adad, Maria Laura
Gonzalez, Soledad
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 8 16 0
  100% 75%
Salta / Salta
Leiva, Marta Liliana
Moreno, Guadalupe
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 18 19 -1 0
  50% 48.65%
Salta / Salta
Luna, Mariel
Benitez, Alejandra Daniela
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 9 24 -15 0
  0% 27.27%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Partidos del Grupo
Jugadores
Salta / Salta
Leiva, Marta Lili
Moreno, Guadalupe
6/4 6/3 Salta / Salta
Luna, Mariel
Benitez, Alejandra
 
LA711 - El Campito C2   -  Sábado 23/03/2019 11:30
RONDA 2
  Salta / Salta
Luna, Mariel
Benitez, Alejandra
2/6 0/6 Tartagal / General Güemes
Adad, Maria Laur
Gonzalez, Soledad
LA710 - El Campito C2   -  Sábado 23/03/2019 15:15
RONDA 1
Tartagal / General Güemes
Adad, Maria Laur
Gonzalez, Soledad
6/3 6/3 Salta / Salta
Leiva, Marta Lili
Moreno, Guadalupe
 
LA712 - El Campito C2   -  Sábado 23/03/2019 17:45
RONDA 3

 
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- //------------- Publicidad //---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ?>


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 1ra
Caballeros 3ra
Caballeros 5ta
Caballeros 7ma - Promocional
Damas 5ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.130100 segundos



FIN