Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: PRIMER CLASIFICATORIO AL PROVINCIAL    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 08/03/2019 al 10/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santa Fe)
Turchetti, Leandro
De Dominicis, Brian
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 26 15 11 0
  80% 63.41%
No Definido / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Lozano, Andrés
Carballo, Alexis Daniel
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 23 20 3 0
  60% 53.49%
No Definido / APSFC
(Santo Tomé / Santa Fe)
Salgado, Francisco
Behr, Gonzalo Martin
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 10 24 -14 0
  0% 29.41%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
No Definido / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Lozano, Andrés
Carballo, Alexis Dan
6/2 6/4 No Definido / APSFC
(Santo Tomé / Santa Fe)
Salgado, Francisco
Behr, Gonzalo Ma
 
CA603 - LA RED C1   -  Viernes 08/03/2019 17:30
RONDA 3
  No Definido / APSFC
(Santo Tomé / Santa Fe)
Salgado, Francisco
Behr, Gonzalo Ma
2/6 2/6 APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santa Fe)
Turchetti, Leandro
De Dominicis, Brian
CA602 - Jockey Club C3   -  Sábado 09/03/2019 15:00
RONDA 2
APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santa Fe)
Turchetti, Leandro
De Dominicis, Brian
6/2 2/6 6/3 No Definido / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Lozano, Andrés
Carballo, Alexis Dan
 
CA601 - Jockey Club C1   -  Sábado 09/03/2019 18:00
RONDA 1

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Tosi, Guillermo
Gonzalez, Pablo F.
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 24 11 13 0
  100% 68.57%
APSFC / APSFC
(Paraná / Sauce)
Liberatore, Jose Maria
Maciel, Andres
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 17 19 -2 0
  50% 47.22%
APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Lopez, Marobio
Ortiz, Hector
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 13 24 -11 0
  0% 35.14%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
APSFC / APSFC
(Paraná / Sauce)
Liberatore, Jose Maria
Maciel, Andres
6/4 6/3 APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Lopez, Marobio
Ortiz, Hector
 
CA604 - Gradas C2   -  Viernes 08/03/2019 16:00
RONDA 1
APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Tosi, Guillermo
Gonzalez, Pablo F.
6/1 6/4 APSFC / APSFC
(Paraná / Sauce)
Liberatore, Jose Maria
Maciel, Andres
 
CA605 - LA RED C2   -  Viernes 08/03/2019 19:00
RONDA 2
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Lopez, Marobio
Ortiz, Hector
4/6 2/6 APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Tosi, Guillermo
Gonzalez, Pablo F.
CA606 - Jockey Club C1   -  Sábado 09/03/2019 15:00
RONDA 3

 

Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cozza, Gustavo
Sauco, Jose
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 0 4 26 16 10 0
  100% 61.9%
APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mena, Pablo
Amarilla, Ramón
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 22 20 2 0
  50% 52.38%
APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Broda, Dario German
Bruge, Joaquin
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 14 26 -12 0
  0% 35%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Partidos del Grupo
Jugadores
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mena, Pablo
Amarilla, Ramón
5/7 4/6 APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cozza, Gustavo
Sauco, Jose
CA608 - Ferro C4   -  Viernes 08/03/2019 22:30
RONDA 2
APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cozza, Gustavo
Sauco, Jose
7/5 6/2 APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Broda, Dario Germ
Bruge, Joaquin
 
CA607 - Jockey Club C2   -  Sábado 09/03/2019 15:00
RONDA 1
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Broda, Dario Germ
Bruge, Joaquin
5/7 2/6 APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mena, Pablo
Amarilla, Ramón
CA609 - Jockey Club C3   -  Sábado 09/03/2019 16:30
RONDA 3

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas 6ta
Caballeros 7ma - Promocional
Caballeros 5ta
Caballeros 4ta
Caballeros 3ra
Damas 7ma - Promocional


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.067900 segundos



FIN