Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1ra Fecha - 1ra Etapa ASCAPA    Torneo: 6ta Damas Fechas: 15/03/2019 al 17/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Catamarca / Catamarca
Olivera, Noelia Carolina
Grima, Maria Virginia
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 27 18 9 0
Catamarca / Catamarca
Pacheco, Claudia
Costa, Andrea
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 25 20 5 0
Catamarca / Catamarca
Baigorri, Cecilia
Salas, Eugenia
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 10 24 -14 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
Catamarca / Catamarca
Olivera, Noelia Car
Grima, Maria Virg
3/6 6/3 6/4 Catamarca / Catamarca
Pacheco, Claudia
Costa, Andrea
 
DA601 - Open Padel C2   -  Viernes 15/03/2019 21:45
RONDA 1
  Catamarca / Catamarca
Baigorri, Cecilia
Salas, Eugenia
1/6 4/6 Catamarca / Catamarca
Olivera, Noelia Car
Grima, Maria Virg
DA602 - Open Padel C2   -  Sábado 16/03/2019 14:15
RONDA 2
Catamarca / Catamarca
Pacheco, Claudia
Costa, Andrea
6/3 6/2 Catamarca / Catamarca
Baigorri, Cecilia
Salas, Eugenia
 
DA603 - Open Padel C2   -  Sábado 16/03/2019 16:45
RONDA 3

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Catamarca / Catamarca
Avila, Cristina Yanina
Maldonado, Gladys Elizabeth
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 30 13 17 0
Recreo / Catamarca
Gozalvez, Florencia
Gerlof, Pamela
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 21 26 -5 0
Catamarca / Catamarca
Leguizamon Monferran, Maria Noel
Arce, Cecilia
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 20 12 8 0
Catamarca / Santa Fe
Haddad, Naya Yanil
Gallo, Agustina
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 4 24 -20 0
   


Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
Catamarca / Catamarca
Avila, Cristina Y
Maldonado, Gladys Eli
6/2 6/2 Catamarca / Santa Fe
Haddad, Naya Yanil
Gallo, Agustina
 
DA604 - Open Padel C1   -  Viernes 15/03/2019 18:00
RONDA 1
  Catamarca / Catamarca
Leguizamon Monferran, Maria Noel
Arce, Cecilia
4/6 4/6 Recreo / Catamarca
Gozalvez, Florencia
Gerlof, Pamela
DA605 - Luck Padel C1   -  Sábado 16/03/2019 15:30
RONDA 1
Catamarca / Catamarca
Avila, Cristina Y
Maldonado, Gladys Eli
6/7 6/1 6/1 Recreo / Catamarca
Gozalvez, Florencia
Gerlof, Pamela
 
DA606 - Open Padel C2   -  Sábado 16/03/2019 18:00
RONDA 2
  Catamarca / Santa Fe
Haddad, Naya Yanil
Gallo, Agustina
0/6 0/6 Catamarca / Catamarca
Leguizamon Monferran, Maria Noel
Arce, Cecilia
DA607 - Luck Padel C1   -  Sábado 16/03/2019 18:00
RONDA 2

 

   Grupo B     

 Avila/Maldonado 6 6
 Haddad/Gallo 2 2
 Open Padel C1 2019-03-15 18:00
Ganadores
 Avila/Maldonado 6 6 6
 Gozalvez/Gerlof 7 1 1
 Open Padel C2 2019-03-16 18:00
1° Puesto
 Avila/maldonado

2° Puesto
 Gozalvez/gerlof
 Leguizamon Monferran/Arce 4 4
 Gozalvez/Gerlof 6 6
 Luck Padel C1 2019-03-16 15:30
Perdedores
 Haddad/Gallo 0 0
 Leguizamon Monferran/Arce 6 6
 Luck Padel C1 2019-03-16 18:00

SIN CLASIFICACION
 Leguizamon Monferran/arce

 Haddad/gallo

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.




 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
2da Categoría
4ta Categoría
6ta Categoría
Sub 14 Masculino
Sub 12 Masculino


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.898000 segundos



FIN