Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: PRIMER CLASIFICATORIO AL PROVINCIAL    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 08/03/2019 al 10/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Bocca, Leandro
Merlo, Luis Alberto
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 32 25 7 0
  80% 56.14%
APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Eberhardt, Matias
Bourquin, Ivan
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 3 2 1 27 26 1 0
  60% 50.94%
APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Clara de Buena Vista)
Cortés, Joaquín
Oldani, Fernando
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 0 4 -4 17 25 -8 0
  0% 40.48%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Bocca, Leandro
Merlo, Luis Alber
7/6 6/7 6/2 APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Eberhardt, Matias
Bourquin, Ivan
 
CA301 - Gradas C1   -  Viernes 08/03/2019 21:30
RONDA 1
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Clara de Buena Vista)
Cortés, Joaquín
Oldani, Fernando
4/6 6/7 APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Bocca, Leandro
Merlo, Luis Alber
CA302 - Gradas C1   -  Sábado 09/03/2019 15:00
RONDA 2
APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Eberhardt, Matias
Bourquin, Ivan
6/4 6/3 APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Clara de Buena Vista)
Cortés, Joaquín
Oldani, Fernando
 
CA303 - Gradas C1   -  Sábado 09/03/2019 18:00
RONDA 3

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Emmolo, Leonardo
Martínez, José
(0 puntos acumulados)
4 2 2 0 4 1 3 32 23 9 0
  80% 58.18%
APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Crespi, Ángel Ruben
Belen, Raul
(0 puntos acumulados)
3 2 1 1 2 2 0 19 22 -3 0
  50% 46.34%
APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santo Tomé)
Salgado, Leonardo Martin
Costa, Pablo
(0 puntos acumulados)
2 2 0 2 1 4 -3 26 32 -6 0
  20% 44.83%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
  APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santo Tomé)
Salgado, Leonardo M
Costa, Pablo
7/6 4/6 6/7 APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Emmolo, Leonardo
Martínez, José
CA305 - Gradas C2   -  Viernes 08/03/2019 22:30
RONDA 2
APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Emmolo, Leonardo
Martínez, José
7/5 6/1 APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Crespi, Ángel Rube
Belen, Raul
 
CA304 - LA RED C1   -  Sábado 09/03/2019 18:00
RONDA 1
APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Crespi, Ángel Rube
Belen, Raul
7/5 6/4 APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santo Tomé)
Salgado, Leonardo M
Costa, Pablo
 
CA306 - LA RED C1   -  Sábado 09/03/2019 21:00
RONDA 3

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas 6ta
Caballeros 7ma - Promocional
Caballeros 6ta
Caballeros 5ta
Caballeros 4ta
Damas 7ma - Promocional


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.852900 segundos



FIN